Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

152 глава

Слово «развлечься» было очень двусмысленно, в мире было очень много вещей которыми можно развлечься.

Однако как правило в спальне девушки развлекаются одним способом.

Но…

Ли Яо взглянул на свыше сотни голов демонических монстров прибитых к стене.

Среди них было несколько десятков голов что были деформированы., при этом их черепные кости были разбиты, они были до крайности жестоко убиты.

Он проглотил свою слюну. Он знал что то что его ждет явно не то самое «развлечься».

Конечно, когда он вошел в спальню Дин Линдан, которая была такой простой как любая комната в бараках…

«Телепортирующий массив?»

Через такой массив в личном тренировочном зале Пэн Хая, Ли Яо уже входил на «Малое Серое Поле», где он тренировался месяц. Так что он уже был немного знаком с телепортирующими массивами.

«Верно, разве это не круто?!»

Дин Линдан толкнула Ли Яо вперед.

Этот телепортирующий массив оказался кругом меньше чем был у Пэн Хая, он позволял телепортировать не больше двух человек стоящих вместе и они должны были стоять очень близко друг к другу.

Дин Линдан без каких-либо колебаний обняла Ли Яо за талию.

«Эй, неплохо! Ты неплохо натренировал свои мышцы и твоя талия достаточно твёрдая! Я думала что после присоединения к Факультету Артефакторов ты забросишь тренировку тела!»

Немного сжав талию Ли Яо с удивлением сказала Дин Линдан.

Ли Яо слегка улыбнулся.

Он не тренировал свое тело намерено, однако так как был вынужден разбирать тонны обломков…

В частности разрушенные печи, которые состояли из кучи компонентов что весили несколько тон и возможно даже несколько десятков тон…

И поскольку у его факультета не было какого-либо транспортного магического оборудования, он в одиночку переносил все на своих плечах и своей собственной силой.

Каждый день он таскал несколько тон обломков магического оборудования и пробегал весь путь по руинам делая как минимум три-пять кругов и десяток как максимум.

Он даже носил печи что были высотой в несколько сотен метров за одно дыхание на скорости приблизительно сто метров в секунду.

Со временем его тело стало невероятно грубым и прочным.

«Разве я не говорила тебе что ты рожденный чтобы заниматься практикой тела? Даже если ты выбрал артефакторику, ты никогда не должен забывать тренировать свое тело. Тело это основа. Сильное тело будет стимулировать клетки твоего мозга, развивать твой мозг и растить твою душу очень сильно упрощая любые твои тренировки.»

Как только ее голос утих телепорт начал светить голубым сиянием.

Перед глазами Ли Яо все потемнело и он появился в совершенно новом мире.

На его тело внезапно начало давить со всех сторон и все действия замедлились. В его нос влилось много густой жидкости. Он был окружен тьмой и спокойствием, словно в пропасти в которой водятся всего несколько рыб.

Это был другой конец телепортирующей формации который к его удивлению оказался внутри причудливого моря!

Глаза Ли Яо широко открылись. Он понял что над его головой был слабый блеск и Дин Линдан которая была перед ним сдвинув свои изящные ножки друг к другу словно русалка поплыла вверх.

Он последовал за Дин Линдан двигая своими руками и ногами чтобы выбраться на поверхность моря.

Это море было очень странным. Поскольку плотность воды моря была очень высокой, Ли Яо чувствовал себя мухой что залетела в янтарь, не важно как бы он не боролся, он не мог убежать.

К счастью под водой не было пусто, тут было множество звездоподобных руин которые можно было использовать в качестве опоры.

Даже культиваторы не могли надолго задерживать дыхание, после напряженных пяти минут в движении Ли Яо уже почти выдел как перед его глазами летали звезды.

«Гхааа…»

Наконец голова Ли Яо вырвалась из пут воды и он смог вдохнуть такой желанный воздух.

Дин Линдан тоже появилась рядом с ним держа на своей голове маленького бледного прозрачного краба.

Набив свои щеки она словно стрелой выстрелила водой и с улыбкой сказала:

«Этот фрагмент мира называется «Море Вздымающейся Звезды». Плотность моря тут в пять раз выше чем в нашем мире и тут также есть невидимые подводные течения которые для культивации подходят даже лучшем чем «Малая Серая Площадка». Тебе понравилось?!»

«Действительно!»

Ли Яо вздохнул с облегчением. Все его тело казалось выжато до последней капли тем не менее его дух был очень взволнован.

Этот фрагмент мира был даже более опасный чем Малая Серая Площадка!

Мало того что плотность морской воды выше, из-за чего в ней двигаться сложнее, так тут есть даже подводные течения, которые потребуют от него 100% усилий чтобы с ними хоть как-то справиться.

Если бы он не таскал несколько тон оборудования каждый день, тем самым натренировав свое тело, он бы просто не смог бы тут выжить!

Если он сможет тут тренироваться, то его тело определенно станет еще более ужасающим, что позволит ему носить еще больше магического оборудования за раз, тем самым увеличатся его эффективность ремонта и улучшений.

Увидев как Ли Яо ушел в себя, на лице Дин Линдан появилась улыбка: «Поскольку ты говоришь что тут хорошо, тогда мне нет смысла грустить. На этот фрагмент мира я потратила все 500 миллионов и тем не менее у меня есть право на его использование всего в течении десятилетия!»

«500 миллионов? Ты настолько богата?» - Ли Яо был удивлен.

Дин Линдан поджала свои губы:

«Если бы это было так! Это все в рассрочку и даже для первоначального взноса я должна была положиться на план по поддержке молодых учителей что есть у институте. Даже так мне приходится платить 60-70 миллионов ежегодно!»

Она подплыла к Ли Яо и ее лицо засветилось от наслаждения: «Пока я могу увеличить свою силу, какое дело до денег? Не говоря уже о 60-70 миллионах, даже 300-500 миллионов можно заработать за одно путешествие в глубины Пустоши и убив парочку демонических монстров. Чего там боятся?!»

«Я думаю это правильно. Без больших вкладов как можно получить большую прибыль? Когда у меня будут деньги я также куплю два фрагмента мира – один для тренировки и второй для личной мастерской!»

Ли Яо уже улетел в свои фантазии.

Дин Линдан рассмеялась показав свои белоснежные зубки: «Ну с мастерской все зависит от тебя, а вот насчет тренировки то ты можешь тренироваться тут со мной!»

«Что?»

Ли Яо немного запутался. Этот фрагмент мира стоимостью в несколько сотен миллионов бесплатно открыт ему?

Дин Линдан кивнула. После секунды молчания она внезапно сказала: «Ли Яо, ты не винишь меня?»

«Виню тебя в чем?» - Ли Яо был удивлен.

Из-за высокой плотности моря Дин Линдян спокойно плавала на поверхности смотря на извивающиеся темные облака в небе. Она сказала серьезным тоном: «Твоя мечта стать мастером артефактором. Университет Глубокого Моря был лучшим выбором для тебя, тем не менее из-за меня ты выбрал Институт Великой Опустошающей Войны.»

«И при этом факультет на который ты поступил в Институт Великой Опустошающей Войны сейчас превратился в это.»

«Хорошо все обдумав я поняла что если бы не я, ты бы уже стремительно двигался по дороге к своей мечте, но вместо этого ты упал настолько низко что у тебя сейчас даже нет печи.»

«Даже если ты не винишь меня, я все равно чувствую вину из-за этого. Поэтому я даю тебе этот фрагмент для тренировки. Думай об этом как о небольшой компенсации от меня.»

У Дин Линдан было унылое выражение лица и она схватив прозрачного краба на своей голове отбросила его подальше.

На лице Ли Яо появилась улыбка.

Глядя на темные облака в небе, на то какие у них всех разные формы, он неторопливо сказал: «Разве я сейчас не двигаюсь прямо к своей мечте? Более того, очень скоро у меня будет печь – уникальная в своем роде печь.

«Ты действительно не винишь меня?»

«Конечно я не виню тебя. Я выбрал сам эту дорогу и это очень хорошо. Будь то Университет Глубокого Моря или какая-то Сверхновая Цзян Шэн однажды будут взорваны мной!»

«Хахаха, у тебя неплохие амбиции! Сверхновая Цзян Шэн, ха? Когда ты будешь сдувать его, просто отправь мне сообщение. Я помогу тебе его избить!»

С плеч Дин Линдан казалось спал тяжелый груз и она расслабившись легко и быстро начала плавать вокруг Ли Яо.

«Верно.»

Ли Яо вдруг задумался: «Сестра Лин, если я хочу спасти Факультет Артефакторов, мне нужно собрать 40 000 кредитов за один год, что немного проблемно. В прошлом ты собрала за два года 40000 и старший брат Пэн собрал эту же суму за полтора года. У вас двоих был какой-то особый метод?»

Дин Линдан некоторое время думала прежде чем нахмурившись сказать: «Старший брат Пэн и я оба студенты Боевого Факультета. Так что у нас было много дорогих специализированных курсов.»

«Я сделала это почти также как и он. За первый год я безумно изучала специализированные курсы и собрала для начала 10 000 кредитов.»

«Собрать первые 10 тысяч самое важное. Как только ты соберешь их. Ты сможешь выбрать миссии высокой сложности и отправиться в глубь Пустоши охотиться на демонических монстров.»

«Если тебе повезет убить могущественного монстра у тебя будет возможность получить несколько тысяч кредитов и даже больше десяти тысяч кредитов!»

«Выполнив три-пять миссий высокой сложности ты соберешь сорок тысяч кредитов.»

Ли Яо ушел в свои мысли: «Значит для начала я должен как можно быстрее получить десять тысяч кредитов?»

«Верно. Получить первые десять тысяч кредитов самое важное. Как только ты сможешь их заполучить то дальше имея силу и хорошую удачу ты смоешь быстро набрать нужную суму.»

Дин Линдан похлопала Ли Яо по плечам и рассмеявшись сказала: «Не волнуйся. Мы еще будем думать на счет этого. В любом случае есть еще варианты сделать нечто-то подобное, так что сейчас ты должен для начала заняться культивированием тут. Я боюсь что даже если ты пойдешь в глубь Пустоши охотиться на демонических монстров, то без сильного тела это будет бесполезно.»

Ли Яо кивнул.

Даже если он присоединится к команде как поддержка в виде артефактора, его боевые возможности все еще слишком уступают.

И в случае если он потянет назад команду никто больше не будет с ним идти в команде.

«Хорошо, ты первое время потренируйся тут. Вот Отбивающий Водяной Шарик. Когда ты действительно будешь в опасности влей сюда свою духовную энергию чтобы простимулировать его и он позволит тебе отогнать от себя морскую воду. Я же в этом время пойду выставлю миссию. Как только я закончу я составлю тебе компанию после возвращения.»

Говоря это Дин Линдан начала нырять.

Ли Яо обладал очень чуткими ушами и услышав слово «миссия» его глаза внезапно покраснели и он остановил ее: «Подожди, какую миссию ты хочешь выставить?»

«Я только стабилизировала свою основу. Хотя мой уровень поднялся, я все еще не сильно разбираюсь в использовании различных способностей. Я должна изучить несколько действительно влажных упражнений, поэтому мне нужно умерить себя и для этого мне нужен партнер по тренировкам что поможет мне зафиксировать мой уровень!»

«Как много кредитов?»

Услышав заветные слова «партнер по тренировкам» глаза Ли Яо засветились.

Однажды он уже был тренировочным партнером как оказалось в последствии у Злобного Клинка Пэн Хая.

Это была его старая работа!

«Довольно много. За каждую минуту я буду платить 10 кредитов тому кто может выдерживать неостановимый поток атак, однако у меня высокие ожидания к партнеру, так что его будет нелегко найти.»

Дин Линдан нахмурилась. Она была расстроена этим вопросом. Найти хорошего партнера было даже сложнее чем найти хорошего мужа.

«10 кредитов за каждые десять минут?»

Волнение Ли Яо достигло зенита и он едва не полыхал. Выплыв из воды наполовину, он принял красивую позу чтобы покрасоваться своими мышцами: «Сестра Лин, как насчет меня? Я могу побыть игрушкой для битья! Даже старший брат Пэн не смог сбить меня с ног!»

«Ты?»

Дин Линдан не смогла сдержать смех и тыкая в него своими изящными пальчиками погрузила Ли Яо обратно в море.

«Не будь слишком тщеславен. Ты думаешь что задача где ты сможешь зарабатывать 10 кредитов за каждую минуту так проста? Старший Брат Пэн не смог сбить тебя с ног потому что он использовал всего 5% своей силы.»

«Мой партнер должен с другой стороны вытерпеть непрерывный шквал атак с минимум 80% моей силы. Если говорить прямо, ты просто…»

«Слишком слаб?» - неохотно сказал Ли Яо.

«Не слишком слаб – ты словно стеклянная безделушка!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/194603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У китайцев с цифрами беда или это перевод неверный... То за 1 минуту 10 кредитов, то за 10 минут. А до этого он вообще носил печи высотой несколько сотен метров и при это двигался со скоростью сотни метров в секунду. Тупо чувак с небоскребом на спине движется с околозвуковой скоростью. Ничего особенного
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку