Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 214: Вспомогательный дворец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 214: Вспомогательный дворец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214: Вспомогательный дворец.

Фен Рен резко ускорился, увидев колебания Туоба Сюна. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Се Чуаня до того, как Туоба Сюн не передумал. Вихрь вокруг него, резко превратился в ветряные клинки.

Когда этот ветер достиг лиц людей вокруг, они почувствовали жгучую боль.

В этот миг глаза Сяоньяо широко распахнулись и она почувствовала сильную опасность. Даже небольшая небрежность могла привести к ее смерти. Ветряные потоки вокруг Фен Рена резко разделились на несколько сотен штук!

Ученики всех трех сект издали испуганный крик.

Все они пристально наблюдали за атакой Фен Рена, не смея даже моргать.

В это время мягкая сила пронзила ее талию. В критической ситуации Се Чуань сделал шаг первым и оттолкнул Сяоньяо в сторону, так как не хотел подвергать ее опасности.

"Нет, благородный сын Е, я не уйду!"

Громко крикнула девушка и подсознательно крепко обняла Се Чуаня, даже сама не поняв, почему она это сделала. Не долго думая, на уровне инстинктов, она захотела защитить Се Чуаня, чтобы он не умер здесь!

Было ли это возвращение долга за ее спасение ранее или же это было нечто иное?

Даже сама Сяоньяо не могла объяснить этого, так как все произошло слишком быстро, на уровне рефлексов.

Се Чуань активировал 5 талисманов своих и, не говоря ни слова, он резко развернулся, заслонив собой Сяоньяо, а затем вытянул палец вперед.

Не важно, какие техники использовал противник, он был готов принять их всех в лоб!

Он не стал призывать Демонических коров, как и морскую демоницу Хай Лили или злого духа Хей Куя, дабы они помогли ему в этом бою. Вместо этого он приготовился принять атаку врага голыми руками. Кроме того, по неизвестным причинам (может из-за того, что Фен Рен был слишком силен или на него незаметно воздействовала Небесная сфера), его убийственное намерение так же стало стремительно расти. Капля крови демонического дракона, которая была уже полностью поглощена им, стала бурлить все сильнее, постепенно формируя образ самого дракона, который был неуязвим для меча и копья.

Бах! Бах! Бах!

Со звоном вокруг, ветряные вихри начали подымать в воздух песок с земли и разрушать камни по близости.

Но Се Чуань даже глазом не повел, несмотря на то, что не был противником для старого старейшины. Его правая рука заняла боевую позицию, а левая взяла в руку печь Небесного пламени, приготовив еще более убийственную технику. Но прежде, чем он успел столкнулся с Фен Реном, перед ним появилась высокая и мощная фигура, которая, взмахнув огромным котлом, разрушила атаку Фен Рена.

Нерешительный Туоба Сюн, наконец, сделал свой ход!

Ветряные клинки Фен Рена были крайне мощными. Обычные тяжелые доспехи все еще были не в состоянии противостоять их силе, а когда тысячи клинков одновременно атаковали цель, то даже экспертам сферы Зен Рен могли не быть противниками для такой атаки. Но кем был Туоба Сюн?

Он был главой секты Черного котла и одним из правителей гор Облачного тумана. Естественно, что у него были способы справиться с Фен Реном. За многие годы между ним и этим стариком произошло неизвестно сколько столкновений и битв.

"Туоба Сюн, ты действительно думаешь, что я боюсь тебя?"

Фен Рен несколько изменился в лице, а его тело резко покачнулось из стороны в сторону. Его движения были сильно похожи на те, что использовал Се Чуань ранее, но диапазон его колебаний был намного больше. Затем он быстро метнулся к Туоба Сюну и в небе раздался звон металла. Теперь ветер вокруг старика превращался не в ветряные клинки, а скорее в призрачные его силуэты. Эти силуэты издали боевой клич, а затем обнажив свое оружие, устремились к Туоба Сюну.

"Нация ветров?"

Туоба Сюн был несколько удивлен, а затем его котел засветился красным светом.

Нация ветров была улучшенной техникой Ветряных клинков и являлась легендой секты Пяти путей. Даже среди членов секты Пяти путей далеко не каждый мог постичь и освоить эту технику. Старик Фен Рен всегда был непредсказуем, из-за чего с ним было крайне сложно иметь дело. Он так же был сильнейшим старейшиной секты Пяти путей, но никто даже подумать не мог о том, что он действительно в тайне освоил эту технику

У этого старого паразита неожиданно оказался скрытый козырь в рукаве!

Затем Туоба Сюн с яростью взмахнул своим котлом и атаковал противника в лоб.

"Достопочтенный глава секты, спасибо. Давайте объединим свои силы и убьем его!"

Се Чуань резко поднял свою голову, а затем с криком, оттолкнул Сяоньяо в сторону, и быстро бросился вперед. Пламя в печи в этот миг стало намного интенсивнее и огненная змея длинной около 10 метров устремилась к Фен Рену.

Увидев возможность для нападения, Се Чуань без колебаний воспользовался ею и три человека столкнулись вместе.

По всему небу распространились искры, а воздух задрожал. Туоба Сюн сделал несколько глубоких вдохов, Се Чуань получил несколько новых травм, а жестокий и беспощадный Фен Рен издал приглушенный стон и отступив на несколько шагов назад. Его правая рука была сильно ранена и непрерывно дрожала. Так же была сожжена половина его бровей.

Даже если бы Фен Рен был сильнее каждого из своих противников, он все еще был не в состоянии выстоять против их совместной атаки.

Туоба Сюн уже был грозным противником, а когда к нему присоединился и Се Чуань с печью Небесного пламени, то прямом столкновении у Фен Рена не осталось и шанса на победу.

"Туоба Сюн, ты что творишь? Ты реально намерен защищать этого парня?"

Стиснув свои зубы Фен Рен с Се Чуаня переместил яростный взгляд на Туоба Сюна.

Он думал, что в этом столкновении, наконец, сможет убить Се Чуаня и отомстить за своего ученика, но неожиданно Туоба Сюн, который так же всегда ненавидел этого мелкого паршивца, вдруг встал у него на пути!

"Этот господин действительно решил защитить его, у тебя какие-то проблемы с этим?"

Властным тоном ответил Туоба Сюн. Несмотря на то, что Фен Рен был так же экспертом в сфере Зен Рен, Туоба Сюн даже в малейшей степени не проявлял к нему какого-либо уважения.

"Ты..."

Фен Рен сделал шаг вперед и в порыве гнева вихрь вокруг него снова начал набирать силу.

Но в этот миг из глубины этих земель раздался странный грохот и все вокруг содрогнулось.

Ученики всех трех сект одновременно обернулись и увидели, как дворец перед ними, с надписью "Замок Чаотянь", начал сиять золотым светом, а серый туман, который окутывал это место, начал постепенно рассеиваться, обнажая все великолепие этого дворца. По обе стороны от входа во в дворец находились стражи в виде змей с человеческим лицом. Их тела были кольцами сложены на земле, а головы были подняты высоко на ними. Казалось, что они в любой момент были готовы открыть свои глаза и вступить в бой.

"Смотрите! Проход во дворец появился!"

"Замок Чаотянь? Возможно ли, что это сердце Небесной сферы?!"

........................

Ученики трех сект резко оживились, наблюдая за дворцом, который становился все яснее. Фен Рен быстро что-то пробормотал сам себе и пришел к выводу, что сейчас у него не было времени, чтобы разбираться с Се Чуанем.

Все, присутствующие здесь, вошли в Небесную сферу и рисковали своими жизнями лишь для того, чтобы заполучить наследие этого места.

"Воины секты Черного котла, слушайте мой приказ! Направляйтесь во дворец, дабы испытать свою удачу! Пошли!"

Громко закричал Туоба Сюн, а затем бросился ко дворцу с котлом на перевес. Но старик Фен Рен оказался еще быстрее его, используя свои техники ветра, а за ними последовали ученики сект Пяти путей и Черного котла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/525369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку