Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

127 глава

Город Диких Волн.

Для города который находится в сотнях тысяч миль от любого океана называться «Городом Диких Волн», кажется очень странным.

Однако когда пассажир выходил из поезда, «океан» с волнами становится заметен сразу.

Если быть точным, это обширная территория Пустоши, камни что были перенесены яростными ветрами на протяжении сотен миллионов лет, они накладывались друг на друга создавая вид каскадов волн. Другими словами камни что сметались ветрами застыли и превратились в море камней.

Это море камней было двух цветов: красный и черный.

Черный цвет это естественный цвет камней.

В то время как красный появился из-за крови бесчисленных солдат федерации, культиваторов и демонических монстров.

Кровь людей и демонических монстров настолько глубоко пропитала камни что даже если разбить их, на внутренних сторонах камней можно будет найти красные жилки среди черного цвета.

Город Диких Волн довольно сильно отличался от других город Пустоши. Вокруг города не было военных лагерей и не было громадных защитных стен.

Люди живущие здесь не нуждаются в городских стенах, потому что уже очень давно демонические монстры боятся вторгнутся в этот город.

Напротив, тем кому нужна защита массивных стен это враги Города Диких Волн, даже если бы у них была эта защита, она бы пала за несколько секунд.

Потому что не было ничего и никого кто мог бы остановить жителей Города Диких Волн. Будь то какая-то ограждающая стена или клыки и доспехи демонических монстров, это вовсе не возымело бы никакого эффекта.

Это был Город Диких Волн.

Место где находился Институт Великой Опустошающей Войны, рай для людей с пылающей кровью!

Ли Яо долго осматривался стоя у большого экрана у входа. Его сердце прыгало то вверх то вниз словно море камней созданное ветром Пустоши.

Позади него было несколько сотен молодых парней и девушек. Они были группой горячих подростков что только что высадились из других поездов и были новыми студентами Института Великой Опустошающей Войны.

Они улыбнулись друг другу прежде чем быстро подтвердить личности друг друга. Все невольно поднялись духом так как они отныне были неразрушимой группой.

Все воодушевленные молодые парни и девушки быстро познакомились друг с другом и вскоре отправились внутрь.

«Брат, я из Зала Лезвий Хаоса, из которого студенческого образования ты?»

«Хахаха! Я также из Зала Лезвий Хаоса. Кажется мы семья. Мгновение назад смотря на твою толстую руку я сначала подумал, что ты из Клуба Железного Кулака!»

«Ты видишь там девушку укрытую множеством татуировок с ног до головы? Она определенно член Символьных Демонов – плохо, она слышала нас!»

С одной стороны Ли Яо слушал разговоры студентов с другой он думал о информации что получил от помощника новичков.

Перед тем как возник Институт Великой Опустошающей Войны, в Пустоши использовалась платформа с группами где множество воинов могли обмениваться боевыми техниками, после возникновения института все это стало свободней и студенты стали более автономны.

Они контролировалось не профессорами, а скорее студентами. Каждое студенческое объединение самоуправляемо и профессора только направляют их. Пока студенты не переступают черту, они могут делать все что хотят и никто не будет вмешиваться в их работу.

Клуб Железного Кулака, Зал Лезвий Хаоса, Символьные Демоны и Ланцеты были сильнейшие четыре студенческих объединения в Институте Великой Опустошающей Войны.

Клуб Железных Кулаков состоял из практиков тела. Они все презирали использование какого-либо оружия. Любой студент который был убежден что его тело является его самым сильным оружием мог присоединится к ним. Члены Клуба Железных Кулаков постоянно преодолевали ограничения своих тел, закаляли свою плоть и кровь создавая непобедимую машину убийства.

Зал Лезвий Хаоса был объединением состоящим из мастеров меча. Студенты что присоединялись к ним развивались в использовании различного холодного оружия и их мечта была стать лучшим мастером меча.

Ланцеты были студентами Медицинского Факультета.

В начале Ли Яо не мог понять зачем Медицинский Факультет в Институте Великой Опустошающей Войны, при чем на уровне Медицинской Имперской Столичной Школы в хирургии, скорой помощи и других сферах.

Только после тщательного объяснения помощника новичкам он понял.

Институт Великой Опустошающей Войны был боевой школой что специализировалась на воспитании воинов что яростно сражались и был университетом что побуждал своих студентов сражаться.

Студенты определенно будут получать самые разные травмы и не редко это были бы смертельно опасные травмы, будь то член Клуба Железных Кулаков или Зала Лезвий Хаоса, все они безумцы что готовы сражаться до смерти. Даже если они столкнутся с демоническим монстром что в десятки раз сильнее их, они пойдут прямо на него без секунды колебаний.

В этих условиях и появился «медицинский факультет» что специализируется на лечении травм быстро и качественно не отходя от поля боя.

За пару сотен лет Медицинский Факультет вырос настолько что даже пациентов которых не могли вылечить в столичной медицинской школе отправляли сюда.

Доктора медицинского факультета специализировались на использовании своего рода скальпеля который был таким же тонким и в общем похожим на лист ивы. Со временем Ланцеты стали синонимом докторов Пустоши.

Что касательно Символьных Демонов, то их существование было еще более удивительным для Ли Яо, чем Ланцеты. К его удивлению это были студенты Факультета Искусств.

Не важно как бы не ломал себе голову Ли Яо, он не мог понять как в Институте Великой Опустошающей Войны появился «Факультет Искусств», при чем такой силы что он оставил далеко позади «Факультет Артефакторов».

Помощник новичков опять помог ему разгадать и эту тайну.

В мире культивации есть невероятно таинственная способность под названием «Техника Духовной Татуировки». Используя эту технику можно нарисовать сотни тысяч рисунков что населяли духовными символами все тело. Даже не культивируя они обладали ужасающей силой.

Культиваторы что мастерски овладели такой способностью почитаемы как «Художники Духовных Тату».

Давайте рассмотрим наиболее распространенный пример: если Художник Духовных Тату нарисует огонь содержащий сложный массив огненного типа на руку культиватора, тогда культиватор с каждым ударом кулака может спонтанно выпустить огненную духовную энергию и сделать взрыв. Ему просто не нужны какие-либо печати, зачитывать заклинание или другие условия запуска.

Это был самый распространенный пример, самый низкоуровневый вид духовных тату.

Настоящий Мастер Духовных Тату мог нарисовать больше сотни символов в малое тату размером не больше квадратного дюйма. Более того, она полностью сливается с кровеносной системой прекрасно интегрируя тату с пользователем!

Вы можете представить что Художник Духовного Тату сильнейший помощник практикующему сильное тело.

Практик тела укрытый духовным тату просто ужасающ на поле боя. Никто не знает насколько ужасающие возможности он сможет обрести после того как на его тело будет нанесено тату.

Например красноглазый офицер которого встретил Ли Яо на поезде был культиватором первого уровня стадии Формирования Основ. На самом деле для него абсолютно нереально мгновенно взлететь на несколько сотен метров вверх.

Однако татуированные крылья на его спине были нанесены Художником Духовных Тату и они позволили ему спалив свою жизнь стимулировать всю духовную энергию собранную в крыльях в последние мгновения его жизни и подкинули его в облака стремительным рывком!

Факультет Искусств Института Великой Опустошающей Войны был местом, которое растило Художников Духовных Тату. Во всей федерации был только один факультет что мог посоперничать с ним, это был аналогичный факультет Академии Небесной Фантазии.

Клуб Железных Кулаков, Зал Лезвий Хаоса, Ланцеты, Символьные Демоны… это были четыре объединения что были основой Института Великой Опустошающей Войны.

80% фондов и ресурсов университета отходят этим четырем студенческим объедениям и им были отданы приоритеты лучших профессоров, дворы и оборудование.

Что касательно оставшихся 20%, за них соревнуются все остальные факультеты.

Большинство радикалов даже считали что Институт Великой Опустошающей Войны был помещен среди «Девяти Элитных Университетов» потому что их тянули вниз десяток других обычных факультетов, верили что если бы избавились от этих обычных факультетов и оставили только эту четверку, их рейтинг был бы выше!

«Для начала мне нужно поднять Факультет артефакторов на уровень этих четырех факультетов…» - подумал Ли Яо.

В это же время перед ним раздались звуки легких шагов. Парень с короткой прической длина которой не превышала дюйма с трепетом спросил:

«Простите. Колебания вашей духовной энергии очень сильно. Неужели… вы уже пробудили свой духовной корень и стали культиватором, так ведь?»

«Вау!»

Как только он сказал это, все новички подошли и с любопытством посмотрели на Ли Яо.

Все уже слышали что «Девять Элитных Университетов» места обитания скрытых драконов, затихших тигров и бесчисленных гениев. Но они не ожидали увидеть такой чудовищный талант в реальной жизни еще до того как войти в кампус!

Ли Яо ощутил легкое смущение от горячих и яростных взглядов и кивнул: «Да, я только что продвинулся, так что мой уровень очень низкий. Я только на первом уровне Стадии Очистки.»

«Только продвинулся…»

Парень с короткой стрижкой на мгновение задумался о чем-то. Его брови начали подергиваться когда он крикнул: «Случаем не ты тот монстр… что пробудил свой духовный корень на платформе и избил культиватора третьего уровня стадии очистки до такой степени что на него было страшно смотреть?!»

Ли Яо на мгновение удивился. Он не ожидал что об этом так быстро станет всем известно.

После этого все новички словно с цепи сорвались!

Бой культиваторов вызвал колебания духовной энергии что обычным людям не заметны, но этот новичок имеет Коэффициент Развития Духовного Корня больше 80% и он смог заметить это.

Поэтому все знали что на временной станции произошла небольшая драка между двумя культиваторами.

Однако тогда большинство людей проверяли солдаты и детали было сложно узнать. Они только узнали о том что только пробудившийся культиватор избил культиватора третьего уровня стадии очистки до состояния свиньи или даже скорее бескостной маринованной свиньи.

На поезде продолжили обсуждать с какого места выскочил этот только пробудившийся монстр.

Но как бы они могли ожидать что он окажется тоже студентом и более того, новичком что только поступил в Институт Великой Опустошающей Войны?!

В этот момент взгляды каждого наполнились завистью, почтением, фанатизмом и страхом…

«Институт Великой Опустошающей Войны не зря считается лучшим боевым институтов в федерации. Даже такой яростный человек выбрал его. Я точно не ошибся в своем выборе!»

«Ах, давление слишком велико! В будущем мы будем учится вместе с таким яростным студентом. Как мы сможем сравниться с этим монстром?»

«Ты слишком много думаешь. Такой жесткий человек как он конечно же будет взят под «личное руководство» кем-то из профессоров, в то время как у нас будут только «обычные лекции». Тут просто нечего сравнивать!»

«Кто-нибудь знает каким развитием он занимается, практика тела или меча?»

Короткостриженый парень с почтением взволнованно сказал: «Если бы я только мог учиться с тобой! Не мог бы ты сказать ты из Клуба Железных Кулаков или Зал Лезвий Хаоса?

Когда это предложение вышло из его рта, большинство студентов разделились на две группы и замерли в ожидании.

Большинство студентов на левой стороне имели блестящую кожу словно вылитую из метала. Кроме того, каждый из них был до странности большим, кулаки были плоскими и когда они сжимали их, те выглядели словно молоты.

С другой же стороны были студенты с острыми словно лезвия глазами, их руки были в мозолях, множество студентов от интенсивной практики даже стерли свои отпечатки пальцев, на их поясах же висело оружие разной длины.

Они были членами Клуба Железных Кулаков и Зала Лезвий Хаоса соответственно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/173912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ща буду орать от ответа ГГ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку