Читать The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Или ты так одинока в постели и не можешь дождаться, поэтому возвращаешся к своим старым выходкам, используя дедушку, чтобы заставить меня вернуться и трахнуть тебя?

Возвращаюсь к моим старым выходкам?

Цинь Чжи Ай нахмурилась. Пытаясь себя хоть как-то защитить она воскликнула “Я не…”

Тем не менее, она невольно остановилась, не понимая, что имел в виду Гу Юй Шэн. Она нерешительно смотрела на него озадаченными глазами, не зная, в чем он ее обвиняет.

Тем не менее, ее момент нерешительности больше походил на бесполезную попытку, чтобы оправдать себя в глазах Гу Юй Шэна.

“Ты не понимаешь?" Гу Юй Шэн ухмыльнулся,"Я вижу, что ты отлично научилась притворяться!”

Хватка на ее волосах внезапно затянулась “Тогда объясни мне, как твой браслет так случайно упал в главном особняке? И как поездка дедушки, чтобы вернуть твой браслет, привела к тому, что он узнал, что я не возвращался домой больше месяца?” 

Услышав его слова, Цинь Чжи Ай, наконец, получила некое представление о ситуации.

Получается, это возмущение было вызвано тем, что дедушка узнал об отсутствии Гу Юй Шэна в доме с момента его поездки в Хай Нань... но сегодня, независимо от того, в главном особняке или дома, она была уверена, что она успешно обманула дедушку... так, как дедушка узнал?

Не потребовалось и секунды, чтобы Цинь Чжи Ай поняла в чем дело.

Экономка... это могла сделать только экономка, которая живёт здесь, так что кроме нее самой, экономка была единственной, кто знал о ситуации между ней и Гу Юй Шэном. Если она не сказала дедушке, то это могла быть только экономка... что объясняет выражение вины на её лице, когда она спускалась вниз…

“Почему ты ничего не говоришь? Разве ты не обещала мне, что не будешь рассказывать об этом дедушке?” 

Гу Юй Шэн, вероятно, рассерженный до невозможности, внезапно начал смеяться, “Неплохо, я и не подозревал, что ты на самом деле довольно умна. Зная, что я не вернусь домой с тобой, ты нарочно оставила браслет у дедушки, чтобы заманить его сюда. Я прав?”

Губы Цинь Чжи Ай задрожали, но она все же решила молча стерпеть его оскорбления.

Он был уверен в том, что именно она всё организовала, поэтому, даже если бы она сказала ему, что она уронила свой браслет в главном особняке случайно, он не поверил бы ей.

Раз он не верит, зачем ей тратить свои нервы на объяснения? Я не могла и подумать, что он может говорить ещё более оскорбительные слова, для того чтобы издеваться надо мной.

"Хорошо сработано, действительно хорошо сработано~~" как будто действительно хваля Цинь Чжи Ай, он ослабил свою хватку на ней и дважды зааплодировал, чтобы подчеркнуть свои слова.

После третьего хлопка, волна ненависти затуманила его глаза, улыбка на его лице исчезла, и его голос был полон холода,”так как ты так старалась,для того чтобы я пришёл домой, я должен очень хорошо обращаться с тобой!”

Он снова притянул ее к себе, прежде чем грубо прижать ее к кровати.

Его реакция была такой сильной, как будто он хотел выбить из неё всю дурь.

Она вдруг вспомнила о той ночи, которая была чуть больше месяца назад. Даже если он ей нравится, это не значит, что он может так бессовестно унижать её. Поэтому она боролась, боролась так сильно, как могла.

Но чем больше она боролась, тем безжалостнее становились его действия. Из-за их "битвы" на кровати образовался беспорядок, на которой лежала лишь одна из подушек, в то время как другая валялась на полу.

Как более слабая сторона, она была быстро покорена и прижата к кровати. Не в состоянии пошевелиться ни на дюйм, как рыба, сидящая на разделочной доске, она ждала своей смерти.

 

P.S. Нравится ли Вам мой перевод, дорогие читатели?

http://tl.rulate.ru/book/11696/346584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очень! Горячие сцены всегда приветствуются
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку