Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

128 глава

Институт Великой Опустошающей Войны, который пустил корни в Пустоши был университетом что всегда выступал за сражения и конкуренцию. Так два сильнейших студенческих объединения, Клуб Железных Кулаков и Зал Лезвий Хаоса сражались за различные ресурсы и на протяжении последнего столетия, они стали кровными врагами что стоят по разные стороны баррикад.

Большую часть времени Клуб Железных Кулаков слегка подавлял Зал Лезвий Хаоса пока внезапно не появился «Злобный Клинок Пэн Хай» что стал главой Зала Лезвия Хаоса или будет точнее сказать стал главой студенческого образования культиваторов-мечников. На протяжении этих двух лет Зал Лезвий Хаоса внезапно поднялся на первое место.

Однако после того как он закончил обучение, Зал Лезвий Хаоса постепенно опустился вниз.

Особенно в последние годы когда «Дин Линдан», этот яростный дракон в человеческом обличии появился внезапно и стал главой Клуба Железных Кулаков, в результате чего Зал Лезвий Хаоса просто растоптали.

Они каким-то образом поддерживали свое слабое существование до выпуска Дин Линдан. Конечно же Зал Лезвий Хаоса надеялся что они смогут вновь возвыситься!

Если Ли Яо пойдет по дороге мечника, Зал Лезвий Хаоса вновь восстанет и возможно засияет еще ярче чем при Пэн Хае.

А если Ли Яо практик тела, тогда это значит что следующие несколько лет будут для Зала Лезвий Хаоса худшими и им придется следовать за задницей и брать только то что останется после Клуба Железных Кулаков!

Поэтому все студенты крайне нервничали а их глаза словно приклеились ко рту Ли Яо, затаив дыхание они ждали его ответ.

Ли Яо смущенно почесал свою голову: «Простите, я не принадлежу к Клубу Железных Кулаков и не принадлежу к Залу Лезвий Хаоса. Я член… Союза Звездного Огня.»

«Союз Звездного Огня… это что?»

Многие новички заморгали своими глазами, долгое время они никак не реагировали.

«Такой яростный человек действительно не часть Клуба Железных Кулаков и Зала Лезвий Хаоса? Союз Звездного Огня, звучит очень подавляюще. Это какой-то тайный факультет что специализируется на таких яростных людях как он?»

«Какой тайный факультет? Ты думаешь это новелла тебе какая-то или что? Как такое вообще может существовать?!»

Некоторые новички открыли помощник новичка на своих процессорах и начали его читать. Мгновение спустя на их лицах появилось разочарование словно в их тела кинули заклинание окаменения.

«Что это? К какому факультету принадлежит этот союз?» - стоящий рядом студент с любопытством спросил.

«Это… Факультет Артефакторов!»

«А? Факультет Артефакторов прозванный худшим факультетом в этом институте?»

Все были ошеломлены.

Ли Яо уже закинувший Камень Темной Звезды и Черный Крылатый Меч на свои плечи покинул станцию даже не дождавшись вопросов и оставляя за собой мощную загадочную атмосферу.

Короткостриженый похлопал по плечу новичка что был ошеломлен и с вздохом сказал:

«Тебе не нужно слишком зацикливаться на этом. Как мы сможем понять что крутится в голове такого странного студента?»

На небольшом квадрате снаружи станции атмосфера была очень холодной и угнетающей. Десятки групп людей, словно в армии стояли в упорядоченной манере, формируя десятки строевых порядков.

Среди каждого строя находился большой баннер.

Все кто пришли сюда приветствовали новичков в соответствующих студенческих объединениях.

Спереди была группа больше сотни человек высотой под два метра и железным оттенком коже, а также глазами сияющими энергией словно бесчисленные звезды!

Их верхние части тел были почти голые, тем самым показывая их скалоподобные мышцы. Большинство из них носили тяжелые доспехи, большинство из которых были укрыты кровавыми кусками кожи зверей. Они выглядели словно варвары что ели свежее мясо и пили кровь животных!

Среди группы этих «варваров» стоял большой баннер чей флагшток судя по всему был сделан из десятиметрового позвоночника демонического монстра. На этом флаге был железный кулак что яростно размазывает демонического монстра на куски!

Изображение казалось было преувеличено и нарисовано резкими линиями, словно грубый и жесткий солдат небрежно накидал это от руки, тем не менее эта картина была полна величественности и заставляла кровь каждого кипеть а кулаки непроизвольно сжиматься.

Это был боевой флаг Клуба Железных Кулаков!

Грубый, лысый гигант ростом в 2.3 метра стоял прямо перед флагом.

Даже среди группы грубых и мускулистых мужчин он выделялся словно журавль среди цыплят!

У гиганта была яркая тату железного кулака на его лысой голове и тату точно такого же рисунка что на флаге. Хотя все его тело укрыто легкой броней, частично скрыто, а частично было видно изображение яростного тигра что скрывается среди джунглей, это делало его еще более ужасающим.

«Все практики тела из Боевого Факультета соберитесь под Флагом Железного Кулака!» - издал ужасающий рык гигант.

«Он президент Клуба Железного Кулака, Хуа Тяньсюн, эксперт 11 уровня стадии Очистки. Ходит слух что благодаря его способу культивирования его тату на голове может быть запущена когда его гнев застилает ему всю голову, из-за этого его сила скачком повышается до 13 уровня стадии Очистки и на десяток секунд его сила уступает только предыдущему президенту Клуба Железных Кулаков, Дин Линдан!»

«Если мы последуем за таким яростным парнем, мы определенно сможем заполучить множество ресурсов выделенных школой!»

«Идем!»

Глаза дюжины или около того новичков выбрали эту группу и с удовлетворением они пошли присоединятся к группе Клуба Железного Кулака.

В это же время уши новичков пронзил холодный звук что был подобен тому что издает ядовитая змея.

«Все новички что выбрали Факультет Культиваторов Мечников собирайтесь под флагом Зала Лезвий Хаоса!»

Этот голос звучал несколько иначе чем заставляющий дрожать землю рев Хуа Тяньсюна, этот словно голос монарха который казалось не был слишком растянутым и был похож на мимолетный взгляд острого клинка.

Ли Яо собрал все внимание его пяти чувств и словно волной просканировав округу он нашел обычного молодого человека что имел бледный цвет лица и слегка горбатую фигуру, он стоял среди группы из ста человек прямо за Клубом Железного Кулака.

Все сто или около того людей были в легком сером халате и все они на своих спинах, на талии, в самых разных местах… у них было оружие, что-то похожее на палку было скрыто в одежде и излучало слабую холодную ауру.

Их темперамент также был похож на эту ткань, казался таким же обычным и ничем не выделяющимся.

Однако их глаза казалось иногда мерцали словно звезды, были похожи на голый край лезвия клинка и заставляли всех вздрагивать.

Этот слегка горбатый молодой человек заставил Ли Яо испытать холодный ужас. Всего один взгляд на него и Ли Яо ощутил как пал в пещеру льда, как его пронзило до самых глубоких глубин.

«Он Сюй Гэ, президент Зала Лезвий Хаоса, культиватор стадии Очистки 11 уровня. Он будет нашим главой следующие несколько лет. Давай будет вести себя по культурней чтобы у него осталось хорошее впечатление о нас!»

Десяток или около того новичков что решили пойти по пути меча пошли с высоко поднятыми головами и вздымающейся грудью в ряды Зала Лезвий Хаоса.

За Клубом Железных Кулаков и Залом Лезвий Хаоса была Символьные Демоны и Ланцеты.

Члены Ланцетов были медиками и их стандартной формой было белое пальто.

Однако оно отличалось от обычного белого пальто. На их одежде был вышитый яркий кровавый скелет. Среди яростных штормов челюсти кровавого скелета казалось смеялись над смертью.

Члены же Символьных Демонов были одеты в закрытый плащ что показывал только их лица полностью укрытые татуировками. Они были словно разноцветные хамелеоны что скрывали свою настоящую внешность.

Лишь несколько десятков новичков остались после того как Ланцеты и Символьные Демоны разобрали своих новичков, большинство выглядели отвратительно и отталкивающе и имели жалкую силу.

Это были те новички что выбрали обычные факультеты.

Наблюдая за тем как другие новички радостно присоединяются к четырем главным факультетам, эти новики обычных факультетов тяжело вздохнули. У них не было никакого желания скрывать свою зависть и разочарование.

Стоя среди этой группы Ли Яо держал лицо мрачного волка, чьи клыки были заляпаны кровью, а сам он стоял среди группы мопсов, он выглядел непередаваемо отталкивающим.

И в это мгновение…

Глабелла Ли Яо дернулась. Он ощутил как воздух перед ним стал немного странным.

Умная мысль пронзила разум Ли Яо и тот сделал шаг назад, в это же время он переправил духовную энергию в ноги и согнул колени, так что каждая нить его мышц готова была в любое мгновение выпустить всю свою силу.

В этот же момент Ли Яо ощутил как две фигуры из групп Клуба Железного Кулака и Зала Лезвий Хаоса задрожали и с вспышкой появились перед Ли Яо.

Это был лысый гигант Хуа Тяньсюн и горбатый молодой парень Сюй Гэ, они оба были экспертами 11 уровня стадии Очистки!

На их лицах промелькнул след удивления, они не ожидали что чувства Ли Яо будут настолько острыми что он сможет предсказать их появление заранее.

«Очень хорошо, ты без сомнения тот, на кого положила глаз Профессор Дин!»

Лысый гигант Хуа Тяньсюн весело рассмеялся оценивая Ли Яо с ног до головы и показав в глазах удовлетворение. Кивнув головой, он сказал: «Студент Ли Яо, твоя репутация распространилась по всему кампусу еще до того как ты появился в университете. Было бы очень жаль если бы кто-то такой как ты, который избил культиватора третьего уровня Стадии Очистки не развивался на пути практика тела! Тебе всегда будут рады в Клубе Железных Кулаков. Я и мастер Дин Линдан всегда будем ждать твоего прихода. Если ты заинтересован не составит труда провести перевод!»

Прежде чем Ли Яо успел ответить ухмыльнулся горбатый Сюй Гэ:

«Хуа Тяньсюн, очевидно же, что студент Ли Яо талантливый артефактор. Если он присоединится к твоему Клубу Железного Кулака разве это не будет тратой? Однако я другое дело. Я пришел сюда не ради того, чтобы просить Ли Яо присоединится к моему Залу Лезвий Хаоса, я просто надеюсь, что Ли Яо рассмотрит возможность развития в двух факультетах. Он может изучать артефакторику и проходить курсы мечников одновременно. Для него не составит труда взять «двойную ступень»!»

Когда Сюй Гэ посмотрел на Ли Яо, его глаза сверкнули словно у ядовитой змеи что нашла маленькую зеленую жабку, он показал свои истинные намерения:

«Конечно же если Ли Яо пойдет по дороге мечника тогда мы будем рады приветствовать тебя, я знаю, что Ли Яо брат «злобного клинка Пэн Хая». И так как старший брат Пэн Хай раньше был нашим президентом, это явно судьба. Возможно однажды Ли Яо сможет стать следующим президентом Зала Лезвий Хаоса и поведет нас в яркое будущее подавив Клуб Железных Кулаков, вернет нас в светлые времена как при Пэн Хае!»

Ли Яо улыбнулся:

«Я ценю вашу доброту. Возможно в будущем я рассмотрю это, но сейчас я член Союза Звездного Огня!»

Взгляд его глаз оставался тверже стали, он не показал и намека на то что пошел на поводу у этих двоих.

Сюй Гэ и Хуа Тяньсюн переглянулись и одновременно улыбнулись.

Хуа Тяньсюн откровенно сказал:

«Хорошо. Мы знали что Студента Ли Яо будет не просто убедить.»

Сюй Гэ открыл свой рот чтобы сказать:

«Однако проведя некоторое время на Факультете Артефакторов ты поймешь разницу между количеством выделяемых ресурсов обычным факультета и четырем главным. Она очень большая, будучи на Факультете Артефакторов ты потратишь свой талант за зря.»

Хуа Тяньсюн продолжил:

«Если ты передумаешь пожалуйста приходи в Клуб Железного Кулака. Независимо от твоих условий мы примем тебя в любое время!»

«Тоже самое и касается нас. Двери нашего Зала Лезвий Хаоса всегда открыты для Студента Ли Яо!»

«Пожалуйста помни об этом!»

Оба президента студенческих объединений сложили свои руки над их грудью прежде чем вернуться к своим группам. Зал Лезвий Хаоса и Клуб Железных Кулаков как два хорошо обученных войска тихо ушли.

Ли Яо продолжил идти вперед в поисках флага Союза Звездного Огня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/173913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку