Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

130 глава

Ли Яо подумал и серьезно сказал:

«Дьяволы стадии Зарождения Души возможно могут выиграть сражение или даже битву.»

«Но, всего несколько дьяволов Зарождения Души никогда не смогут выиграть войну.»

«В Федерации нет недостатка в боевого типа культиваторов стадии Зарождения Души и им хватает хорошего оружия, тем не менее почему они не осмеливаются броситься в сектор Демонов Крови и разрушить гнездо кланов демонов?»

«Разве это не потому что там слишком много слабых демонических монстров, настолько много что даже дьяволы стадии Зарождения души не могут справиться с неостановимой ордой?»

«На мой взгляд вместо того чтобы тратить много ресурсов на создание одного или двух экземпляров оружия для монстров стадии Зарождения Души, лучше создать много простого и надежного магического оборудования для обычных бойцов и низкоуровневых культиваторов. В это же время армией тысячи тысяч солдат, возможно даже «сто миллионов» солдат, смогут подавить все что встанет у них на пути. Любой демонический король или демонический генерал будет загнан в свою могилу!»

«Парни, пожалуйста, не сдавайтесь. Если мы будем трудиться вместе, возможно однажды низы смогут стать основной идеологий общества культиваторов. Мы сможем стать высокоуважаемыми профессорами!»

Ли Яо рассмеялся указывая на горизонт и сказал: «Смотрите, члены союза Звездного Огня пришли!»

Все перевели свои взгляды к горизонту и в их поле зрения среди голубого неба появился шаттл.

Его высокий черный корпус с двумя широкими и плоскими стабилизаторами что раскрывались с обоих сторон делали его похожим на огромную уродливую черепаху.

«Это Черепаховая Машина?»

Даже Ли Яо стоял в оцепенении.

Эта летающая черепаха была летающим шаттлом что был создан два столетия назад и секта что спроектировала его была неизвестной маленькой сектой. Они никогда не пробовали создавать летающие шаттл, не говоря уже о крупномасштабных шаттлах что могут нести больше сотни пассажиров.

Поскольку они не смогли решить проблемы в некоторых крайне важных компонентах, летающий шаттл стал выглядеть крайне уродливо, особенно из-за двух стабилизаторов по обоим сторонам, которые были добавлены для решения проблемы стабильности, они очень напоминали четыре ноги черепахи.

Глядя на это с далека создавалось впечатление что по небу ползет гигантская черепаха.

Из-за этого этот шаттл и приобрел имя «Черепахова Машина»

Черепаха в истории летающих шаттлов стала классикой. Из-за того что ее форма была ужасной, в бесчисленных учебниках она стала негативным примером. Ли Яо видел много книг и журналов с классическими машинами, однако это был первый раз когда он видел своими глазами реальный пример.

Он ощутил, что оно было даже уродливей чем на изображении!

Этой черепахе было почти двести лет и кажется словно она в любой момент может развалиться. Когда оно пролетело над ихними головами, все могли услышать скрип и хруст, из-за чего казалось словно оно сейчас прям на них свалятся детали.

«Пффф…»

Черепаха издала звук чем-то напоминающий пердеж и выпустила на землю массу белого дыма.

«Панцирь черепахи» по обеим сторонам черепахи открылся и женщина средних лет что сияла здоровьем и пылала высокомерием взяла большой флаг, после чего спрыгнула вниз.

«Привет всем, я Юань Маньцю, доцент Факультета Артефакторы, а также инструктор Союза Звездного Огня. Теперь вы все члены Союза Звездного Огня. Давайте, поприветствуйте их, вы, маленькие кролики. БЫСТРО СПУСТИЛИСЬ И ПОСТРОИЛИСЬ ЧТОБЫ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ИХ!»

Закричала Юань Маньцю оперев одну руку на свою талию, а второй указав в Черепаху.

Десяток старшекурсников что имели сонный вид вышли из машины одной кучей, лениво построившись в два ряда они вяло зааплодировали:

«Приветствуем всех.»

Кто-то из последнего ряда даже прошептал: «Приветствуем в бездне страданий!»

У Юань Маньцю был острый слух. Она услышала эту фразу и ее огромная, двух сот килограммовая фигура обошла второй ряд, схватила уши старшекурсника и сердито закричала: «Ты хочешь умереть?! Не выкрикивай правду!»

Ли Яо был полностью ошеломлен. Он потер свои глаза и внимательно посмотрел на флаг что несла Юань Маньцю на своем плече.

На флаге была красная огненная горящая кристальная шестерня в центре. Это был безусловной флаг «Союза Звездного Огня», студенческое объединение факультета артефакторов.

Могли ли эти не знающие как правильно стоять и сидеть, эти несчастные что не похожи на людей, а скорее на призраков быть их старшими братьями? Они действительно настолько далеки от нормы?!

И потом, тут был их инструктор, что была настолько толстой что ее подбородка вообще не видно и одетая в огненный яркий халат. Потягивая уши старшекурсника ее слюна пока она ругалась летела во все стороны. Она была крайне нервна.

Она точно доцент Факультета Артефакторов? Она Мастер Артефактор?

Артефаторы были людьми что были одержимы своими навыками и никогда не обращали много внимания своей внешности. К примеру Дин Инь был простым лысым мужчиной средних лет.

Однако их темперамент был крайне заточен. Они редко открывали свой рот, но если они это делали, то можно было почерпнуть из того что они говорят глубокие знания.

Как может быть эта женщина средних лет весом в две сотни килограмм быть Мастером Артефактором? От головы до пят в ней ничто не указывало на то что она мастер, она была скорее похожа на грубого и крайне глупого мясника на рынке.

«Видите? Доцент Юань Маньцю жена главы факультета, профессора Мо Сюаня. Ходит слух что несколько десятилетий назад она была самой выдающейся выпускницей факультета артефакторов Университета Глубокого Моря и красавицей что была прозвана "Богиня Глубокого Моря".»

Прозвучал сзади голос Хуан Туна.

«Что? Она была красавицей которую даже называли Богиней?»

Ли Яо уронил от удивления челюсть.

«Верно. Сейчас то ты видишь, как Факультета Артефакторов Института Великой Опустошающей Войны ломает людей? Даже богиня была подвергнута этому. Когда новичок присоединятся к Союзу Звездного Огня он уже через пол года становится похожим на наших старших братьев. Мы тоже скоро будем выглядеть как призраки. Вот почему лучше не думать об этом и перевестись с этого факультета!»

Любезно сказал Хуан Тун.

Появление Юань Маньцю и их старших братьев заставило мораль что была на уровне нуля внезапно опуститься став отрицательны числом. Несколько новичков переглянулись и подумали о том чтобы покинуть институт и пытаться пересдавать.

Юань Маньцю также заметила что атмосфера стала несколько странной. Жир на боках задрожал когда она пнула в зад старшекурсника что внезапно сказал: «Приветствуем в бездне страданий». Наклеив на лицо сиятельную улыбку она шагнула вперед взяв Ли Яо в медвежьи объятия.

Нет, нет, это были не медвежьи объятия. Ли Яо был сдавлен под горой мяса и не мог даже дышать.

«Добро пожаловать, Ли Яо! Мы заставили тебя ждать!»

Юань Маньцю была культиватором стадии Формирования Основ. Хотя она культиватор не боевого типа, ее яростная духовная энергия не была тем что мог выдержать Ли Яо, культиватор первого уровня стадии Очистки. Словно держа курицу за шею, она вытащила Ли Яо вперед и попыталась утешить нескольких первокурсников.

«Кажется вы не очень рады. На самом деле вы все даже несколько противились и хотели избежать попадания сюда. Вы не только не были уверены в факультете но и считали что он полностью прогнил, что вы ничему не научитесь тут, что у вас нет будущего, так?»

«Неправы! Вы совершенно неправы!»

Юань Маньцю силой потрясла Ли Яо и продолжила: «Все, пожалуйста, посмотрите на него. Ли Яо чемпион города Плывущего Копья, что является важным городом культивации в федерации. Более того, он также пробудил свой духовный корень еще до того как вошел в кампус и уже стал мощным культиватором!»

«Такой невероятно яростный человек выбрал наш Факультет. Вы наверняка подумываете о том что он поступил импульсивно или потерял рассудок?»

«Если ты будешь и дальше меня трясти, я определенно потеряю рассудок!» - Ли Яо хотел плакать, но у него не было слез.

Юань Маньцю с сияющим видом продолжила пытаясь повысить мораль:

«Позвольте мне сказать вам! Ли Яо не только сам выбрал наш факультет, но он также публично отказал в приглашении Университету Глубокого Моря и даже открыто и честно кинул вызов их факультету, сказав что однажды он отберет их славу «Святой Земли» присвоив ее своему факультету в Институте Великой Опустошающей Войны!»

«Что вы думаете? Разве это не горячая кровь? Разве не так поступают герои? Вы все студенты, почему ваша кровь не настолько горяча как у Ли Яо? Почему ваша мораль не настолько высока как его?»

Мало того что это не вызвало никакого подъема морали, а напротив даже имело побочный эффект. Все первокурсники издали «вау» и посмотрели на Ли Яо и по их взглядам было понятно что они смотрят на сумасшедшего.

«Мне ведь не послышалось, так ведь? Он хочет бросить вызов Университету Глубокого Моря и перехватит их титул святой земли?»

«Он шутит, так ведь?»

«Так он маленький псих. Как бы еще нормальный человек сам поступил сюда?»

«Следующие несколько лет будет весело. В Институте Великой Опустошающей Войны есть Безумный Мо, эта бешенная женщина и теперь еще и маленький псих появился. Место в котором такая большая концентрация психов нам не подходит!»

Лицо Ли Яо стало крайне красным словно варенный рак: «Профессор Юань…»

Юань Маньцю посмотрела на него: «Не нужно смущаться. Поскольку у тебя хватило смелости громко озвучить свою мечту, ты не должен боятся что другие будут смеяться над твоими мечтами!»

«Я не смущен. Не могли бы вы меня для начала отпустить? Мои ноги не касаются земли.»

«Ах! Прости, Ли Яо. Я переволновалась. Ты должен знать что старик Мо и я долго ждали такого хорошего ростка как ты. Тебе не нужно волноваться. Во время твоей учебы старик Мо и я научим тебя всему что знаем сами. Нам действительно не хватает такого нового человека как ты!»

Юань Маньцю сказала это полным эмоций голосом.

«Что касательно вас…»

Юань Маньцю взглянула на безжизненных новичков и пожав губы сказала: «Подождите пока я расскажу вам все о «Проекте Мистического Скелета». Потом вы поймете что сделали лучший в своей жизни выбор. Потом вы скорее отрежете себе ноги, чем покинете этот факультет!»

«Что за Проект Мистического Скелета?»

Все новички приподняли в удивлении брови. Хотя они не понимали о чем идет речь, звучало мощно.

Юань Маньцю моргнула глазами и таинственно сказала:

«Почему вы думаете мы опоздали? Почему вы думаете эти маленькие котята такие унылые, словно не спали три дня и три ночи?»

«Это потому что все 577 профессоров и студентов Факультета Артефакторов игнорируя перерывы на еду и сон трудились над Проектом Мистического Скелета, они настолько перетрудились что им даже приветствовать вас было сложнейшей задачей!»

«Как только Проект Мистического Скелете успешно завершится, мы подымим революционный шторм во всей отрасли. Тогда наш факультет станет одним из сильнейших факультетов в федерации. Даже если мы не сможем конкурировать с Университетом Глубокого Моря, наш уровень станет выше Университета Звездной Туманности!»

«Вы не просто хвастаетесь, так ведь? Оно настолько ужасающе?!» - все первогодки были распалены словами Юань Маньцю. Она смогла поднять мораль.

«Что за проект Мистического Скелета? Это мощное магическое оборудование?» - спросил Хуан Тун.

Юань Маньцю улыбнулась: «Для начала… садитесь в машину. Я расскажу вам по дороге!»

«В машину! Все садимся в машину!»

«Давайте, я действительно не могу уйти с института. Я не хочу уходить и пересдавать экзамен. Как я смогу жить жизнью этих чертовых вечно пересдающих?»

«В любом случае, сначала посмотрим. Если это не будет настолько хорошим как говорили, мы всегда сможем уйти. Если есть хоть одна миллионная шанса что Проект Мистического Скелета такой же грозный как говорит Профессор Юань Маньцю, тогда мы сорвали банк!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/179018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку