Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

97 глава

«…»

С лица Се Тинсянь мгновенно слетела улыбка, а его борода начала дрожать. Он на долго потерял дар речи.

Красивые глаза Дин Линдан расширились, а ее губы дрожа то открывались, то закрывались вновь и вновь, она была в крайней степени шокирована.

Каждый рекрутер, репортер, ученик, родитель и каждый прохожий видевший это были словно поражены молнией. Некоторое время никто не мог и слова промолвить.

Через полминуты словно в центре кинули духовную энергетическую бомбу толпа взорвалась ревом!

«Факультет Артефакторов Института Великой Опустошающей Войны? Может это ошибка? В этом институте вообще есть такой факультет? Разве он не специализирован на тренировке культиваторов боевого типа?»

«Там есть такой, но этот факультет входит в число четверки худших факультетов Элитной Девятки. Он небольшой и очень низкого уровня, этот факультет никто не выбирает по собственному желанию. Студенты прошлых годов которым нужно было перевестись из престижных факультетов приходили именно туда.»

«Он сумасшедший? Вместо того чтобы выбрать святую землю Университета Глубокого Моря он выбрал это?»

«Даже если он хотел выбрать этот институт, то должен был выбирать Боевой Факультет! Почему он выбрал его? Он слегка тронулся умом?»

«Что за чертовщина творится у него в голове?!»

У многих было желание вырвать волосы на своей голове. Не важно как много они ломали свои головы, это не помогало им понять почему Ли Яо сделал такой сумасшедший выбор, это просто смешно!

Се Тинсянь был похож на статую высеченную из камня. Он молчал целую минуту прежде чем выйти из ступора и когда его морщины наконец растянулись он решительно улыбнулся и сказал: «Студент Ли Яо, вы как всегда действуете непредсказуемо. Все ваши действия оставляют окружающих в ошеломлении.»

Ли Яо искренне извинился: «Профессор Се, я действительно извиняюсь. Я в самом деле не ожидал что вы прилетите. Университет Глубокого Мора действительно хороший университет, и я также думаю что декан Чу вполне могла сделать из меня вторую «Сверхновую»!»

«Однако я не хочу быть второй «сверхновой», я хочу быть первой «Злобной Звездой». Вот почему я выбрал Институт Великой Опустошающей Войны!»

Се Тинсянь тяжело вздохнул.

«Ты однажды сказал что твоя мечта войти в «святую землю». Кто бы знал что в мгновение ока откажетесь от свое мечты студент Ли Яо!»

Ли Яо улыбнулся и сказал: «Профессор Се, вы неправы. Я не отказывался от своей мечты и все также буду к ней стремиться. Сейчас святой землей считается ваш университет, но однажды в будущем возможно эти слова будут ассоциироваться с Институтом Великой Опустошающей Войны. Никто не знает что будет завтра, так ведь?»

Се Тинсянь был ошеломлен, Дин Линдан была ошеломлена и все рекрутеры Элитной Девятки были ошеломлены.

Ли Яо спокойно и невозмутимо сказал: «Вот почему… я извиняюсь перед вами. Мое решение присоединиться к Институту Великой Опустошающей Войны не так просто.»

«В ближайшее будущее я возглавлю свой будущий факультет и брошу вызов вашему Университету Глубокого Моря. Я собираюсь забрать вашу славу святой земли!»

«Я собираюсь позволить всей федерации, всей нашей вселенной узнать что Институт Великой Опустошающей Войны имеет не только первоклассный боевой факультет, у них также есть Святая Земля Артефакторов!»

С искренним взглядом Ли Яо сделал ошеломляющее объявление из-за чего слышавшие его слова невольно задумываются о своей адекватности. Его объявление заставило Се Тинсяня растеряться.

«Ч-что он сказал? Он хоть понял, что только что сказал?»

«Молодой человек, только из-за большого счета вы забыли как высоко небеса и как глубока земля. Не загордитесь и не переоценивайте себя. Было бы лучше если бы вы поумерили свои желания!»

«Вы хотите возглавить свой факультет Института Великой Опустошающей Войны и бросить вызов Университету Глубокого Моря? Разве это не тоже самое что сравнить мышь и слова?»

«Да какая мышь и слон? Это даже ближе к муравьям бросающим вызов динозавру!»

Большинство рекрутеров из Элитной Девятки были разгневаны.

Молчание Се Тинсяня длилось примерно десять секунд после чего он рассмеялся: «Студент Ли Яо, молодым нужно мечтать, но они должны ясно понимать разницу между мечтами и иллюзиями, вы слишком загордились.»

Глаза Ли Яо были чисты подобно воде. Покачав своей головой он сказал: «Профессор Се, я не высокомерен. Единственное, я… боюсь, я просто боюсь, очень, очень боюсь!»

«Боитесь?» - сконфужено переспросил Се Тинсянь.

«Да, боюсь. Я напуган потому что сила факультета Университета Глубокого Моря монументальна. Он подобен божеству что намного выше небес. Даже одна мысль бросить вызов такому божеству невозможна.»

«Второй раз я уже не смогу сказать это, я напуган что завтра не смогу, нет, не нужно ждать до завтра, в следующий час, в следующую минуту, в следующую секунду моей смелости уже будет намного меньше и я не смогу бросить вызов такому божеству!»

«Но сейчас я говорю перед множеством дам и господ из Элитной Девятки, это совершенно безумная идея была оглашена публике. У меня больше нет никаких колебаний, я больше не боюсь никакого конфликта, мне больше не нужно боятся и беспокоиться об отступлении и сдачи.»

«Возможно я стану большим посмешищем, возможно я смогу сделать чудо которое никто и вообразить не мог. Другого пути для меня нет. Мне только остается приложить все свои силы и двигаться вперед!»

Се Тинсянь был тронут: «Я понял. Кажется ты не высокомерен, ты просто слишком юн, импульсивен и наивен! Чудо на то и чудо потому что его шанс невообразимо мал, вероятность этого хорошо если один к тысяче или даже один к десяти тысячам!»

Ли Яо улыбнулся. Из глубины его глаз появился блеск по своей яркости сравнимый с звездами: «Неважно будь это один к тысяче, один к десяти тысячам или даже один на миллиард… пока он не равен нулю все ведь отлично?»

Се Тинсянь молчал. Он только вздохнул и с глубоким сожалением сел в летающий шаттл.

Се Тинсянь улетел.

«Сестра Лин!»

Ли Яо глубоко вздохнул. Улыбка на его лице была такой же великолепной как спелые персики. Он повернулся к Дин Линдан и сказал: «Мой выбор… не сильно расстроил тебя. Так ведь? Не волнуйся! Пока будет время я все равно буду заходить на Боевой Факультет…»

Прежде чем он успел закончить свое последнее предложение, Дин Линдан словно леопард набросилась на него с молниеносной скоростью и схватив его за воротник начала сильно трясти.

«Вонючий ты гад, ты еще тогда решил выбрать Институт Великой Опустошающей Войны, так ведь? Тогда ты просто притворялся что будешь далеко и мы никогда не встретимся вновь заставляя эту бабушку пребывать в меланхолии и непрерывно чтоб тебя вздыхать! Почему ты просто не сказал?!»

«Я хотел сделать тебе приятный сюрприз…»

«Засунь свой сюрприз себе в зад! Чтоб тебя! Ты играешься с моими чувствами?! Ты думаешь я после этого не надаю тебе по голове?»

[Первый Том «Стодневная тренировка» закончен]

Следующий Том «Дикий Шторм»:

«Кристальная броня – величайшее магическое снаряжение в современном мире культиваторов. Она также известная как «Магическое Снаряжение Короля», «Магическое Снаряжение Среди Магического Снаряжения». Даже новый тип брони создаваемый Университетом Глубокого Моря не сравниться с ней.»

«Что? Этот кусок лома кристальная броня которую вы создали? Это же просто гниль! Этот глупый кусок черных фекалий ничто иное как куча отходов!»

«Такая куча отходов и вы смеете называть это «Продвинутой Костяной Боевой Броней»?! Могу я спросить какого ангела в названии этой кучи мусора забыло слово «продвинутое»?»

«Я помогу вам дать правильное название этому мусору. Не называйте ее «Продвинутой Костяной», называйте «Гнилая Костяная»!»

Глубоко внутри Великой Пустоши возникла непостижимая буря – чудо с шансом один на миллиард решило свершиться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/147256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку