Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

87 глава

Когда проблема с вступительным экзаменом решилась Ли Яо мог полностью уйти с головой в свои тренировки.

Помимо Дин Линдан в Малом Сером Поле появился нежданный гость. Это был человек который нашел Ли Яо и Пэн Хая, Сунь Бяо!

Этот старик оказывается очень легко шел на поводу у чувств. Когда он узнал что Ли Яо уже очнулся и даже начал специальную тренировку в другом мире он сказал что поможет ему с тренировками. Изначально Пэн Хай отказал ему, потому что старик еще не отошел от серьезной травмы, если он войдет этот мир где намного более сильная гравитации, это будет для него опасно. Вполне возможно что он тут не сможет сделать даже вдоха и сразу умрет. Однако старик был очень упрям и он просто ворвался в тренировочную комнату. Пэн Хай не смог его сдержать и мог только попросить Ли Яо и Дин Линдан позаботиться о Сунь Бяо. Если что-то случится сразу же выводить его из этого мира не колеблясь.

Сунь Бяо ничем не показывал того что он только оправился от болезни, даже больше, вел себя так словно к нему вернулась его молодость, даже его мутные глаза казалось сияли. Увидев Ли Яо он рассмеялся и сказал: «Тренировочная программа на следующие двадцать восемь дней такая же что я дал Пэн Хаб для его продвижения на Стадию Очистки. Ты готов? Если нет просто скажи мне!»

«Готов!» - Ли Яо облизал свои губы и взглянул на свои пальцы вместе с стариком Сунь.

«Отлично! Хотя я, Сунь Бяо, простой посредственный культиватор, который не имеет никакого положения в Мире Культиваторов, Пэн Хай и ты мои величайшие достижения! Тренировка начнется сейчас. Твое первое задание это разбить сто валунов!»

Сунь Бяо обернулся и закричал.

«Где здесь камни?»

Ли Яо смущенно осмотрелся. Везде куда бы он не смотрел было серое поле, обычная пустыня. Где здесь найти валуны?

«Первый!»

Рядом с Сунь Бяо красивые глаза Динь Линдан осмотрелись и она приложив силы ударила по земле. От нее пошли паутинообразные трещины. Просунув свою ножку в трещину она дернув ею подкинула булыжник больше головы Ли Яо, ему пришлось бы использовать обе руки чтобы обхватить его. Булыжник сделал два оборота после чего полетел в Ли Яо!

«Давай!»

Ли Яо вспомнил о той подавляющей и несравненной силе что появилась когда Пэн Хай разогнался до вершины стадии Формирования Основ. Все под подошвами Ли Яо пошло трещинами когда он резко издал рев и искривив талию глубоко согнулся вытянув правую руку словно натягивая стрелу. Все его тело натянулось готовясь отправить мощный удар. Когда камень был уже близко Ли Яо отправил удар четко попавши в камень!

«Взорви его!»

Первый день – Ли Яо беспощадно разбил сотню камней, пробежал 50 километровый кросс неся сто килограмм веса под десятикратной гравитацией, после был «бой» с Дин Линдан используя «Тринадцать Сил Монстра Войны», анализ и изучение позы за позой и неизбежное получение новых тумаков от Дин Линдан.

Второй день… третий… четвертый…

Ли Яо тренировался как сумасшедший. Его ежедневное потребление пищи было в десять раз больше чем у обычного ученика старшей школы. Если бы Дин Линдан и Сунь Бяо лично этого не видели они могли бы заподозрить его в том что внутри Ли Яо скрыта миниатюрная черная дыра. Как еще он мог бы поглотить столько еды?

Седьмой день… восьмой… девятый…

Скорость прогрессирования Ли Яо была безумной, настолько что это было видно даже невооруженным глазом. График тренировок составленный Сунь Бяо не мог идти в ногу с его прогрессом, каждый день Ли Яо тратил всего 70% данного времени чтобы завершить тренировочную программу.

В оставшееся время он изучал «Технику Сто Восьми Рук» вновь и вновь перебирая каждый прием чтобы как можно лучше усвоить технику.

Четырнадцатый день… Пятнадцатый… Шестнадцатый…

Прошло две недели. Каждый день Ли Яо теперь оставался в другом мире только на половину дня, все остальное время он проводил в Капсуле Глубокого Сна занимаясь бешеным поглощением воспоминаний Оу Ецзы. С личностью кузнеца он мог изучить секреты закалки металлов всех видов которые были у гильдии.

Наконец двадцать восьмой день, последний день тренировки.

Завтра будет вступительный экзамен!

Сегодня в фрагменте мира был только Ли Яо. Перед ним лежал квадратный валун весом в несколько тон.

«Ааах!»

Ли Яо направил силу в свои кулаки. Мускулы на его руках взорвались странными колебаниями и волнообразный удар прошелся по валуну из-за чего на нем появилась спиралевидный узор, а сам валун отлетел на несколько десятков метров назад.

Ноги Ли Яо ударили землю и за мгновение до того, когда валун упал с грохотом на землю Ли Яо уже догнал его. Вся его фигура размылась и фантомы Ли Яо начали окружать валун.

«Бах Бах»

По всему фрагменту мира можно было услышать звуки с грохотом отлетающих осколков от валуна, словно голодный зверь начал пережевывать валун применяя все свои силы.

Фантомные силуэты продолжали отбивать от булыжника куски словно очищая цветок от его лепестков.

Спустя три секунды Ли Яо молча приземлился на землю. В радиусе приблизительно семнадцати-восемнадцати метров вокруг него не было ничего кроме разбросанных кусков камня.

«Я сделал это!»

Используя свои пальцы на ногах Ли Яо подбросил камень размером с кулак в воздух после схватил его. Беспощадно сжав камень послышался хруст и камень щебнем начал сыпаться через щели между пальцами Ли Яо.

«Теперь я как минимум раза в четыре-пять сильнее чем когда был на испытании до того инцидента. Я уверен что с нынешней силой если я буду играть в «синюю команду», даже без стратегии я запросто раздавлю их и смогу убить несколько дюжин экспертом синей команды один за другим!»

«Кажется мои предположения были верны. Поглощение фрагментов воспоминаний Оу Ецзы очень полезно для развития моего мозга. Мой коэффициент развития духовного корня определенно выше чем был ранее, независимо от того сколько бы я культивировал, я бы не смог бы достичь такого результата всего за месяц!»

«Но я все еще не знаю точно насколько сильно возрос мой коэффициент развития духовного корня. Могу ли я его проверить сейчас?»

«Забудь об этом, Дин Линдан была права, это число просто воображаемо. Важными являются только твои возможности! Независимо от того стоит там 1% или 99%, это не важно, нужно продолжать двигаться вперед!»

«Я сделал все что мог и ни о чем не сожалею. Завтра на рассвете я заставлю дрожать небо и землю!»

Ли Яо сделал длинный глубокий вдох, подавил чрезмерное возбуждение в своем сердце и вернулся в привычный ему мир используя телепорт.

В комнате никого не было. Через двадцать дней дедуля Сунь Бяо больше не мог продолжать, его сердце больше уже не справлялось, поэтому Ли Яо и Дин Линдан силой отвезли его домой и заставили отдыхать.

Дин Линдан наслаждалась ветром на балконе.

Сегодня она носила более жгучее, тонкое, длинное, красное платье с разрезом. Нежный ветерок заставлял ее платье трепетать тем самым немного оголяя ее крепкие и идеальные ножки. Под светом заката эта картина была просто невообразимо прекрасной.

Ли Яо не мог не подойти.

Услышав звуки шагов сзади Дин Линдан повернула на звук голову и бросила небольшой свиток сделанный из кожи Демонического Монстра.

«Что это?» - с любопытством спросил Ли Яо и открыл свиток.

В нынешние дни с разработанной духовной сетью, обычную информацию отправляют через мессенджер. Только очень важные документы могут записывать на такие носители.

Содержание свитка перехватило у Ли Яо дыхание.

«Ты действительно смогла помочь мне получить тридцать дополнительных очков? Если я подам заявку в институт Великой Опустошающей Войны я получу тридцать дополнительных очков?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/143712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку