Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 226: Земля клинка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 226: Земля клинка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Земля клинка.

Достав Небесный клинок даже аура Чжуифена кардинально изменилась. Она стал еще быстрее и резче.

Се Чуань, который стоял перед ним, резко почувствовал сильное давление. Ему даже дышать стало тяжело.

Земля Клинка!

Эта техника была создана не Чжуифеном, а самим Небесным клинком. Этот клинок неожиданно обладал крайне мощным доменом Клинка!

Се Чуань, который имел очень богатый жизненный опыт, быстро понял, что это было и был весьма удивлен.

Все сокровища делились на ранги в зависимости от их качества. Обычно выделяли сокровища класса Неба, Земли, Черные и Желтые. Что касалось сокровищ с доменами, то это как минимум должно быть какое-то высококлассное сокровище. Такое сокровище очень сложно было встретить в поисках и оно было еще ценнее, чем техники Небесного класса!

Клинок вздрогнул и пронзил пространство.

В настоящий момент скорость Чжуифена возросла, как минимум на 30% от его прошлой скорости. Небесный клинок в его руке, казалось, значительно увеличил все его характеристики. Не давая времени на размышления Се Чуаню, Чжуифен свирепо нанес удар своим клинком. В следующий миг, короткий клинок, неожиданно увеличился в длине в двое и вспыхнул ярко-красным светом, словно горел в огне.

Се Чуань быстро активировал 6 своих талисманов и отступил назад, пытаясь сопротивляться невидимому давлению клинка.

Затем раздался приглушенный звук, похожий на удар ножа о разделочную доску.

Се Чуань отпрыгнул на 5 метров, тяжело дыша, а на его мантии появилась красное пятно. Он отступил очень быстро и сумел успешно уклониться от клинка, но свет от клинка все еще сумел задеть его. Теперь у него на груди была рана в половину руки. Порез шел от верхнего левого плеча до правой части живота. Если бы он замешкался хотя бы на мгновение, то то вполне мог оказаться с распоротым животом или вообще разрубленным на две части.

Се Чуань протянул свою руку и коснулся своей раны. Затем увидев на ней много крови, он испытал шок.

После поглощения крови демонического дракона и создания талисмана Демонического дракона, его физическое тело стало крайне прочным. В этом аспекте даже многие обычные эксперты сферы Зен Рен полностью уступали ему. Ранее, даже когда он не двигался и Лю Хон все еще не смогла нанести ему серьезного вреда своим мечом. Но теперь всего лишь сияние клинка оставило на нем столь глубокий порез. Насколько же острым был Небесный клинок?

Се Чуань резко напрягся, поняв, что он был слишком небрежным.

В его воспоминаниях, когда был еще мудрецом, в этом мире не существовало настолько ужасного оружия. Этот клинок появился в этом мире либо после того, как он уже был заточен в ловушку на миллион лет, либо вообще был не из этого мира. Как и хозяин этой Небесной сферы Демонического дракона, он мог прийти из другого измерения Высоких небес! Лишь в том мире, где энергия Ци была настолько неистовой и дикой, могло родиться подобное оружие!

Се Чуань неожиданно вспомнил черное море из другого мира. Одной лишь невидимой энергии, которая витала в воздухе, было достаточно, чтобы убить человека. Лишь в такой жестокой среде мог быть рожден подобный клинок. Лишь эксперты, которые жили в подобном мире, могли противостоять этой силе.

"Ну же парень, дай мне посмотреть, сколько атак ты сможешь выдержать!"

Чжуифен снова бросился вперед, оставляя за собой остаточные изображения. Очень быстро Се Чуань получил еще один глубокий порез. Чем больше атаковал Чжуифен, тем яростнее становились его атаки.

В зале мгновенно стало очень тихо.

Все вокруг мгновенно были привлечены этой невероятной битвой. Они даже затаили свое дыхание. Увидев силу Небесного клинка, многие эксперты в сфере Зен Рен покрылись холодным потом, задаваясь вопросом, а смогли бы они выдержать хотя бы пару атак этого меча, если бы оказались на месте Се Чуаня. Уровень развития Чжуифена был намного выше, чем у Се Чуаня и его скорость была так же пугающей. Если сложить все это вместе с его невероятным оружием, то никто не сомневался в том, что Чжуифен не мог проиграть. На этот раз Се Чуаню определенно был конец!

Лю Хон зловеще улыбнулась, наблюдая за развитием текущей ситуации.

Всего минуту назад Се Чуань сказал все совершенно верно. Она специально сблизилась с Чжуифеном, этому золотому бедру. Нет ничего постыдного в том, чтобы обнимать чужое бедро. Позор был тем, кто не имел сил и не умел использовать чужую силу. Такие жалкие люди были обречены быть раздавленными сильными мира сего. С ее текущей силой она не могла самостоятельно убить Се Чуаня, однако она могла использовать свой рот, чтобы убить его чужими руками. Очаровать Чжуифена и заставить его убить Се Чуаня - так же было одним из ее талантов!

"Большой старший брат, берегись!"

"Отступай, Большой старший брат!"

Чжу Ши Цзя и толстяк сильно нервничали и от крика их голоса охрипли. Они хотели вмешаться в бой, чтобы помочь Се Чуаню, но если бы они это сделали, то просто обрекли бы себя на смерть. Если бы они попытались вмешаться в бой, то Чжуифен мог с легкостью разрезать их на куски. Сяоньяо так же снова захныкала, но из-за того, что она была крепко связана, она даже пошевелиться не могла. Она лишь могла беспомощно наблюдать за тем, как Се Чуань получал все больше и больше ран.

Все вокруг так же были весьма обеспокоены. Однако сам Се Чуань, который получал все эти раны, был предельно спокоен и сосредоточен. Хоть он уже весь покрылся кровь, он вовсе не растерялся. Он множество раз уклонялся от смертельных атак, защищая свои жизненноважные точки.

"Стоит ли мне использовать Золотую цикаду прямо сейчас?"

У него была мысль использовать свою золотую цикаду, но он быстро отказался от этой идеи, так как момент был не идеален.

Золотая цикада, которая скрывалась на воротнике Чжуифена, была его самым мощным и единственным козырем. Как только он использует ее, этот козырь исчезнет, а Чжуифен был слишком свиреп. По этой причине Се Чуань не стал призывать дух в кукле Хэй Куя или свой легион демонических зверей. У них не было и шанса против него. Хай Лили так же была бесполезна в такой ситуации, так как у нее просто не хватило бы времени на использование своей врожденной техники. В настоящий момент из всех присутствующих Чжуифен был самым опасным противником и если Се Чуань опрометчиво использует свой единственный козырь, то он вполне мог бы прервать смертельные атаки Чжуифена, однако Се Чуань хотел нанести ему смертельный удар, но это было крайне ложно сделать в текущей ситуации.

Без достаточной уверенности, Се Чуань не хотел использовать свой единственный козырь, поэтому просто продолжал уклоняться. Постепенно все его тело покрылось новыми ранами, но он все еще был спокоен, зато люди, которые наблюдали за происходящим со стороны, не раз качали своими головами. Даже Туоба Сюн переменился в своем лице. Он никогда даже подумать не мог, что Се Чуань окажется настолько живучим. Но восхищение - это просто восхищение и он вовсе не собирался протягивать ему руку помощи. А вот старейшина Фен Рен даже начал медленно приближаться к сражающимся. Он хотел схватить Се Чуаня и выведать у него секреты техники Ветра, что он использовал. Но когда он увидел Чжуифена в бою, несмотря на то, что он много раз хотел сделать свой ход, он все еще с трудом мог противостоять этому.

После того, как Чжуифен обнажил Небесный клинок, даже он, Фен Рен, который ничего не боялся в пределах горного хребта Облачного тумана, не смел быть небрежным с таким противником.

Но в этот миг на алтаре неожиданно начали происходить некоторые изменения.

Пока все наблюдали за боем, думая, что Се Чуань - труп, каменный гроб на алтаре неожиданно задрожал и вспыхнул белым светом. А затем мощная аура вырвалась из него. Эта аура быстро распространилась вокруг, словно нечто древнее и могучее проснулось от долгого сна.

"Наследие Небесной сферы! Наследие Небесной сферы выходит!"

"Каменный гроб открывается! Барьер ослабевает!"

...................

Все эксперты одновременно обернулись. А затем кто-то, чье терпение лопнуло первым, бросился вперед, игнорируя ядовитый туман. Он хотел быть первым, кто захватит сокровище в каменном гробу, после чего он сможет сбежать от сюда как можно дальше. Чжуифен в этот момент так же прекратил свои атаки.

Он хотел убить Се Чуаня, но наследие Небесной сферы имело более высокую степень в его приоритетах. Он проделал очень долгий путь из имперской столицы только для того, чтобы захватить наследие Небесной сферы. Если бы не это, старый патриарх, никогда бы не одолжил ему Небесный клинок!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/551690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку