Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 глава

«Он тот кто выбил Гао Е!»

В этот момент даже девушка снайпер, Бэй Цзинцзин, что раньше была довольно безразличной вздрогнула. Она с недоверием посмотрела на Ли Яо.

Гао Е был самой яркой звездой первогодок Первого Военного Колледжа Федерации.

Несмотря на то что он поступил на Боевой Факультет всего полгода назад, его ужасающая вычислительная и командная способность была на уровне старших студентов.

В многих матчах под командованием Гао Е, Ма Цзяо, Чуньюй Пэн, Чуньюй Пэн и другие первогодки смогли стать сильными соперниками. Они энергично держались против шторма атак студентов высших классов и даже выиграли несколько раз. Их хвалили как сильнейших первогодок Первого Военного Колледжа Федерации за последние десять лет!

Ма Цзяо и другие не просто восхищались командирскими способностями Гао Е, они поклонялись ему. Они думали о нем как о непобедимом гении командования.

Однажды, во время одной из их вечеринок, Гао Е, с полным скорби голосом рассказал им как однажды проиграл сверстнику по имени Ли Яо. Это было сокрушительное поражение. Он был крайне эффективно «обезглавлен»!

Гао Е и другие были в высшей степени шокированы теми его словами и имя Ли Яо твердо засело в их головах.

Один человек проник глубоко на вражескую территорию. Он несколько часов прождал в вражеской штаб-квартире и выловил самый подходящий момент чтобы создать хаос. Он использовал этот хаос чтобы заложить бомбу, взорвать несколько высокопоставленных командиров и могущественных экспертов…

Человек что мог сделать все это, был известен в военном колледже как Солдат Король!

Услышав историю Гао Е, Чжао Тяньчун и Лу Тешань были немного шокированы.

Они только знали что Ли Яо был восходящей звездой юго-востока, что поступил в Институт Великой Опустошающей Войны из-за приложенных больших усилий Дин Линдан. Они никогда не слышали о такой невероятной истории.

В одиночку проникнуть в вражеский лагерь, разрушить вражеский командный центр и избавиться от нескольких ключевых персонажей за одно дыхание?

Это должно быть слишком преувеличено!

Они двое выжимали из себя все соки на Вызове Предела и знали насколько это сложное соревнование.

То что сделал Ли Яо ввергло их в ужас.

Они переглянулись и были немного растерянными, а сердца сжимались от переполняющего их стыда.

Они двое были такими высокомерными просто войдя в Зал Скрытого Дракона. Они смотрели сверху вниз на Ли Яо, того кто всего лишь был лучшим на экзаменах. Они считали что он едва ли не хуже всех себя показал на Вызове Предела и он не такой уж потрясающий.

Они никогда бы не подумали что Ли Яо был таким могущественным, но он хорошо это скрыл!

Ма Цзяо заметил ошеломление этой парочки и сказал.

«Ли Яо, мы слышали много о тебе от Гао Е в Первом Военном Колледже Федерации. Ты не только проник во вражеский строй, но еще и единолично избавился от вражеского командного центра. Кроме того, когда твой духовный корень еще даже не пробудился, ты смог убить мутированную большеглазую обезьяну!»

«По данный последующего анализа эта большеглазая обезьяна по уровню сил достигала демонического солдата низкого уровня. Новости были просто ошеломляющие!»

«Что за черт?»

Чжао Тяньчун и Лу Тешань чувствовали как у них встало дыбом все волосы на теле и по спине прошелся холодок.

У него еще даже не пробудился духовный корень и он был все еще будучи обычным человеком смог убить низкоуровневого демонического солдата?

Этот парень все время стоял недалеко от них. Они даже смотрели на него сверху вниз. И они хотели легко скинуть его вниз?

Чжао Тяньчун и Лу Тешань выдохнули с облегчением, словно обретя еще один шанс на жизнь.

Они были убеждены и наконец искренне со всем сердцем приняли Ли Яо.

Ли Яо был слегка смущен.

Хотя, конечно, он проник в штаб противника и вывел из боя всех командиров, он не убивал мутированную большеглазую обезьяну сам. Он в основном положился на Демоническую Кровавую Пушку Чжэн Дунмина, чтобы добить большеглазую обезьяну что уже имела кучу тяжелых травм. Только так у него получилось все сделать.

Однако не было необходимости объяснять это другим.

Ли Яо сменил тему и спросил.

«Какие выгоды мы получим с проникновения на Дорогу Золотого Феникса?»

Чжао Тяньчун ответил.

«Это будет зависеть от нашей удачи и приложенных сил. Дорога Золотого Фенекса последний оплот демонических монстров из поверхности. Там ютятся немало могущественных демонических монстров. Избавившись от этих демонических монстров мы сможем все получить много кредитов в школе и очистив какую-то зону до конца, мы сможем получить бонус. Если нам повезет и мы сможем словить несколько сотен низкоуровневых демонических солдат а также несколько десятков промежуточного уровня, то мы сможем очистить весь центральный район. Мы сможем получить сразу несколько тысяч за раз!»

«Одна миссия может дать несколько тысяч школьных кредитов?»

Глаза Ли Яо вспыхнули ярче чем у трех культиваторов огнестрельного оружия. Из глубин его глаз вырвалось жгучее пламя. Тяжелая Вибросабла на его бедре начла жужжать не в силах дождаться когда ее обнажат и дадут напиться крови!

Хотя такая операция была довольно опасной.

Ну и что?

Все тут и так рискуют в каждодневных боях. Они никогда не думали поджимать хвост при первой же угрозе!

Дорога Золотого Фенекса была достойна того чтобы называться последним оплотом демонических монстров на поверхности.

Тут было много высоких мест. Также было много мест где можно спрятаться в подземной сети. Даже если используют линкоры чтобы снести все на поверхности, будет невозможно уничтожить всех демонических монстров.

Оставшиеся монстры смогли выжить в жестких боях по сей момент. Эти последние демонические монстры самые дикие, злобные, отвратительные и коварные.

Обычно они прятались среди руин зданий. Казалось словно они растворялись в воздухе.

Как только они чувствовали запах человека, они нападали словно цунами. Множество демонических монстров перемешались друг с другом, как монстры дальнего боя так и ближнего.

Ли Яо и другие столкнулись с тремя волнами старых демонических монстров в течении часа после входа на Дорогу Золотого Феникса. Каждая волна содержала больше пятидесяти демонических монстров.

Волна перед ними содержала больше сотни демонических монстров.

Большинство из их были мусором на подобии Зеленокожего Богомола, но также среди них были и Черные Бронированные Богомолы.

Во тьме за сотнями Богомолов скрывалась проблема по больше. Казалось что там был демонический монстр дальнего боя что ждал шанса. От него исходила аура опасности, по ощущениям эта аура напоминала иголки что постоянно кололи всех, из-за чего всем было немного некомфортно и они всматривались во все щели и углы.

«Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Бабах!»

Ли Яо, Ма Цзяо и Чуньюй Пэн были словно безумные, их огневое заграждение было похоже на ливень.

Зеленокожие Богомолы умирали всего за пару снарядов если не успевали спрятаться. После этого они просто были взорваны бомбардировкой Шестиствольной Пушки Ли Яо или Огненным Питоном Чуньюй Пэна. В конечном результате они все превращались в кучу разбросанной плоти.

Несмотря на то что Зеленокожие Богомолы не так уж сильны, среди них были и Черные Бронированные Богомолы. Они использовали Зеленокожих Богомолов чтобы скрыться и приблизиться по ближе к людям.

В таком случае им приходилось полагаться на Чжао Тяньчуна и Лу Тешаня как экспертов ближнего боя. Снайпер Бэй Цзинцзин достала два пистолета и открыла огонь из обоих. Она действовала как огневая поддержка на близком расстоянии.

Ли Яо сразу же обнаружил что он теряет лицо смешиваясь с двумя экспертами огнестрельного оружия.

Он использовал могущественную и могучую Шестиствольную Вращающуюся Пушку. Эти двое использовали Огненного Питона и штурмовую винтовку.

Однако он был слабее их, когда дело доходило до способности убивать.

Ему нужно концертировать огонь на семь-восемь секунд чтобы полностью убить Черного Бронированного Богомола.

В то время как Чуньюй Пэну потребовалось только две-три секунды чтобы сделать это своим Огненным Питоном.

Даже Ма Цзяо, который использовал штурмовую винтовку использовал не больше трех секунд.

Бэй Цзинцзин, которая танцевала с своими пистолетами иногда стреляла прямо в голову Черному Бронированному Богомолу убивая его.

«Понятно, что моя пушка самая могущественная, почему моя суммарная мощь ниже?»

До того как Ли Яо начал все обдумывать, на него что-то стремительно быстро налетело.

К счастью все готовились заранее и носили самую толстую броню не обращая внимания на то насколько та громоздкая. Броня обнаружила опасность и кристаллы на ней внезапно вспыхнули выпуская духовный энергетический щит.

Хмм, по щиту прошла сильная вибрация и черная ядовитая игла пробилась через щит, хотя ее скорость немного замедлилась.

Ли Яо наклонил голову и ядовитая игла прошла мимо его щеки. Она с звоном пронзила землю сделав подкоп на три метра.

«Это Скорпион с Ядовитыми Дротиками! Снайпер!»

Закричал Ма Цзяо.

Бэй Цзинцзин прищурила свои глаза и отступила к задней части группы. Она встала на корточки и сняла со своей спины груз. Она убрала тряпку с своей серой снайперской винтовки. Весь корпус винтовки украшали сложжные и продвинутые духовные линии. Казалось словно это произведение искусства.

Бэй Цзинцзин что-то пробормотала про себя. Аура которую можно было видеть невооруженным взглядом казалось окружила все ее тело. После того как она запела, та на скорости света телепатически завращалась вокруг тела.

Ее глаза светились все ярче и ярче. Хотя сейчас был день, ее глаза были ясны как звезды во тьме ночи.

Когда яркость достигла своего предела, она выстрелила в небо не прицеливаясь.

«Шууух!»

Из ствола вырвалась лазурная полоса что полетела прямо в небо.

Ли Яо был ошеломлен. Этот выстрел просто неудачен, верно?

Лазурное свечение начало идти по странной кривой, фактически оно сделало поворот и пронзило руины. Только они услышали грохот как в небо выстрелил поток черной крови, которая украсила все руины в пурпурно-черный.

С этого момента ядовитых игл больше не было.

Ли Яо был ошеломлен. Скорпион с Ядовитыми Дротиками и Золотой Бронированный Богомол были похожими. Они были демоническими солдатами промежуточного уровня. Не говоря уже о их невероятной скорости, у них была впечатляющая защита. Они были экспертами в скрытности и исчезновении.

Он действительно помер после одного выстрела Бэй Цзинцзин?

«Пуля может пойти косо, но все равно иметь столько мощи. Это так невероятно!»

В сравнении с этими профессионалами огнестрельного оружия Ли Яо чувствовал словно просто держит огнемет.

Битва закончилась через полчаса. Шесть человек сели вместе провести техническое обслуживание.

В конце Ли Яо не смог не спросить.

«Ма Цзяо, почему ты настолько силен при том что используешь стандартное оружие? Ты намного более великолепен чем я с своей Шестиствольной Вращающейся Пушкой. Это из-за того что твое оружие специально улучшено?»

«И Бэй Цзинцзин смогла избавиться от ядовитого скорпиона всего за один выстрел. Я позже смотрел на труп скорпиона, его буквально взорвало, от него не осталось куска плоти размером больше кулака. Что за пуля может иметь такую разрушительную силу?»

Ма Цзяо рассмеялся и с гордостью сказал.

«Мы используем самое стандартное оружие. Хотя пули снайперской винтовки Бэй Цзинцзин немного более мощней чем обычные, это все также обычный массовый продукт. В них ничего особенного.»

«Однако, мы культиваторы огнестрельного оружия, техники боя с пушками в которых мы совершенствуемся естественно отличаются от любительских.»

«Техники боя с пушками?»

В Ли Яо проснулось жгучее сильнее любопытство.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/212054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку