Читать Перворожденный / Жнец: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Перворожденный / Жнец: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Неизвестно, сколько я проспал, но проснулся, когда солнце было уже высоко. Рядом спал кто-то ещё, но мне было лень смотреть кто это, по крайней мере, пока меня не прижали к себе с такой силой, что весь воздух из лёгких бежал в поисках лучшей жизни.

 Тут мне уже пришлось отбиваться и, через пару движений, я заметил, что рядом лежит девушка с белыми волосами, а меня душат её огромные сиськи, благо она в ночнушке.

 Извернувшись неестественным образом, мне практически удалось выбраться, но жизнь злая штука: меня поймали за лодыжку и притянули обратно. Хотелось кричать: «Помогите! Спасите! Насилует мечта Андрея!», однако воздух уже почти кончился, а если потрачу остаток — умру.

 В тот момент, когда я проживал свои последние мгновения и видел, как на моей могиле будет написано: «Задушен огромными сиськами.», в комнату кто-то зашёл, точнее даже залетел... с ноги, судя по звуку выломанной двери.

 -Солли,- послышался голос Джилл,- я сказала отнести мальчика в ЕГО комнату, а не уложить с собой.

 Договорив, она буквально вырвала меня из такого сладкого, но смертельного захвата.

 -Спасибо,- сказал я слабым голосом.

 -Ты уж прости её, она потерянная сётаконщица,- извинилась Джилл за свою подругу.

 -А что значит сётаконщица?

 -Любительница маленьких мальчиков, поэтому впредь будь осторожнее.

 За Джилл стояли Джон, который явно не был удивлён происходящим, Фелиция, которая потирала глаза, так как ещё не проснулась, и Майк, который порывался вытащить свой двуручник из-за спины и порубить меня в капусту, по крайней мере его взгляд говорил об этом.

 -Ммм?- Солли только сейчас начала просыпать.- А чего это вы тут собрались?

 -Ты опять притащила к себе маленького мальчика,- заключил Джон.

 -Да ну,- удивилась это стройное недоразумение с двумя огромными, колыхающимися бугорками,- я думала, что отвела его... Может он сам пришёл?

 После этих слов, все странно посмотрели на меня, Майк уже тянулся к мечу, а Джилл решила меня защитить:

 -Это десятилетний ребёнок, который находится с нами только один день и не видел ничего, кроме своей комнаты, тренировочной площадки да учебного кабинета. Он не мог найти путь к твоей комнате ночью.

 Но даже после опровержения теории о том, что я сам пришёл, странные взгляды в мою сторону не прекратились, но Майк начал убирать руку.

Стоп. А я ещё мальчик или уже мужчина?

 

 Похоже этот вопрос, который был буквально написан на моём лице, увидел Джон и сказал:

 -Не бойся, её религия не позволяет совращать маленьких мальчиков, вот если бы тебе было шестнадцать, то можно было бы бояться.

 Пока Солли начала извиняться, я решил спросить Джилл о том, что это за замок:

 -Тётя, А где это мы находимся?

 -Ой, прости,- извинилась Джилл, наконец опуская меня на землю. Да, она всё это время держала меня за руку навесу,- мы находимся в замке мэра, который построен за пределами города в лесу. Поэтому не советую гулять за стенами, там могут быть сильные и страшные монстры,- закончила она и улыбнулась.

 На меня скинул свою работу убийца-мастер, называя это тренировкой и грозясь отрезать мою девушку, мне теперь абсолютно ничего не страшно, особенно какие-то задрипанные жертвы эволюции из леса культиваторов.

Через пару минут, все разошлись, а Джон сказал мне быть у тренировочной площадки через час. Как раз успею умыться.

 Спросив у Солли, где уборная, так как она единственная кто остался, неудивительно, ведь это её комната. Я направился по указанному направлению и умылся, а потом обнаружил, что потерялся и никого рядом нет.

 Звать на помощь? Рано, вдруг они где-то рядом. Я конечно играю роль ребёнка, но не собираюсь переигрывать. Поэтому решил немного пройтись и посмотреть окрестности, хотя вряд ли будет что-то знакомое, но может всё же найду путь или кого-нибудь, кто мне его покажет. Надеюсь это будет не атрофированный наклз с лишней хромосомой.

 Побродив пару минут, я услышал чей-то голос из-за угла и решил проверить.

 -Вы уверены?- это же Майк.

 -Да, вполне,- сказал неизвестный,- даже если убийца пришёл за мэром, он его не найдёт.

 -А что насчёт того ребёнка?- похоже Майку не терпится пустить меня на шашлык.

 -Пока что ничего, можем прямо сейчас поговорить о его судьбе.

 Я решился заглянуть за угол и увидел там Майка и ещё какого-то парня одетого в чёрный балахон, на пальце которого было уже знакомое мне кольцо... А ведь ещё была возможность того, что этот бешеный двуручник просто ревнивый.

 -Может этот мальчик подойдёт на роль раба?- предложил Майк. 

 Интересно, это они настолько слепые или я настолько скрытен, что меня не заметили?

 -Нет, он слишком спокойный, такой никому не понравится, а при наихудшем раскладе убьёт хозяина,- отвергнул предложение его собеседник.- Если говорить честно, то такого ребёнка лучше просто убить, так как он может создать большие проблемы для нас.

 -Могу я сделать это,- улыбнулся Майк,- не люблю оборванцев, а этот ещё и к моим девушкам лезет.

 -Ладно,- согласился посланник Чёрной Церкви,- но не забывай, что девушки станут твоими только после выполнения задания.

 -Помню, помню,- ответил Майк, когда его собеседник нажал на какой-то камень и ушёл в открывшийся проход,- конечно, придётся подождать с его убийством, но как только он останется один.... ХА-ХА-ХА...

 Я не стал слушать его сумасшедший смех и спешно ретировался. Переваривая полученную информацию, можно сказать, что Майк имеет какие-то дела с Чёрной Церковью, а девушки, видимо по условию какого-то договора, должны стать его рабами, ибо не ебу, как ещё можно по другому заставить их быть с ним.

 Можно конечно рассказать всем об этом, но мне вряд ли поверят, ведь они знают о нашей с Майком взаимной неприязни и могут подумать, что я всё выдумал. «Ребёнок, просто фантазия расшалилась», - подумают они, да и меня знают, буквально, пару дней, а его... нуу... не знаю сколько, но явно дольше меня.

 -Я так и думал,- вывел меня из размышлений голос Джона,- если ты потерялся, то надо было вернуться по тому же пути, по которому пришёл.

 -Простите,- потупил я взор и склонил голову,- я забыл путь обратно.

 -Хаа~,- вздохнул Джон,- что с тобой делать, идём: пора тренироваться.

 

 Я не говорил что драться левой рукой сложно? Так вот, не знаю, что пришло в голову Джону, но он решил устроить спарринг. В результате, меня, сильно побитого, отпустили отдохнуть.

 Подходя к комнате, я заметил чьё-то присутствие, а через пару мгновений из-за угла вышел Майк со странной улыбкой.

 -Ты ведь подслушивал? На будущее, я, да и многие другие не маги, имеют такой хороший навык, как «ощущение присутствия», который основывается на всех пяти чувствах, а не только на мане.

 -Майк, давай не будем делать поспешных решений, у нас ещё есть шанс, мы можем остаться знакомыми. Да и вообще какого хрена ты сразу меня не поймал, а ждал два часа?

 -Дал тебе шанс, которым ты не воспользовался. А теперь мой меч пронзит твои внутренности!

 -Ты в курсе как пошло это звучит?

 И на мой вопрос был дан ответ... двуручным мечом... плашмя... ПО ЕБАЛУ! Очень удачно отлетев... в окно, я вылетел на улицу, а удача дала мне по жопе... веткой... Хаа~. Остановите землю, я сойду и, судя по моей удаче в данный момент, в чёрную дыру.

 Приземлившись в какие-то колючие кусты и получив ещё одну порцию пиздюлей от обвалившихся веток, моё тело заныло от сильной боли, а в голове раздался радостный голос:

 #Ну чё, сучка, не ждал? А я пришёл.#

 -Лагунт,- процедил я сквозь зубы,- мать твою, что там с моим состоянием?

 #Если говорить одним словом, то «дерьмово», а если тремя, то «мы в дерьме». Кстати, такое количество говна в моём ответе, подразумевает, что всё очень плохо! Поэтому, словив ещё один удар его меча своим уродливым ебалом, ты рискуешь обнаружить в своей жопе пару хуёв, которые я тебе сам, лично засуну, ибо в случае твоей смерти, система не пропадёт, а мне придётся, в худшем варианте, наблюдать за жизнью подземной фауны, а в лучшем, пялиться на крышку гроба!#

 -Ебать, у тебя бомбит,- прохрипел я, постепенно вставая и периодически матерясь от боли.

 #Конечно, у меня бомбит! Когда закончилась вся энергия, и я отключился, ты был в очень хуёвом состоянии. А когда всё восстановилось, и мне удалось вернуться полностью, ТЫ В ЕЩЁ ХУДШЕМ СОСТОЯНИИ! Твоя жопа настолько сильно жаждет приключений, что готова насадиться на любую неприятность!? Я вообще удивлён тем, что двуручный меч того пацана ещё не прокрутился в твоём анальном отверстии! Мне кажется, что даже твоя мать ужаснулась бы, увидев размеры выстроившихся в очередь на твою анальную девственность «приключений»!#

 -Ну раз всё настолько плохо,- ответил я, вылезая из кустов,- то нам нужно работать вместе, раз ни ты, ни я не хотим умереть. И, да, кажись я говорил насчёт моей матери.

 #Извиняюсь вырвалось, хотя мне и похер. Я согласен с твоим предложением: это хорошая возможность протестировать новый функционал.#

 -Ну что, тогда поиграем в прятки... со ставкой: смерть.

http://tl.rulate.ru/book/11697/243236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
я второй хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку