Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

164 глава

«Несмотря на то что глубина знаний этого монстра более глубока чем у учителя Цзиня и он создал магическое оборудование сильнее учителя, по крайней мере… по крайней мере учитель Цзинь более красив чем он!»

«Верно! Стиль учителя был уверенным, плавным и даже изящным. Он был просто потрясающ. Как можно сравнить этого монстра?»

«Учитель Цзинь, во что бы то ни стало не впадайте в депрессию. Даже если вы не смогли сразить его во всем, по крайней мере вы выглядите лучше!»

Ученики старшей школы долго думали и просто не могли найти аспекта где учитель бы был сильнее Ли Яо. В конце концов они просто начали думать об этой его сильной стороне что на самом деле и не была сильной стороной.

На самом деле несмотря на то что внешность Цзинь Цюаня была неплохой и крутой, внешность Ли Яо тоже была не такой плохой как они говорили.

Даже несмотря на то что Ли Яо нельзя назвать супер красивым, его телосложение и данные были хороши. Он был высок, силен, груб, дик и имел дерзкий шарм. Этот шарм покрывал все его тело и излучал энергию что заставляла кровь людей невольно ускорять свое движение.

Если Цзинь Цюань был типичным любимчиком девушек, то Ли Яо был «образцовым мужчиной» описываемым в разных писаниях.

Это сыграло особую роль когда они стали свидетелями силы Гвоздя Семи Слоев Небес, который даже дедушка Ле похвалил так сильно. «Дерганный сумасшедший» которого Ли Яо продемонстрировал во время работы превратился в сердцах учеников в «излучающего страсть что раскрыла его властность».

Касательно особой личности Ли Яо, с точки зрения этих подростков, у которых мятежных дух в этом возрасте был силен как никогда, они считали эту сторону монстра симпатичной.

Однако Цзинь Цюань был одним из их людей, так как они могли ободрить врага занижая свою же силу?

Очевидно что им пришлось подбадривать учителя Цзинь Цюаня, как лучшего красавчика чья красота достигает небес!

Дух Цзинь Цюаня был глубоко внизу, но детские и смешные подбадривания этих детей вызвали у него смех. Он вытер свое лицо и его глаза прояснились. Издав длинный расслабляющий вздох он кивнул:

«Вы все правы. Победа и поражение это обычное явление в конфликтах. Одно поражение не такое уж серьезное. Я буду развиваться еще сильнее и в следующий раз уже я превзойду его!»

Цзинь Цюань крепко сжал фрагменты своего гвоздя в руке, настолько что из его руки пошла кровь. Он подошел большими шагами к Ли Яо и сделал глубокий поклон.

«Младший Брат Ли, я принимаю это поражение со всем сердцем и благодарю тебя за этот глубокий урок. Я навсегда запомнил урок с этими фрагментами гвоздя. Я буду безумно развиваться вернувшись в Секту Небесного Конца Пути и однажды настанет день когда я найду тебя чтобы сравнить чего мы достигли, я надеюсь ты не откажешь!»

«Верно! Месть – это блюдо что подается холодным. Наш учитель Цзинь вернется и пройдет горькую тренировку длинной в десятки лет. Он обязательно вернется чтобы найти тебя, большой дьявол и смыть обид!»

Маленький толстяк, Ли Шаньхао, завыл спрятавшись за Цзинь Цюанем.

Его лучшие друзья, несколько неразборчиво говорящих парней продолжили закликать на себя неприятности: «Верно, большой дьявол! Просто подожди! Учитель Цзинь определенно уничтожит тебя!»

Цзинь Цюань был одновременно и счастлив и удивлен. Его сердце отчетливо говорило что он был талантливым студентом Университета Глубокого Моря, в то врем как его соперник был первогодки Института Великой Опустошающей Войны. Так как Ли Яо стал большим дьяволом чья доблесть была непревзойденной в умах этих маленьких негодяев, в то врем как он считался больше чем на один уровень ниже и должен был десяток лет жестко тренироваться чтобы вернуться отомстить?

Они смотрят слишком свысока на него, верно?

Цзинь Цюань посмотрел назад безжалостным взглядом на Ли Шаньхао. Он с некоторым смущением объяснил:

«Ты должно быть неправильно понял, младший брат Ли. Я искренне хочу сравнить свои навыки артефактора с тобой. Я абсолютно не обижен.»

Ли Яо не смог удержать улыбку и рассмеялся: «Ты можешь прийти в любое время. Однако я тоже буду безумно работать над собой. Я безусловно буду сильнее того я что есть сейчас!»

«Отлично, я буду с нетерпением ждать этого дня. Когда это случится мы посмотрим кто более безумно тренировался!»

Спустя мгновение задержки выражение лица Цзинь Цюаня внезапно стало совершенно серьезным. Он сказал разделяя каждое слово: «Младший брат Ли, сегодняшнее поражение было моим личным поражением. Это не имеет никакого отношения с Университетом Глубокого Моря.»

Брови ли Яо подскочили став словно две черные сабли:

«Наш Университет Глубокого Моря полон присевших тигров и скрытых драконов. Могущество приходит с большими числами. Я не говорю уже о предыдущих поколениях. У профессора Цзян Шэня есть девять великих истинных ученика и три сотни прямых учеников. Я просто один из трех сотен прямых учеников, при чем из конца рейтинга. Я далек от возможности показать истинный уровень Университета Глубокого Моря.»

«И поэтому основываясь на силе что я вижу перед собой, ты все еще далек от той силы что нужна тебе для того чтобы бросить вызов Университету Глубокого Моря!»

Брови Ли Яо подскочили вверх становясь словно два клинка:

«В чем разница между истинным учеником и прямым учеником?»

Цзинь Цюань объяснил:

«Прямые ученики признаны профессором Цзян Шэнем. Они счастливчики что получили возможность слушать его личные лекции и естественно сильнее обычных студентов.»

«Не каждый студент что получает личные наставления от профессора Цзян Шэня может получить его истинное учение. Это объясняется тем что профессор говорит слишком глубоко и таинственно. Те кому не хватает способностей не смогут даже примерно понять о чем он говорит.»

«За последние десять лет только девять студентов смогли получить его истинное учение. Они известны как Девять Великих Истинных Учеников. Они же вместе создали группу под названием… Девять Звездных Цепей!»

«Девять Звездных Цепей это как девять маленьких звезд вращающихся вокруг Сверхновой Цзян Шэна!»

Цзинь Цюань серьезно сказал:

«Девять великих учеников, Девять Звездных Цепей, представляют собой высший уровень Университета Глубокого Моря. Каждый из них сильнее меня в десяток раз. Мне потребовалось десять лет жестоких тренировок чтобы овладеть таким методом как Покрытие Девяти Чешуек. Они смотрят на меня с презрением и брезгливостью, потому что у них есть еще более сильные невероятные техники!»

«Только те кто могут победить их, смогут бросить вызов Университету Глубокого Моря!»

В глазах Ли Яо появилось сияние девяти точек, которые сразу же одна за другой взорвались.

«Девять Звездных Цепей? Очень впечатляющее имя, но перед лицом бесконечно растущей Злобной Звезды, вам всем суждено погибнуть во тьме!»

«Появление Злобной Звезды и взрыв Девяти Звезд – это путь по которому я пойду!»

Маленькому жирному пареньку, Ли Шаньхао, в этот момент стало досадно за Цзинь Цюаня. Держа грудь высоко, оперев руки в бедра он со всем чувством сказал:

«Верно! Эксперты Университета Глубокого Моря словно облака, и могущественные сложно дождь. Просто смотря на тебя, большого дьявола, ты хочешь в одиночку кинуть вызов Университету Глубокого Моря? Это просто бред сумасшедшего! Даже если ты лучше учителя Цзиня, даже если тебе получится стереть с лица земли Девять Звездных Цепей, тебе все равно нужно будет пройти мимо меня!»

Толстяк поднял свой большой палец и ткнул им в свою грудь: «Сегодня я стал свидетелем вашей битвы двух экспертов. Не говоря уже о жгучей страсти в моем сердце, это заставило мою кровь бежать и кипеть! Я обещаю что с этого дня буду словно сумасшедший тренироваться днем и ночью. Я уду тренироваться словно сумасшедший чтобы поступить в Университет Глубокого Моря и стать грозным соперником для тебя, большой дьявол!»

Ли Яо завис не зная смеяться или плакать. Когда он стал «большим дьяволом»? Разве его стиль не был совсем немного острее нормального?

«В любом случае…»

Ли Шаньхао внезапно изменил свое выражение лица и тему разговора. Все его лицо укрыло льстивой улыбкой, когда он потер руки и сказал: «Минимальный проходной бал в Университет Глубокого Моря очень высокий. Не важно как тяжело я буду трудиться, я скорее всего не смогу попасть. Я не знаю будет ли Институт Великой Опустошающей Войны набирать в то время студентов, как высок ваш минимальный проходной бал?»

Так вот какая была его настоящая цель.

Сразу же кто-то за ним из группы друзей завыл:

«Толстяк, ты труп. Только что ты даже сказал что будешь пытаться поступить в Университет Глубокого Моря вместе с нами и бросишь вызов этому большому дьяволу с учителем Цзинем. Как ты мог предать нас так быстро?»

«Ты не понимаешь ничего!»

Ли Шаньхао поморщился и презрительно фыркнул: «Если я смогу пройти в Университет Глубокого Моря, я очевидно последую за Учителем Цзинь. Но с таим высоким требованием… как слабаки туда смогут пройти? Мы можем присоединиться к большому дьяволу, в конце концов…»

Он с некоторой завистью посмотрел на мускулистые руки Ли Яо и сглотнув сказал: «Большой Дьявол… подожди, нет. Кроме Учителя Цзиня, второй молодой артефактор которого я всей душей уважаю это… Учитель Ли Яо, старший брат Института Великой Опустошающей Войны. Качество обучения тут должно быть превосходное и первоклассное!»

«И тут есть также смелый, свирепый и великолепный стиль Учителя Ли Яо. Он дает просто невероятные и непередаваемые ощущения вселенной. Это очень подходит мне, тому кто хочет завладеть такой могущественной аурой мужественности!»

Он закатил рукава обнажив свою толстую руку, потряс ею и сказал с огромной гордостью: «Вы видите это? Это тело из мускул?»

Все были в крайней степени ошеломлены.

Только несколько его лучших друзей быстро вышли из ступора. Они мгновенно захватили своими взглядами Ли Яо:

«Учитель Ли Яо!»

«Старший брат!»

«Дайте нам несколько советов, Старший Брат. Институт Великой Опустошающей Войны будет набирать студентов в этом году? Проходной бал не слишком высок, верно?»

Эта группа бездельников возглавляемая Ли Шаньхао была широко известна в Старшей Школе Небесного Конца Пути.

Несмотря на то что эти бездельники были несколько одарены, они были известными ходячими проблемами в школе. Их сердца и разумы не были полностью сосредоточены на обучении и каждые несколько дней школа просит их родителей зайти к ним.

Обычно они полагались на свой талант и тратили впустую дни, едва считаясь хорошими учениками. Как бы у них получилось попасть на золотое место обучения такое как Университет Глубокого Моря?

Они никак не ожидали что в этот день смогут широко открыть свои глаза. Да, Институт Великой Опустошающей Войны, а точнее их Факультет Артеакторов имеет плохую обстановку, но у них будет такой мощный и смелый старший брат, так что этот факультет не кажется таким уж плохим!

Самое главное у этого факультета не такая уж высокая репутация, следовательно проходной бал будет достаточно низкий, верно?

«Учитель Цзинь, на мой взгляд вы все еще лучший красивый артефактор и я всегда буду уважать вас, восхищаться вами и печалиться за вас, однако я вынужден думать о своем будущем!»

Маленький толстяк безмолвно пробормотал у себя в голове: «Если все пойдет по худшему варианту, тогда я изучу эту жестокую и бескомпромиссную технику артефактора чтобы потом вернуться обратно на сторону учителя Цзиня!»

«Это неправильно!»

Глаза толстячка широко раскрылись когда он вспомнил один важный вопрос. Он ударил ладонью себя по лбу и его выражение лица полностью изменилось: «Учитель Цзинь сказал, что Факультет Артефакторов Института Великой Опустошающей Войны в этом году распустят. Неужели это правда?»

«Это правда!»

Несколько его друзей один за другим вспомнили об этом и в агонии завыли: «Этого не может быть! Нам едва удалось найти компромисс с низким требованием и при этом мощным факультетом. Наши надежды и мечты раздавлены?»

Ли Яо слегка усмехнулся и хлопнул Ли Шаньхао по спине, но не сильно. Он посмотрел на бездельников и сказал голосом полным решительности:

«Идите вперед и будьте спокойны! Сделайте все возможное и тогда возвращайтесь!»

«Факультет Артефакторов Института Великой Опустошающей Войны не будет распущен! Мы будем рады вам!»

«Сегодня, это место может быть просто руинами, но я верю, что в будущем нас ждет день когда мы станем сильнейшими во всей федерации! Я уверен в этом!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/201101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку