Читать The Male Kitsune / Кицунэ парень: Глава 3 – Кицунэ (часть вторая) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Male Kitsune / Кицунэ парень: Глава 3 – Кицунэ (часть вторая)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он в шоке уставился на неё. Тишина растянулась на минуту. Затем превратилась в две минуты. Ну и как реагировать, когда кто–то, утверждающая что она богиня, спасает вас.

Обратиться за помощью?

«Богиня. Правда?» – спросил он с недоверием в голосе и на лице. Его голова вопросительно наклонилась в сторону.

«Неужели она по–настоящему?»

«Ага. Я одна из шести богов этого мира. Богиня жизни». – сияя от счастья, кивнула Ютель.

«Ну, она спасла меня. И этот её светящийся ореол. Что ж…»

«Тогда.  Почему. Я. Тут?»  – спросил он.

«Ну, как мне кажется, это место, где ты спал прошлой ночью, ну я и подумала, что знакомая окружающая среда поможет, когда ты проснешься», – ответила она, оглядываясь.

«Нет. Почему. Тут. В мире?» – спросил он, покачав головой на её ответ.

Он нахмурился, снова почувствовав это странное покалывание в тех же областях, что и раньше, но проигнорировал его и сосредоточился на Ютель.

«Ах. Ну, я не могу рассказать много, поскольку мне нельзя напрямую взаимодействовать со смертными. Я могу беседовать только с моим чемпионом или потенциальными чемпионами. Извини, я отошла от темы».

«Как я уже говорила, я не могу рассказать многого, но просто знаю, что твоё время в старом мире подошло к концу, и боги решили дать тебе и другим шанс на жизнь в новом мире» – ответила Ютель.

«Показала себя. Раннее. Не разрешено?» – спросил он, нахмурившись.

Если ей не разрешалось общаться с людьми, то почему она предстала перед ним?

Почему она исцелила его? Почему она спасла его, когда он был уверен, что умирает?

«Я... Нарушила правило. Знаю, что по уважительной причине, но у меня возникнут проблемы с другими, в этом я уверена. Нам не разрешается вмешиваться во владения смерти. Она действительно очень рассердится, ох, как мне не хочется с ней говорить на эту тему. Ой, извини, это не для смертных ушей. Как тебя зовут, я заметила, что ты еще не назвал мне своего имени», – спросила она, нахмурившись, после того как сказала, что у нее будут проблемы.

Он только смущенно уставился на нее, удивляясь как она быстро переходила от одной темы к другой. Неужели так сложно придерживаться одной?

«У меня. Его нет», – ответил он, чувствуя себя смущенным, глядя на неё. Он смутился ещё больше, когда увидел, что всё это время сидел перед ней голый.

Так что теперь он смутился ещё больше и ему стало жутко неудобно.

«Прости, не подумала насчёт одежды для тебя. Вот, и не смущайся. Я богиня», – сказала она, и пара кожаных штанов появилась в её руках.

Он встал, взял вещи, и покраснел, когда ее взгляд задержался у него между ног. Быстро встряхнув брюки, он вложил в них одну ногу, затем, слегка наклонившись, смутился, краем глаза заметив странный белый пушистый хвост с черным кончиком. Хвост висел между ног.

«Что за...?»

Он обернулся, ожидая увидеть другое животное позади себя, но ничего не нашёл. Повернувшись спиной к Ютель, он опустил глаза и увидел, что хвост никуда не делся. Нахмурившись, он медленно потянулся за ним.

Сначала он чувствовал только свою нижнюю часть спины и не ничего, кроме кожи, но по мере того, как его руки опускались, он нащупал странный придаток, там, где был его копчик.

«Почему. Есть хвост?» – сказал он вслух испуганным тоном.

«Я думаю, он тебе идёт. Как мне кажется, он хорошо дополняет уши и глаза», – сказала Ютель, глядя на него с той же улыбкой.

«Погоди. Что?»

«Какие уши? И глаза?» – сказал он ей, и повернулся, забыв о наготе.

В ответ Ютель махнула рукой, и рядом с ней появилась белая отражающая поверхность размером с него. Он в шоке уставился на свой новый облик.

Он выглядел так же, как вчера, только с несколькими дополнениями. На голове, он увидел, что его волосы побледнели. И появилась пара лисьих ушей. Его новые уши тоже оказались бледными и покрытыми короткими волосами. Подняв волосы по бокам головы, он заметил, что его человеческие уши исчезли.

На их месте была только гладкая кожа. Отпустив волосы и находясь в шоке, он моргнул, и вернулся к осмотру своего тела.

Его глаза теперь стали изумрудно–зелеными, а зрачки сузились, как у змеи. Клыки, как верхние, так и нижние, стали немного длиннее, чем обычно и острей. Повернувшись в сторону, он увидел, что его хвост действительно прикреплен к тому месту, где его находится копчик, между ягодицами. Хвост был по длине с его руку, и просто висел сзади.

«Что случилось?» – прошептал он, не в силах отвести взгляд от своего отражения.

«Как это произошло?»

«Прежде чем ответить на твои вопросы. Открой экран состояния», – сказала Ютель. Он выполнил её просьбу. Перед ним вспыхнул синий экран. Затем перед экраном состояния появился еще один и еще 12 таких же.

Перед прочтением, он быстро натянул штаны, заметив, что брюки были изменены под его хвост с секцией в задней части, которую ему придётся немного подшить, дабы не виднелась верхняя часть его ягодиц.

«Мой хвост. Это займет некоторое время, чтобы привыкнуть» – думал он.

Отслеживание увеличилось на 1…

Скрытность увеличилась на 1…

 

Изучение меча – это образ жизни. Эта жизнь наполнена трудностями и опасностью, но тот, кто всё преодолеет – будет вознаграждён.

Искусство Клинка – Новичок (1/10)

 

Задание обновлено…

Вы исследовали источник шумов. Однако у вас появилось ещё больше вопросов о том, кто эти существа и что они делают так глубоко в лесу.

Награда - ???

 

Ваша раса была изменена. Вы теперь Кицунэ (1 хвост)

Получеловек полулис, в то время, как Кицунэ обычно женщины, есть и самцы, но они необычайно редки. Сила Кицунэ измеряется количеством имеющихся хвостов. Кицунэ, как и другие Зверолюди, естественно сильнее во всех областях, чем люди, благодаря своей животной половине.

Все характеристики увеличены на 20…

 

Вы присоединились к классу Повелителей Зверей.

Повелители Зверей, несмотря на своё имя, являются друзьями зверей. Они могут разговаривать с животными и взять небольшое количество животных-компаньонов. Когда животное становится лояльным к Повелителю Зверей, оно будет сражаться до смерти ради него.

Вы первый человек, который нашел класс Повелитель Зверей.

Награда – 300 опыта.

 

 

Человек или Зверь, вы никогда не будете один. Чем выше ваше умение, тем больше будет зверей, которые назовут вас лидером и другом. Умение может быть продвинуто только определенными действиями. Когда будет получена дружба и лояльность зверя, в доказательство появится метка.

Звери-компаньоны – Новичок (0-1)

 

Вы обычный Шепчущий Зверей. Теперь вы можете общаться с животными.

Язык зверей – Освоено.

 

Были разблокированы титулы…

Вы получили титул Шепчущий Зверей.

Вы не ограничиваетесь общением лишь с людьми. Вы можете вести беседу с животными, большими и маленькими.

Эффект: Способность общаться с животными

 

Вы получили титул Касание Смерти.

Вы были у врат смерти и вернулись в земли живых, но отмечены лично Госпожой Смертью. Из-за этого у вас есть основа в обоих мирах.

Эффект: Поскольку вас коснулась Смерть, вы можете видеть и слышать невидимое.

 

 

 

 

Вы поднялись до 1 уровня.

Здоровье увеличено на 100…

Мана увеличена на 150…

 

 Убрав первые несколько экранов, посвященных увеличению его отслеживания и скрытности, ему пришлось несколько раз прочитать экран о новой расе, прежде чем информация усвоилась.

Когда он подумал об изменениях своего тела, то начал замечать, что все стало яснее, чем раньше. Он ощутил новые запахи вокруг, и даже слышал мягкий храп, который издавало спящее волкоподобное существо.

Убрав экран о своей новой расе, он прочитал информацию о своем классе и удивленно моргнул.

«Как никто еще не нашел этот класс? Неужели никто не смог заставить диких животных доверять себе? И что значит, может быть продвинуто только определенными действиями?» – размышлял он.

Он чувствовал себя немного взволнованным тем, что стал первым в классе Повелителей Зверей.

Было ли это из–за того, что теперь он Кицунэ или, что у него, наконец, появилась компания, даже в виде животного и богини, он был счастлив, что сможет получить животных себе в помощь.

«Многовато экранов» – подумал он, наконец, отозвав последнее окно о его новых титулах.

Он нахмурился на экране о Касании Смерти, который смутил его, поскольку он не помнил встречи с каким–либо другим богом или богиней. Наконец, по прошествии примерно пятнадцати минут, он наконец добрался до своего экрана состояния.

Когда он просмотрел свой экран состояния, он заметил изменения, которые произошли со вчерашнего дня. Его атрибуты теперь находились в диапазоне двадцати, и он также видел, что у него появился ещё один показать «Лимит зверей–компаньонов».

«Почему. Так. Много?» – спросил он, посмотрев на Ютель. Она молчала, просто наблюдала за ним.

«Я снова хочу попросить прощения. На самом деле есть причина, по которой я дала тебе эти два подарка, кроме как благодарность за твой поступок. Я нуждаюсь в твоей помощи. Ты станешь моим Чемпионом?» – ответила Ютель, нервно глядя на него. На мгновение он рассердился, так как она не сказала ему, что есть условия для ее двух даров.

«Почему. Я. А не.  Кто–то другой?» – спросил он.

«Я наблюдала за десятками случаев, подобных твоему, по всему миру, и ты единственный, кто помог кому–то, даже животному, во время нужды. Стой, не совсем так.  Есть и другие, но ты единственный, кто не искал в этом выгоды.

Ты помог незнакомцу, даже животному. Ты соответствуешь типу человека, в котором я нуждаюсь. Вот почему я предстала перед тобой. Мне нужна помощь с чем–то действительно, очень важным», – ответила Ютель.

Когда она говорила, снова появился этот зрелый тон, но к концу она вернулась к маленькому ребенку.

«Помощь. С чем?» – спросил он, стараясь удержать свой гнев.

«Что–то убивает землю. Что–то темное. Там, где оно касается, туда я не могу заглянуть, поэтому мне нужна помощь в выяснении того, что вызывает смерть, а затем нужно остановить это. Я знаю, что вроде как обманула тебя, но помоги мне. Ты поможешь земле?» – спросила Ютель с отчаянием в голосе.

«Ладно. Что там.  С Чемпионом?» – спросил он, соглашаясь помочь богине.

Гнев покинул его, когда он увидел, как отчаянно нуждается в помощи богиня. Она помогла ему, и он почему–то почувствовал себя немного виноватым, поскольку ничего не сделал для нее.

Она визжала от счастья, когда он согласился помочь ей, но быстро взяла себя в руки, прежде чем вернулась к вопросу.

«Чемпион отвечает на призыв своего бога или богини. Каждому богу или богине разрешено иметь лишь одного чемпиона за раз. Когда их призывают, им поручают все, что попросит их покровитель. В нашем случае ты займёшься расследование причины гибели земли, и остановишь это. У каждого бога или богини есть список, которому чемпион должен соответствовать, прежде чем божество сможет сделать смертному это предложение. Что касается меня, я предпочитаю людей, которые готовы прийти на помощь кому угодно, но при этом не боятся проливать кровь. Мои чемпионы, как правило, зверолюди», – ответила она.

«Ты хочешь сказать. Я мог. Умереть. Там!» – завопил он с удивлением, глядя на богиню.

«Ну, если бы ты тогда сказал нет, то да, умер бы. Но я увидела в тебе потенциал, и подумала, что вот мой шанс», – ответила она, улыбаясь, несмотря на то, что снова разозлила его.

«С. Чего. Мне. Начать?» – спросил он, и понимающе кивнул, гнев снова покинул его. По какой–то причине он просто не мог сердиться на нее.

«Я думаю, что источник идет с запада, поэтому ты можешь начать оттуда. Помимо этого, я не могу никак тебе помочь, поскольку ничего больше не знаю.

Рядом расположена деревня смертных, с которой ты можешь начать. Они могут помочь тебе в поиске. Я бы рекомендовала сначала заняться твоим новым телом. Из того, что я видела, не все люди дружелюбны. Кстати», – сказала Ютель, хлопнув в ладоши, когда встала. Она указала, чтобы он стоял смирно.

Как только он это сделал, прежде чем он смог отреагировать, Ютель шагнула вперед и, к его удивлению, нежно поцеловала его в губы.

Вы получили титул Чемпион Ютель.

Вы стали Чемпионом Ютель. Как Чемпион, вы являетесь агентом Ютель и должны ответить на ее призыв.

Эффект: Карта жизни – Как Чемпион Ютель, вы можете ощущать живых существ вокруг вас, хотя и на небольшом расстоянии.

 

В Экран задании добавлен новый квест…

«Что-то убивает землю. Как Чемпиону Ютель, вам было поручено найти источник этого искажения и остановить его».

Найдите информацию об источнике.

Награда – ???

  

В тот момент, когда ее губы коснулись его, он почувствовал, как по его венам побежал поток энергии. Казалось, его разум расширился на двадцать футов во всех направлениях. В его голове сформировалась какая–то карта, которая показывала черно–белое изображение земли вокруг него.

По всей земле шли десятки крошечных огней, которые двигались. Сосредоточившись на одном, он увидел серое изображение маленького жука, который двигался по траве. Посмотрев еще на несколько огней, он обнаружил, что двое были змеями, четверо – насекомыми, а некоторые – червями. Чувство губ Ютель на его, вернуло его в настоящее.

Ее губы казались гладкими и слегка влажными, и он испытал небольшую дрожь удовольствия, наслаждаясь поцелуем. Момент закончился слишком скоро, по его мнению, и он открыл глаза, не понимая, когда закрыл их, а затем увидел два новых синих экрана.

«Так вот, что произошло. Это связано с получением титула. Карта жизни. Может быть полезно».

Убрав экраны после прочтения, он сосредоточился на Ютель, увидев, что она шагнула назад с приятной улыбкой на лице.

«Мне тоже понравилось», – она ​​хлопнула в ладоши, удивив его и разбудив спящее животное, о котором он забыл.

«Немного потренируемся».

http://tl.rulate.ru/book/11550/227425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Отлично. Спасибо.
Развернуть
#
Всё не могу читатт . опять история каблука который будет случайно собирать гарем
Развернуть
#
Нет, тут как раз гаремом не пахнет.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку