Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

132 глава

«К примеру, чтобы создать хорошо известную кристальную броню тяжелого класса, «Боевой Костюм Тай Хао», требуется чрезвычайно редкий и драгоценный «Камень Тай Хао». Этот камень Тай Хао представляет собой метеорит из дальнего космоса и настолько редок что он падает с космоса только раз в пять столетий. Другими словами, просто невозможно создать и одного Боевого Костюма Тай Хао!»

«Эти два пункта являются причиной того что большинство кристальных костюмов невозможно производить массово. Кристальный костюмы малочисленны и на поле боя их могут носить только командиры и командующие.»

«Если бы цена на кристальные костюмы была немного меньше и создание немного проще, тем самым уменьшая сложность создания, их можно было бы поставить на массовое производство и каждый культиватор бы смог их купить, вновь придет эпоха процветания и не то что Пустошь, даже Сектор Демонов Крови будет зачищен. Каждый демонический генерал и демонический король будет поглощен потоком.»

Улыбка Юань Маньцю становилась все таинственней и таинственней.

«Очень хорошо, Ли Яо. Ты в совершенстве понял две главные проблемы создания кристальных костюмов. Любой кто мог бы решить эти две проблемы, то есть создать недорогой кристальный костюм что можно поставить на массовое производство произведет фурор в области артефакторики и даже полностью изменит весь ход сражений!»

Немного подумав Ли Яо внезапно понял что Юань Маньцю пытается сказать. Он вдруг подпрыгнул:

«Наш факультет в процессе создания нового кристального костюма? Процесс которого дешевле и может быть поставлен на производственную линию?»

Как только он договорил эти слова, все первокурсники взревели.

Любой кто смог поступить в университет состоящий в элитной девятке далеко не глупый. Все очень быстро поняли что если они смогут создать этот костюм, это произведет взрыв.

Забудем о других, только одна армия закажет партию 3000-5000. Нет-нет-нет, всего 2000 было бы достаточно для громадного профицита, который сразу же подымет их факультет на ступеньку сильнейшего в федерации.

«Это правда, профессор Юань? Даже Университету Глубокого Моря крайне сложно создать кристальный костюм что можно поставить на массовое производство. Мы действительно сможем это сделать?»

«Низкая цена? Сколько это? Может быть это меньше 300 миллионов?»

«Для него действительно не нужно дорогущих сокровищ? Но множество ключевых компонентов кристального костюма очень сложны. Они имеют особые требования по прочности и проводимости духовной энергии, которую могут давать только дорогущие сокровища. Обычный материал разве может выдержать такую нагрузку? Разве он просто не распадется от перегрузки?»

Среди первокурсников вспыхнул разговор. Их лица сияли от восторга и их боевой дух внезапно скакнул до небес. Безжизненный взгляд из их лиц казалось бесследно исчез.

Пока железо горячо Юань Маньцю решила добить:

«Это правда! Двадцать лет назад когда старик Мо и я изучали остатки в Пустоши, мы случайно обнаружили фрагмент нефритового чипа. Спустя десятилетие или около того исследований, мы наконец смогли проанализировать некоторую информацию на нем. Там была техника создания кристального костюма Эпохи Империи Звездного Моря. Однако она была неполной и там не хватало множества важных шагов и процедур.»

«Вау!»

Глаза первокурсников включая Ли Яо загорелись.

На зоре Великого Темного Века родился величайший и сильнейший культиватор человечества, «Император», и основал Империю Звездного Моря.

В этот период технологии культивации достигли своей высшей точки. Тогда были ужасающие культиваторы и не менее страшное магическое оборудование.

К сожалению во время «Восстания Армагеддона», сильнейший клон Императора, «Кровавый Бог», был очернен Внеземными Дьяволами и пал на демонический путь. Клон Императора стал сильнейшим демоническим культиватором известным как «Сумасшедший Армагеддон» и мир культивации был разрушен пламенем второй гражданской войны.

Разрушительной огонь войны за тысячу лет разрушил империю, как результат различные технологии культивации понесли катастрофический урон. Уровень цивилизации культиваторов регрессировал не менее чем на тысячу лет.

Что касается нынешнего Секторы Исходных Небес, то даже фрагмент нефритового чипа Империи Звездного Моря был бесценным сокровищем.

Юань Маньцю была полностью удовлетворена реакцией первокурсников и продолжила:

«Около десяти лет, старик Мо и я создавали команду исследователей которая день и ночь трудилась надеясь применить технологию из нефритового чипа в современные кристальный костюмы, так что мы сможем создать недорогие обычные кристальные костюмы что можно поставить на массовое производство.»

«Пять лет назад мы наконец прорвались, поэтому мы собрали всех профессоров и студентов Факультета Артефакторов чтобы создать команду артефакторов и влили в это все наши средства.

«Сейчас мы уже создали немалую долю ключевых компонентов и почти создали структуру. Самая сложная часть всего проекта уже решена, процесс достиг отметки в более 90%. Мы прилагаем все усилия чтобы закончить как можно быстрее!»

«Сегодня был день когда мы протестировали самый важный «Сверхсжатый Кристальный Реактор» и поэтому все студенты и профессоры Факультета собрались в Мастерской. Вот почему мы не прилетели к вам сразу же.»

«Однако до тех пор пока Кристальный Реактор нормально работает, мы сможем без проблем питать кристальные костюмы духовной энергией стабильным потоком, тем самым делай проект готовым на 99%!»

«Поскольку старик Мо лидер всего проекта и я тот кто первый нашел фрагмент нефритового чипа, а также потому что он и я вложили все наши средства в проект, мы решили использовать «Сюань» от его имени и назвать «Проект Мистического Скелета», хрустальный костюм который будет массово создаваться будет носить имя "Боевой Костюм Мистический Скелет".»

«Наша цель уменьшить стоимость костюма до планки ниже… 100 миллионов!»

«Я приглашаю вас всех принять участие в проекте и поднять в мире культивации бурю что охватит его весь!»

Высоко подняла голосу и прокричала Юань Маньцю.

«Вау…»

Как только она закончила говорить все новички были крайне тронуты. Один за другим они начали наливаться энергией и радостью!

Сто миллионов?

Цена некоторых высокоранговых вооруженных шаттлов, таких как более продвинутые версии Боевого Шаттла Мистической Птицы и Боевого Шаттла Багрового Пламени были близки к 100 миллионов. К тому же их скорость была выше, боевая мощь летающих шаттлов была абсолютно выше чем у этого кристального костюма.

Раньше потратив 500 миллионов можно было вооружить только одного культиватора, но сейчас за эти же деньги можно будет одеть пять культиваторов!

Даже если мощь этого костюма будет хуже чем у других, численное преимущество пяти или даже десяти сможет компенсировать разницу показателей.

Излишне говорить что некоторые высокоранговые кристальные костюмы могут стоить пару сотен миллионов, несколько миллиардов или даже возможно больше десяти миллиардов.

Если бы эта сума была потрачена на эти костюмы, это был бы целый вооруженный батальон!

Юань Маньцю была полностью права. Если проект действительно будет успешен, то как солнце что восходит на востоке, этот революционные костюм заставить дрожать землю и небо и полностью изменит стиль ведения боя культиваторов!

Тогда каждый слабый культиватор не колеблясь купит костюм и армия сразу же отправит большой заказ!

Их факультету даже не нужно будет создавать сами костюмы. Их просто нужно будет дать разрешение армии или другим сектам культиваторов создавать костюмы и просто в качестве платы за «лицензию» получать колоссальные деньги.

«Теперь вы понимаете что поступление на этот факультет было правильным выбором?! Как только мы успешно закончим проект, наш факультет запрыгнет на самую вершину!»

Лицо Ли Яо показывало восторг, но в тайне он задумался.

Другие первокурсники тоже все улыбались от уха до уха, они были очень взволнованы.

Все это иногда разбавляли звуки храпа старшекурсников с конца машины.

Однако в глазах первокурсников было видно что они готовы на все и будут хорош трудиться над проектом Мистического Скелета!

Завершение проекта раньше времени сделает их раньше времени счастливыми!

Очень скоро перелетев половину Города Диких Волн и пролетев через внушительный Клуб Железного Кулака и Зал Лезвий Хаоса, и пройдя через группу внушительных летающих гор, летающий шаттл появился в полуразрушенном и мрачном регионе.

Кажется это был старый район Города Диких Волн, здания на земле обветшали, а краска на стенах потрескалась, показывая всем желающим кирпичную кладку.

Семь-восемь летающих гор парили одиноко в небе. Размер этих гор был меньше чем у тех что были в центре города.

У одной из летающих гор казалось была проблема с Анти-Гравитационным Массивом и были потери большого количества духовной энергии, что создавало много тепла.

И для того чтобы остановить излучение тепла, у Анти-Гравитационному Массиву прикрепили большие баки с водой из-за чего везде вокруг было много пара и атмосфера стала довольно некомфортной.

«Посмотрите! Это наше школьное здание. Не обманывайтесь его обветшалым видом. Внутри есть очень продвинутые лаборатории, мастерская и небольшая плавильня, все это может удовлетворить все базовые требования для артефактора. Как говорится даже если воробей маленький, у него все еще есть все органы!»

Указала на летающую недалеко гору и сказала Юань Маньцю.

Эта летающая гора вовсе не имела никакого стиля. Словно классический, современный и футуристический стили перемешали вместе в блендере. Со стороны было ясно видно что они заботились только о функциональности не думая о красоте. Создавалось впечатление словно в небе летает большая куча мусора.

Если бы Юань Маньцю не подняла предварительно боевой дух, почти половина этих новичков бы подумало о переводе просто кинув взгляд на здание школы.

Однако в этот момент все были очень взбудоражены. Они уже погрузились в мысли как после завершение проекта будут купаться в славе и деньгах.

«Даже эта летающая гора была построена после того как старик Мо и я использовали жесткую и мягкую тактику на Декана на протяжении нескольких лет. Только тогда было предоставлено финансирование, хотя оно и выглядит так себе… это не важно! Как только мы закончим костюм, мы сразу же построим супер большую летающую гору что будет больше главного школьного здания Боевого Факультета!»

Юань Маньцю яростно махала своими кулаками говоря крайне страстном тоном.

Пальцы Ли Яо начали чесаться после того как он был тронут ее энтузиазмом. Он больше не мог ждать и хотел уже лететь на эту «Гору Хлама» и начать работать над созданием Боевого Костюма Мистического Скелета вместе с профессором Мо Сюань!

«Как только мы закончим боевой костюм, у нас появится астрономическое финансирование и неиссякаемые ресурсы потекут в наш факультет. Всего за несколько лет наш факультет станет больше Боевого Факультета и всего за десять лет мы определенно обгоним Университет Глубокого Моря, к тому времени…»

«БАБАХ!»

Пока Ли Яо с остальными были погружены в счастливые фантазии, прозвучал громогласный взрыв от которого у них едва не полопались барабанные перепонки.

Огненный столп влетел в небо и образовал грибное облако, которое словно осьминожьи тентакли расползлись во все направление и обернулись вокруг всей горы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/179020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну да, все было слишком хорошо...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку