Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

185 глава

В начале парада шли двадцать культиваторов, каждый был оснащен полным кристальным костюмом. Они были как минимум Стадии Формирования Основ и после повышения кристального костюма они произвели впечатление двадцати огромнейших факелов, который все время поглощают много духовной энергий.

Духовные корни таких низкоуровневых культиваторов как Ли Яо чувствовали невероятное давление и их поры мгновенно закрылись не выпуская ни одной духовной нити.

Мощное давление от группы культиваторов вовсе не было преднамеренным, скорее это было из-за кровавой битвы во тьме под землей с демоническими монстрами. Их дух естественно за все это время окутался слоем дьявольской ауры.

Казалось словно они прошли сотни боев, убивали все на своем пути, заставляли свою дьявольскую ауру материализоваться. Когда ее используют на поле боя для убийства, она становится в сотни раз острее, нежели сама духовная энергия.

Даже несмотря на то что их кристальные костюмы некоторые неполные, запятнанные кровью или фактически большинство из них были побитые и слегка проплавленные…

Глаза Ли Яо смотря на них заполнились завистью и ревностью. Он хотел подойти к ним, снять костюм и надеть его.

Двадцать культиваторов в кристальном костюме шли в показушной и властной манере. За ними следовали десять грузовиков что выпускали в небо демоническую энергию и с каждого отверстия стекала густая жидкость. Они были полны трупов демонических монстров.

Это была только первая партия. Было большое количество трупов демонических монстров оставшихся под землей, которые нужно было достать как можно скорее иначе в противном случае последует эпидемия с которой лучше не шутить.

За конвоем грузовиков транспортирующих трупы демонических монстров следовали кристальные танки, которые тянули большие железные клетки. На каждого железной клетке были сотни массивом символов, бесчисленные кристаллы встроенные в основания и потрескивающие дуги между прутьями.

Заключенные внутри клеток могущественные демонические монстры бесновали под взглядами множества людей. Они бушевали сильнее чем сама молния, отчаянно прыгали из стороны в сторону борясь всеми силами что у них были.

Однако каждый раз, когда они касались клеток, их била молния заставляя мучиться от боли, в то время как их чешую схватывала судорога. Воздух наполнился слабым зловонием.

«Это все Демонические Генералы. В этот раз мы поймали в общей суме девятнадцать демонических генералов, это было действительно сложно!»

Сказал смеясь Чжао Тяньчун.

Ли Яо пристально всматривался и заметил, что Демонические Генералы в клетках полностью отличаются от таких низкоуровневых демонических монстров как Демонические Солдаты. Большинство из них похожи на людей.

Особенно их глаза, в них он мог ясно заметить панику, гнев, ненависть и жажду убивать.

Несмотря на то что некоторые из этих особенно агрессивных Демонических Генералов постоянно подвергались ударам молнии, так что их тела были полностью в ранах и даже было видно кости, им было все равно и они продолжали бросать гневные взгляды на культиваторов и солдат недалеко.

Словно они разрывали этих людей на куски одним суровы взглядом.

«Даже такие агрессивные Демонические Генералы были пойманы. Трудно представить насколько были суровы битвы под землей!»

Ли Яо клацнул в восхищении языком, он не мог не почувствовать легкого стыда.

Совсем недавно он даже видел как писали о нем сообщения, он чувствовал себя гордым и могучим, считал себя настолько великим за то что смог убить тяжело раненного Демонического Генерала.

Только сейчас он смог ясно понять насколько на самом деле большой разрыв между ним и настоящими экспертами.

Если бы он вошел на поле битвы под землей, возможно бы он не смог продержаться и короткого часа прежде чем превратиться в нелицеприятную кучу.

«Я все еще недостаточно силен!»

«Сейчас я всего лишь слегка известный в Институте Великой Опустошающей Войны. Все просто оптимистично смотрят на мой потенциал, ни более, ни менее!»

«Я должен стать сильнее настолько скорее насколько только возможно! По крайней мере я должен войти на Стадию Формирования Основ даже раньше чем Дин Линдан и Старший Брат Пэн. Только тогда я буду достаточно силен чтобы принять участие в настоящих боях в мире культивации!»

Ли Яо молча размышлял пока внезапно Лу Тешань легонько не толкнул его:

«Демонический Король!»

Ли Яо заволновался стоя на цыпочках и вытягивая шею чтобы взглянуть по дальше.

Даже до того как он смог увидеть Демонического Короля, его взгляд зацепил вделке не очень красивого, мужчину с длинным-выпуклым-носом, который напоминал ему одну породу собачек с большим носом.

Этот человек не был в кристальном костюме, он был просто одет в свободную льняную робу, а руки были спрятаны в рукавах.

Он был скрытным и сдержанным, очень было сложно понять что он из себя представляет. Тем не менее давление вокруг него было сильнее чем от культиваторов, одетых в кристальные доспехи.

В частности его длинные рукава казалось скрывали в себе ужасающий клинок. Даже несмотря на то что Ли Яо был на расстоянии сотен метров, он мог ощутить ужасающую ауру этого клинка.

«Это сабля?»

По мутным очертаниям казалось что этот человек нес магическое снаряжение типа сабли.

Сейчас Ли Яо исследовал сабли и поэтому его взгляд невольно сосредоточился на рукаве этого мужчины привлеченный несравненной саблей скрытой внутри.

Смотря на рукава в течении трех секунд Ли Яо внезапно почувствовал как по нему прошлась стая мурашек, словно невидимая сабля вылетела из рукава этого мужчины прямиком к нему, сметая все на своем пути прежде чем вонзиться прямо в его горло!

«Аа!»

Ли Яо не смог не выкрикнуть и шатаясь отступить на два шага назад, почти упав с кристального танка.

Внезапная боль что он чувствовал от горла была настолько реальной что все его тело напряглось, он схватился проверять горло, пока по его телу тек холодный пот. Ему казалось словно он умер!

Чжао Тяньчун и Лу Тешань кинули на него изумленные взгляды. Они не могли понять почему Ли Яо внезапно так обмяк.

В сотнях метрах вдали, мужчина почувствовал странность Ли Яо, когда он спокойно посмотрел на него, его глаза моргнули от удивления.

«Этот человек - Лун Вэньхуэй, знаменитый охотник на демонических монстров и вице президент Альянса Сотни Сабель. Он на Стадии Формирования Ядра и один из сильнейших в Городе Зеленого Горного Озера. Он также тот кто поймал Демонического Короля!» - пояснил Чжао Тяньчун.

«Так он культиватор Стадии Формирования Ядра, не удивительно что он так силен. Я просто немного поглядел на него и ощутил словно меня пронзили клинком. Я просто не смог блокировать!»

Ли Яо все еще пребывал в ужасе. Если бы он знал что это эксперт Стадии Формирования Ядра, как бы он осмелился так смотреть на его клинок?

Сделав глубокий вдох, Ли Яо успокоил свой разум прежде чем сузив глаза попытался заглянуть за Лун Вэньхуэя.

За Лун Вэньхуэем было два кристальных танка едящих рядом и тащащих огромную прозрачную клетку. Все прутья были выкованы с использованием кристаллов которые не только прошли через нанесение плотного массива символов на поверхность, но также имели множество микро массивов символов которые плавали в кристалле. Они непрерывно переливаясь светились.

Внутри клетки стоял двухметровый гуманоид с телом укрытым голубыми чешуйками. У него был длинный и узкий хвост, ясные и различимые черты лица, которые казались искаженным человеческим лицом и два рога по бокам головы и смотрящими в небо. Рог на левой стороне был сломан и из него текла светлая золотая жидкость.

Ладони Демонического Короля были пронизаны длинными кристальными гвоздями которые крепились до кристальной клетки, соединяли его конечности к четырем углам клетки. В его лопатах торчали два фиолетовых конуса что постоянно выпускали молнию.

Даже Ли Яо находясь в сотнях метрах вдали мог услышать потрескивающие звуки исходящие из тела Демонического Короля.

Тем не менее в выражении Демонического Короля не было ни намека на реакцию. Только самая глубокая часть его глаз иногда мерцала жестокой аурой и его взгляд постепенно осматривал зрителей, создавалось впечатление словно он смотрит на кучку мелких муравьев.

Внезапно взгляд Демонического Короля скользнул по Ли Яо.

Мощный! Ужасающий! Сильный! Брутальный!

Эти слова внезапно вылетели из глубин его мозга.

Независимо от того насколько крепко он прикован, ужасающая аура исходящая от Демонического Короля заставила напрячься Ли Яо. В нем появилось желание сразиться в битве до самой смерти.

Можно было бы представить, что случилось если бы Демонический Король не был бы скован и сошел с ума, как бы все ужасно кончилось?

«Бип! Бип!»

«Бип! Бип!»

«Бип! Бип!»

Кристальный процессор Ли Яо и его товарищей одновременно зазвонили. Кинув взгляд они все показали изумленные взгляды.

«Мы трое выбраны как представители Института Великой Опустошающей Войны!»

«Этот несравненный Демонический Король будет обезглавлен нами!»

Окрестности Города Зеленого Горного Озера были временно безопасной зоной заполненной морем палаток.

Все спасенные жители были благополучно транспортированы сюда, тут же они ждали конца прорыва демонических монстров прежде чем вернуться в свои дома.

Это также было одной из причин почему армия начала городские боя, а не отбомбила весь город.

Пустошь была малонаселенной и бедна транспортными сетями. Был огромный дефицит множества строительных материалов, что делало сложной задачей построить большой город который сможет вместить пару сотен тысяч людей.

Если город такого размера сровняют с землей тяжелой артиллерией, то будет не только невозможно безопасно расселить множество гражданских, но также реконструкция будет огромным, длительным, затянувшимся проектом что обойдется в астрономическую суму.

В это же время человечество потеряло бы постоянную базу и последующие последствия были бы неизмеримы.

Поэтому, если это не было крайним случаем, армия федерации не разрушала город что был построен за сотню лет трудоемких усилий. Таким образом человечество не только сможет сохранить хоть сколько-то сил, но также сможет меньше потратить, восстановив дома.

В этот момент вся временная безопасная зона взорвалась радостью от новости о великой победе.

От ребенка, который только начал бормотать, до стариков с длинными бородами, все кричали и радостно прыгали выкрикивая: «Да здравствуют культиваторы и армия федерации!»

Особенно когда конвой с пойманными экспертами демонического клана постепенно вошел в временную безопасную зону, атмосфера разогрелась до крайности, массы взорвались громкими возгласами и их руки почти опухли от хлопанья.

Многие трагически потеряли своих родственников во время прорыва, так что их ненависть к демоническим монстрам была очень глубокой. Массы бросились к конвою не заботясь ни о чем, только чтобы быть остановленными солдатами.

«Не беспокойтесь, у вас будет время отомстить!»

Рядом с временной безопасной зоной за несколько дней с помощью пары сект культиваторов был посмотрен военный трибунал, который мог вместить в себе 100 000 человек.

За короткий промежуток времени он был забит. Гражданские что потеряли своих родственников в прорыве были устроены в ВИП-местах, в то время как остальные места разыгрывались через лотерею. Те кто не смогли получить места, собрались снаружи, где могли смотреть прямую трансляцию по большой голограмме в небе.

Сегодня будут публично наказаны девятнадцать Демонических Генералов и один Демонический Король в специальном военном трибунале Города Зеленого Горного Озера!

Это было обычаем Федерации.

Что касается Демонических Солдат и простых демонических монстров, то они все рассматривались как ничто иное как простые дикие животные и неважно как их убили.

Однако когда они достигали уровня Демонического Генерала, их мудрость становилась не ниже человеческой. Они также создали Империю Демонических Монстров что доминировала во вселенной десятки тысячелетий и однажды позиционировала себя как хозяева человечества.

Это была унизительная история которую человечество выгравировало в своих сердцах и костях.

Поэтому если высокоуровневого эксперта демонического клана считать диким животным, то это было словно оскорбление самого себя.

Таким образом человечество решило обозначить войну между демоническим кланом и собой как война на выживание между двух разных цивилизаций.

Демонические монстры выше уровня Демонических Генералов рассматривались как командиры вражеской цивилизации. Как только их ловили, они рассматривались как военнопленные и должны были стать перед трибуналом, где будут наказаны в соответствии с законами.

Что касается судебного решения, то всегда это было одно решение.

Смертная казнь, осуществленная мгновенно!

Мало того, смертная казнь выполняется двумя типами людей.

Первым были низкоуровневые культиваторы, которые лично принимали участие в войне и блестяще показали себя на поле боя.

Вторыми были обычные граждане, родственники людей которые погибли в челюстях демонических монстров и которые имели кровавый долг.

Вообще Демонические Генералы, Демонические Короли и даже Демонические Императоры вовсе не боялись смерти.

Они ничем не отличались от высокоуровневых культиваторов человечества, которые также величественно умрут, когда не останется выбора.

Однако Демонический Король был уважаемой фигурой в Секторе Демона Крови, умереть от рук низкоуровневых культиваторов и обычных граждан, которые не имели вообще никаких сил по сравнению с ним, было унизительной вещью.

В Федерации Звездной Славы даже неизвестный обычный рабочий имел шанс убить Демонического Короля и лично отомстить за свою семью. Это было величайшее утешение и величайшее вдохновение морального духа человечества!

Так что Ли Яо славно стал одним из тысячи палачей.

Безрадостный Демонический Король равный по силам культиватору Стадии Формирования Ядра умрет от рук его и 999 остальных палачей!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/222273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда он уже поймёт разницу в силе культиваторов? Каждый раз, когда ему её показывают он вскоре опять забывает и потом удивляется. Его подруга всего на уровень выше избивает его как мешок с песком, неужели он тупой такой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку