Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

119 глава

В начале Ли Яо немного подался самодовольству. Он думал что был немного известным в мире культивации, где количество культиваторов было монументальным, так как многие секты культивации и известные одиночные культиваторы отправили ему сообщения поздравления. Среди тех кто отправил ему поздравления было немало мощных культиваторов стадии Формирования Ядра, а также стариков на стадии Зарождения Души, все они любезно приглашали его исследовать и обсудить великие пути.

Однако когда все больше и больше поздравительных сообщений проскакивали через него, он постепенно проснулся от своего сна – он был слабым культиватором первого уровня стадии Очистки что только сделал первый шаг на дороге культивации. Он не мог даже сравниться с одной маленькой фалангой этих старых монстров стадии Зарождения Души, так почему так много людей пишут ему?

Поразмыслив некоторое время он осознал! Эти поздравления были отправлены автоматической системой. Эти почтенные культиваторы лично не отправили ни одного сообщения.

«Значит я просто неправильно понял!»

Лицо Ли Яо становилось то зеленым то красным. Он был рад что не действовал опрометчиво и не начал искать какого-то старого монстра стадии зарождения души чтобы обсудить жизнь, иначе бы он очень сильно опозорился бы.

Наконец только после получения нескольких сотен поздравительных сообщений Ли Яо начал серьезно осматривать Нексус Культиваторов Исходных Небес.

Он понял что все делится на десятки разных регионов.

Когда он бросал свой взгляд на регион, поток информации автоматически всплывал перед ним. Скорость потока информации также внезапно увеличилась.

Это был самый центральный регион сайта и назывался он «Новости Культиваторов Федерации».

«Секта Золотой Брони успешно создала прототип следующего поколения «Звездных Ударных Щитов». Секта Золотой Брони любезно приглашает культиваторов проверить и сделать разумные предложения. Если предложение окажется реальным, Секта Золотой Брони готова заплатить десять миллионов в награду!»

«Адский Отряд ищет алхимика! Адский отряд известная команда охотников на демонических монстров в федерации. Она состоит из девяти одиночных культиваторов стадии Формирования Основ что охотятся на демонических монстров в глубинах Пустоши. Адский отряд невероятно мощный и их военные подвиги великолепны! Сейчас они ищут алхимика на вершине стадии Очистки или выше. Прибыльное дело и никто не будет вас держать если решитесь уйти. Официально присоединившись вы получите первоклассное ядро монстра!»

«Отчет о битве в Пустоши – известный охотник на демонических монстров Пэн Хай столкнулся с двумя высокоранговыми демоническими монстрами во время своей последней миссии. После битвы друг с другом, обе группы получили серьезные травмы. Но в конце Пэн Хай успешно убил их! Сейчас мы знаем только то что один демонический монстр был «Великой Дикой Змеей», чье ядро очень полезно для культиваторов стадии Формирования Ядра. Детали о втором демоническом монстре все еще не известны!»

«Однако после этого боя Пэн Хай собрал обильный урожай и продвинулся шаг ща шагом твердо став на пик стадии Формирования Основ. Со временем он сможет обработать ядро Великой Дикой Змеи и скорее всего станет одним из самых молодых культиваторов стадии Формирования Ядра в федерации!»

«Последние новости – в звездную ночь, Пэн Хай стремительно вернулся в главный офис Секты Багрового Нимба в Городе Плывущего Копья где состоялась конференция на которой он официально объявил о том что покидает Секту Багрового Нимба!»

«Пэн Хай покинет Секту Багрового Нимба и станет одиночным культиватором!»

«Поскольку период контракта Пэн Хая с сектой Багрового Нимба все еще не истек, Пэн Хай заплатит два миллиарда возмещение убытков. Текущий рынок остается спокойным, так как акции Секты Багрового Нимба упали только на 0,8% и твердо остались на этом уровне!»

«Множество сект культиваторов отправили приглашения Пэн Хаю. Секта Небесного Дракона даже пригласила Пэн Хая на место старейшины, однако он отклонил все приглашения. По словам Пэн Хая, он останется свободным культиватором и поживет так некоторое время.»

«Однако по словам некоторых источников Пэн Хай в процессе создания своей собственной секты!»

Сердце Ли Яо зашевелилось. Он не ожидал что всего за три месяца Старший Брат Пэн действительно сделает такой большой шаг.

В ответ на его мысль, новости касающиеся Пэн Хая и его покидание Секты Багрового Нимба увеличились и появилась запись конференции.

Он увидел улыбающегося Пэн Хая спокойно сидящего за длинным столом. И рядом с ним сидел старик с лицом как у коня. На старике было голубовато-белое одеяние манжетами на которых были изображены огни, это была форма члена Секты Багрового Нимба.

Исходя из семи цветущих цветков горящего пламени на его груди, он должно быть был старейшиной Секты Багрового Нимба.

Толпа людей сидела перед столом создавая живую атмосферу. Они все были репортерами что хотели увидеть как мир погрузится в хаос.

Пэн Хай улыбнулся и сказал:

«Дамы и господа меди мира, пожалуйста, будьте терпеливы. Этот Пэн решил покинуть Секту Багрового Нимба не из-за неудовлетворенности сектой и не из-за конфликта с кем-то, а скорее потому что этот Пэн недавно охотился на двух высокоранговых демонических монстров и приобрел кое-какие редкие материалы, включая огромное драгоценное ядро монстра!»

«Сейчас этот Пэн будет тратить всю его энергию и внимание чтобы обработать это ядро монстра и продвинутся на стадию Формирования Ядра. Я боюсь что я не смогу иметь времени на дела секты!»

«С одной стороны, продолжая оставаться в Секте Багрового Нимба неблагоприятно для моей культивации и с другой, пожинать все блага не делая ничего в ответ, делает меня неблагодарным по отношению к Секте Багрового Нимба. Хахаха, вот почему я решил уйти. В будущем будет предостаточно времени! Все просто!»

«Пэн Хай! Пэн Хай!»

Журналисты боролись друг с другом. Один из них выскочил и закричал: «Пэн Хай, ходит слух что ваш наставник, «Сунь Бяо», недавно получил некого ученика под именем «Ли Яо» и ваши отношения с Ли Яо также очень глубоки. Также ходит слух что вы лично помогали ему с тренировкой! Все в Городе Плывущего Копья знают что был конфликт между Ли Яо и Сектой Багрового Нимба – разве не поэтому вы покидаете Секту Багрового Нимба?»

Ли Яо на мгновение удивился. Он никогда бы не подумал что это касается его, это действительно неожиданно.

Улыбка Пэн Хая стала немного натянутой, в то время как старейшина Секты Багрового Нимба сидящий рядом холодно фыркнул и сказал:

«Вы действительно журналист? Без каких-либо убедительных доказательство говорите такой бред? Студент Ли Яо был когда-то был студентом Старшей Школы Багрового Нимба. Хотя он позже перевелся по неизвестной причине, он все равно будет гордостью старшей школы Багрового Нимба. Если бы у нас действительно были какие-то противоречия, вы думаете кто-то смог бы что-то узнать? Цель Пэн Хая в покидании секты очень проста – ему просто нужно очистить свое сердце и душу чтобы продвинутся на стадию Формирования Ядра. Также он заплатил два миллиарда возмещения по контракту, что тут еще нужно сказать? Все члены Секты Багрового Нимба всем сердцем желают Пэн Хаю успешно продвинутся на стадию Формирования Ядра!»

Пэн Хая кивнул и сказал:

«Старейшина Ма прав. За те несколько лет что я был с Сектой Багрового Нимба, я хорошо поладил с каждым с разных эшелонов секты. Хотя я ухожу, мое сердце все еще с сектой Багрового Нимба. Однажды если мне повезет продвинутся до Стадии Формирования Ядра, будет немало возможностей сотрудничать с Сектой Багрового Нимба. Так что дамы и господа, пожалуйста не создавайте всяких недоразумений!»

«Пэн Хай…»

Другой репортер встал: «Ходит слух что вы создадите свою собственную секту, это правда?»

Пэн Хай легко улыбнулся: «Давайте поговорим об этом когда я успешно продвинусь на стадию Формирования Ядра!»

Ли Яо закрыл видео и с облегчением вздохнул.

«Кто бы знал что Старший Брат Пэн будет таким грозным? Всего за несколько месяцев что я не видел его он уже выловил двух высокоранговых демонических монстра и приобрел ядро монстра. Не только достиг пика стадии Формирования Основ, он даже имеет возможность продвинутся на Стадию Формирования Ядра.»

«Как только он успешно продвинется и сформирует золотое ядро, он станет знаменитостью в мире культиваторов. После этого создание его собственного клана и его собственной организации будет плевым делом.»

«Однако я не могу проиграть ему! Я уже встал на путь культивации. Рано или поздно я догоню Старшего Брата Пэна!»

Ли Яо собрал свои мысли до кучи и продолжил лазить по форумам Нексуса Культиваторов Федерации.

Он обнаружил что Нексус Культиваторов Федерации был большой платформой для обмена у культиватров.

На некоторых из этих форумов, культиваторы могли обмениваться магическим снаряжением, медикаментами, сокровищами и материалами из демонических монстров.

Они могли напрямую обмениваться друг с другом или использовать режим аукциона.

Некоторые из форумов были специально для решения трудных проблем культивации где культиваторы могли обсудить глубокие тайны. Тут было немало особых терминов, а также длинных формул преобразований энергии, от одного вида которых у Ли Яо начала болеть голова, он действительно не понимал что с ними делать.

Были также форумы где множество культиваторов могли собраться, сформировать отряды для охоты и пойти охотиться на демонических монстров в любое место Пустоши.

Короче говоря, все о чем мог подумать культиватор было продумано и реализовано тут.

После длительного просмотра Ли Яо обнаружил что большое множество форумов требует высокие привилегии и только тогда можно будет принять участие.

В некоторых форумах не говоря уже о входе, он не мог даже взглянуть на них, они были скрыты заклинаниями скрытия.

Единственное что было полностью открыто для него, это так называемая секция «Руководство для начинающих».

Ли Яо сосредоточился на этих словах.

Перед его глазами вспыхнула радуга цветов и появился мудрый старик что улыбнувшись ему сказал:

«Привет, Ли Яо! Я «помощник культиватора» автоматически созданный системой. Я также твой личный помощник что даст тебе детальное объяснение основ мира культивации. Я помогу тебе влиться в невероятно таинственный и прекрасный мир культивации настолько скоро насколько возможно!»

«Ох!» - Ли Яо кивнул и сказал без энтузиазма.

Старик просканировал его сверху до низу, после внезапно сказал: «Согласно последнему опыту, я должен изменить свою внешность чтобы сделать тебя более заинтересованным!»

Когда его голос затих фигура старика внезапно засверкала и через мгновение на его месте застыла 30-40 летняя прекрасная женщина что была одетая в белоснежное одеяние.

Прекрасная женщина выглядела невероятно и имела фигуру что очень сильно притягивала взгляд. Хотя у нее был серьезный и крайне суровый взгляд, ее глаза сверкали, в глубине ее глаз даже мелькала страсть. Ее глаза в сочетании с ее белоснежным одеянием, ее мягким и нежным бюстом, ее частично скрытыми и частично открытыми нефритовыми ножками, а также ее соблазнительный провокационный взгляд. Эта два диаметрально противоположных темперамента в одной ей создавали очень очаровательный стиль.

Лицо Ли Яо мгновенно вспыхнуло став красным.

Прекрасная женщина очаровательно улыбнулась и сказала нежным тоном: «Согласная последнему анализу, этот внешний вид может увеличить эффективность обучения мужчин культиваторов на 21%. Однако если Ли Яо имеет другие вкусы, просто скажи. В моей памяти есть больше сотни внешних видов. Будь то крепкий мужчина, молодая девушка, или даже длиннохвостый суккуб, я могу легко стать кем угодно.»

«Не нужно, этот вариант отличный!» - поспешно сказал Ли Яо.

Женщина легко улыбнулась и сказала:

«Хорошо, раз Студенту Ли Яо нравится этот облик, тогда мы можем начать. Согласно политике федерации, я должна сначала объяснить вам «Базовые Законы Культиваторов».»

Ли Яо был слегка озадачен: «Культиваторам также нужны базовые законы?»

Красивая женщина кивнула и сказала: «Это данность. Наша Федерация управляется законами которым следуют все. Независимо от того будь это обычный человек или культиватор, перед законом все равны. Однако так как культиваторы слишком сильны, малейшие ошибки могут привести к непоправимому ущербу, так что для них был создан специальный набор законов. Некоторые самые базовые правила и законы должны быть сказаны новым культиваторам, так как они могут по незнанию создать проблемы. Если есть даже мизерный шанс что культиватор пойдет по дороге зла, тогда плакать нам уже будет поздно.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/164822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку