Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

186 глава

14:59.

Процесс вот-вот должен начаться.

Миллиарды граждан всей Федерации внимательно следили за военным трибуналом Города Зеленого Горного Озера через прямую трансляцию на Духовном Нексусе.

Каждый шумный город который еще недавно суетился и шумел стал безлюдным и тихим. Каждый летающий автомобиль неподвижно застыл в воздухе пока все смотрели трансляцию внутри машины.

Многие люди также встали посреди дороги смотря на большую голограмму установленную на высоких зданиях.

Эти голограммы изначально использовались для прокрутки рекламы, но сейчас все они показывали военный трибунал Города Зеленого Горного Озера, фокусируясь на дико выглядящем Демоническом Короле, который казался свирепым, но лишенным своей силы.

Каждое общественное место было полно гула толпы. Театры, рестораны, пабы и другие заведения все горели деятельностью. Однако никто не говорил громко, все сжимали свои кулаки и тяжело дышали ожидая начала суда.

Федерация Звездной Славы верила в справедливость и только в справедливость.

Зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь.

Под горящими взглядами 100 000 граждан, девятнадцать командиров демонического клана во главе с Демоническим Королем Пеу были заключены в специальные барьеры что постепенно поднялись в центре военного трибунала из под земли.

Демонический Король был приговорен возмущенными массами, его опустили с высокого положения в Секторе Демона Крови до положения заключенного. Он был окружен яростной толпой и вскоре был наказан по человеческим законам. Он чувствовал себя бессильным, это чувство неспособности контролировать свою судьбу не было чем-то с чем он когда-то сталкивался.

Даже под ограничительным барьером, Демонический Король выпрямил свою грудь. Он хотел выпустить огромное количество демонической энергии чтобы отпугнуть этих мелких муравьев.

Однако все его сухожилия были перерезаны и в его плоть и кровь были внесены 1800 демонических подавителей. Как он смог бы удержать хоть сколько-то демонической энергии?

Когда Демонический Король заметил подростка, который положил свою руку ему на бердо, а второй указывал на его нос, после чего проклиная его плюнул в него, великое достоинство и высокомерие Демонического Короля наконец было потрясено.

Демонический Король был немного напуган и скрежетал зубами на подростка. Он продолжал сидеть словно в трансе в центре ограничительного барьера.

Сейчас Демонический Король наконец понял, что вся сила, свирепость, честь и слава в его жизни подошли к концу и были разрушены руками этих маленьких муравьев.

15:00, официальное начало суда.

Три судьбы одетые в кровавого цвета одежду сели на скамейки. В самом начале каждый из них вытащил из своей талии длинный несравненно острый меч и слегка коснулись его лба.

Это был обычай Федерации Звездной Славы.

Судьи военного трибунала были самыми агрессивными, самыми кровожадными и самыми безумными сильными бойцам армии. Они были одеты в кровавую одежду без каких-либо причудливых теней. Перед слушанием их касание лба означало что они будут выступать в качестве острейшего клина для федерации и применят самые суровые законы человеческой федерации. Любого чужого попавшего в их руки ждет только один конец и этот конец смерть!

«Шуух! Шуух! Шуух! Шуух!»

Несколько десятков больших голограмм появились в небе прежде чем запустить самые первые видео в начале прорыва.

Видео показало тихий и мирный город, в котором бесчисленное количество граждан работали, учились, участвовали в разной деятельности, тратили свои деньги…

Мать с ребенком в ее теплых объятиях неторопливо прогуливалась по бульвару. В укромном месте молодой парень и девушка пропуская свои занятия обнимались и ворковали.

Внезапно в небо полетели бесчисленные люки, сразу после чего повалили демонические монстры словно черные фонтаны.

Даже с выхода подземного кристального поезда повалили демонические монстры что начали кровавую жатву.

Несмотря на тот факт, что видео не сопровождалось звуком, все детали были размыты, все равно были в ужасе будто это конец света.

Центр голограммы был заполнен черным окном, на котором были белые символы, это показывали имена тысяч и тысяч жертв, словно длинная река которая тихо неостановимо текла.

Наблюдая эти видео, миллиарды людей во всей федерации впали в ярость.

Даже дыхание Ли Яо стало быстрее, когда от гнева невольно сжал свои кулаки. Его лицо было ужасающе жарким. Гнев казалось материализовался в лаву и заполнил его кулаки.

«Однажды, мы, люди вторгнемся в Сектор Демона Крови как проливной дождь из железа и стали, заставим тварей заплатить в сотни раз большую цену!» - тихо думал Ли Яо.

Военный суд начал зачитывать обвинения двадцати демоническим демонам, которые продолжались на протяжении трех часов.

С начала второго часа видео на голограмме изменилось на видеоролики уличных боевых совместных сил армии и культиваторов.

Вся федерация став серьезной начла восстанавливать свой боевой дух смотря за кровопролитной бойней в течении часа.

Бесчисленное количество обычных людей на улицах, в ресторанах, чайных, пабах, в разных местах начали аплодировать героям армии и культиваторам.

«Да здравствует армия федерации!»

«Да здравствуют культиваторы!»

«Да здравствует Федерация Звездной Славы!»

«Да здравствует человеческая цивилизация!»

Смотря видео Ли Яо тоже воспылал, а его кровь закипела.

Он также видел себя на одном из изображений среди видео.

Это была сцена после интенсивного боя, он был весь в пыли, только его белые зубы было видно когда он смеялся словно дурак неся Шестиствольную Вращающуюся Пушку.

Услышав как все начали аплодировать, Ли Яо внезапно заметил что среди аплодисментов и криков поднятых сотнями тысяч людей некоторые из множества людей также восхищались им.

Это заставило его гордиться собой, очень сильно гордиться.

После этих видео начали медленно показывать подземные битвы которые только начинали становиться кровавыми.

Подземное поле битвы было плотно заполнено высокоуровневыми экспертами демонических кланов, бесчисленным количеством!

Особенно во время последней битвы с Демоническим Королем, где семь культиваторов Стадии Формирования Основ потеряли свои жизни и десяток людей были тяжело ранены!

«Культиваторы не боятся смерти, иначе они не должны были и ступать на дорогу культивации!»

Это предложение часто слетает с губ Юань Маньцю.

Только сейчас Ли Яо наконец полностью понял насколько верной является эта фраза и сколько жертв тянут за собой эти несколько простых слов.

Наблюдая а тем как культиваторы нападают на Демонического Короля несмотря на опасность смерти, в сердце Ли Яо вновь поднялась гордость.

«После становления культиватором я могу быть связан с этими героями. Это так удивительно!»

В конце концов…

Спустя пять часов суда главный судья вновь достал острый меч и указал на Демонического Короля и девятнадцать Демонических Генералов.

«Трибунал вынес решение. Мы, суд трибунала, находим подсудимого Демонического Короля Пеу по обвинению в военных преступлениях виновным, в совершении бесчисленных преступлений против человечества виновным, а также по обвинению в массовом убийстве, виновным. Военный трибунал приговорил Демонического Короля Пеу к смерти, которая будет совершена немедленно. Его демоническая душа будет рассеяна чтобы никогда более не возродиться!»

«Мы, суд трибунала, находим подсудимого Демонического Генерала Гулуня по обвинению в военных преступлениях виновным, в совершении бесчисленных преступлений против человечества виновным, а также по обвинению в массовом убийстве, виновным. Военный трибунал приговорил Демонического Генерала Гулуня к смерти, которая будет совершена немедленно. Его демоническая душа будет рассеяна чтобы никогда более не возродиться!»

«Мы, суд трибунала, находим подсудимого Демонического Генерала Сошаня по обвинению в военных преступлениях виновным, в совершении бесчисленных преступлений против человечества виновным, а также по обвинению в массовом убийстве, виновным. Военный трибунал приговорил Демонического Генерала Сошаня к смерти, которая будет совершена немедленно. Его демоническая душа будет рассеяна чтобы никогда более не возродиться!»

«Мы, суд трибунала, находим подсудимого Демонического Генерала Цитяня…»

Как только был вынесен приговор, трибунал в мгновение ока превратился в площадку для казни. Платформа для исполнение приговора построенная из кристаллов поднялась из под земли, на ней были сотни тысяч символов что сформировали огромный массив.

Духовный Собирающий Убивающий Демонов Массив может собрать духовную энергию бесчисленного количества культиваторов, которая после запредельного сжатия может мгновенно выстрелить. Сила бесчисленного количества низкоуровневых культиваторов может быть приумножена и выстрелить огромным количеством энергии что будет сравним с высокоуровневым культиватором что использует всю свою силу!

Демонический Король Пеу был первым кто попал на платформу казни.

По сей момент этот монстр оставался спокойным. Он покачал своей головой будто презирая этот Духовный Собирающий Убивающий Демонов Массив.

Однако постоянно дергающиеся уголки его глаз выдавали его, показывали его борьбу глубоко в его сердце.

Кристальный шар присутствовал перед пятью сотнями низкоуровневых культиваторов, которые должны были действовать как его палачи. В этот момент хрустальный шар начал мигать.

Вспоминая бессмысленную бойню, когда монстры вышли на землю, а также культиваторов павших под ударами Демонического Короля в финальной битве…

Ли Яо без колебаний положил свои руки на кристальный шар перед ним прежде чем распалить свою жизненную силу на максимум, после этого его духовная энергия безумно вливалась в кристальный шар, перетекая вниз по кристальной трубе и собираясь в массиве.

«Шуух!»

Крошечный шар света появился над Духовном Собирающем Убивающем Демонов Массиве, который слегка дрожа создавал впечатление живого. После этого он постоянно разрастался и становился все ярче и ярче, словно восходящее солнце.

Духовная энергия которую давали пять сотен низкоуровневых культиваторов сжигающих свою жизненную силу, собралась в большую массу духовной энергии.

Пятьсот обычных человек, которые были выбраны в лотерее также имели кристальный шар перед собой который начал мигать показывая контур ладони.

Это был специальный запускающий механизм. Когда все пять сотен обычных человек поместили свои ладони на кристальный шар, голова Демонического Короля будет взорвана огромной массой духовной энергии, он будет убит посредством взрыва.

Это означает что пять сотен обычных людей «лично» убьют виновника отомстив за своих родственников которых потеряли во время демонического прорыва!

В этот момент Демонический Король наконец начал со всей мочи кричать:

«Вы думаете эти муравьи достойны убить этого Короля?»

«Только подождите и увидите, Город Зеленого Горного Озера это только начало. Однажды моя Империя Демонических Монстров вновь возвысится в бесконечном космосе. Вы, муравьи, будете едой и рабами моего демонического клана! Рабами и ничем более!»

В ответ на его крик раздались пиликающие звуки.

«Бип!»

Яо Гуйфэнь, женщина среднего возраста работник Второй Шерстяной Мельници Города Зеленого Горного Озера нажала на механизм.

«Бип!»

Мао Сяовэй, ученик третьего класса Старшей Школы №12 нажал на механизм.

«Бип!»

Ян Шуйцзинь, владелец, а также шеф-повар Магазина Незабываемого Тушенного Мяса на рынке Фермеров Красной Звезды на Восточной Счастливой Улице нажал на механизм.

«Бип! Бип! Бип! Бип! Бип! Бип! Бип!»

Все пять сотен обычных людей поместили свои ладони на кристальный шар.

Массив был полностью заряжен. Легкий шар взлетел, вытянулся в длинную стрелу света что мгновенно пронзила голову Демонического Короля Пеу.

Рев Демонического Короля мгновенно прекратился и его заменили отчаянные крики. Огромное количество духовной энергии разлеталось влево и вправо внутри его головы прежде чем пробивать его череп и исказить до крайности его лицо.

После этого тело Демонического Короля непрерывно начало расширяться, так как его истинная форма что появляется во время получения невероятного урона была десятиметровым гигантом находящимся чем-то между чешуйчатым драконов и ящерицей.

Независимо от того как он боролся, с начала и до конца он был твердо заблокирован в барьере. Наконец его тело перестало расширяться, но его голова становилась все больше и на ней все больше появлялось выпуклостей.

«Шуух, шуух, шуух, шуух!»

Выпуклости начали рваться пуская потоки духовной ауры перемешанной с кровью, вся голова Демонического Короля взорвалась.

«Грохот!»

В это же время в небе вспыхнула молния и последовал легкий дождь.

Наблюдая за постепенно застывающим трупом Демонического Короля, Ли Яо чувствовал сильное волнение. Его руки дрожали и он не мог их успокоить как бы не старался.

Перед тем как прибыть в Город Зеленого Горного Озера, как бы он мог подумать, что получит шанс лично убить Демонического Короля?

«Сегодня я смог обезглавить Демонического Короля только на месте казни.»

«Однако однажды я пойду на реальное поле битвы с несравненной саблей в моей руке и буду рвать Демонических Королей как свиней!»

«Битва в Городе Зеленого Горного Озера подошла к концу. Теперь я должен отправиться в новое путешествие. У меня есть еще три месяца чтобы накопить около десяти тысяч кредитов. Это не невозможно, но я должен трудиться всеми силами!»

«Я должен двигаться вперед к своей мечте!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/222274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку