Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

184 глава

Раннее утро, два дня спустя.

Суровая зима уже закончилась и с наступлением весны все вернулось к жизни, трава растет, птички щебечут.

Ли Яо выпрыгнул из медицинской капсулы, но на его теле все еще было немного светло-зеленого высокоэнергетического раствора. С парой странных движений мускул он поглотил раствор через поры на теле вливая тот в плоть и кровь питая его сильное тело.

Спустя мгновение из его тела вышло несколько черных капель издающих неприятный запах.

Это была загрязненная кровь и отходы тела.

Немного потрусив телом, его волосы по всему телу сразу же встали дыбом струсив капельки.

Ли Яо взорвался веселым смехом надевая тугой черный боевой костюм и с удобством растягивая свои мускулы, прежде чем сделать пару наборов «Тринадцати Сил Монстров Войны».

Внезапно из медицинской палатки все могли услышать рык тигра и дракона.

Проведя лечение в течении двух дней он не только вылечил все внутренние травмы, но также восстановились и перегруженные клетки мозга. Кроме того, проведение боя под 331% нагрузкой клеток слегка подняло потенциал души Ли Яо, давая ему шанс притронуться к барьеру 6 уровня Стадии Очистки.

И несмотря на то что он не вошел на 6 уровень Стадии Очистки, Ли Яо мог смутно видеть высокую и абстрактную дверь что постепенно открывается перед ним, выводя его на небеса и к бесконечному космосу.

«Я действительно собрал большой урожая в бое при Городе Зеленого Горного Озера. Я не только получил много кредитов, я также получил небольшой шанс прорваться на промежуточный уровень Стадии Очистки.»

«Как только я войду на промежуточный уровень Стадии Очистки, я смогу использовать духовную энергию для боя. Моя боевая сила испытает прорыв и все будет совсем по другому в сравнении с моей силой на низком уровне стадии!»

«Ах, точно, уже прошло два дня, интересно, уже рассчитаны кредиты за последний бой или нет?!»

Больше не задерживаясь Ли Яо запустил кристальный процессор и вошел в интерфейс миссий Института Великой Опустошающей Войны.

Поскольку последний бой велся с студентами Первого Военного Колледжа Федерации, распределение заслуг включало в себя обсуждение между двумя университетами. Алгоритм распределения был довольно сложен и следовательно финальный расчет не мог быть сделанным сразу и на месте.

Когда Ли Яо обратился к интерфейсу миссий, перед ним появилась полупрозрачное окно с длинным списком полученных кредитов, посыпались пиликающие уведомления.

«Вау, я схватил удачу!»

Глаза Ли Яо ярко загорелись.

Дорога Золотого Феникса была последним оплотом над землей для демонических монстров и была очень опасной, так что для таких низкоуровневых студентов как Ли Яо были выданы дополнительные кредиты.

После того как система закончила подсчет, большая часть награды за убийство Шестирукого Нага упала на его голову.

Ему одному было выдано 60% боевой заслуги, в то время как остальным пяти бойцам было выделено 40%.

Кроме того, тут также были заслуги за убийство Мистических Хамелеонов и большого количества низкоуровневых демонических монстров, а также награда за очистку всего здания фондовой биржи, тут также были заслуги за предыдущие боя.

В общем, когда все военные достижения Ли Яо в Городе Зеленого Озера были превращены в кредиты, они превзошли 10 000 и достигли ужасающего числа 16 993, что по сравнению с полученными кредитами в прошлом семестре было очень много!

Добавив уже имевшиеся кредиты, общий счет Ли Яо составил 23 749 кредитов.

Если бы Ли Яо не закупал разного магического снаряжения и сырых материалов, на которые ушло много кредитов, то общий счет бы превысил отметку в 25 000.

Даже так, это все равно было поразительно.

Даже Дин Линдан и Пэн Хай не получали такой ужасающий результат до начала второй половины первого года.

Ли Яо уже установил рекорд по самому быстрому набору счета за последние два десятилетия в Институте Великой Опустошающей Войны.

«Удивительно, в этот раз моя удача была слишком хороша.»

Ли Яо слегка улыбнулся, из 20 000 или около того кредитов, большая часть пришла от убийство Шестирукого Нага во время последнего боя.

Шестирукий Наг был низкоуровневым Демоническим генералом, чья сила была сравнима с культиватором Стадии Формирования Основ низкого уровня. В сравнении с ним, которым был низким уровнем Стадии Очистки, это был ужасающий разрыв.

Он был воплощением слабого что победил сильного. Не только завел в могилу демонического монстра что был сильнее его, но также спас пять своих товарищей. Когда эти факторы были подсчитаны, последующая бонусная награда была астрономической.

Система наконец показала длинный список информации о военных подвигах и в конце концов дала ему три выбора.

Первый, это он превращает военные достижения в кредиты и получает 16 993 кредита.

Второй, он может превратить определенный процент своих достижений в деньги.

Часть денег была выделена самой нацией.

Федерация Звездной Славы находилась в состоянии войны целый год, таким образов среди всех налогов самым важным был «Налог на Защиту Нации».

Кроме того, что этот налог идет на военные расходы, он также используется в качестве специального фонда который предоставлял вознаграждения невоенному персоналу в зависимости от силы убитого демонического монстра.

Кроме того, тело демонических монстров также очень ценное.

Шестирукий Наг был в списке ценных тел, хотя его плоть и кровь были обуглены, его змеиная желчь, сердце и другие подобные органы были сокровищами.

Даже низкоуровневый Демонический Солдат имеет ценные части. У Черного Бронированного Богомола это его бритвенной острая конечность похожая на саблю.

После того как поле боя было очищено армией, все трупы демонических монстров были собраны и рассортированы, после обработки они были вывезены на продажу.

И наконец малая часть общего дохода будет передана федерации, в то время как большая часть денег была выделена людям участвующим в бое в соответствии с заслугами видимыми по записи боя.

Это был еще один способ поджечь энтузиазм к бою.

Или еще, культиваторы что прилетели со всех сторон на всех парах могут попасть в неприятности после малейшей невнимательности.

Было бы уже слишком просить людей рисковать без малейшей награды.

Третий выбор был приобретение материалов.

Очевидно, если Ли Яо был заинтересован в каких-то материалах, скажем нуждался в желчи Шестирукого Нага, после того как он подал на это заявку, желчь змеи вернули бы ему и последующая награда была бы немного меньше.

Что же брать? Кредиты, деньги или материалы?

Ли Яо погрузился в мысли прежде чем выбрать конвертировать все достижения в кредиты.

Сейчас ему вполне хватает денег, так как есть школьная стипендия и специальное пособия что приходит ему как Военнослужащему Инвалиду 1 класса. Кроме того, ему также не приходится платить за обучение.

Что касается материалов из таких демонических монстров как Шестирукий Наг и Золотой Бронированный Богомол, то они не очень полезны для него.

Кредиты были более ценные чем деньги и материалы.

Имея больше 20 000 кредитов он может подать заявку на какие-то высокоранговые курсы Боевого Факультета, совершенствоваться в каким-то невероятно могущественных упражнениях и продвигаться дальше по дороге культивации. В будущем он сможет даже заработать сотни миллионов.

Представляя что впереди дни еще лучше, Ли Яо ухмыльнулся и переключился на интерфейс форума.

Битва при Городе Зеленого Горного Озера привлекла внимание каждого. Каждый день студенты что не учувствовали в бое наблюдали за прогрессом через сеть. Университет специально открыл на форуме ветку для Города Зеленого Озера, где и обсуждалось боевая ситуация.

Студенты были очень взволнованы. Больше тысячи сообщений были написаны за пару дней, в каждом были сотни тысяч ответов.

Множество тем непосредственно касались Ли Яо!

«Вау! Первогодка против Бронированной Черепахи! Черт возьми, так силен! Он действительно рвет демонических монстров!»

«Сумасшедший! Он точно сумасшедший! Студент всего лишь Стадии Очистки с Шестиствольной Вращающейся Пушкой против Шестирукого Нага!»

«Стервятник Ли Яо? Что в нем такого хорошего?»

Подобные сообщения были закиданы записями боев Ли Яо. Некоторые даже кидали видео записи с Вызова Предела. Слава «Стервятника Ли Яо» уже прошлась по всему Институту Великой Опустошающей Войны. Даже некоторые секты культивации находящиеся в Городе Зеленого Озера слышали о беспощадном первогодке что носил с собой десяток Молний Адского Пламени!

За мгновение Ли Яо стал известной фигурой, которая была известна всем жителям Города Зеленого Горного Озера. Его слава полностью специально приглашенных студентов, таких как Чжао Тяньчун и Лу Тешань.

Многие люди считали его сильнее чем Дин Линдан и Пэн Хай в свое время, но еще больше верили что независимо от того насколько Ли Яо был сильнее, даже если он в два раза сильнее чем та парочка в свое время, его безумие намного сильнее даже если сравнить с нынешними Дин Линдан и Пэн Хаем.

В конце концов будь то Дин Линдан или Пэн Хай, они никогда не носили с собой десять Молний Адского Пламени на поле боя так, будто выходили на свой задний дворик!

Студенты Института Великой Опустошающей Войны боялись сильно тронутых на голову даже сильнее чем почитали сильных. Множество людей восхищались Ли Яо настолько сильно, что готовы были пасть к его ногам. Были такие, что даже тайно считали что возможно никто не сможет удержать Ли Яо от накопления 40 000 кредитов и создания беспрецедентного рекорда!

Увидев эти сообщения, уголки губ Ли Яо приподнялись и он начал хихикать.

Как бы такой горячий молодой парень не имел немного тщеславия?

Ли Яо самодовольно вздохнул думая о иронии жизни, прошлом году он разрывался в раздумьях получится у него поступить в хороший университет или нет, точно также как блуждание по широкому и темному космосу, нигде не было никаких признаков света. Девять Элитных Университетов были словно звезды висящие над облаками и были просто вне досягаемости.

Всего за один год он смог стать известной фигурой в Институте Великой Опустошающей Войны. Это было словно быстрый бег по его дороге мечты.

Что же будет через год?

Ли Яо чувствовал себя очень взволнованным думая и представляя это.

В это же время внезапно откуда-то снаружи раздался шум, сразу после чего вбежали внутрь счастливые Чжао Тяньчун и Лу Тешань.

«Победа! Мы победили!»

«Прорыв демонических монстров отбит и червоточина также запечатана!»

«Мы не только полностью победили, но еще и поймали Демонического Короля!»

«Ли Яо, быстрее! Демонического Короля вот-вот достанут из под земли. Пошли быстрее посмотрим на Демонического Короля!»

Сначала Ли Яо удивился, но потом быстро подпрыгнул и энергично замахал своими кулаками создавая семь волн ряби в воздухе:

«Живой Демонический Король? Удивительно!»

После кровавой битвы в здании фондовой биржи, где троица прошла через огонь и воду, между ними закрепилась глубокая дружба. Чжао Тяньчун и Лу Тешань не выделялись ни на грамм перед Ли Яо будучи специально приглашенными учениками. Эта троица обняв друг друга смеясь вышли из палатки.

Известие о победе достигло многих и все собрались праздновать.

Будь то культиватор низкого уровня или молодые солдаты армии, все вышли наружу чтобы посмотреть зрелище. Солдаты едва могли обуздать свое волнение. Что касается местных культиваторов, они не могли контролировать себя также как солдаты. Многие из них кричали, стреляли в небо, некоторые запускали в небо свои летающие мечи укрывая небо блестящими цветами, взрывающимися один за другим фейерверками.

«Победа! Мы победили!»

«Гип-гип ура, Гип-гип ура!»

«Ну и что что он Демонический Король? Если он рискнул пробраться в наш мир, то он обязательно будет пойман!»

Ли Яо с остальными забрались на кристальный танк и встали на цыпочки чтобы смотреть на зрелище.

Под яркими огнями с далека постепенно выходила команда, которая выпускала могущественное давление.

«Посмотрите, наша команда триумфально возвращается из-под земли. Вау, поймано так много высокоранговых экспертов демонического клана!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/222272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку