Читать The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый мастер Гу не стал ходить вокруг да около, а сразу перешёл к сути дела. "Молодой мастер действительно приходит домой каждый день, как вы и сказали?"

Экономка была готова ответить "да", если бы не вмешался Старый Мастер Гу "Хотя вас нанял Молодой господин, у меня есть все полномочия уволить вас, так что лучше подумайте, прежде чем отвечать на мой вопрос."

Выслушав, горничная стала немного колебаться в своём ответе, но после нескольких минут внутренней борьбы, решила произнести "да". Но когда ее глаза встретились с глазами Старого Мастера Гу, ответ застрял у нее в горле. Испугавшись, экономка интуитивно опустила голову и прошептала после паузы " Хотя Ггосподин Гу не возвращается каждый день, он приходит раз в несколько дней……”

"Я полагаю, ты хочешь, чтобы тебя уволили прямо сейчас?" - прервал Старый Мастер Гу.

Экономка была напугана, онемев и низко опустив голову, она наконец решила ответить честно,“Мистер Гу пришел домой только один раз……”

Лицо Старого Мастера Гу мгновенно потемнело.

“Это было в ночь, когда вы поехали в  Хайнань.” (п.п. Хайнань - провинция на юге Китая. Включает в себя крупный одноимённый остров и ряд малых островов: Цичжоу, Дачжоудао, Симаочжоу и другие.)

В ночь, когда он поехал в Хайнань? С тех пор прошло уже больше месяца...... Лицо Старого мастера Гу исказилось, “Значит, Молодой Мастер не вернулся домой ни разу за месяц?” 

 

“…… Да" - ответила экономка себе под нос.

Пламя воспылало в глазах Старого Мастера Гу. Игнорируя экономку, стоящую у машины, он приказал Чжан Ма, которая была на водительском сидении: "Отвези меня к Молодому Господину!”

-

 

Вероятно, из-за огромных колебаний в ее эмоциях после встречи с Гу Юй Шэном, Цинь Чжи Ай устала так, что невозможно передать словами. Дойдя до спальни, она плюхнулась на кровать, не желая пошевелить ни одним своим мускулом.

 

Тем не менее, она была обеспокоена тем, что она еще не принимала душ, поэтому не могла заснуть. Вместо этого она отдыхала с закрытыми глазами, пока усталость немного не исчезла, прежде чем встать с кровати, чтобы наполнить ванну горячей водой. Однако, как только ванна была почти заполнена, Цинь Чжи Ай была удручена тем, что она забыла принести набор чистого нижнего белья и вернулась в комнату.

Планировка комнаты была разработана таким образом, что гардеробная находилась прямо напротив туалета. Цинь Чжи Ай небрежно схватила комплект нижнего белья, вышла и помчалась в туалет, когда дверь спальни внезапно резко открылась, издав оглушительный "БАНГ!".

Холод пробежался по спине Цинь Чжи Ай. Обернувшись она увидела Гу Юй Шэна, пристально смотревшего на неё с налитыми кровью глазами, и по совместительству человека, который ранее выбросил её из машины.

 

 

Он не произнес ни слова, его губы сжались в тонкую линию, он просто стоял и смотрел на нее. Ярость заполнила его темные глаза, мощная и пугающая убийственная аура танцевала вокруг.

Гу Юй Шэн так сильно напугала Цинь Чжи Ай, что она даже не осмелилась дышать. Окаменев, она смотрела ему в глаза.

Экономка внизу все еще не спала, поэтому встревоженная переполохом, думая, что с Цинь Чжи Ай что-то случилось, побежала вверх по ступенькам, крича " Мисс~”

Но когда домработница повернула за угол и увидела Гу Юй Шэна, ее шаги замедлились и она осторожно попыталась его поприветствовать.……”

Горничная даже не закончила свое приветствие, когда Гу Юй Шэн, не поворачивая головы, предупредил леденящим тоном, “ Возвращайся в свою комнату и не выходи!”

http://tl.rulate.ru/book/11696/345433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку