Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

182 глава

Более десяти метров в длину, нижняя половину гигантского питона напоминала собственно питона, а верхняя часть больше напоминала человека укрытого змеиной чешуей, в общей суме шесть конечностей с тремя пальцами. Четыре из конечностей были рядом с животом использовались для помощи во врем ползания, в то время как оставшиеся две были расположены на человеческом торсе и каждая крепко сжимала окровавленную саблю.

Шестирукий Наг был низкоуровневым Демоном Генералом, его сила была сравнительна с культиватором Формирования Основ низкого уровня. Это был демонический монстр с которым шесть культиваторов стадии Основ не могли сравниться!

«Нет!»

Когда все были в шоке и недоумении от того что делать, Ли Яо прокричал: «Этот Шестирукий Наг определенной тяжело ранен!»

«Если бы он не был ранен, он бы уже давно вернулся под землю. Иначе что ему еще делать над землей? Ждать смерти?»

«Кроме того, мы ему не соперники и он мог бы убить нас уже давно!»

«Если его травмы легкие, тогда бы он использовался возможностью и атаковал нас когда мы сражались с Мистическими Хамелеонами. Если бы это случилось, у нас не было бы и 0.1% шанса на победу!»

«Если он не атаковал нас, значит у него есть какая-то причина не делать этого!»

«И как вы можете видеть, сколько я уже говорю, он до сих пор не атаковал. У него должно быть внутренние травмы!»

Сначала все были ошеломлены, но быстро собрались.

Верно, Шестирукий Наг был жесток по своей натуре, если бы он не был сильно ранен. То уже бы давно порвал их на куски.

Огненный свет что мог прожечь дыру в небе загорелся в глубинах глаз Ли Яо когда он сжав зубы сказал:

«В тот момент когда появился Шестирукий Наг, он также надавил мощным и угрожающим видом. Он хотел отпугнуть нас, чтобы мы сбежали и когда мы будем бежать, мы показали бы свои слабости и он порвал бы нас!»

«Когда двое встречаются на узкой дорожке, только храбрый выиграет. Это единственная наша возможность, поэтому вместо того чтобы отступить, мы должны сделать шаг вперед и сразиться с ним!»

«Либо он убьет нас, либо мы убьем его!»

Все переглянулись и в глубинах их глаз загорелось пламя.

Ли Яо был полностью прав. Когда дело касается поля битвы, чтобы выжить нужно сражаться! Даже если это Демонический Генерал, как только отрубят его голову, разве он не умрет?!

Чжао Тяньчун быстро глянул на кристальный процессор прежде чем в голос твердо сказать:

«Сигнал с Духовным Нексусом отсутствует. Мы не можем запросить помощи, так что кажется у нас нет иного выбора кроме как сразиться!»

Духовный Нексус был третьим по величине изобретением революции культивации и с его появлением мир культивации официально вошел в информационную эпоху, эпоху сетей. Культиваторы могли легко передавать телепатические мысли и отправлять информацию через Духовный Нексус, это был эффективный и упорядоченный способ для федерации быть вместе.

В тяжелой войне с человечеством, демонические монстры также постоянно развивались. Множество могущественных экспертов демонических кланов заплатив цену кровью постепенно создали демоническую технику что блокирует Духовный Нексус.

В зоне заполненной демонической энергией, где вспыхивали молнии и разряды грома и где огонь достигал неба, Духовный Нексус гасился.

«Сразимся!»

«Сразимся!»

«Сразимся!»

Ли Яо и двойка остальных вышли вперед, пока Ма Цзяо и Бэй Цзинцзин между тем отступили назад ища подходящую позицию для стрельбы.

Новорожденный теленок не боится тигра. Столкнувшись с всемогущим Демоническим Генералом, вырезав панику в зародыше все пять бойцов бросились в бой полностью игнорируя риск для жизни. Даже если они умрут, они все равно откусят кусок мяса от Шестирукого Нага!

«Хсс!»

Шестирукий Наг не ожидал что эти подростки будут настолько смелыми, насмешка в его глазах превратилась в нерешительность.

Видимо догадка Ли Яо оказалась невероятно точной. Шестирукий Наг действительно был тяжело ранен во время боя под землей культиватором Формирования Основ промежуточного уровня. В течении нескольких дней он в панике искал место где можно было бы осесть, он собрал в качестве подчиненных группу Мистических Хамелеонов и приказал им ежедневно ловить Зеленокожих Богомолов в качестве пищи. Изначально он думал несколько дней восстанавливаться от травм и потом вернуться в подземелье в поисках возможности вернуться в свой мир.

Однако он никогда бы не подумал, что столкнется с этой мелочью!

Хотя эти дети культивации не высоко еще забрались, их огневая мощь достаточно велика и у них хорошая командная работа. Если бы он хотел убить их всех, то придется отдать относительно большую цену. И если откроются его старые раны, то ему придется тут остаться еще на три-пять дней.

Между тем есть не маленький шанс что битва под землей может закончится и остатки демонического прорыва вернутся в родной мир закрыв за собой проход. Это будет для него верная смерть.

Однако у этой шестерки детей внутри хранится мощная духовная энергия, если он поглотит их, то сможет восстановиться быстрее.

Просто невозможно чтобы Шестирукий Наг отказался от такого вкусного куска мяса прямо перед ним.

Поэтому его план был такой какой озвучил Ли Яо, он хотел напугать этих детей и заставить их показать слабость, после чего воспользовавшись ею, поглотить их.

Даже если у него не получится убить их всех, он сможет поглотить двух-трех, этого будет достаточно на некоторое время.

Однако он не думал, что после того как его план будет раскрыт Ли Яо, дети захотят вести бой до самого конца, загнав его в тупик.

Шестирукий Наг вскипел от гнева. Он понимал человеческий язык и знал что именно этот Ли Яо разрушил его план. Его тело сжалось прежде чем выстрелить своим змеиным хвостом. «Шууух!» словно пружина, которую сильно сжали и отпустили, его хвост выстрелил в Ли Яо на ошеломляющей скорости!

Ли Яо казалось словно на него движется буря. Сильный ветер заставил его закрыть глаза, из-за чего он мог воспринимать мир только через телепатические мысли. После того как его зубы почти сломались от давления он крепко сжал Режущего Ветер, поднял его над своей головой глядя на свирепую волну и беспощадно опустил свое оружие вниз!

«БАБАХ!»

Удар сабли прозвучал так, словно он ударил высокоскоростной кристальный поезд.

Клинок внезапно пошел трещинами, а его кончик сломался и отлетел.

Словно это не Ли Яо провел удар, он отступил на десяток шагов за один раз. Его ноги онемели и он упал задницей на пол сплевывая кровь.

Руки же, казалось словно их на протяжении трех минут обжаривали в масле. Казалось они просто немели, но внутри его мозга бурлила сильнейшая боль.

Ли Яо поднял свои руки и посмотрел на них. Его руки были изуродованы, словно их прожевали, они постоянно дрожали и он не мог держать ими саблю.

«Демонический Генерал действительно страшен!»

Шестирукий Наг показал невероятно шокированное лицо смотря на то. Как на его левом плече появилась глубокая коса рана. Он даже не мог управлять своей левой рукой и та уронила саблю на землю.

Его глаза похожие на топазы заплыли туманом, казалось словно его желание убивать материализовалось и стреляло лучами в Ли Яо.

Когда он сжал свое тело чтобы свирепо задушить Ли Яо, Чжао Тяньчун и Лу Тешань бросились с флангов на Нага.

Длинный меч Чжао Тяньчуна издавал звуки «Вуу Вуу» и казалось словно выпускал трехметровую ауру меча, в то время как тело Лу Тешаня окружали молнии, образуя шар молний.

Они оба двигались на своей максимальной скорости. Из-за головокружения Ли Яо просто не мог ничего различить. Все что он мог рассмотреть, это массу смутных теней застрявших в тупике на три-пять секунд, после чего Чжао Тяньчун и Лу Тешань отлетели сплевывая кровь и создавая впечатление двух мешков с рисом брошенных на землю.

В руках Чжао Тяньчуна от меча остался только рукоять, в то время как все тело Лу Тешаня было укрыто ужасающими перекрестными ранами. Красивая тату на его теле превратилась в уродливую массу, величественная сцена молний и грома полностью пропала. Время от времени из его вырывались слабые искры, словно мерцающая свеча на ветру, которая может в любое мгновение потухнуть.

«Хсс! Хсс!»

Шестирукий Наг издал серию свирепых шипений.

По его телу ходили электрические дуги и из груди торчала отломанная половина меча Чжао Тяньчуна. Наконец все электрические дуги через меч вошли в его тело из-за чего его внутренние органы завыли от сильнейшей боли. Получив стимул от электрических дуг его старые раны вот-вот откроются!

Изначально Шестирукий Наг был серьезно травмирован и его сила упала до Демонического Солдата высокого ранга. Пятеро детей решили рискнуть и раскрыли всю свою силу. Молния случайно вошла в его тело и это фактически создавала новые серьезные травмы.

До того, как Шестирукий Наг смог ответить два культиватора огнестрельного оружия запустили свои коронные атаки. Несколько десятков быстрых выстрелов были словно невероятно короткие, острые десятки багровых лучиков, они тянули за собой огненные потоки и рисовали странные дуги, они ударили по самым разным жизненно важным точкам Шестирукого Нага с самых разных углов со всех направлений!

«Хлоп-хлоп-хлоп, хлопа-хлоп-хлоп!»

Десятки кровавых фонтанов отрылись в самых разных местах и начали бить во всех направлениях от тела Нага, они окутали его плотным кровавым туманом. Казалось словно он прекратил бороться.

«Как нам с ним бороться?»

Простонали синхронно в душе пять человек.

Ли Яо, Чжао Тяньчун, Лу Тешань, Чуньюй Пэн… четверо получили тяжелые ранения!

В то время как у Ма Цзяо и Бэй Цзинцзин кончились кровавые пули и они использовали слабые обычные пули, которые просто не могут нанести достаточный урон Шестирукому Нагу!

Сейчас боевая сила отряда опустилась до отметки менее 10%!

«Хссс, Хсссссс!»

Посреди кровавого тумана раздался обреченный вопль, который в то же время был словно странный пронзительный крик, будто завыли бесчисленные демонические монстры, вопль достиг ушей каждого глубоко внутри посадил семена бесконечного страха.

Это была одна из демонических техник Шестирукого Нага. Как только он использовал ее, он начинал использовать свой источник жизни, свою демоническую сущность, что усугубит его травмы. До этого момента он не желал использовать такую технику.

Но сейчас Шестирукий Наг был невероятно зол, он впал в бешенство. Демоническая энергия лилась из него словно потоп. Шестирукий Наг хотел порвать эту мелочь на куски чего бы ему это не стоило!

«Бежим!»

Попав под демоническую технику в голову каждого пришла одна идея и они невольно отступили к лестнице словно загипнотизированные.

«Бежим через окно!»

Душа Ли Яо была сильнее чем у его товарищей. Даже попав под атаку демонической техники, он все также оставался адекватен.

Это был седьмой этаж и с силой культиваторов, даже если они прыгнут, они не умрут, не говоря уже о том что это быстрее чем лестницы!

После слов Ли Яо все очнулись от своего ступора и сразу же поняли это.

Бросив снайперскую винтовку, Бэй Цзинцзин сжав зубы кое-как взяла бессознательное тело Чуньюй Пэна.

Ма Цзяо помог Чжао Тяньчуну и Лу Тешаню. Хотя эти двое были серьезно травмированы, они не потеряли сознание и все еще могли ходить. Троица поддерживая друг друга направились к окну.

«Вы… хотите… сбежать?»

Находясь среди кровавого тумана Шестирукий Наг издал смешок очень странным томном.

«Скользь, Скользь!»

Заскользив своим укрытым кровью телом, Шестирукий Наг вновь появился перед всеми.

Несмотря на то что одна из его конечностей была сломана, он получил огромный ожог на груди и будучи пронизанным тысячей пуль…

Переполняющая его демоническая энергия становилась только массивней, его глаза похожие на топазы были полностью залиты кровью.

Сейчас он наконец безумно выпустил всю свою демоническую сущность несмотря на старые раны и показал свою настоящую силу!

Чтобы нанести ответный удар Шестирукому Нагу, после нажатия на электрический массив символов, шесть стволов Шестиствольной Вращающейся Пушки начали на высокой скорости вращаться, излучая слабый жужжащий звук.

Это был знак приближающегося ливня из снарядов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/222270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку