Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

177 глава

«Шуух!»

Ма Цзяо поднял запястье и вывел из кристального процессора трехмерный чертеж города. Перед ними появился центральный район.

«Дорога Золотого Феникса, бизнес район Города Зеленого Озера. Тут с обоих сторон высокие подъемы и взаимосвязанные проходи внутри зданий. Под землей тут четыре железных дороги для кристального поезда простирающихся во все направления. Форма очень сложная.»

«Это последний оплот демонических монстров на поверхности. Бесчисленные могущественные демонические солдаты поджидают с обоих сторон Дороги Золотого Феникса. Это будет тот уровень где мы сможем показать все наши навыки!»

«Ты хочешь пойти на Дорогу Золотого Феникса?»

Зрачки Чжао Тяньчуна внезапно сузились.

Бизнес район безусловно был последним оплотом демонических монстров на поверхности. Множество могущественных демонических монстров собрались там. Там даже были высокоуровневые демонические солдаты. Опасность чрезвычайно высокая.

Конечно вероятность получения кредитов и боевых достижений выше в бизнес районе.

«Вы из Первого Военного Колледжа Федерации и не можете сформировать команду с своими старшими студентами?» - спросил Чжао Тяньчун.

Ма Цзяо с легкой улыбкой прямо ответил.

«Конечно, у нас есть старшие студенты, но большинство из них не будут формировать команду с нами, первогодками. Даже если кто-то согласится пойти на Дорогу Золотого Феникся и убить демонических монстров, они возьмут большую часть убийств на себя. Мы должны будем добивать только мелочь. Почему мы должны делать это? Разве не будет легче взять несколько могущественных первогодок для убийства демонических монстров и разделить прибыль поровну!»

Чжао Тяньчун и Лу Тешань переглянулись и незаметно кивнули.

Слова Ма Цзяо верны. Формировать команду с сильными старшими студентами гарантировало их безопасность, но большинство старших студентов не хотят водить первогодок по полю боя где опасность скрывается за каждым углом. Старшие испытывают презрение к новичкам из-за бремени.

Даже если кто-то будет готов взять их, распределение боевых достижений после убийства демонического монстра будет невыгодным для студентов с низкими классами.

В конце концов старшие были сильными. Они наверняка убьют больше демонических монстров. Студенты низких рангов не смогут показать много силы. Они будут оказывать только моральную поддержку со сторону и подбадривать старших.

В чем смысл тогда?

Ма Цзяо увидел огонь в глазах этой парочки. Он знал что тронул их и усмехнувшись сказал.

«Чжао Тяньчун, ты и я встретили друг друга на Вызове Предела. Я считал это битвой не на жизнь, а на смерть длинной в несколько раундов. Ты должен знать мою силу.»

«Вот это, Бэй Цзинцзин, первоклассный снайпер. У нас также есть Чуньюй Пэн, лучшая тяжелая огневая поддержка. С твоей стороны Лу Тешань из Секты Демонического Кулака. Я слышал слухи о нем. Он выдающийся эксперт ближнего боя.»

«Мы впятером лучшие первогодки различных университетов. У нас есть дальняя огневая мощь и мощные бойцы ближнего боя. Если мы сформируем команду, мы точно сможем пробиться через Дорогу Золотого Феникса. Что скажите?»

Чжао Тяньчун кинул взгляд и прошептал ему в уши.

«Насколько силен Ма Цзяо?»

Чжао Тяньчун слегка кивнул.

«Он очень силен. На Вызове Пределу я был почти выбит им несколько раз. В конце его счет был ниже моего всего на три очка!»

Глаза Лу Тешаня засветились.

«Это довольно прилично. Несмотря на то что Ли Яо обладает сильным подавляющим огнем, в конце концов он не профессиональный стрелок. Мы должны приложить много усилий чтобы поймать дальних демонических монстров. Именно из-за этого мы не смогли войти в опасные районы забитые демоническими монстрами. Прямо сейчас у нас есть три мощных стрелка. Думаю мы легко сможем прорваться на Дорогу Золотого Фенекса, верно?»

Чжао Тяньчун некоторое время подумал прежде чем поднять голову и сказать.

«Ма Цзяо, нет никаких проблем с тем чтобы объединится. Однако у нас есть еще один человек. Все должны идти вместе, иначе мы не идем.»

«Ах, у вашего Института Великой Опустошающей Войны есть еще один удивительные первогодка?»

Ма Цзяо в удивлении приподнял брови.

Однако судя по словам Чжао Тяньчуна этот первогодка должен быть приличным экспертом.

Если так, Ма Цзяо не возражал.

Эти культиваторы огнестрельного оружия были экспертами на дальней дистанции, но у них были проблемы в случае если высокоуровневые демонические монстры прорывались через их защиту.

Поэтому в разгар битвы им нужна защита от культиваторов меча и практиков тела.

Первый Военный Колледж Федерации также имел боевой факультет, но он был далек от боевого факультета Института Великой Опустошающей Войны.

Это еще одна причина почему Ма Цзяо не позвал своих однокурсников и пошел к Чжао Тяньчуну.

Если это эксперт ближнего боя уровня Чжао Тяньчуна и Лу Тешаня, Ма Цзяо естественно будет рад ему!

Но почему выражение лица Чжао Тяньчуна такое странное, когда он говорил об этом.

«Он не из боевого факультета, он первогодка факультета артефакторов.»

«Факультет Артефакторов?»

Ма Цзяо и остальные ошеломленно застыли на месте, после чего они переглянулись: «В Институте Великой Опустошающей Войны есть Факультет Артефакторов? Ах, я вспомнил. Кажется есть такой. Я видел прошлогодние новости. Произошел инцидент в этом факультете и погибло несколько человек.»

«Но почему мы должны брать студента из факультета артефакторов? Помочь нам обслуживать магическое снаряжение? Нам не нужно. Это операция длится не долго. Максимум это займет день. Как только ситуация будет плохой мы отступим. Износ нашего магического снаряжение некритичен. Также мы можем и сами делать простейшее обслуживание!»

«Верно. Брать с собой дополнительного члена поддержки – это всего лишь обуза. Нам нужно разделить прибыль с ним когда убьем монстров. Мы должна тянуть его?»

Холодно сказала девушка снайпер Бэй Цзинцзин.

Тяжелая огневая поддержка, Чуньюй Пэн, закивал своей головой.

Чжао Тяньчун и Лу Тешань были молодыми гениями севера с довольно хорошей репутацией. Они слышали о них слухи и были уверены в силе боевого факультета Института Великой Опустошающей Войны. Поэтому они были готовы объединится с ними в команду.

Но первогодка Факультета Артефакторов?

Какой смысл брать такого человека?

Честно говоря если они столкнутся с сильным высокоуровневыми демоническим монстром он будет бременем. Никто не сможет уйти!

Лу Тешань видел сомнительные выражения их лиц. Он поспешил пояснить.

«Несмотря на то что он студент Факультета Атеакторов, он выступает в роли тяжелой огневой поддержки в нашей команде.»

Было бы лучше если бы он не объяснял, потому что его объяснение вызвало смех этой троицы. Ма Цзяо не мог отойти от своего смеха.

«Этого не может быть. Ты все еще хочешь взять тяжелую огневую поддержку к нам в придачу? Я должно быть не расслышал или ты оговорился?»

Исполняющий роль тяжелой огневой поддержки Чуньюй Пэн слегка улыбнулся и похлопал по тяжелой пушке на своей талии и сказал низким приглушенным голосом.

«Огненный Питон 7 Модели, самая популярная тяжелая пушка в федерации. Ее огневая мощь просто ужасающая. Отдача сильнейшая. Обычный человек не способен ее контролировать вообще. Слабые культиваторы не смогут взять эту модель. Что ты думаешь? Думаешь мне не хватит огневой мощи? Думаешь нам нужен еще ваш студент?»

Ма Цзяо не хотел чтобы атмосфера стала неловкой и начал объяснять.

«Вы двое, не то чтобы мы смотрели сверху вниз на вашего однокурсника. Просто мы студенты Первого Военного Колледжа Федерации. Вы хотите взять к себе в команду третьего и это нормально. Будь это кто-то из боевого факультета мы бы ничего не сказали, но вы хотите взять первогодку факультета артефакторов и он будет отыгрывать роль огневой поддержки. В нем нет необходимости, верно?»

Ма Цзяо указал на Чуньюй Пэна и сказал: «Он пришел из семьи военных. Он начал стрелять в пятилетнем возрасте. Он несомненно лучшая огневая поддержка первогодок Первого Военного Колледжа Федерации. Взять его будет достаточно!»

Чжао Тяньчун и Лу Тешань сухо закашляли и кинули взгляд на Огненного Питона 7 Модели в руках Чуньюй Пэна.

Чуньюй Пэн ощутил их взгляды и усмехнулся. Он развернул пушку хорошо показав ее и рассмеялся:

«Что думаете?»

«Обычный человек сможет использовать в лучшем случае Огненный Питон 6 Модели. Чтобы использовать 7 Модель, кроме такого сильного гения как я… только сильные культиваторы высокого уровня Стадии Очистки смогут использовать ее!»

«Вы возможно никогда не видели как этот парень выпускает свой гнев. Он слово металлический бегемот когда извергает пули. Это похоже на бушующего пылающего питона. Он может поглотить на своем пути все. Невероятно свиреп, невероятно дик!»

«Я не буду смотреть сверху вниз на вашего парня, какую пушку он использует? 4 Модель? Может 5 Модель? Это ничто!»

Лу Тешань сказал: «Наш студент не использует Огненного Питона.»

Презрение троицы выросло еще больше когда они услышали эти слова.

Огненный Питон был самой распространенной и стандартизированной тяжелой пушкой для солдат федерации.

Могущественные культиваторы огнестрельного оружия Стадии Формирования Основ конечно используют более свирепые варианты.

Тем не менее промежуточный уровень Стадии Очистки если они хотят показать силу, то выбирают Огненного Питона.

Для кого-то, кто даже не может использовать Огненного Питона, как он может называться «тяжелой» огневой поддержкой?

Чжао Тяньчун вздохнул и прокомментировал.

«Забудьте. Чем больше я объясняю тем больше непонимание. Ли Яо, просто достань все свое снаряжение и расскажи о нем. Это большой шанс заработать кредиты, тебе интересно?»

Конечно Ли Яо был заинтересован.

С тех пор как он услышал о присоединении. Ли Яо начал тщательно калибровать свое снаряжение. Он как раз закончил со всем этим.

К его бедру крепилась Режущая Ветер Сабля, а на плечах лежала Шестиствольная Вращающаяся Пушка. На его спине был тяжелый ящик с боеприпасами. Его талия была обвешана кристальными бомбами, Ли Яо поднял занавес и вышел наружу.

«…»

Трое культиваторов огнестрельного оружия Первого Военного Колледжа Федерации глупо выставились на него будучи ошеломленными Шестиствольной Вращающейся Пушкой на плечах Ли Яо.

Особенно Чуньюй Пэн, который использовал Огненного Питона 7 Модели. Его лицо покраснело.

К счастью у него было много волос и борода, из-за чего никто не заметил этого.

После того как их ошеломление прошло, Чуньюй Пэн заикаясь сказал:

«Это ложь. Это ведь ложь, правда? Один солдат использует Шестиствольную Вращающуюся Пушку? Это первогодка или могущественный культиватор стадии Формирования Основ?!»

Чжао Тяньчун запустил свой минипроцессор и выбрал запись Ли Яо.

Внезапно лагерь заполнили звуки выстрелов и взрывов, а также криков демонических монстров.

Три культиваторы огнестрельного оружия собрались и смотрели запись в абсолютной тишине. С их лба стекал холодный пот.

Конечно, с точки зрения этой троицы профессионалов, техники Ли Яо были явно любительского уровня.

Однако Шестиствольная Вращающаяся Пушка никогда не была оружием что сосредоточивалось на точности. Просто основываясь на том что Ли Яо один, с его монструозной силой может стрелять из этого вулкана и подавлять демонического монстра так, что тот не мог поднять голову. Этого достаточно чтобы доминировать над всем полем боя.

Да даже после завершения задания на подавление Ли Яо достал свою Тяжелую Вибросаблю и бросился на добычу. Он показал довольно ужасающий уровень ближнего боя.

Он мог сражаться как на расстоянии так и с близка. Он мог и ударить и поддерживать. Также он был из Факультета Артефакторов. У него были способности обслуживать магическое снаряжение выше среднего.

Этот гений гибридного типа был мечтой каждого отряда. Не удивительно что Чжао Тяньчун хотел взять этого парня!

Троица переглянулась и их три пары глаз вспыхнули светом.

В лазах Ма Цзяо помимо взволнованности внезапно промелькнуло подозрение.

Он поднял голову и долго о чем-то думал, прежде чем внезапно его глаза едва ли не выскочили из своих мест. Он вскочил и указав на Ли Яо закричал.

«Тебя зовут Ли Яо? Ты из Города Плывущего Копья?»

Ли Яо не понимал его, но кивнул.

Выражение лица Ма Цзяо стало еще более ошеломленным, его голос даже начал отчетливо подрагивать.

«Как бы сказать? На Вызове Предела, монструозный гений что яростно атаковал командный центр Гао Е… это был ты?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/212053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку