Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 3:

перевод: kedaxx

 

Сюньюань Жуй и Е Чжихуа вернулись домой ночью после того, как днем Сюньюань Цин и Е Жилин были обезглавлены во время казни. Возмущение Е Чжихуа исчезло, можно было сказать, что после перерождения это был самый счастливый день в ее жизни.

Е Жилин была мертва и Сюньюань Цин тоже. Им обоим отрубили головы, так что они уже никогда не будет иметь возможность снова причинить вред ей и Сюньюань Жуй.

- Чжихуа, о чем ты задумалась?

Проходя мимо дверей Сюньюань Жуй увидел эмоциональное изменение в Е Чжихуа, как будто с ее души упал камень.

- Так, ни о чем. Я ни о чем не думаю.

Е Чжихуа услышала голос Сюньюань Жуй и покраснела.

Она была очень благодарна небесам за то, что ей был предоставлен второй шанс перерождения.  Раньше у нее не хватало смелости оставаться на стороне Сюньюань Жуй. Все что она могла то это втайне наблюдать, как он баловал Су Ван. Глядя на него и Су Ван она томилась от любви и сожаления.

В тот момент ее сердцу было невыносимо больно!

К счастью, Су Ван долго жить не придется........................

Думая об этой женщине из ее прошлой жизни, которая всегда монополизировала Сюньюань Жуй, Е Чжихуа говорила сама себе, что не должна сравнивать себя с человеком, который скоро умрет, но..............

- Принц, принцесса она ... ...

- Зачем ты вспоминаешь о ней, когда нам так хорошо?

Услышав, что Е Чжихуа заговорила о Су Ван, первоначальная чувствительность Сюньюань Жуй немного притупилась.

Несмотря на то, что он и Су Ван росли вместе как не разлей вода, но Сюньюань Жуй знал, как глубока была его любовь. Она была настолько велика, как и та грязь, которую она создала, безжалостно убив их с Е Чжихуа не родившегося сына.

Думая о женщине, которую он любил столько лет, которая на вид была очень слабой, но имела порочное сердце змеи. Сюньюань Жуй чувствовал, что был обманут и в его сердце вспыхнул гнев.

Видя, что Сюньюань Жуй чувствовал огромную ненависть к Су Ван, Е Чжихуа сразу же успокоилась, более того, она сама себя утешала тем, что Су Ван скоро умрет. Принц тоже не испытывал к ней никаких чувств, таким образом все шло как нельзя лучше, потому что Су Ван в потустороннем мире не сможет увидеть печальное и жалкое состояние принца после того, как она отойдет в мир иной.

Она также должна надеяться, что принц сможет найти человека, который мог бы сопровождать его по его жизненному пути.

Думая в таком направлении, Е Чжихуа чувствовала, что смысл ее возрождения состоял не только в том, чтобы спасти Сюньюань Жуй, не только изменить его судьбу, но еще и спасти его любовь.

Эта ночь была полна нежности и ласки, эта ночь была душераздирающей ночью, и эта ночь была бессонной ночью...........

Когда Су Ван проснулась, солнце было уже высоко в небе, в комнате пахло лечебными травами. Она с трудом смогла сесть на кровати и глядя через занавески смогла различить силуэт Си Ю.

- Си Ю?

Су Ван легонько раздвинула занавески, глядя на мужчину, стоявшего рядом, веки подрагивали, но не смыкались, он выглядел так привлекательно.

Си Ю на какой-то момент не реагировал, а затем быстро опустил вниз глаза.

- Принцесса, вы проснулись. Лекарство заканчивается, но скоро я приготовлю и дам вам выпить.

Глядя на ничего не подозревающего Си Ю, Су Ван тихонько рассмеялась.

Сказать, что Си Ю был помешан на своей работе, лучше было бы сказать, что он был слишком наивен, но в то же время он был мужчиной, легко поддающегося интоксикации. С учетом всего этого, кем же он был – идиотом или же подлецом?

Вообще то Су Ван этот вопрос был совершенно безразличен, глядя на Си Ю, казалось он действительно хотел ей помочь, было похоже на то, что это тело все еще могло прожить от трех до пяти лет, а этого было достаточно для того, чтобы убить Сюньюань Жуй и Е Чжихуа, даже слишком предостаточно.

Вскоре после этого Си Ю приготовил нужное лекарство и осторожно направился к Су Ван.

В настоящее время существовало правила, что мужчины и женщины не должны иметь физического контакта друг с другом. Более того, Си Ю не надо было давать лекарство самому лично, но у него хватило смелости пойти и сделать это. Су Ван не возражала, потому что таким образом сначала лечили Е Чжихуа, но сейчас она наслаждалась моментом.

Лекарство, которое ей было положено в рот были ужасно горькими. На самом деле на Су Ван повлияла не горечь, но она притворилась, что это было именно так, она часто заморгала глазами и прослезилась. Личико Су Ван приняло привлекательное и жалостное выражение.

- Какое горькое! Я не хочу его пить!

Все говорили, что женщины обладали способностями разбивать сердца. Су Ван выглядела такой красивой, но она была принцессой, застенчивой и гордой. В принципе она не разыгрывала из себя избалованную леди перед Сюньюань Жуй, даже когда она встречала других мужчин, ей не надо было произносить даже полслова.

Какой талант пропадал зря!

- Действительно очень горькое?

Он смотрел на Су Ван с любовью, но в то же самое время немного уныло. Си Ю почувствовал, как его сердце учащенно забилось, и он немедленно отложил лекарство в сторону. Вместо этого он взял засахаренное яблоко, похожее на золото и произнес.

- Принцесса, пожалуйста, скушайте.

Закончив говорить, он поднес яблоко к губам Су Ван. Су Ван закрыла свои глаза и неспеша открыла свой рот. Тепло ее губ ощутилось на пальцах Си Ю, заставляя его тут же одернуть свою руку, как будто его ударило током.

Что за черт побери, он сейчас сделал?

Этот глупец определенно не Си Ю!

Определенно не он!

Атмосфера между ними стала очень натянутой. Су Ван подумала, что на сегодня этого было достаточно, и как обычно она тихо произнесла.

- Си Ю, я думаю, что горечь уже прошла, спасибо тебе, ты .........ты был так добр.

- Я.............................

Си Ю хотел что-то сказать, но потом услышал, что Су Ван продолжила говорить.

- Раньше, кузен давал мне лекарство с ложки, в тот момент я чувствовала себя самой счастливой на свете, но к сожалению...............

- Принцесса......................

Си Ю не знал, что сказать, его сердце было в панике, просто он чувствовал, что его эмоции сегодня были немного странными.

- На самом деле это даже хорошо.

Су Ван улыбнулась Си Ю.

- Кузен нашел человека, которого он ценит, я тоже должна быть счастлива, ведь он сказал, что мое тело недостаточно хорошее, что я не могу родить ребенка, что я не могу быть рядом с ним и теперь кузен больше не любит меня совсем. Я должна быть счастлива, если я умру сейчас, тогда ему не придется больше беспокоиться............

- Вы не умрете!

Си Ю немедленно заверил Су Ван. Су Ван подняла свою голову, изумленно (бесцельно) посмотрела в сторону Си Ю.

Си Ю был поражен, что Су Ван смотрела на него, но он смело продолжал смотреть в глаза Су Ван и произнес.
- Я вылечу вас, принцесса, будьте уверены в моих медицинских способностях.

Они оба пристально смотрели друг на друга довольно продолжительное время, наконец то Су Ван кивнула, улыбаясь и ответила.

- Си Ю, я верю тебе.

Это, наверное, был самый успокаивающий голос, которые Си Ю когда-либо слышал на всей земле, потому что много лет спустя, каждый раз когда он будет пьян, он будет помнить ее глаза и тот самый момент, когда она улыбаясь скажет ему, Си Ю, Я верю тебе.

Очевидно, он знал, что в то время он был в ловушке, но ее презентация к нему была не только нежной ловушкой, но и бесконечной бездной ...

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/293920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она называет своего мужа кузеном? 😱
Развернуть
#
...........это был перевод, который я с трудом откопала в интернете....
каким образом я должна его русифицировать, если честно не имею понятия...
а может быть они на самом деле кузены.................?
ведьбраки на Востоке между родственниками считались в порядке вещей....,
но на 100 % не уверена.....возможно мне не хватает опыта и знаний........................😁
Развернуть
#
Они кузены. ГГ в теле дочери, которую родила императорская принцесса, вышедшая замуж за генерала (потом эта принцесса умерла, генерал женился на еще одной принцессе и родился брат этого тела). Муж ГГ - сын Императора, брата ее матери.
Развернуть
#
В 1-м томе такая 'каша' была, что расхлебать её врятли кому-то было по силам, да и перевод с чинайского на английский делал новичок, так что кто-то где-то явно накосячил, но в следующих томах всё чистенько, понятненько))
Развернуть
#
Да, это заметно. Спасибо за ваш труд.
Развернуть
#
Взаимопонимание всегда приятно)
Развернуть
#
Мать принцессы была сестрой нынешнего императора, как я поняла. А ее муж - принц, сын императора. Так что по сути они и впрямь двоюродные брат и сестра.
Развернуть
#
было такое..........а вы -- молодец.......не все разобрались в китайских родственных связях.........😁
Развернуть
#
Возможно слабое здоровье с рождения, как то связано с такими вот традициями. ))))
Развернуть
#
конечно, дети рождаются больными, если не калеками 👀
Развернуть
#
Фараоны и иже с ними вообще на родных сестрах женились, чтобы священную кровь сохранить. Результаты предсказуемы. Ладно древность и средние века, прямо сейчас в некоторых бывших республиках государство замучалось уже всякие законы и постановления выпускать - у них как СССР кончился, так и пошли женитьбы на двоюродных сестрах, чтобы семейную собственность не делить, а приумножать. С соответствующими результатами.
Развернуть
#
В Турции та же история: очень часто женятся двоюродные брат и сестра и много детей инвалидов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку