Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 225: Благородный сын Чжуиньяо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 225: Благородный сын Чжуиньяо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Благородный сын Чжуиньяо

Ладонь Чжуиньяо, подобно приливной волне, устремилась к Се Чуаню.

Другие эксперты, которые наблюдали за происходящим, были полностью потрясены. Такая сила в столь юном возрасте, этот Мужун Чжуифен действительно был достоин своей репутации. Воспитав такого гения, было не удивительно, что клан Мужун вот уже много лет считался лучшим среди множества других дворянских кланов империи Цинь.

С древних времен все секты практиков всегда позиционировали себя, как отчужденные и утонченные организации, при этом они всегда свысока смотрели на кланы светского мира. Часто они смотрели на эти кланы, как на своих вассалов, которые использовались для сбора урожая и других ресурсов светского мира. Но за последние несколько сотен лет ситуация постепенно начала меняться. Светские кланы стали расти и набираться сил, в то время, как многие секты практиков начали приходить в упадок, теряя силу с каждым новым днем.

Увидев силу Чжуифена своими глазами, каждый практик из сект переменился в лице. Похоже, что пришло время пересмотреть силу светских кланов.

Се Чуань, который качался из стороны в сторону, резко стал отступать.

Но рука Чжуифена продолжала преследовать его. Его скорость была подобная скорости ветра, однако Се Чуань был не медленнее. Все это время он держался на расстоянии вытянутой руки от ладони Чжуифена.

В обычных условиях в лобовом столкновении, Се Чуань не был противником Чжуифену, но после того, как он поглотил кровь демонического дракона и сформировал талисман в форме демонического дракона, его тело преобразилось и он смог использовать бесподобные техники с еще большей эффективностью.

Чжуифен остановился на месте. Глядя на странные техники Се Чуаня, он непроизвольно нахмурился, а цвет его лица стал несколько серым.

Его первая атака поразила лишь тень Се Чуаня, вторая атака не промахнулась, однако он все еще не смог достать Се Чуаня. Это чувство было слишком ужасным и смущающим.

"Не плохо, твоя скорость довольно неплоха, но ты все еще несколько медленный, чтобы достичь скорости истинного ловца ветров. В любом случае, будь я на твоем месте, то не стал бы так много хвастаться. Чжуиньяо куда-больше подходит тебе. Благородный сын Мужун, как насчет того, чтобы теперь тебя звали Чжуиньяо?" Се Чуань так же уверенно остановился в трех метрах от Чжуифена. Более того, его манера речи была такой, словно он смотрел сверху вниз на Чжуифена.

Благородный сын Чжуиньяо?

Толпа вокруг не удержалась от улыбок, а некоторые люди даже открыто начали хихикать.

Грозный Чжуифен, который в глазах каждого был не знал никаких границ, всего после нескольких слов Се Чуаня превратился в Чжуиньяо!

"Ах ты..."

Чжуифен в один миг полностью вышел из себя. Он резко осознал, почему Лю Хон так сильно ненавидела Се Чуаня. Рот этого парня был острее любого меча!

Он действительно был взбешен. Он снова бросился к Се Чуаню и нанес удар. Поскольку он уже объявил, что нанесет удар Се Чуаню у всех на виду, то он просто обязан сделать то, что сказал! На этот раз его скорость была еще выше, так что его ладонь было практически невозможно увидеть и сложно было предсказать, куда именно будет нанес удар. После того, как Чжуифен дважды промахнулся, он был в бешенстве и быстро учился на своих ошибках. Теперь он не смел недооценивать Се Чуаня, который казался совершенно посредственным практиком.

"Большой старший брат, берегись! Уклоняйся!"

Крикнула Чжу Ши Цзя, удивленно гадая, почему Се Чуань до сих пор не призвал старика Хэй Куя или свою морскую демоницу? Хоть она понимала всех нюансов данного вопроса, но на шахматной доске они лично видела, как Се Чуань неожиданно призвал змей с человеческим лицом, небольшую куклу-марионетку и других существ для атаки экрана над доской. Так, она знала, что у Се Чуаня были козыри в рукаве, но если он не использует их сейчас, то когда их вообще использовать нужно?

"Бугагага, уклоняйся? Куда ты собираешься уклоняться?"

Разразился громким смехом Чжуифен. Хоть его атака была лишь одиночным ударом, но казалось, словно он сразу пытался нанести множество ударов. И сразу после его слов, его ладонь опустилась на плечо Се Чуанья. После этого он слегка пошатнулся, а Се Чуань отправился в полет, а упав на землю, он так же несколько раз перевернулся.

"Бугагага, парень, ты псих! Хочешь продолжить, ну разве ты не псих? Разве ты не очень силен?" уверенно заявил Чжуифен. Просто вспоминая прошлые слова Се Чуаня, пламя ярости в его душе вспыхнуло с новой силой.

"Ну, вообще-то, я не очень силен, тем не менее, я определенно сильнее тебя. Благородный сын Чжуиньяо, ты проиграл. И поскольку твоя фамилия больше не Мужун, я посоветовал бы тебе задуматься над тем, какую фамилию теперь выбрать себе? Только не вздумай взять себе фамилию "Се", а то из-за тебя моя фамилия полностью потеряет свое лицо." улыбнулся Се Чуань, постепенно успокаивая колебания Ци в своем теле, при этом мельком бросив свой взгляд на воротник Чжуифена. В настоящий момент там находилась маленькая золотая цикада.

В миг, когда Чжуифен нанес ему удар, Се Чуань специально позволил ему поразить свое плечом, воспользовавшись этим моментом, чтобы тайно посадить золотую цикаду ему на воротник. На первый взгляд все выглядело так, словно он проиграл, но в действительности он сделал заготовку для смертельной атаки Чжуифену.

Если бы на его месте оказался кто-то другой, включая экспертов в сфере Зен Рен, то они не смогли бы сделать нечто подобное, но Се Чуань все еще сделал это. Атака Чжуифена обладала огромной силой. Ее силы было достаточно, чтобы уничтожить сталь. Если бы не кровь демонического дракона, которая очень сильно укрепила его тело, то Се Чуань просто не смог бы пережить этой атаки.

Чжуифен резко прекратил смеяться и почувствовал сильный стыд. Услышав слова Се Чуаня, его чувство победы полностью исчезло, вспоминая его слова перед начало битвы. Он обещал, что сможет ударить Се Чуаня по лицу за 3 удара, иначе его фамилия не Мужун. Итак, он сделал 3 удара и наконец смог попасть в Се Чуаня, однако он поразил его в плечо, а не в лицо.

После многих лет высокомерия, он наконец познал горец поражения. Он, кто всегда считался себя непревзойденным и даже в столице никого в лицо не ставил, теперь едва ли не сгорал от стыда.

"Благородный сын Мужун, этот шкет слишком много говорит. Просто убей его!" Лю Хон быстро сделала несколько шагов вперед, коварно спасая Чжуифена от стыда. Теперь её глаза были наполнены нескрываемым гневом.

"Парень, это ты заставил меня. Я позволю тебе увидеть всю мощь техники Гонца за Ветряным клинком моей семьи Мужун. Это определенно большая честь для тебя умереть от Небесного клинка!"

Слова Лю Хон вернули людей из их грез и Чжуифен тут же принял меры. Он быстро обнажил свой клинок, который был в два раза меньше его самого, а затем бросился к Се Чуаню.

В сравнении с обычными мечами, этот клинок явно был намного длиннее. Его задняя часть была толстой и тяжелой, а кромка была тонкой и острой. Он так же был несколько изогнут, по принципу сабли. Когда клинок размером с руку, был обнажен, в радиусе 100 метров поднялся мощный ветер, а затем воздух исказился, словно невидимый меч Ци начал рассекать его на части. Мечи в руках людей, которые находились внутри зала, начали дрожать, словно хотели вырваться из рук своих владельцев.

Небесный клинок!

В порыве гнева Чжуифен использовал свое семейное сокровище. Согласно легенде, этот клинок был великим и смертельным оружием, которое осталось от мудреца Клинка миллион лет назад. Позже, неизвестно каким образом. этот клинок попал в рука предка клана Мужун, став бесценным сокровищем клана, которое члены клана использовали для убийства своих врагов и основания самого клана.

"Какая мощь! Это легендарная сила Небесного клинка?!"

"Когда Небесный клинок обнажается, его невозможно убрать, пока он не испьет крови! Этот ученик из секты Облачного тумана - труп!"

..............

Холодные взгляды множества экспертов наполнились беспокойством. Сяоньяо изо всех сил пыталась прыгнуть перед своим отцом, но даже слова сказать не могла. Она могла использовать лишь свои слезы, моля отца сделать свой ход. Но тот просто отвел свой взгляд в сторону, словно не замечал ее. На окраине каменного леса он уже раз спас Се Чуаня и никогда больше не сделает ничего подобного во второй раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/550951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку