Читать The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Экономка, словно робот выполняющий команду хозяина, послушно застыла на месте. Она точно знала, что Гу Юй Шэн был полон ярости, поэтому она боялась за Цинь Чжи Ай.

После нескольких минут внутренней борьбы, она решила попробовать в последний раз убедить Гу Юй Шэна. Она смело произнесла: "Гу……”

"Убирайся!"

Это слово так испугало экономку, что та пулей побежала вниз по лестнице, как будто за ней гнался монстр. Громкий " Бах!" и экономки как будто и не было.

Гу Юй Шэн внезапно большими шагами подошёл к Цинь Чжи Ай.

Он шел медленно, его тяжелые шаги были приглушены ковром внизу.

Обычный Гу Юй Шэн обладал аурой, которая может напугать людей вокруг него. Но аура, котороя веяла вокруг него сейчас, могла заставить людей бежать от него в страхе.

Цинь Чжи Ай крепко сжала комплект нижнего белья в руках и начала отступать дрожащими ногами.

Однако ее скорость была намного меньше его. Поэтому она могла льшь беспомощно наблюдать, как он шаг за шагом сокращал расстояние между ними, а его наростающая близость увеличивала страх в ней.

Она отвела от него взгляд, бесцельно отодвинувшись от него, не смея встретиться с ним взглядом. Она опустила голову, пытаясь скрыть своё лицо, особенно с близкого расстояния, учитывая, что она была намного ниже него.

Он смотрел на макушку ее головы в течениенескольких минут, прежде чем резко протянуть руки, чтобы схватить её волосы. Дернув их вниз, он заставил ее посмотреть ему в лицо.

Неожиданная боль заставила Цинь Чжи Ай вскрикнуть от боли “ Юй Шэн……”

Вместо этого два невинных слова спровоцировали Гу Юй Шэна и заставили его зрачки сокращаться. Хватка на ее волосах сжалась “Как ты меня назвала?”

Цинь Чжи Ай почувствовала, как кровь отлила от ее лица, и губы бесконтрольно задрожали. С большим усилием она поправила свои слова “Гу ... мистер Гу…”

Насмешки мелькнула в его глазах. Он не стал спорить с ней по этому поводу, а вместо этого наклонился и поцеловал ее в губы.

Тем не менее, это был не совсем поцелуй, а укус.

Гу Юй Шэн не обратил внимания на чувства Цинь Чжи Ай и с удвоенной силой распахнул свои жесткие губы. Сила, которую он оказывал, была огромной, которая без усилий сломала кожу на ее языке, заставляя вкус крови наполнить оба рта.

Цинь Чжи Ай от боли инстинктивно пыталась отвести свой язык от него, но чем больше она пыталась убежать, тем больше силы он оказывал, тем тяжелел запах крови во рту.

В конце концов, Цинь Чжи Ай почувствовала отвращение, и начала бороться изо всех сил, несмотря на то, что знала, что она была намного слабее его.

Гу Юй Шэн полностью игнорировала ее борьбу. Он поймал ее язык и жестоко укусил снова, пока не почувствовал, что тело Цинь Чжи Ай застыло от боли, прежде чем, наконец, отпустить ее опухшие губы. Он прижался к ее уху.

Хотя его голос был мягким и источал очарование, как будто он шептал ей милые пустяки, его слова застыли в его дыхании: "Ты относишся к моим словам как к дерьму?”

“Разве я не предупреждал тебя раньше, чтобы дедушка ни в коем случае не узнал о том, что происходит между нами?”

Он прищурил глаза и добавил: “Или ты так одинока в постели и не можешь дождаться, чтобы вернуться к своим старым выходкам, используя дедушку, чтобы заставить меня вернуться и трахнуть тебя?

http://tl.rulate.ru/book/11696/346536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И вот после этого всего они будут вместе? Мазохистка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку