Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

183 глава

«Хлоп Хлоп Хлоп Хлоп Хлоп!»

Прежде чем хлынули духовные взрывные снаряды, в воздухе вокруг Ли Яо вспыхнул ряд фейерверков. По обе стороны от его тела появились бесчисленные прозрачные перья что образовали два духовных крыла. Когда они расправились, они разгоняя ветер издали крик ястреба.

Закон Воспламенения Души, Взмывающий В Небо за Один Прыжок – король соколов взмыл в небо за один прыжок!

Ли Яо полностью раскрыл свою душу, сжигая свою жизнь, он постоянно прорывался через свои лимиты и пытался достичь наивысшего возможного уровня!

Тем временем все окна на этаже мгновенно разлетелись наполняя воздух летящими осколками. Энергетические волны сформировали прозрачные частицы что казалось собрались вокруг Ли Яо формируя кристальную броню.

«Стадия Очистки 3 уровень?»

«Стадия Очистки 4 уровень?»

«Стадия Очистки… 5 уровень?»

Никто из них не осмеливался поверить своим глазам, но их духовные корни четко видели пламя жизни Ли Яо, свет и тепло что были далеко за пределами их уровня.

«Он действительно на 5 уровне Стадии Очистки!»

Независимо от того сколько раз Чжао Тяньчун и Лу Тешань клялись себе, что независимо от того какие ужасающие вещи происходят с Ли Яо, они оба не посчитают это странным, но на этот раз они…

В! Глубочайшем! Шоке!

Ли Яо был окружен духовными энергетическими крыльями что были видимы невооружённому глазу, в то время как суровая духовная энергия словно лава текла через его вены. Под яростным взрывом духовной энергии активность клеток его мозга значительно превысила норму.

150% активность клеток мозга!

Весь мир в глаза Ли Яо постепенно стал полупрозрачным и все вещи вокруг него превратились в массивы данных.

200% активность клеток мозга!

Шестирукий Наг пропал и превратился в массив данных: тело, жизненно важные точки, скорость, траектория движения, все превратилось в данные!

250% активность клеток мозга!

Все параметры безумно перекрывались друг другом, линии пересекались друг с другом, траектории пуль яростно двигались вверх и вниз одна за другой, пока наконец не сходились вместе.

300% активность клеток мозга!

Зафиксировать!

Шестирукий Наг был полностью зафиксирован.

Не важно как Шестирукий Наг двигался, неважно как тысячи параметров менялись, Ли Яо всегда мог мгновенно пересчитать траекторию пули. Его цель была крепко зафиксирована!

331% активность клеток мозга!

Все тело Ли Яо взревело, его мускулы быстро расширились до точки где еще чуть-чуть и порвутся. Они разорвались в нескольких местах на руках и груди обнажая светло-золотую твердую кожу.

Внезапно его пушка взорвалась, словно вулкан извергая багровую линию снарядов в Шестирукого Нага!

В кроваво-красных глазах Шестирукого Наша промелькнуло отчаяние. Он скручивался, прыгал, но всякий раз как он пытался уклониться от пуль…

Он никогда бы не подумал, что линия стрельбы будет иметь свои длинные глаза и четко будет мгновенно меняться безжалостно летя в него словно красный раскаленный железный кнут. Сила удара была больше чем он представлял, на груди Шестирукого Нага словно раскрылся кровавый цветок!

Внезапно, зрачки Шестирукого Нага сузились до предела, и он издал кровавый крик выполняя скоростные маневры чтобы уклониться.

Однако, не важно, как Шестирукий Наг пытался уклониться, линия огня словно приклеенная всегда была у него на хвосте. Постоянно получая удары все его тело сильно пострадало. Его кожа разлетелась, плоть повисла кусками и он раз за разом болезненно вскрикивал.

«БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ!»

Половина торгового зала превратилась в тир для Шестиствольной Вращающейся Пушки, казалось словно тут одновременно взорвали сотни Громовых Ладоней.

Куда бы не направлялась линия огня, все разлеталось на куски!

Полминуты Чжао Тяньчун, Лу Тешань, Ма Цзяо, Бэй Цзинцзин… все они ошеломленно смотрели на Ли Яо и его безумным натиском, казалось словно они смотрели на сошедшего с небес бога, он уничтожал все на своем пути!

Когда выстрелы прекратились, Ли Яо бросил Шестиствольную Вращающуюся Пушку, а также большой ящик с боеприпасами и быстро побежал в их сторону. Его спутники все также не могли нормально прийти в себя.

«Ты… ты убил его?»

Дрожащим голосом спросил Ма Цзяо.

Увидев показанное Ли Яо, Ма Цзяо убедился что если этот парень берется за что-то, он становится сумасшедшим, даже если гора заблокирует ему путь, он просто прямо бросится на гору!

«О Чем черт возьми ты говоришь?! Это Демонический Генерал!»

Из глаз, ушей и уголков рта Ли Яо шла кровь, он выглядел отвратно. И из-за перегрузки мозга он был недалек от Цигун Отклонения!

Опираясь на подоконник. Ли Яо безумно взревел:

«Быстрее, или вы никогда уже не уйдете!»

Все очнулись от своего ступора и понесли своих травмированных товарищей до окон.

«Хсс! Хсс!»

Шестирукий Наг был позади них, все его тело было изрыто взрывами, он не прекращался яростно кричать.

Состояние Шестирукого Нага было очень плохо. Все его левая рука была оторвана вместе с лопаткой, его сердце было серьезно травмировано. Если бы Ли Яо смог продержать напор еще полминуты, возможно бы Шестирукий Наг умер.

К несчастью дошел до предела своих вычислительных способностей. Еще секунды и он бы пострадал от Цигун отклонения!

«БАБАХ!»

Как только Шестирукий Наг пополз к ним, перекрученные и поврежденные трупы и люстры на потолке внезапно рухнули вниз прямо на голову Шестирукого Нага.

Это было ничто иное как оставленная Ли Яо пакость, поняв что он не сможет больше продержаться, он специально пустил некоторые из выстрелов чтобы повредить опоры труб и люстры.

Конечно, это не убьет Шестирукого Нага, но это сможет задержать его на несколько секунд.

И воспользовавшись парой секунд Ли Яо вместе с остальными спрыгнули с седьмого этажа!

«Активировать духовный щит на максимальную мощность!»

Закричал Ли Яо во весь голос в небе посреди завывающего ветра.

«Шуух! Шуух! Шуух! Шуух!»

Все разогнали духовную энергию их защиты до максимума, после чего у каждого появился прозрачны щит.

«Хсс!»

Наконец Шестирукий Наг вырвался из завала и сразу же бросился к окну.

Сойдя с ума он утратил разум и больше не заботился о том что рядом может быть высокоуровневый культиватор. Его мозг был заполнен только одной единой мыслью: «догнать этих людей и убить их всех!»

Как минимум убить того кто использовал Шестиствольную Вращающуюся Пукшку и серьезно травмировал его!

Думая об этом Шестирукий Наг обиженно кинул взгляд на пушку и ящик с боеприпасами брошенный Ли Яо.

Он уже видел подобное оружие, максимум этого оружия были слабенькие Демонические Солдаты. Никогда бы он не подумал что это оружие сможет нанести ему серьезные травмы!

В этот момент Шестирукий Наш напрягся, внезапно он почувствовал острую опасность.

Казалось словно какой-то невероятный эксперт прорвался через пространство и появился рядом с ним.

Каждая чешуйка на Шестируком Наге сжалась прежде чем он провел испуганный взгляд вокруг, прежде чем остановить тот на ящике с боеприпасами недалеко от него.

«Внутри…»

Шестирукий Наг задрожал и когда он уже собирался в ужасе закричать.

Именно в это мгновение Ли Яо падая на землю нажал на свой пояс.

«БАБАХ!»

Три этажа фондовой биржи мгновенно утонули в море огня. Пламя выстрелило из каждого ока создавая впечатление словно бесчисленное количество монстров пытались сбежать, только чтобы их засосало обратно невидимой силой. После мощного взрыва все внутри здания было аннигилировано.

Горячие ударные волны были словно шесть молотов что свирепо ударили шестерых культиваторов прежде чем они грубо приземлились.

Даже с мощным физическим телом культиватора было сложно выдержать такое. Ма Цзяо и Бэй Цзинцзин сплевывали кровь, они сломали как минимум определенны процент костей.

Однако в этот момент не было времени на отдых.

«Быстрее!»

Ли Яо хлопнул замораживающим массивом по своей голове чтобы быстро охладить кипящий мозг, поддерживая друг друга они пробежали сотни метров за одно дыхание. Наконец они больше не в силах удержаться они опустились на землю.

«Бип!»

Духовный нексус онлайн.

Чжао Тяньчун отправил запрос о помощи.

Во всех направлениях было куча зданий, множество боевых отрядов заметили взрыв фондовой биржи. Несколько десятков культиваторов бросились на максимальной скорости к ним.

Все были ошеломлены когда взглянули на здание фондовой биржи.

Три этажа были полностью охвачены огнем, что продолжал подыматься вверх окрашивая все здание в красный.

Из бушующего пламени выскочил черный силуэт. Он выпрыгнул с окна седьмого этажа. Он был полностью обуглен и даже до того как он приземлился, он разлетелся на четыре-пять кусков в воздухе издав последний свой вздох.

«Э-это ведь не может быть Шестирукий Наг, верно?»

«Что за чертовщина тут происходит? Как черт возьми произошел такой мощный взрыв?»

«Это была бомба? Ли Яо, ты нес такую могущественную бомбу? Эта бомба должна была быть огромной, верно?! Так где ты ее прятал? Как я не заметил ее?»

«Шуух, шуух, шуух, шуух!»

Все перевели свои взгляды н Ли Яо.

«Это была Молния Адского Огня!»

Объяснил с усталым лицом и потирая висок Ли Яо: «Когда я переделывал контейнер с оружием в ящик с боеприпасами, я понял, что мы будем сражаться на передовой линии и может в любой момент понадобиться поддержка. Хотя два пояса с боеприпасами недостаточно, не было необходимости заполнять весь ящик патронами.»

«Разве не было бы тратой неси я столько патронов при этом не используя их? Не говоря же о то что дуло может даже перегреться или повредиться?»

«Так что я сделал ящику двухслойную структуру. Снаружи он нес боеприпасы, внутри была мной модифицированная супер-бомба созданная из объединения десятка Молний Адского Огня.»

«Десять Молний Адского Огня?!»

Все были шокированы, они смотрели на Ли Яо глазами полными ужаса.

Молния Адского Огня была магическим снаряжением взрывного типа созданная армией путем соединения высококонцентрированных кристаллов огня и кристаллов молнии в цепочку с специальным массивом триггером.

Она полностью соответствовала своему имени, как только ее взрывают, взрыв подобен ударам молнии и вулканическим взрывам!

Однако Молния Адского Огня была огромная и очень тяжелая. Даже несмотря на то что ее мощь высока, она не приспособлена для переноса одним солдатом.

В основном ее используют в качестве наземной мины или для подрыва логова монстров.

Никто даже не предполагал что Ли Яо будет настолько сумасшедшим что возьмет десять таких штук и даже более того, объединит их! Это действительно безумно!

Шестирукий Наг был с самого начала серьезно травмирован. После этого он прошелся под яростно бомбардировкой Шестиствольной Вращающейся Пушки в течении полуминуты, и под конец он опробовал на себе десять Молний Адского Пламени с близка. Это действительно верна смерть.

«Однако…»

После того как они узнали правду, все пропитались холодным потом, они долго не могли произнести ни слова.

Просто думая о том что они были так близко к десяти Молниям Адского Пламени было очень страшно. И если бы Ли Яо где-то бы допустил ошибку в улучшении, если бы бомба взорвалась сама по себе, то от них не осталось бы даже волоска!

Это было ужасающе!

«Ч-что ты планировал делать с таким количеством Молнии Адского Пламени? Как давно ты планировал встретиться с Демоническим Генералом?» - сказал запинаясь Ма Цзяо.

Ли Яо улыбнулся и ответил:

«Да нет! Причина по которой я нес столько бомб была на тот случай, если я каким-то образом буду окружен могущественными демоническими монстрами и у меня не будет шанса сбежать, я мог бы их всех тогда подорвать.»

«Я стервятник Ли Яо. Хотя я могу быть простым безымянным новичком в мире культивации с незначительной силой, я так просто не умру.»

«Ты так хочешь моей смерти? Не важно будь ты Демоническим Генералом или Демоническим Королем, ты должен будешь заплатить огромнейшую цену!»

Все лишились дара речи и спустя некоторое время молчания Бэй Цзинцзин с облегчением вздохнула и прошептала Ма Цзяо:

«Когда я впервые увидела его, я не могла поверить что парень который несет Шестиствольную Вращающуюся Пушку и Тяжелую Вибросаблю мог проникнуть в командный центр Гао Е и обезглавить такого талантливого командира как он!»

«Но теперь… я верю!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/222271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку