Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

94 глава

Главный инструктор Хэй Мяньшэнь неуверенно вошел в кабинет и даже не успел постучать как врезался в дверь.

«Ублюдок!»

Чжао Шудэ который весь последний час едва сдерживал свой гнев наконец сорвался. Синие вены на его руке казалось в любой момент помогли полопаться, он с силой ударил кулаком по столу из-за чего огромный офисный стол вырезанный из красного дерева разлетелся на куски.

Чжао Шудэ подпрыгнул прямо со стула схватил Хэй Мяньшэня за воротник и сердито закричал: «Почему именно сейчас?! Разве может ситуация стать только хуже?! Все уже произошло, или еще что-то осталось?!»

Хотя Чжао Шудэ не был культиватором боевого типа и в молодости получил сильные травмы, но все же был яростным культиватором на пиковом уровне Стадии Очистки. Когда он уставился на Хэй Мяньшэня, температура в кабинете внезапно упала на несколько десятков градусов.

Лицо каждого внутри посинело, они все начали дрожать, казалось слой белого мороза покрыл все их тела.

И Хэй Мяньшэня кого схватили за воротник был так сильно напуган что едва не плакал. Только спустя какое-то время что он непрерывно дрожал он смог сказать с плачущим взглядом: «Директор, случилось кое-что большее. Вы… вы должны быстро на это взглянуть. Какие-то люди окружили нашу школу!»

«Что? Кто это набрался смелости окружить нашу Старшую Школу Багрового Нимба? Они не знают что наша школа часть Секты Багрового Нимба?!»

Чжао Шудэ пыхтел от гнева, его брови сузились в гневе. Казалось из каждой из его 36 000 пор на теле исходила какая-то аура!

Хэй Мяньшэня заикаясь сказал: «Эт-это… целая толпа солдат…»

«Военные?»

Гнев Чжао Шудэ достиг максимума: «Мы всего лишь выгнали студента, зачем военным вмешиваться в это дело? Наша Старшая Школа Багрового Нимба – это частная школа. Какое военным дело до того как мы поступаем с нашими учениками? Где в этом мире справедливость? Что случилось со законами? Они думают что у нашей секты Багрового Нимба нет никого в армии?»

Хэй Мяньшэня с трудом сглотнув сказал: «Директор, я не договорил. Они не являются действующими солдатами… Все они ветераны… все они члены Ассоциации Военнослужащих Инвалидов!»

«Что?!»

Чжао Шудэ испугался, он сразу же отбросил Хэй Мяньшэня в угол и бросился к окну. Открыв окно он увидел плотную толпу из более тысячи солдат одетых в черную военную форму стоящую у входа в школу. Холодный ужас прокатился через весь кампус.

Внимательно рассмотрев этих солдат…

У них не было погон на форме. Кроме того их одежда поблекла от количества прошедшего времени, они были солдатами чья форма выдавалась несколько десятилетий назад и уже износилась от количеств стирок. Можно было заметить в форме сквозные отверстия от пуль что были залатаны. Форма была очень потрепанной временем. Иногда среди толпы можно было найти молодых солдат.

Независимо от того были ли это старые солдаты с седыми волосами или молодые солдаты. Все они имели одну общую деталь, потерянная рука, или нога, или же слепота или еще что-то. Все они носили какие-то духовные протезы. Они опирались на костыли, сидели в инвалидных колясках и были даже такие которым ради того чтобы сделать несколько шагов вперед приходилось болезненно кашлять, казалось что любое дуновение ветра могло их сдуть.

Однако все они стояли твердо и прямо подобно соснам на скалах и в обрывах, не подавая и намека на слабости!

Группа из более тысячи ветеранов инвалидов молчала. Подобно тысячи призракам, подобно тысячи надгробных камней, они молча стояли у входа в Старшую Школу Багрового Нимба пока вокруг них тянулась сильная кровавая аура.

Запах смерти наполнил воздух всего большого кампуса из-за чего множество студентов и их родители содрогались от страха. Те кто были более робкими боялись даже пошевелиться!

Количество солдат инвалидов постоянно росло. Получив уведомление от Ассоциации Военнослужащих Инвалидов тысячи казалось бы обычных мужчин среднего возраста и стариков с отсутствующими частями тела напрягали свои дрожащие руки и начали искать по своих ящиках их старую черную военную форму с которой они прошли столько всего и без которой они чувствовали себя словно без части души.

Одев эту военную форму они переставали дрожать, их движения вновь обретали свою грацию и твердость хищника. Они подняли свои головы, распрямились и твердой походкой вышли из дома с глазами полными яростного блеска. Шаг за шагом они аккуратно двигались по направлению к Старшей Школе Багрового Нимба словно они вновь вернулись на поле боя, словно они шли не в какую-то школу, а на территорию занятую Демоническом Монстром!

Казалось что никто и ничто не могло встать между ними и их целью.

Всего за пол часа больше трех тысяч ветеранов инвалидов собрались у входа в Старшую Школу Багрового Нимба. И тем не менее даже сейчас тысячи ветеранов все еще непрерывным потоком собирались у школы, казалось они хотят полностью поглотить Старшую Школу Багрового Нимба.

Жители Города Плывущего Копья очень быстро заметили эту аномалию.

Граждане Федерации искренне уважали ветеранов-инвалидов. Очень скоро прохожий спросил: «Сэр, куда вы направляетесь?»

Ветерану которому задали вопрос уже исполнилось 130 лет. Его голова была полна седых волос и морщины укрывали его лицо настолько что едва можно было различить черты лица.

Военная форма которую он одел уже давно не использовалась. Однако сейчас она была вся в латках, его грудь украшали три блестящих медали, а левый рукав развевался по ветру.

У этого пожилого мужчины также были проблемы со слухом. Только после определения источника голоса и внимательного выслушивания прохожего повторившего вопрос он смог понять что от него хотят.

Дедушка слегка улыбнулся. Поскольку большинство его зубов уже выпали из-за его возраста, когда он говорил было слегка проблемно его слушать. Тем не менее прохожий не мог не вздрогнуть от окружающей ветерана кровавой ауры: «Я хочу помочь маленькому брату из ассоциации – отыскать справедливость ради него» - спокойно сказал ветеран поправив свою черную форму.

«Что?» - все прохожие были в крайней степени шокированы.

Ветераны-инвалиды были самой уважаемой группой в Федерации, а Ассоциация Военнослужащих Инвалидов была самой сплоченной организацией. Это была одна из организаций переходить дорогу которой никто бы не захотел. Многие в ассоциации совершали великие поступки и даже проливали реки крови ради федерации, множество из них были странными и сильными закаленными бойцами в прошлом получившие тяжевые травмы. Будь то военные, гражданские или какие-то секты, у них были везде очень глубокие и крепкие связи. У них были самые разные социальные и политические фигуры. Можно сказать что они имели прямую связь с небесами.

К всеобщему удивлению нашелся кто-то кто осмелился спровоцировать Ассоциацию Военнослужащих Инвалидов?

«Кто такой смельчак, что осмелился спровоцировать Ассоциацию Военнослужащих Инвалидов?»

«Да, армия федерация отбивает себе все что можно на передовой в сражениях с Демоническими Монстрами, проливает кровь и ставят на кон свои жизни. Им приходится платить очень большую цену ради мира в Федерации. Кто же был настолько слеп что посмел обидеть солдата-инвалида?»

«Все, пойдемте, сейчас что-то произойдет!»

Подобные диалоги можно было услышать по всем улицам и аллеям Города Плывущего Копья.

Спустя мгновение за каждым ветераном образовывался длинный хвост из гражданских. И когда они появились у входа в Старшую Школу Багрового Нимба большой кампус была полностью окружен. Собралось по меньшей мере семнадцать-восемнадцать тысяч людей.

Чжао Шудэ остолбенело стоял перед окном словно задеревеневшая курица, продолжая наблюдать за толпой людей в черной форме.

Даже если он эксперт на вершине стадии Очистки, он все равно был в холодном ужасе, ужасающая аура исходила от группы в больше десяти тысяч ветеранов-инвалидов. Все 36 000 пор на его теле туго сжались, а его духовная энергия заморожена.

«Почему? П-почему это случилось?»

Чжао Шудэ ломал себе мозг но так и не мог понять. Что он сделал такого что могло оскорбить Ассоциацию Военнослужащих Инвалидов? Что он такого сделал чтобы случилось вот это?

В этот момент из черной толпы вырвался густой луч света формируя в небе полупрозрачную фигуру человека. Фигура приняла форму солдата средних лет с лицом усеянным шрамами. Это был президент Ассоциации Военнослужащих Инвалидов города Плывущего Копья - Чжао Синлан. Он также был солдатом которого видел Ли Яо в больнице в момент своего пробуждения.

Подобно военной машине движущейся на духовной энергии, выражение в глазах Чжао Синлан было таким же ледяным как и сказанные им слова: «Руководство Старшей Школы Багрового Нимба, слушайте внимательно. Мы члены Ассоциации Военнослужащих Инвалидов города Плывущего Копья. Мы собрались здесь сегодня из-за того что хотим задать вашей школе вопрос.»

«Студент Ли Яо является членом нашей Ассоциации Военнослужащих Инвалидов которому был дан статус Военнослужащего Инвалида 1 класса. Мы хотим спросить: почему бойца-инвалида силой прогнали из вашей школы? В ваших глазах 63 миллиона военнослужащих-инвалидов федерации это отбросы недостойные внимания?»

«Мы давно хотели задать этот вопрос, но в Ассоциации Военнослужащих Инвалидов все же состоят умные люди. Мы были убеждены что причина того что вы выгнали Ли Яо из школы была в том что он не соответствует вашим стандартам и не может обучаться и культивировать. В таком случае нам было нечего сказать.»

«Однако Студент Ли Яо только что получил титул Чемпиона этих вступительных экзаменов. Другими словами его травмы были не настолько серьезными чтобы он не смог больше развиваться. И мы не можем не спросить: по какой тогда причине вы его прогнали из школы? Неужели все действительно так как говорят в новостях? Школа намеренно нацелилась на него?»

«Все мы, 13 255 ветерана-инвалида филиала города Плывущего Копья собрались исключительно для этого. Мы ждем ответ вашей школы. Не волнуйтесь, мы не будем врываться внутрь или нарушать какие-то законы. Мы просто будем стоять тут и ждать пока вы дадите нам разумное объяснение!»

Как только он договорил публика взорвалась в криках.

Весь путь как бы они не спрашивали, ветераны точных деталей не давали. Только сейчас они поняли, что это касалось Ли Яо.

К всеобщему удивлению «Мимолетная Злобная Звезда» Ли Яо неожиданно получил статус военнослужащего-инвалида 1 класса!

«Это уже перебор! Военнослужащего Инвалида Федерации 1 Класса силой выгнали из школы!»

«Верно, независимо от того был Ли Яо гением, или нет, даже если бы он был калекой, он был Военнослужащим Инвалидом Федерации 1 Класса. Старшая Школа Багрового Нимба не должна была этого делать!»

«Никакого уважения!»

Отношения гражданских федерации к военнослужащим-инвалидам было очень сложно представить. В мгновение ока публика ополчилась на школу Багрового Нимба и искренне от всего сердца переживая за Ли Яо.

Словно пораженный молнией Чжао Шудэ начал качаться после чего упал задом на пол.

Военнослужащий Инвалид 1 Класса? Этот ублюдок Ли Яо действительно инвалид 1 класса? Как такое возможно? Как! Это! Возможно?!

Лицо Чжао Шудэ скривилось в ужасной гримасе, ему только и оставалось что задавать этот вопрос небесам!

О небеса, если бы он только знал что Ли Яо получил статус Военнослужащего Инвалида Федерации 1 Класса, он бы не посмел силой прогонять Ли Яо из школы даже если бы собрал всю храбрость в мире!

Но почему этот маленький ублюдок ничего не сказал? Как можно было умолчать о такой важной вещи?

Чжао Шудэ стучал по груди сожалея о своей ошибке.

Нельзя было сказать что он был плохо проинформирован или невежественен, это была не его вина. Такой статус высшая слава. Каждый раз когда кто-то получал такой статус была большая торжественная церемония. Это было настолько громкая новость что даже нищие в городе знали об этом.

Но когда дело дошло до Ли Яо, все было совсем по-другому.

В ходе последнего соревнования причина по которой пострадал Ли Яо была из-за недосмотра военных. Они упустили стимулятор который пронесли на остров, это можно считать скандалом для военных.

Не говоря уже о том что Ли Яо был не совсем обычным солдатом. Такой статус был предоставлен ему с намерением дать компенсацию. Естественно военные не будут давать этом слишком большую огласку. Следовательно, вся процедура была выполнена очень тихо.

Естественно если бы кто-то захотел проверить Ли Яо на подобный статус, это было бы проще простого. Но Чжао Шудэ не был пророком. Как только он узнал что духовный корень Ли Яо был порван и он стал калекой, то он больше не видел в нем ничего кроме мешка отходов. Он откинул это дело на задний план и забыл.

Только тот кому больше нечего делать пошел бы проверять его на этот статус!

Только сейчас будучи под давлением больше десяти тысяч ветеранов Чжао Шудэ понял в насколько большую яму он попал!

«Хэлянь Ба, я, Чжао Шудэ, не разделял твоей обиды или ненависти. Почему ты принес мне такие проблемы? Если ты хотел своей смерти то пошел бы и спрыгнул с моста в реку или под поезд прыгнул бы. Почему ты пошел провоцировать члена Ассоциации Военнослужащих Инвалидов? Если ты хотел чтобы тебя приговорили к смерти, то зачем ты тянул меня, Чжао Шудэ, с собой? Почему принес мне страдания, тупой ты ублюдок?!»

Директор Старшей Школы Багрового Нимба, Чжао Шудэ хотел плакать но у него не осталось слез. В момент когда он начал ругаться его микропроцессор начал вибрировать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/145034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку