Читать The Lazy King / Ленивый Король 🤴🏻✅: Глава 2 Часть 4: Давайте начнем узурпировать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Lazy King / Ленивый Король 🤴🏻✅: Глава 2 Часть 4: Давайте начнем узурпировать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Демон Лорд, что символизировал чревоугодие, Зебул Глаусус, - Зебул Пожиратель был величайшим из Лордов Демонов.

Среди самых внушительных сил мира демонов, определенных самим Великим Лорд Демонов Каноном, он даже входил в первую десятку. Хотя это, может, и не связано с его боевым опытом, Великий Лорд демонов отвел ему пятое место. Непринужденным жестом руки я велел мужчинам построиться передо мной.

• Парень, ты понимаешь, что это значит?"

"...."

_________

Может быть, это и общепризнанное мнение, но внешне демон не обязательно должен быть похож на человека.

Становясь все сильнее и сильнее, очень немногие из них принимают человеческий облик, но образ демона все равно зависит от его характера.

Многочисленные причудливые фигуры строились в такой строй, который редко можно было увидеть в армии у Лордов.

Это все из-за мастерства парня, владеющего этой землей, Босса. Во время боевых действий его солдаты получают полную власть на своей земле.

Этот навык вполне обычен для Лордов, и он также один из самых известных: "Зона Пропасти".

Вот что дает преимущества в борьбе между демонами. Это зависит не от размера или геологического превосходства, а скорее от характера Лорда, управляющего ими.

Хотя Босс Лид никогда не дерется бок о бок со своими солдатами на линии фронта, но невидимая битва между Лордами Демонов уже началась.

Пока мы не может увидеть зону Обжоры Зевула, но он должен будет зайти на территорию Лени Лида, в попытке дать своим восках одержать верх.

Ке ке ке, сделайте все возможное.

И я буду делать, попытаюсь...

"Это значит, что....мы...получим слова за уничтожение Лорда Демонов, более того, мы станем высшим классом... Ке ке ке, Босса не следует недооценивать. Он дает нам такой большой шанс..."

Если позволите, то я бы хотел, чтобы он облегчил нам задачу, но это невозможно.

Без сомнений, Босс даже не помнит о нападении Зебула.

Но это не связано с нами, ведь мы деремся в первых рядах.

Для того, чтобы удовлетворить свою Жадность, я не могу боятся рисков.

В противном случае я бы кончил как никому неизвестный демон в каком-то селе.

Я обнажаю свой единственный меч из ножен, висящих на моей талии.

Демоническое Лезвие Селесты.

Фехтовальщик...нет, любой демон знает, что это известный клинок из легенды.

Я концентрирую свой взгляд на горящее лезвие меча.

Темно-алая магическая энергия так ярка, словно солнце окружает меня и понимается, как столб света в демоническом ярко-красном небе. Его сила за гранью моего понимания.

Ке ке ке, пока у меня есть этот меч, я могу противостоять сотне противников.

Кроме того, в то время как они потерпят поражения от Селесты, у меня еще есть ряд демонических клинков, лишь на ранг или два ниже этого оружия.

"Идем, ублюдки! Берите все: деньги, славу, власть и женщин! Делайте то, что желаете, докажите нашему Лорду Демонов, Лиду Слайтердоллсу и Великому Лорду Демонов, Канону Иралауду, что вы сильны! Лорд Чревоугодия всего лишь ничтожество, и наша прямая обязанность - заставить его осознать это. Осознать, что…это он решил пойти против нас."

раздались, как гром, странные аплодисменты.

Эти ребята не дураки. Сильный лорд привлекает к себе сильных последователей. Речь идет не о последователях Великого Короля Демонов, это что-то, связанное с судьбой - вот что свело их вместе….

Благодаря Демоническим Базовым инстинктам демоны следуют за наиболее отвратительным лидером, чтобы удовлетворить свои желания.

Полная луна плыла по пылающему красному небу. Эта территория все еще принадлежит Боссу. Далеко, на горизонте, ч виду черные тени армии Чревоугодия.

Медея медленно встает.

Она была словно окутана туманом, ее фигура была нечеткой, словно мощное давление, которое она источала, действительно была вокруг нее. Но ее одно движение показало мне уровень ее способностей.

Навыки Похоти был мне неизвестны. Я не говорю, что я никогда не дрался с таким классом, но они не та группа демонов, которые часто встречаются на главном уровне.

Высококлассная магия, загрязняющая ваш ум и соблазняющая пять чувств. Взгляд мужчин, смотрящих на Медею становится непристойным, грязным.

Ке ке ке, какая страшная женщина. Я имею в виду, что во всей этой армии она единственная женщина, и она лидер. Если я буду ее недооценивать, я чувствую, что в скором времени я лишусь свой души.

"Я иду вперед. Есть возражения?"

"Ке ке ке, делай все, что хочешь, Медея.

• Сегодня ты тут гость."

Если ты хочешь атаковать первой, то вперед. Я беспокоюсь лишь о результате.

Во-первых, давайте посмотрим на силу Чревоугодия. Это в ее компетенции, не так ли?

Фигура Медеи снова начинает размываться. Похоже, мой взгляд становится туманным, или ее фигура не собирается становится снова Медеей. Она формируется в двух одинаковых девочек. Вторая открыла рот и сказала все тем де снисходительным тоном:

"Я благодарна, Жадность."

".....Я не нуждаюсь в твоей благодарности. Просто сделай все возможное, чтобы не сдохнуть от первого же удара."

"Ха"

Она лишь саркастично усмехнулась над моими словами.

В то же время фигуры двух девочек клонировались до огромного количества.

Это...навык древа Похоти. Навык демона, контролирующего соблазн и обольщение.

Какая неожиданность. Иллюзия достаточно хороша, чтобы обмануть меня...и она может создать такое количество клонов в одно мгновение?

Оя оя, она что, монстр? Мои навыки сопротивления против психических атак не работают.

В то время как мое сознание в замешательстве, я делаю все возможное, чтобы не показать это на моем лице.

По сравнению с ней, навыки других демонов Похоти буду выглядеть, словно детская шалость.

Существуют рейтинг навыков. Если вы не научитесь предыдущему навыку, то не сможете выучить следующий. Так что насколько далеко она зашла по своему древу похоти, чтобы выполнить иллюзию такого уровня?

Медея соблазнительно облизывает губы. Словно подкрасив их языком, ее губы стали алого цвета крови. Ее движений было достаточно, чтобы узнать ее атрибут.

• "Что ж, позже".

Ее белоснежный халатик колыхнулся. Каждая складочка на одежде Медеи так или иначе двигалась. Ни одно звука не пронеслось по пустынной земле, и ее действия не изменили этот факт. Она умудрялась оставаться незаметной. Но даже не смотря на это группа надвигалась с ужасающей скоростью.

Ее фигура колыхалась, аки мираж в пустыне. Я не могу почувствовать ее магию, не воспринимаю ее с помощью собственных сил.

Невозможно. Невозможно. Невозможно. Это плохо. Эта способность... разве подходит к ее имени?

Соответствует ли ее репутации? Не шутите со мной. Она превышает лимит. Если кто-нибудь из моего сопротивления выступит против нее, тогда легион жадности, по сравнению с ней, не будет значить ни капли.

Такими темпами... Она способна обмануть и сразить всех до одного. У меня бы не было ни единого шанса.

Я слышал, навыки Медеи возрастают до ужасающих уровней, но никогда не думал, что увижу это в подобной ситуации. Думаю, мы никогда заранее не знаем, что произойдет в будущем. В любом случае, слава богу, что мы союзники.

С другой стороны, это может иметь и свои минусы. Например, я могу не успеть показать себя, и тогда вся слава и награды ускользнут из моих рук.

"Ой, придурки, досвидос. Нашли время, что бы ходить вокруг да около? Берите пример с Медеи и переходите в полномасштабное наступление! Если продолжим в том же духе, девчонка отхватит себе все почести!"

Похоже, они наконец поняли, о чем я говорил. Слабые демоны начали поддаваться ее силам и убегать с поля боя. Но теперь их взоры затуманило бесчисленное количество копий Медеи.

Так, так, так, сейчас все были во власти ее иллюзий. Если они все так же источали похоть, это было бы сущим адом. Может, мне нужно развивать свой рецессивный аппарат?

Нет, в первую очередь можно ли разработать какую-нибудь волшебную вакцину против этих миражей?

Огромное облако пыли поднялось в воздух, как только армия начала спускаться. Я обошел последнего демона, замыкавшего строй. Невидимая демонесса. Либелл Айджелс. Маленькая и слабая, но настолько умная и начитанная, что равных ей нет. Она так же была моим хорошим другом и вместе со мной пришла в эту армию.

В бою между демонами знание слабых и сильных сторон своего противника - залог победы. Учитывая это, тактика может меняться практически до неузнаваемости.

Я вопрошаю умного демона. Не у нашего врага, наоборот - у союзника.

"Ох, эти способности... У тебя есть что-нибудь, что бы противостоять иллюзиям? Какая-нибудь психологическая методика?

Взгляд виноградных глаз Либелла медленно скользил по толпе мужчин, преследующих Медею. Ке ке ке, может он и выглядит, как мальчишка, но он сразу же получил признание за свои усилия в войнах с небесами. Известный интеллектуал.

Среди моих коллег, он владеет наиболее глубокими знаниями о других демонах.

«Я никогда до этого не видел его, но слышал о чем-то в этом роде… Высококлассный Навык Похоти SS класса « Кратный Танец Фантома »… Умение, создающее иллюзии с физическим телом…»

Словно из глубин ада, бесстрастным голосом сказал Либелл.

Хотя неважно, какое было у него выражение лица. Его ответ был не в моей компетенции.

«Что? Оя оя, не надо тут шутеечки шутить. SS Класс? Это за границами обычного класса демонов, не так ли?»

«…. Не могу в это поверить. Нет…здесь нет ошибки. У меня гораздо более высокий уровень магического сопротивления, чем у тебя, но я все равно не могу увидеть …»

Его слова не были ложью. Из-за навыков древа Зависти магическое сопротивление Либелла должно быть намного выше моего.

Серьезно?

Навык древа Похоти класса SS? Безусловно, это навык Лордов Демонов. Самый высокий навык жадности, который я могу использовать как генерал – навык класса S. И эта беспристрастная девушка превосходила меня? Как, черт возьми? Нет, может она скрывает свою истинную сущность? Свои скелеты в шкафу? Или извращенный характер? Нет, нет, как будто я позволю произойти чему-то настолько тупому. Просто что делает такая девушка в тени?

Неверно. Не об этом я должен сейчас думать.

Навыки Лорда Демонов превосходят способности обычного демона. Не знаю, сколько у них козырей в рукаве, но если она может использовать навык SS класса Похоти по собственному желанию, Лорд Демон Чревоугодия с горем пополам, но будет уничтожен. Я имею в виду, у противника не должно быть много информации о ней. Высокоуровневого Демона Похоти найти трудновато.

Дерьмо, Лорд Демонов Чревоугодие может пожирать даже на такой скорости.

Я беру меч из моего другого измерения и соединяю его с одной из моих левых рук. Я поднимаю Селесту и направляю край лезвия на горизонт…Смотрю на девчушку, которая вдалеке дерется с противником.

Ее белоснежный халат… Даже одетая так ярка я не могу ее разглядеть.

«Бл*ть, это не поможет. Я тоже выхожу. Лбелл, ты пойдешь к девчушке со своим навыком Зависти.»

«Лимит моих возможностей уже превышен.»

Боже, боже, он ничего не понимает. Не так уж и часто можно увидеть навык Медеи высшего класса, знаешь ли.

Навыки зависти придирчивы. Если у вас нет желания их использовать, от них не будет пользы, и вы становитесь бесполезным, средненьким демоном.

«Либелл, не трать зря свой навык Правителя.»

«…Ага. Он был удобным…»

Но он кивает. Мне нравится, что сейчас он все сразу же понял. Вот почему я дружу с этим парнем.

«Ке ке ке, а в чем проблема? После того, как твое древо навыков расширится, ты сможешь увеличить свой лимит. После получения высокоуровневого навыка Похоти ты сможешь улучшить свои навыки, верно? Ты уже выполнил для этого большинство условий, не так ли?»

«Ага, я сделаю это.»

Способность Зависти позволяет изучить чужие навыки. У них ограниченное время использования, а также условия их приобретения достаточно суровы, но она потрясающе имитируют.

Они реально удобные. Я имею в виду, если вы выполните все условия, вы сможете использовать даже навык класса Лордов.

Это шанс. Мы не сможем приблизится к Лорду Демонов так просто. Так условия приобретения не будут выполнены.

Мы используем лишь имитацию навыка Медеи. Кажется, это универсальный навык. Если он научится использовать его, я стану гораздо сильнее.

Я буду еще ближе к тому, чтобы стать Лордом Демонов. Если Дейзи Узурпатор и Либелл Преследователь объединят свои силы, мы будем сильнее всех.

Ке ке ке, удача, наконец-то, на моей стороне.

А сейчас начнем Узурпацию.

«Девчушка, мне жаль. Я захвачу твои навыки.»

Власть, слава, сокровища и все остальное. Все это станет моим.

http://tl.rulate.ru/book/1151/25975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Наивный.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку