Читать The Lazy King / Ленивый Король 🤴🏻✅: Глава 3 Часть 1: "В один прекрасный день" сказала Похоть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lazy King / Ленивый Король 🤴🏻✅: Глава 3 Часть 1: "В один прекрасный день" сказала Похоть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В один прекрасный день Похоть сказала:

"Даже без самоуверенного очарования вы все еще можете исполнить свое желание. Если оно удовлетворит все ваши пристрастия, не будет никаких препятствий."

Она не ела то, что должна была съесть и, продолжая чахнуть на глазах, нежно погладила меня по голове.

Ее освежающей внешности и очаровывающей харизмы было достаточно, чтобы вызвать определенные чувства даже у женщины вроде меня. Она была достаточно красива, чтобы побудить в голове извращенные мысли, и я подумала, что истинная красота и правда дьявольская, но я не могла не завидовать ей.

Возможно, она была единственной "Люксехёрт", на которую я обратила внимание, но я хотела, чтобы она смотрела на меня, как на единственную "Люксехёрт". Она была чрезвычайно сладка, загадочна и мимолетна.

Лорд Демонов давно уже пал, но она все равно обучала меня и я жила вместе с ними, но по своим принципам.

Похоть наиболее трудно удовлетворить по сравнению с остальными оригинальными грехами.

Демоны не поддаются чарам так легко.

Материальное Богатство для Жадности, Честь для Гордости, Аппетит для Чревоугодия.

Зависть и Гнев находятся на другом векторе.

У Лени есть свой мир, и она даже не помнит мое имя.

И, как Высокоуровневый Демон, чем сильнее он, тем больше он должен утолять свою жажду и тем сильнее демоны окрашиваются этими эмоциями. После того, как они достигают уровня Лорда, все эмоции становятся не более, чем дешевыми бумажками, лежащими вокруг. Их едва видно.

В настоящее время мой самый главный враг не кто-то вроде Лорда Чревоугодия, а мой собственный Лорд.

Сколько десятилетий, сколько веков я провела рядом с ним? По крайней мере, он мог бы вспомнить мое имя!

Разве грех - думать вот так?!

Я ненавижу Жадность - Дейзи. Но я признаю его боевую доблесть.

Это Гордость и я никогда не думала взять на себя инициативу и самостоятельно совершить нападение. И я добавлю, что у Лида-сама нет вообще никаких чувств, так что Дейзи, который ищет мощное оружие в качестве награды, продолжает быть ценным активом для армии Лида-самы.

Он, желающий лидировать в битве, единственный, кто пойдет на преступление в нашей армии.

Я просто завидую ему.

Даже у меня... есть желания. Я просто никогда не пыталась их осуществить.

Я просто не могу делать такое с тем атрибутом, который у меня есть.

Мне удалось войти в контакт с противником в течение нескольких секунд. Несмотря на это, я Высококлассный Демон. Мне часто говорят, что я маленькая или асоциальная, либо что я вообще не сексуальна, но это не имеет никакого отношения к войне. С силой демона высшего класса я пнула землю под ногами, перед тем, как войти в контакт с Легионом, который уже находился в нескольких километрах.

Более ста моих клонов теперь зримы, но до сих пор армия чревоугодия, которая стояла в нескольких сотнях метров от нас, не показывала никаких признаков, что нас заметили.

Подавляющее большинство Древ Люксурии связано с навыками, развращающими ум.

Они варьируются от типичных заклинаний очарования до создания иллюзий по собственному желанию, и есть даже те, которые могут заставить человека заснуть.

Тем не менее, они не удобны для использования на Демонах. Одним из первых навыков, который получает демон из своего древа - пассивный, и это психологическое сопротивление. Не считая Ангелов и Демонов, у других рас редко встретишь такой навык, но среди тех двух будет редкостью встретить кого-то без этой способности.

Из-за этого на демонов Люксурии смотрят сверху вниз. Навыки их древа, и элементарные, и высококлассные могут полностью быть сведены на нет одним из самых простых навыков основного древа.

В худшем случае нас называли бесполезными обольстительницами, и я под корень уничтожила всех, кто смотрел на меня таким предвзятым взглядом.

Даже когда есть повод, они не проявляют ко мне никакого интереса, но шутки ради они пытаются запятнать мою гордость, подстрекают мой Гнев, даже если он не в моей компетенции.

Как правило, с Гневом Похоть не имеет ничего общего.

Это серьезное недоразумение.

Это не значит, что... мне не хватает сексуальности или красоты. Я забочусь и своих волосах, коже, даже об одежде, и я стараюсь изо всех сил чтобы сделать свою речь ярче и нежнее, насколько это вообще возможно.

Я не виновата в своем маленьком росте. Это все потому, что меня хорошо не кормили в детстве. Как только я начала обращать на это внимание, я пыталась есть как можно больше, но было уже слишком поздно.

Но я не могу ходить вокруг да около, проклиная свою судьбу.

Все нормально. Хотя и не любимая моя фраза, это не имеет значения.

Не то чтобы... я хочу стать той, что всех возбуждает, или хочет всех обнимать...

Большинство мужчин из легиона Зебула - демоны Чревоугодия.

Древо Чревоугодия специализируется на атаках больших территорий. Этот навык древа по силе уступает только Гневу.

Но он бесполезен, если не попадает в цель.

Тот факт, что у каждого есть устойчивость к психологической магии означает, что у них будет мало способов противостоять им, если преодолеть их сопротивление магии.

В частности, навык Похоти, "Кратный Танец Фантома", - это не просто какая-то иллюзия.

Каждая из моих фантомных областей посылается непосредственно в мою голову.

Во главе его армии демон наконец-то захватывает мое мерцающее изображение и останавливает его.

Сила, которую я ощущаю, отнюдь не слаба. Армия Зебула довольно мощная.

Армия Чревоугодия - это просто стадо нелепых демонов. Только несколько из них владели полной человеческой формой. Это жестокая природа животного... их зверские вопли эхом разнеслись по пустыне, словно выражая их аппетиты.

Магия, которую я ощущаю от каждого, намного выше, чем у армии третьего ранга, но разница, все же, не так уж велика. У этих людей нет будущего. Они пошли против Великого Лорда Демонов Канона, и теперь, когда два Лорда убиты, их мост для отступления сожжен. Даже при небольшой победе в каких-то сражениях они не смогут выиграть здесь. Если они полностью не сокрушат нас, то потом не смогут выдержать конфронтацию с пятнадцатью другими Лордами Демонов, подчиненными Канона.

Судя по слухам, причина революции Пожирателя - нехватка пиши. В мире Демонов нет разнообразных блюд. Нет, с точки зрения обычного Демона, разнообразие есть, но Чревоугодие экспоненциально увеличил требуемый объем. Чем больше они едят, тем больше энергии могут получить. Подобно тому, как Сила Похоти увеличивается за счет интимных контактов. Подобно тому, как сила Зависти увеличивается вместе с желанием обладать чужим.

Демон, который нас заметил, активировал навык чревоугодия.

Черная волна магии распространилась в одно мгновение и поглотила меня.

Я вижу... навык Чревоугодия.

Как ужасающе.

Магия, окружающая мое тело, пронзает меня клыками и отрывает куски. Магия Укрепления Тела, которую я использовала, насильственно рассеялась, преобразовалась в чистую магию и была съедена.

Это… умение съесть чужую силу и использовать ее как свою собственную. Вполне вероятно, что противник не знал, где мое настоящее тело, поэтому пытался съесть нас всех. У сферы его способности и моих навыков Похоти нет никакого сходства.

Я с самого начала знала, что это будет проблематично.

Вот почему я пошла первой. Одна из трех генералов армии Лида-самы.

Независимо от того, что сходства нет никакого, независимо от того, насколько я не подхожу к этой битве, нельзя сказать, что разницы в наших способностях совсем нет.

Моя Похоть привлекает его взгляд, и на мгновение он становится затуманенным. Он меня недооценивает.

Остановившись лишь на миг, навык Чревоугодия вновь изменил его взгляд. Эти ребята съедят даже своих. Нет, я имею в виду, не в плане секса, а физически. Вот почему я ненавижу их. Нет, это не значит, что я хочу быть съедена в сексуальном плане или что-то в этом роде...

Его когти безжалостно приближаются к моему лицу. Прежде чем пролилась моя кровь, я, с помощью руки, проколола ему горло. Первый готов. Не оглядываясь, чтобы увидеть его падение на землю, я продолжала растаптывать местность.

Если это, конечно, возможно, я бы предпочла использовать свои навыки, но пока они блокированы навыком сопротивления, у меня остается лишь один вариант - идти врукопашную. Но и этого более чем достаточно.

Клыки прошли через мой желудок, и еще одна иллюзия была съедена. Танец крови, брызжущей в воздух, вскоре испарился. Одно из моих полей зрения исчезло. Но что-то подобное не принесет мне никакого вреда. Мои прямые нападения работают даже на демонов Чревоугодия. Это мой первый физический бой за долгое время, но пока все идет хорошо. Я смогу сделать это.

Дейзи раздражающий человек, но он, безусловно, знаток войны. У него, конечно, извращенный характер, но я не могу недооценивать силу, с помощью которой он всего за 10 лет стал господствовать в армии.

Главная роль достается тому, кто может управлять всеми пятью чувствами, безусловно, не уничтожив при этом армию.

Моя роль заключается в определении силы Лорда Демонов. Даже если никто мне и не сказал бы мне этом прямо, я все равно поняла бы это.

Зебул Пожиратель. Я должна использовать свое тело и взять на себя один из высококлассных навыков Лорда Демонов, о котором мы много слышали и видели его мощь. Эта роль идеально подходит для такого создателя иллюзий, как я. Даже Третья Бригада Дейзи, которая специализируется на нападении и мобильности, мгновенно уменьшилась бы в несколько раз, если бы неподготовленной пошла против Чревоугодия. Даже если вы считаете его одним из Лордов, у Чревоугодия есть несколько различий с ними. Сила атаки, Долговечность, Ловкость, Недостатки Характера, Специализированные Навыки. Не сомневаюсь,

Зебул сильный, но мне нужно с помощью моего тела определить его тенденцию. Потери армии - это потери Лида-сама. Их следует избегать.

В это время вся армия Зебула остановилась.

Мое тело тряслось. Словно вся моя плоть была разодрана и съедена.

В центре стояла тень размером с большой холм. Вот и источник этой дрожи.

Действительность, которая опустошает плоть и сознание и разрушает человеческую гордыню.

У меня предчувствие, что все рассеется и очиститься.

Я еще никогда не испытывала такое чувство.

Из-за такого шока я на мгновение остановилась.

Это не может быть... это...

В этот момент мое сознание затуманилось, все иллюзии испарились.

Но я не должна обращать на это внимания.

Война Лордов Демонов началась из-за территории.

Прямо сейчас исход конкуренции сил был решен.

"Территория Лида-сама была съедена?"

"...Оя оя, откуда ты так внезапно появилась, девчушка?"

Изумленно спросил меня, только что материализовавшуюся перед ним, Дейзи.

Все нормально.

Это поле отделено несколькими километрами и до сих пор не затронуто.

Мои клоны были уничтожены и поглощены без следа.

Когда я повернулась, чтобы убежать, какой-то тентакль схватили меня за ноги и поднял в воздух. В этот момент черные, похожие на булочки, шары выпустили на меня бесчисленное количество щупалец. Так скончалась моя последняя иллюзия. Без какого-либо сопротивления иллюзии потухли, как только вошли в контакт с этой черной тенью.

Какая сила. У меня даже не было времени, что бы попытаться обмануть его. Мое древо силы не способно на такое.

Воистину демон, превзошедший саму демоническую силу. Монстр, достигший вершины первобытного греха… это высокоуровневый Лорд Демонов. Я думала, что осознаю это, но это… уж слишком. Я не могу даже определить, что за навык он использовал. Но даже теперь, когда я узнала, сомневаюсь, что смогла бы уклониться.

Наши базовые навыки слишком отличаются друг от друга. Различие в уровне тоже не маленькое.

Одна из моих копий уже пыталась ударить Зебула со спины. Когда я уже было подумала, что у нее получилось, его тело просто поглотило мираж. Она пыталась сопротивляться, но была мгновенно переварена и ее поле зрения для меня угасло.

Когда старалась оценить ситуацию, я никогда бы не подумала, что Лорд может так легко одолеть генерала, даже если это и был всего-навсего двойник.

Всецело насильственный характер позволил ему сразить все мои иллюзии похоти, не позволяя им помутнить рассудок.

Он, может, и новичок, но уже победил двух других Лордов демонов. Вот и результат.

«Дейзи, плоховато… а он силен…»

«…Так, так, так, это, разве, не очевидно? Враг… Высокоуровневый Лорд Демон. Он пришел сюда с намерением убить босса Лида…»

Дейзи, картинно жестикулируя всеми своими шестью руками, вздохнул. Что за надоедливый мужчина? Хотя, в любом случае, он прав.

Однако, сила Зебула… это просто что-то невообразимое. Прошло много тысячелетий с того момента, как я впервые вдохнула жизнь, но она превзошла все, что я видел до этого момента. Я не вижу ни единого шанса на победу. Это мое первое впечатление после того, как наши с ним дороги пересеклись.

Не стоит ли нам отступить и перегруппировать наши силы?

«Может, нам следует реорганизовать войска?»

«Нет, нет, в таком случае моя армия будет разгромлена. У нас нет другого выбора, кроме как сражаться».

Дейзи улыбнулся и правой рукой вынул из ножен свой Демонический Клинок. Лезвие Демона Селеста. Меч, пропитанный пламенем, названный так после убийства легендарного огненного дракона. Подарок Канона Лорду Демонов Лиду, один из лучших клинков, выкованных в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/1151/26274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ты не пробывал(а), перестать путать мужских персонажей с женскими?
Развернуть
#
И наоборот
Развернуть
#
Вроде исправлено все. А насчет Канона- прст интрига)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку