Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Кто эта Дешевая Сука? 

После долгого ожидания, Фэн Юэ Лю, наконец, пришла в себя после обморока в главном зале. Смущенная тем, где находится, она оглянулась и увидела, что наблюдающий ее доктор, беспомощно качает головой.

«В чем дело? Почему ты это делаешь?», - Фэн Юэ Лю, хлопнув рукой по жесткой деревянной кровати, потребовала ответить на ее вопросы.

 

(Я думаю, что ее кровать выглядела примерно так. ゚ *. (• ∀ •) ゚ *.)

«Пятая травма юной госпожи осквернена каким-то диким пламенем, подобно энергии. Медицина этого врача может излечить лишь элементарные раны, но не может удалить шрамы. Если Вы каким-то образом не раздобудете редкий духовный нефритовый цветок, который произрастает только за пределами этой страны. В противном случае, я боюсь...»

 


Я искал Редкий Духовный Нефритовый Цветок и обнаружил следующий цветок. Я не думаю, что это был цветок, который имел в виду автор... Но мне он нравится (● ♡ ∀ ♡)

«Нет! Должно быть что-то еще...» - завизжала Фэн Юэ Лю. Схватив доктора и враждебно уставившись ему в глаза, она стала угрожать: «Мне все равно. Ты доктор, ты должен дать мне лекарство. Знаешь ли ты, кто моя мать?»

Мы в курсе... она показалась в прошлой главе... (¬_¬)

Доктор, напуганный поведением молодой мисс, упал на пол и взмолился: «Не то, чтобы я не хотел излечить Вас... Но, если у Вас нет лекарства из редкого нефритового цветка, даже бессмертный даос найдет затруднительным излечить Вас. Однако рана не глубокая, это вряд ли повлияет на Ваше здоровье. Пожалуйста, юная мисс, простите этого доктора за его беспомощность».

«Как насчет моего лица?» - Глаза Фэн Юэ Лю сияли глубоким негодованием и ненавистью. Доктор не смотрел в глаза Фэн Юэ Лю, боясь расстроить ее еще сильнее. Неохотно Фэн Юэ Лю махнула рукой, отправляя врачей прочь, она желала остаться в одиночестве.

⚈ ̫ ⚈  

«Спасибо, юная госпожа за милость», - сказал доктор, а затем взял все свои вещи и вышел из комнаты. Он с облегчением вышел за дверь, сохранив свою маленькую жизнью

Фэн Юэ Лю не знала, что делать. Если ни один бессмертный не сможет спасти ее без цветка, ей придется прожить всю жизнь с этим уродливым лицом? Когда она вчера пыталась погубить Фэн Син Ин, она чувствовала, что поступает правильно. Она и представить себе не могла, что возмездие настигнет ее так скоро.

Нет, я не сдамся! - сказала себе Фэн Юэ Лю. 

Я являюсь пользователем силы третьего уровня. Вчера она похитила Фэн Син Ин с ее двора, и сегодня она была поражена ее силой. Я не верю в Карму. 

Смеясь, она посмотрела в окно. Теперь, когда у меня пропало лицо, мне нечего терять. Не вини меня, сука, либо ты умрешь, либо я. Наверное, мне больше не нужно вести себя как милая-премилая младшая сестра. Ты напросилась сама.

Сегодня я навещу тебя...

О нет, что будет с нашей замечательной Фэн Син Ин.  ^ (# `∀') _Ψ

Вне главного павильона Звездного Двора Феникса. 


«Фэн Син Ин! Фэн Син Ин! Выходи прямо сейчас!» - прокричала Фэн Юэ Лю, стоя снаружи. 


Внутри комнаты уголки рта Фэн Син Ин приподнялись вверх, в неторопливую и ленивую улыбку... она медленно открыла дверь. То, что поприветствовало ее, было гибким черным хлыстом, устремившегося в нее, как только она открыла дверь в комнату.


Так же быстро, как леопард, Фэн Син Ин уклонилась в сторону перекатом в сторону. Кнут оставил след на тонкой деревянной двери, ведущей в комнату Фэн Син Ин. Звук хлыста был громким и нарушил тишину в маленьком дворе. 


Ранее этим утром Фэн Син Ин отправила свою маленькую служанку Юньсян за покупками на рынок, так что в Звездном Дворе Феникса никого больше не было. 


«Ты дешевая мелкая сука, смеешь уклоняться от моего кнута?» - сердито прокричала Фэн Юэ Лю. В ярости она снова замахнулась своим кнутом и устремила его на Фэн Син Ин. 

До инцидента Фэн Син Ин была почти всегда робкой и слабой. На этот раз цель, с которой Фэн Юэ Лю прибыла в ее двор, явно была банальная месть. Она решила, что может запугать Фэн Син Ин и использовать ее в качестве груши для биться, чтобы высвободить свой стресс.


Как молодая мисс семьи Фэн, Фэн Сюэ Лю, одевала красивые наряды и драгоценности. Для посторонних она действовала вежливо и ласково, как красивый и элегантный цветок. Кто бы мог подумать, что она научится использовать кнут, чтобы изливать снимать с себя стресс, изгаляясь на собственной кровной сестре. Однако, Фэн Юэ Лю, имея ужасную цель, не имела никаких реальных навыков управления кнутом. Она надеялась, что ей повезет, и хлыст каким-то неведомым образом попадет по лицу Фэн Син Ин. Неожиданно Фэн Син Ин подняла руку и схватил ее кнут, в результате чего кнут Фэн Юэ Лю щелкнул по воздуху, не попав в цель. Фэн Юэ Лю попыталась вырвать хлыст из хватки Фэн Син Ин. Однако, когда Фэн Син Ин схватила ее хлыст, она подвернула свое правое запястье и потеряла равновесие.

Фэн Юэ Лю была в шоке. Как это было возможно. Как Фэн Син Ин, эта слабая и тупая сука, которая никогда не сражалась до вчерашнего дня, схватила и удерживает хлыст. 


Фэн Син Ин, держа кнут, посмотрела на Фэн Юэ Лю и злобно усмехнулась. 


«Сука, как ты смеешь!» - выкрикнула Фэн Юэ Лю, глядя в глаза Фэн Син Ин. Обычно ей было слишком лень, чтобы иметь дело с таким бесполезным мусором. 


Однако, вспомнив предыдущую ночь, когда умерла подлинная Фэн Син Ин, и ее нынешнее тело почти изнасиловали. Фэн Син решила, что было бы лучше не прошляпить такую хорошую возможность и помочь Фэн Син Ин реально упокоится через отмщение.

После глубоких раздумий Фэн Син Ин спокойно ответила: «Это доказательство того, что ты мусор и полная сука, ты осмелилась предпринять что-то против меня, теперь столкнешься с последствиями». 

Кнут Фэн Син Ин полетел к Фэн Юэ Лю. Ее крик эхом разлетелся по двору. 


«Снэп» - прозвучал кнут. 


«Ну, кто сука?» - потребовала ответа Фэн Син Ин, снова ударив хлыстом Фэн Юэ Лю. 

«Ах!» Она закричала, пытаясь отползти от Фэн Син Ин. 

«Ты смеешь бить меня, кем ты себя возомнила?» - тело и лицо Фэн Юэ Лю сильно пострадали. Когда Фэн Син Ин научилась использовать кнут?


«Вновь спрошу, говори, кто сука?» - требовала Фэн Син Ин, продолжая оставлять на теле Фэн Юэ Лю отметины от кнута, не колеблясь ни секунды. Когда Фэн Юэ Лю все еще не ответила после дополнительных нескольких ударов кнутом, Фэн Син Ин мрачно спросила: «Разве это не забавно? Я думаю, да. Очень весело». 


Фэн Юэ Лю обнаружила, что с болью становится очень трудно справляться. Она действительно хотела спрятаться. Она сожалела, что подошла ко двору Фэн Син Ин. К сожалению, было уже слишком поздно сожалеть. 


Каким-то образом хлыст Фэн Син Ин, казалось, имел глаза. Независимо от того, куда Фэн Юэ Лю пыталась отползти или спрятаться, каждый удар хлыстом, похоже, попадал точно в яблочко, позже доставляя много боли. Ее одежда была разорвана на клочки, и шрамы покрывали все ее тело.


Она была обладателем силы третьего уровня, отличной от обычных людей. Те, у кого есть сила духа, имеют более сильные физические тела и более прочную кожу, в отличии от обычного человека. Они также могут вызывать элементы. 

Однако, когда Фэн Юэ Лю попыталась использовать ее способность и призвать землю, она не смогла. Словно все ее духовные силы были истощены. Она даже не могла использовать основные заклинания начального уровня. 


1ин удар хлыстом, 2ой удар хлыстом, 3ий удар хлыстом 


«Скажи, кто сука?» - терпеливо спрашивала Фэн Син Ин, продолжая избивать Фэн Юэ Лю.


В начале Фэн Юэ Лю все еще не хотела признавать свою ошибку, однако, после еще нескольких ударов, она стала послушным ребенком и сразу же заткнулась. Надеясь, что Фэн Син Ин просто быстро выпустит свой гнев и оставит ее в покое. Тем не менее, Фэн Син Ин не имела никаких намерений отпускать ее так легко. 


Она замахнулась кнутом еще раз, требуя ответ от нее. Избиение - наказание Фэн Юэ Лю. 


Тело Фэн Юэ Лю кричало от боли. Фэн Син Ин еще раз решительно задала Фэн Юэ Лю тот же вопрос. Фэн Юэ Лю больше не могла это терпеть, она решила отказаться от своей гордости и дать Фэн Син Ин ответ, который она та хотела услышать. Тихо Фэн Юэ Лю ответила: «Я, это я». 


Фэн Син Ин ухмыльнулась: «Что это было? Я не слышу».

http://tl.rulate.ru/book/11460/398065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))))
Развернуть
#
Мда... логика - ты где? Как-то даже разочаровывают действия персонажей данной новеллы. И гг и её "сестричка" тут показаны на одном уровни интеллекта. Вот зачем идти во двор той, что при появлении убила двух охранников и разукрасила моську кинжалом? И ведь маман обиженной ей ничего не сделала (почему?), а сама обиженная пошла снимать стресс... бредятина... А гг? Не имея никакой поддержки (служанка не считается), ни статуса, ни силы она в открытую убивает и калечит направо и налево тех у кого это всё есть - она же гг, ей всё можно. Логика? Нет её здесь!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Охранники и прислуга обычные рабы, убивай не хочу. А на счёт действий гг, существует теория, что при перенесении в новое тело интеллект попаденцев снижается в виду того, что теперь у них мозг мусора и ограничен.
Развернуть
#
Это вы в комментах "Да здравствует необузданная супруга: Коварный злой король против принцессы" прочли про мозг мусора? =_=
Развернуть
#
картинки закрыты?
Развернуть
#
Только подумала, что все везде оскарбляют гг, и тут наконец-то она начала хамить(хотя логика действительно не присутствует)
Развернуть
#
Меня удивляет как это разные тётеньки и дяденьки в разборки не влезли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку