Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

167 глава

До того как Сюн Байли исчез, появился поток огненно-красного цвета.

«Брат Чао, давно не виделись!»

Выражение лица Сюн Цзунчао мгновенно изменилось. Все его тело размылось пока он сам сделал девять невероятных и невозможных уклонений. В то время как его настоящее тело оказалось в десяти метрах за один вздох, оставшаяся после него тень разлетелась на куски от красного огненного света

Сюн Байли не издав ни звука стал между красным потоком и Сюн Цзунчао, после чего сказал: «И это…»

Сюн Цзунчао слегка улыбнулся:

«Мне не нужно ее представлять. Она никто иная как одна из самых молодых культиваторов Стадии Формирования Основ нашей Федерации, будущая звезда Боевого Факультета, Дин Линдан. Мы с ней пару раз встречались в глубинах Пустоши и также сотрудничали друг с другом чтобы убить Демонического Генерала!»

Когда огненно-красный поток света исчез, на его месте появилась изящная и сильная фигура Дин Линдан.

Она была одета в плотный красный боевой костюм который был украшен пламенем. Все ее тело было переполнено блеском и было истинной усладой для глаз.

«Удивительно! Мои кости вот-вот загнили бы от столь длительного пребывания в институте. Наконец я смогу убить каких-то демонических монстров! Я уже не могу дождаться!»

Потерев свои руки Дин Линдан начала прыгать на месте.

Спустя мгновение на высокой скорости появились сотни ужасающих аур.

Сюн Байли улыбнулся и сказал:

«Это президент Клуба Железного Кулака, Хуа Тяньсюн. Это президент Зала Лезвий Хаоса, Сюй Гэ. За ними стоят старшие братья Боевого Факультета, с многими я думаю ты уже виделся?»

Сюн Цзунчао кивнул.

Институт Великой Опустошающей Войны и армия имели тесные отношения. Обе стороны часто объединяли свои силы во время охоты на демонов и убийства дьяволов. Сюн Цзунчао был офицером связи отправленным армией и давно был знаком и дружил с множеством старших братьев Института Великой Опустошающей Войны.

«Брат Чао!»

«Брат Чао!»

Один за другим высокие и крепкие студенты выкрикивая приветствовали его. Все они горели от нетерпения: «Наконец я смогу сразиться плечо к плечу с братом Чаой и убивать демонических монстров!»

Вскоре появилось десяток или около того силуэтов. Хотя их вид был более нежен, давящая аура был не меньше чем у старших братьев перед этим.

Это были лучшие среди лучших первогодок.

Увидев так много первогодок, которые были готовы принять участие в миссии, улыбающийся взгляд Сюн Байли стал давящим:

«Давай, Ачао. Позволь мне представить тебе всех. Это Чжао Тяньчун, культиватор меча четвертого уровня Стадии Очистки, он с детства охотился на демонических монстров в глубинах пустоши. Это Лу Тешань, культиватор тела четвертого уровня Стадии Очистки, который упорно тренировался в секте Кулаке Дьявола с детства. Эти двое сильнейшие эксперты среди первогодок!»

Сюн Цзунчао был удивлен когда с волнением сказал:

«Пройти на четвертый уровень Стадии Очистки всего за пол года в институте? Эти первогодки действительно невероятны! В мое время студенты достигали этого уровня только за два года!»

Сюн Байли с смехом сказал:

«Да, эти первогодки особенно хороши. У нас есть не только два студента четвертого уровня, но также несколько десятков студентов третьего уровня. Они не только необычайно талантливы, но также словно сумасшедшие тренируются даже в новый год!»

«Ради видеть вас, ректор!»

«Ради видеть вас, ректор!»

Чжао Тяньчун, Лу Тешань и друге первогодки собрались поприветствовать Сюн Байли.

Все они были членами Зала Скрытого Дракона и культивировали вместе. Когда они узнали о прорыве в Городе Зеленого Горного озера, то без колебаний пришли.

Спустя полгода кропотливого совершенствования эти «скрытые драконы» уже больше не были похожи на себя вошедших в институт, их высокомерие скрылось в самых глубинах и его заменил холодный острый блеск, их характер стал более спокойным и более глубоким.

Это было особенно верно для Чжао Тяньчуна и Лу Тешаня, чья глубина совершенно не соответствовала их возрасту.

Только когда их глаза пускали искры время от времени, другие могли видеть нетерпение что подымалось из глубин их сердца.

Их глубокое желание могло расцвести только на истинном поле битвы.

Осматривая всех, Сюн Цзунчао, неоднократно вздыхал:

«С нашим Институтом Великой Опустошающей Войны всегда все не так как у других. В других университетах в этом время все студенты отдыхают с семьей, в то время как мы собрали 300 откликнувшихся на зов. Кроме того, все они культиваторы. Если такая сильная армия появится на поле битвы, даже Демонические Генералы не посмеют кинуть им вызов!»

Улыбка Сюн Байли сменилось хмуростью когда он сказал:

«Что-то не так, я точно помню что число принявших задание было 301. Один студент все еще не появился.»

Еще до того как он договорил на расстоянии появился еще один силуэт. Всего за несколько шагов силуэт преодолевал сотни метров.

Сюн Цзунчао был немного озадачен:

«Этот студент мне незнаком, он также первогодка? Почему он несет такой большой ящик на своей спине?»

Наконец силуэт показал себя, это был студент одетый в черный боевой костюм и на его спине был громадный железный контейнер который крепился к его телу тремя большими поясами. Каждый его шаг казался очень тяжелым и издавал «Бах! Бах!» заставляя дрожать землю.

Контейнер оказался очень тяжелым, судя по всему он весил не менее тонны.

Однако студент казалось легко подымал его, даже скорее словно тот и вовсе ничего не весил, он казалось даже не думал о его весе. Вздохнув он поставил контейнер перед транспортником.

Сюн Байли рассмеялся:

«Студент Ли Яо, ты артефактор. Ты все равно хочешь отправиться на поле боя? Там слишком опасно!»

Сюн Байли был довольно хорошего мнения об Ли Яо.

Независимо от того шел ли он против течения оставшись с Факультетом Артефакторов или модифицировал печь первого поколения Тайэ, которая дала институту спонсора, это все очень удивляло Сюн Байли и он хорошо запомнил этого особенного подростка.

Глаза Сюн Цзунчао заблестели когда он невольно воскликнул:

«Это единственный студент Факультета Артефакторов? Он действительно могуществен!»

Сюн Цзунчао был в армии уже много лет. У него были особые силы и очень внимательный взгляд. Просто по шагам Ли Яо он понял что тот контейнер весил как минимум тонну!

«Даже пройдя кучу миль с тонной на спине его дыхание осталось все таким же ровным, а на лице не было никаких изменений.»

«Тело этого студента невероятно сильно.»

В начале Сюн Цзунчао посчитал его старшим студентом Боевого Факультета. В душе он был сильно удивлен, почему такой сильный студент никогда раньше не попадался ему на глаза?

Однако к его удивлению Ли Яо оказался первогодкой Факультета Артефакторов!

Сюн Цзунчао был ошеломлен до крайности.

Ли Яо сжал губы в улыбке обнажая белоснежные зубы:

«Ректор, мне нужно собрать 40 000 кредитов чтобы принять участие в Экзамена Артефакторов, так как я могу пропустить такую возможность собрать кредиты?»

«Хорошо!»

Махнув рукой в глазах Сюн Байли промелькнул какой-то блеск когда он посмотрел на студентов и сказал громким голосом: «Раз все собрались, позвольте мне повторить еще раз. Эта миссия очень опасная и очень высока вероятность получить серьезную травму или даже умереть. Если вы в сердце колеблетесь, лучше вам сейчас уйти!»

Все 301 студента стояли твердо высоко подняв свои головы и не сказав ни слова. Лицо каждого покраснело вплоть до ушей, кажется словно они полыхали от безумной жажды боя.

Спустя три секунды Сюн Байли поднял свою голову и издал громкий рев: «Хорошо, хорошо, очень хорошо! Имея таких студентов как вы, я, Сюн Байли, могу гордиться! Давайте же отправимся и начнем охоту на демонических монстров!»

«Убьем этих демонических монстров!»

Сотни учителей и студентов громко взревели. Кровь каждого из них уже кипела когда они садились в легкий транспортник класса Буревестник.

Спустя мгновение легкий транспортник взлетел в небо и умчался в сторону Города Зеленого Горного Озера!

На транспортнике Сюн Цзунчао запустил крупномасштабный кристальный процессор и связал их с процессорами учителей и студентов начав передавать телепатические мысли.

Там был трехмерный план города Зеленого Горного Озера, распределение армии, а также растущий список информации о дружественных силах.

Когда секты в радиусе 500 километров узнали о прорыве монстров они все мобилизовали свои силы.

Каждую секунду бесчисленные могущественные культиваторы срывались в Город Зеленого Горного Озера.

И передовые войска начали свои бои внутри города, был также получены общие данные по количеству и типу демонических монстров.

Эта информация все передавалась на главный процессор транспортника после чего сразу же разлеталась на процессоры пассажиров.

«Шух! Шух! Шух! Шух!»

Каждый проверил свой кристальный процессор со всей внимательностью вчитываясь во всю входящую полноводную реку информации.

Каждый из них был культиватором и их скорость чтения информации была очень высока. Всего за короткий промежуток времени они разобрали основную информацию.

Сюн Цзунчао начал вводную:

«На данный момент прорыв кажется имеет как минимум седьмой уровень и скорее всего червоточина появилась на подземном заброшенном складе в Городе Зеленого Горного озера. Как результат никто не смог ее заметить в самом начале. Только когда десятки тысяч монстров заполнили канализационную сеть, город их заметил, однако уже было слишком поздно!»

«К счастью с целью защитится от прорывов монстров каждый город в Пустоши укреплен и изнутри и снаружи. Многие большие строения внутри города имеют подымающиеся стены и защитные массивы символов. Во многих районах даже установлено множество военного боевого оборудования.»

«Кроме того, Золото Зеленого Горного Озера очень важный шахтерский город. Многие секты держат там свои шахтерские базы и множество охраны для них, все они являются бывшими военнослужащими или культиваторами что поддерживают себя в форме.»

«И родная секта Города Зеленого Горного озера, «Секта Лазурного Солнца» находящаяся на 379 месте в топ 500 федерации и имеет десять экспертов Стадии Формирования Основ.»

«Под защитой Секты Лазурного Солнца большинство гражданских смогли скрыться в укрепленных зданиях и штаб-квартире Секты Лазурного Солнца, в общей суме защищено больше десяти тысяч мирных жителей. Пожалуйста, ознакомьтесь с трехмерной картой тут, тут и тут. Там все еще остается большое количество мирных жителей.»

«У нас две миссии: первая это спасти всех гражданских и вторая это убить всех демонических монстров в Городе Зеленого Горного Озера, убить одного за другим не щадя ни птиц ни собак!»

«Пожалуйста посмотрите на список демонических монстров. Из переданных новостей этот прорыв смешанный. Сейчас мы знаем о 43 Демонических Солдатах и 5 Демонических Генералах, однако мы все еще не обнаружили Демонического Короля.»

«По прошлому опыту мы имеет 80-90% уверенность в том что должен быть Демонический Король что командует таким масштабным прорывом!»

По мере объяснения Сюн Цзунчао появлялись трехмерный полупрозрачные изображения на голографическом экране каждого пассажира. Эти изображения включают в себя изображения нескольких десятков демонических монстров, их привычки, уровни, фактор риска, сокровища и ресурсы что можно из них достать… больше сотни видов информации.

Сердце Ли Яо пропустило удар.

Он и не думал что уровень этого прорыва будет настолько большим что может даже появиться Демонический Король.

Демонические монстры в соответствии с уровнем силы поделены на Демонического Солдата, Демонического Генерала. Демонического Короля, Демонического Императора, Демонического Бога и тому подобное. Их уровень соответствует системе деления культиваторов, соответственно Стадия Очистки, Формирования Основ, Формирования Ядра, Зарождение Души и Преобразование Духа.

Ли Яо однажды убил трехглазую обезьяну которая была даже слабее Демонического Солдата. Хотя тогда он даже не вступил на самый низкий уровень и был по силам равен обычному человеку.

Независимо от того был ли это Демонический Бог или эксперт Стадии Преобразования Духа, они оба были легендами которых уже давно не видели в Федерации.

Даже Демонический Император что равен по силам старым монстрам Стадии Зарождения Души редко встречался. Стоит такому появится за ним гарантировано последуют сотни миллионов Демонических Солдат ради которых нужно будет мобилизовать половину федерации. Только тогда можно будет конкурировать с ними.

Начиная с Демонического Солдата демонические монстры постепенно уходили все дальше от зверей обретая высокий интеллект. В таком случае их можно было назвать членами «демонического клана».

Мысль о сражении с настоящим членом демонического клана заставили Ли Яо необъяснимо заволноваться в нетерпении!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/204560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку