Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 Сожжение злого слуги

«Фэн Син Ин, стой на месте! Ты когда-нибудь думала о том, кто ее мать? Как ты смеешь!», -воскликнула Вторая Мадам Сун Сюэ Лань.

Ненависть Второй Мадам Сун Сюэ Лань распространилась по всей комнате. На Фэн Син Ин было оказано невидимое давление.

Она знала, что Фэн Син Ин не имеет никакой духовной силы и ничем не отличается от смертного, однако она все еще использовала давление своей духовной силы против Фэн Син Ин. Фэн Син Ин сопротивлялась удушающей крови, подступающей к горлу, ее лицо побледнело, но она не остановилась. Она продолжала идти к двери. Если бы у нее не пробудились ее духовные силы прошлой ночью, она бы точно упала на колени под давлением силы Мадам Сун Сюэ Лань.

Фэн Син Ин будет помнить этот должок до тех пор, пока жива.

(автор на самом деле написал «這筆 賬», «封 星 影 記 下 了». Что означает: я запишу за ней этот долг ... но (здесь полный бред от анлейтора, а смысл совсем прост). По мнению анлейтора его версия благозвучнее).

Через некоторое время давление снизилось, однако она все еще не повернулась. Вместо этого она только тихо ответила: «Прошлой ночью я избежала девяти смертей, но все еще жива, я устала. Я хочу пойти в свой двор, чтобы проспать три дня и три ночи. Вторая тетя, если у Вас есть какие-либо проблемы, давайте поговорим об этом через три дня, хорошо?»

(«Пережить девять смертей и выжить» - это идиома, означающая избежать участи чудесным образом и также возродиться: P) 

После того, как она это сказала, Фэн Син Ин покинула главный зал. Будучи потрясенными, никто не пытался остановить Фэн Син Ин. Это заставило Вторую Мадам Сунь Сюэ Лан глубоко призадуматься.

«Устала? Ты действительно устала?» - саркастический смех покинул губы Второй Мадам Сун Сюэ Лань.

«Будучи уставшей, ты все еще смогла уничтожить лицо Фэн Юэ Лю за такой короткий промежуток времени. Как я могу не понять, насколько ты уставшая? Три дня? Хорошо. Увидим».

Глаза госпожи Сун Сюэ Лань были полны ненависти. Ее крики раздавались по всему главному залу.

Фэн Син Ин игнорируя шум, посмотрела на далекую луну.

Думая о прошлых воспоминаниях. Она казалась очень далекой от того, что происходило в ее доме.

...

Возвращение во Двор Феникса

(Автор назвал его звездами во Дворе Феникса ... но анлейтор его сократил)

В тот момент, когда Фэн Син Ин подошла к дверям своего двора, она тут же услышала слабое хныканье изнутри. Ее лицо стало отчужденнее, а ее гнев стал более сконцентрированным.

«Я дал тебе шанс давным-давно подчиниться мне своему новому господину, но неважно. Будь уверена, я заставлю тебя подчиниться мне. Готов поспорить, что шлюха теперь объезжает миллионы мужчин, ха-ха-ха... Я завожусь, просто подумав об этом», - хихикнул молодой человек.

Из дома кроме мужского голоса, доносился плач женщины.

«С моей госпожой все будет в порядке! Не смей обманывать меня, ты должен взять меня на поиски моей госпожи!»

Фэн Син Ин могла распознать голос. Это была ее служанка Юньсян. После предательства родственников Фэн Син Ин никак не ожидала, что ее маленькая служанка Юньсян окажется самой заботливой и лояльной по отношению к ней. На сердце у нее потеплело. Она не ожидала, что эта маленькая служанка готова заплатить такую высокую цену только, чтобы защитить репутацию своей госпожи. Юньсян была не в силах дать отпор. Конечно, после разлившегося тепла, по всему телу Фэн Син Ин распространились всеобъемлющий гнев и ненависть. Проклятый ублюдок, ты осмеливаешься запугивать людей Фэн Син Ин?

«Не беспокойся о своей госпоже, давай сначала повеселимся», - с этими словами мужчина набросился на Юньсян.

Фэн Син Ин сразу же открыла дверь, огненный шар (фаерболл) был отправлен прямо в человека. Движение было чистым и аккуратным.

Свист...

Запах гари, запах паленой плоти и болезненные крики.

«Пощади мою жизнь, я совершил ошибку, я больше не посмею», - воскликнул молодой человек. Его тело было объято пламенем. Он выбежал во двор, и начал кататься по траве, пытаясь позвать на помощь. Фэн Син Ин проигнорировала этого человека и пошла прямо в дом.

Он заслужил это... как он смеет прикасаться к кому-то, принадлежащему нашей Фэн Син Ин...

«Мисс» - заплакала Юньсян, вытирая слезы со своего лица, и совершенно не заботясь о горящем человеке или о том, что произошло д этого. Юньсян обняла Фэн Син Ин. Фэн Син Ин не знала, что делать, будучи обнятой своей маленькой служанкой. Это было странно.

«Разве я не вернулась?» - неуверенно спросила Фэн Син Ин. Однако не оттолкнула служанку. Забудь об этом, предложи съесть ей немного тофу, она так же выглядит испуганной и одинокой.

(есть тофу, чтобы воспользоваться ею)

«Мисс, Вы голодны? Я могу сделать Вам кашу Птичье Гнездо.

Избр-ние 6-1

(Интересный факт: птичье гнездо относится к слюне птицы... хорошо затвердевшая слюна. Не судите, но это на самом деле довольно вкусно (º﹃º))

Увидев Фэн Син Ин во внутреннем дворе, Юньсян почувствовала себя так, словно у нее вырос позвоночник. (позвоночник - это намек на Фэн Син Ин, являющейся ее опорой  и поддержкой)

«Хм», - кивнула Фэн Син Ин.

«Что нам с ним делать?» - спросила Юньсян. Указывая на тело, которое все еще горело и каталось по земле. Этот человек был молодым мастером семьи Ву, по имени Чэн Да.

«Что с ним делать?» - губы Фэн Син Ин растянулись в жуткой улыбке.

«Я не могу дождаться, чтобы съесть его плоть и выпить его кровь».

Глаза Юньсян загорелись, кусая губу и глядя на огонь.

«У всех настолько черные сердца, и столько людей хотят нанести вред Мисс. Если это не для Мисс, эта слуга уже...».

«Сначала открой дверь во двор и выпусти его», - неторопливо ответила Фэн Син Ин.

«Прекрасно», - Юньсян, очевидно, очень не хотела, однако решила послушаться Фэн Син Ин. Она открыла дверь и каким-то образом выпнула его на улицу.

Спустя некоторое время на столе стояла теплая чаша с кашей. Фэн Син Ин вновь заговорила: «Любопытно... Пойдем посмотрим».

Юньсян ненавидела его, но не могла не последовать за своей госпожой, чтобы посмотреть.

Когда они вышли на улицу, они увидели нескольких членов семьи вокруг Чэн Да, пытаясь потушить пламя на его теле. Но, к сожалению, (к счастью (`∀') Ψ), он уже испустил последний вздох.


 

http://tl.rulate.ru/book/11460/396960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Автор ты лучший, я угораю с твоих вставочек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку