Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

86 глава

После некоторых колебаний Ли Яо сказал: «Директор Мао, я разозлил очень властных фигур Старшей Школы Второго Багрового Нимба. Вы не боитесь стать их целью принимая меня к себе?»

Директор Мао рассмеялся показывая на их окружение. После болезненным тоном сказал: «Посмотрим вокруг. Моя школа это худшая школа во всем городе. Только дети шахтеров без гроша в кармане сюда приезжают сюда чтобы учиться и только чтобы попасть в техникум или научиться готовить или тех. обслуживанию, или же чему-то подобному. Как же они будут мне мстить?»

«Хорошо!»

Сердце Ли Яо было полно тепла. Он закивал головой: «Дедушка Ван, Директор Мао, спасибо вам за вашу доброту. Я решил сдать вступительные экзамены как студент Старшей Школы Клана Шахтеров. Однако я уже нашел тренировочную комнату, я не всегда буду появляться в школе. Надеюсь вы не против.»

«Это не важно. В любом случае тебе просто нужно зарегистрировать свое имя на вступительных экзаменах. Однако тренировочные комнаты снаружи очень дорогие, особенно перед вступительными экзаменами. Множество студентов в эти дни будут пытаться обмануть с целью обогатиться. Тренировка в школе, это доставит меньше проблем и не обойдется тебе больших денег!» - сказал директор Мао.

Ли Яо улыбнулся. Характер директора Мао был почти такой же как и у дедушки Вана, они оба были искренними и добрыми людьми.

Он покачал своей головой: «Все хорошо. Это тренировочная комната моего друга, так что она очень дешевая.»

«Ах!»

Вздохнул директор Мао и больше не пытался убедить Ли Яо. После он сказал: «Ли Яо, подожди секунду тут. Если хочешь можешь осмотреться и познакомиться с оборудованием. Я улажу дела с стариком Ваном относительно сегодняшних работ, после я займусь твоим поступлением. Если быть честным, от нас всегда переводились в другие школы. Если я не ошибаюсь за последние несколько десятилетий никто не переводился к нам. Хахаха, я пойду покопаюсь в документах. Тебе нужно будет подписать пару бумажек.»

«Хорошо, я точно пойду на вступительные экзамены и прославлю Старшую Школу Клана Шахтеров!» - сказал серьезным тоном Ли Яо.

Директор Мао весело рассмеялся, но не прокомментировал слова Ли Яо. Двое стариков схватившись за плечи друг друга пошли в главное здание.

Ли Яо заложив руки за спину неторопливо с хорошим настроением пошел исследовать школу.

Хэлянь Ле, Чжао Шудэ, Хэй Мяньшэнь… все они поставили на нем крест и не верили ему, относились к нему как к калеке.

Однако были люди которые несмотря ни на что не изменили своего к нему отношение. Дин Линдан которая верила в него, Пэн Хай, дедуля Ван который очень беспокоился о нем и даже новый знакомый директор Мао не постеснялся его поддержать!

Он был не один, было множество людей которые верили в него, волновались о нем и поддерживали его. Как он теперь сможет провалить экзамен?

«Ты тот парень которого выкинули из Старшей Школы Второго Багрового Нимба и перевелся в нашу школу?»

«О тебе говорили в новостях?»

«Очевидно он только что чинил кристальные трубы внутри классов. Его грязный внешний вид очень подходит нашей школе. Неудивительно что его выгнали из Старшей Школы Второго Багрового Нимба!»

Трое разразились смехом.

Ли Яо поднял свою голову и посмотрел на говоривших. Все трое были высокими и жилистыми, самый низкий среди них был приблизительно 190 см высотой, в то время как самый высокий почти два метра. У них была очень развитая мускулатура и простая ничем не выделяющейся школьная форма что с трудом сдерживала их тела. Казалось что любое движение могло порвать их форму.

Глядя на их внешний вид…

Все трое были вызывали отвращение своими полными высокомерия лицами. Судя по всему они были задирами в этой школе.

Ли Яо испустил вздох. В мгновение он отпрыгнул назад на два метра и подкинул камень с кулак размером с земли после чего резко ударил!

«Хрусь!» камень разлетелся на кусочки обдавая ими лица трех парней и принося им боль.

«Верно, меня вы видели в новостях. Я только что перевелся в Старшую Школу Клана Шахтеров. Могу я поинтересоваться, это сейчас были легендарные школьные издевательства?» - с энтузиазмом спросил Ли Яо и похлопал своими руками друг об друга струшивая грязь и пыль.

Тишина. Три парня молчали словно на них вдруг применил технику сдерживания. Они молчали примерно десять секунд прежде чем смогли наконец хоть что-то произнести.

«Конечно нет! Когда мы услышали что к нам перевелся студент ты даже не представляешь как мы обрадовались! Мы ответственные за приветствие новых студентов!»

«Точно, хотя наша школа далеко не самая лучшая, наш школьный дух неописуемо лучше. Между студентами невероятное чувство единства и дружбы. Все здесь семья. Издевательства в нашей школе? Никогда не слышал об этом!»

«Пойдем-пойдем студент Ли Яо. Нет, позволь нам называть тебя "брат Яо". Вау! Удар брата Яо такой мощный. Всего один удар а ощущение словно выстрел из пушки! Брат Яо если у тебя появится свободное время обязательно обучи немого своих младших братьев!»

Внутри главного здания, старый Ван искренне сказал: «Старый друг, я действительно должен отблагодарить тебя. Ты мне очень помог!»

Директор Мао улыбнулся и сказал: «Мелочь. Я видел новости касательно Ли Яо, гений с многообещающим будущим, но из-за несчастного случая упал с небес и теперь не способен развиваться. Это действительно беда! Не говоря уже о том что он твой друг. Даже если бы вы друг друга не знали, если бы я его заметил я бы помог ему по мере своих сил.»

«Да!»

Старик Ван тяжело вздохнул, а из его глаз потекли слезы: «Это действительно беда. Если бы это был кто-то другой, он бы определенно не смог бы пережить такой удар. Он бы давно стал тенью себя прежнего. Но этот парень смог устоять на ногах: «Его тело может и искалечено, но его воля бессмертна». Он все еще планирует сдать экзамены. Разве ты не видел? Как он себя вел перед нами, этот уверенный в себе взгляд. Я рад что он не сдался…»

«Действительно, у Ли Яо неукротимый дух. Я очень тронут. Не волнуйся, даже если он не сможет поступить в этом году, он сможет продолжить учится в нашей школе. Пока я, Даган Мао, все еще тут, для него двери в школу будут всегда открыты.»

Продолжая говорить директор Мао подошел к окну впустить свежего воздуха.

«Эй!»

Когда он взглянул на землю он удивленно воскликнул.

«Что случилось?»

Старый Ван подошел к окну и огляделся.

Перед главным зданием на игровой площадке трое коренастых и мощных парня кивнули и уважительно провели Ли Яо до древнего автомата по измерении силы.

Мгновенно лицо директора Мао потемнело и он стиснув зубы сказал: «Это чертовые сопляки! Я отошел всего на пару минут и они уже задирают нового студента. Ужас! Я должен хорошо их проучить чтобы им такое даже в голову не приходило!»

«Это не так.» - старик Ван почесал свою лысую голову и немного помедлив сказал: «Не похоже чтобы они его задирали.»

«Да, это немного странно. Что они делают? Они хотят проверить силу удара Ли Яо? Шутят?! У Ли Яо разорван духовный корень, он уже калека и тем не менее они хотят проверить силу удара! Они хотят таким образом над ним подшутить?!» - Директор Мао был в ярости. Уже когда он хотел остановить его за плечо схватил старик Ван.

Стоя пред автоматом для измерения силы Ли Яо уже сделал три шага назад и занес свой кулак назад словно готовил пушку к стрельбе и приготовил удар правой рукой.

«Он…»

Директор Мао заморгал своими глазами. Хотя он и не культиватор, во время своей юности он был на поле боя и видел много крови. Несмотря на то что их разделяли несколько десятков метров, он смог ощутить ауру мощи и опасности исходящую от Ли Яо.

В одно мгновение Директор Мао вернулся на несколько десятилетий назад когда он неожиданно встретился с демоническим монстром в углу окопов на передовой.

Директор Мао сжал свою шею которую покрыли мурашки.

Ли Яо оставался неподвижным при этом его аура продолжала расти. Воздух вокруг него стал искажаться создавая уникальное поле.

Три мускулистых парня возле Ли Яо заметив странность отступили на 3-4 шага.

«Его аура невероятно мощная. Его духовный корень же разорван, как такое возможно?» - пробормотал директор Мао. Не позволяя себе моргнуть директор Мао смотрел с широко открытыми глазами, внимательно наблюдая за каждым действием Ли Яо.

…но он все равно все пропустил! В его глазах Ли Яо превратился в размытое пятно. Всего за одну сотую секунды его правая рука уже достигла автомата для измерения силы.

«БАААХ!»

Даже в его кабинете чашки на столе затрясись.

«Как такое возможно? Это просто безумие!»

Глаза Директора Мао почти вылетели с глазниц. Он сразу же посмотрел на автомат по измерению силы, однако цифры на экране очень быстро менялись словно ударная волна от его удара пошла эхом по всему прибору и тот вышел их строя!

Наконец…

«Баах!»

Изнутри автомата по измерении силы раздался громкий взрыв и от туда повалил черный дым распространяя сильный запах гари и метала!

Словно пораженный зверь автомат дрожал и скрипел еще три секунду после чего окончательно завалился на землю превратившись в груду мелких кусочков!

Этот удар Ли Яо отправил этот антиквариат с столетней историей в могилу!

«Это…»

Внутри кабинета директора старик Ван и директор Мао стояли словно две статуи, они оба были в ужасе!

По прошествии минуты молчания директор Мао потянулся за чашкой своей дрожащей рукой. Чашка сделала несколько дрожащих звуков столкнувшись с его зубами. Он выпил весь чай всего за один глоток.

«Так ты уверен что он… он калека?» - пробормотал директор Мао.

«Да, да.» - ответил также неясно старик Ван.

«Все калеки могут одним ударом ломать автомат по измерении силы?! Он до того как пал был кем-то уровня Зарождающейся Души или что?!» - закричал директор Мао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/143711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку