Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 213: Фен Рень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 213: Фен Рень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Фен Рень.

"Ваше Превосходительство, глава секты, я клянусь, что каждое мое слово является правдой. Этот Се Чуань слишком подлый, почему Вы до сих пор не убили его?"

Лю Хон была крайне возбужденной и взбешенной.

Если бы никто не поверил в ее слова, то она лишь могла бы беспомощно наблюдать за тем, как Се Чуань уходить от сюда. И если все продолжиться в таком же духе, то она никогда не сможет убить его, так как в будущем сделать станет еще сложнее, чем сейчас!

"Ох, я часто слышал, что женщины способны возненавидеть кого-либо лишь из-за неразделенной любви и на почве ревности они часто сходят с ума, но никогда не думал, что и с малышкой Лю Хон случиться нечто подобное. Лю Хон, зачем ты это делаешь?" Се Чуань разочаровано покачал своей головой. Внешне он был крайне опечален, но в душе от всей души насмехался над ней: "Что ж, давай посмотрим, как много людей поверят тебе?!"

Лю Хон огляделась вокруг и, естественно, выражения лиц людей вокруг явно указывали на то, что никто из них не верил ей.

Ученики Облачного тумана просто ненавидели ее. Если бы они могли, то прямо сейчас набросились бы на нее со своими мечами и убили, а ученики Черного котла, которые ранее были весьма воодушевлены ее словами, теперь так же стали смотреть на нее с некоторой враждебностью.

"Ваше Превосходительство, глава секты, каждое мое слово чистая правда, так что скорее убейте Се Чуаня! Я не знаю, что происходит с этим парнем, но его тело неожиданно стало крайне крепким, если Вы не убъете его сейчас, то потом никто уже не сможет убить его!" Лю Хон действительно боялась этого. Она умирала от желания лично напасть на него, но вспоминая рану на своей попке, она не осмеливалась действовать первой.

"Я, Туоба Сюн, сам решу на кого и когда мне нападать. Я не нуждаюсь в указаниях маленькой девочки! А теперь катись от сюда, или этот господин сначала убъет тебя!"

Мрачным тоном сказал Туоба Сюн, а затем резко поднял свой котел и бросил его в сторону Лю Хон. Та быстро отпрыгнула в сторону и ее выражение лица стало еще более мрачным.

Туоба Сюн не переставал тяжело дышать, так как в его душе происходили ожесточенные споры.

Не говоря уже о том, что он сам так же не хотел отпускать Се Чуаня, одна мысль о том, что этот парень в будущем будет публично называть его тестем, вызывала у него рвотные позывы. Но если он сделает это, а слова Се Чуаня окажутся правдой, тогда разве его собственная дочь не возненавидит его до конца своей жизни?

В плане характера своей дочери, Туоба Сюн лучше всех знал ее. Обычно она была тихой и послушной и не любила конфликтов, но если она что-то решила, то уже никто не смог бы переубедить ее. Она была мягкой внешне, но внутри была подобна стали. Ее упрямство ничуть не уступало упрямству ее матери. Если он на самом деле убъет Се Чуаня, то эта девушка вполне может и покончить с собой прямо здесь!

"Бугагага, какие громкие слова, Туоба Сюн! Издеваешься над нашей сектой Пяти путей, когда главы секты нет рядом? Терроризируешь младших, пока старших нет рядом? Думаешь, что в нашей секте Пяти путей не найдется никого, кто смог бы дать тебе достойный отпор?"

Неожиданно издали раздался холодный и мрачный голос.

А затем из тумана вышла большая группа людей, одетых в стандартные доспехи секты Пяти путей. Во главе этой группы шел старик, который был такой худой, как бамбуковый шест. Боевой наряд на нем казался крайне просторным, словно внутри был лишь один скелет. Казалось, что его мог сдуть любой порыв ветра, однако его взгляд был настолько острым, что никто не мог прямо смотреть ему в глаза.

Пока Туоба Сюн колебался, появился еще один эксперт. Старейшина секты Пяти путей, Фен Рень, во главе большой группы учеников из своей секты. По численности, они были не меньше, чем количество людей Туоба Сюна.

Се Чуань резко переменился в лице и незаметно активировал 5 своих талисманов.

Туоба Сюн уже был большой проблемой, а если к нему присоединиться еще и безумец Фен Рень, то ситуация станет совсем уже не обнадеживающей. Кроме того, во время Великого турнира, ЯСе Чуань убил личного ученика этого старика, Гушан Лена и этот старик наверняка не забыл об этом до сих пор!

Его зловещий взгляд скользнул по Се Чуаню.

Се Чуань понял, что его предположение не было ошибочным. Старейшина Фен Рень долго смотрел на Се Чуаня, пока его убийственное намерение быстро росло, став не слабее убийственного намерения Туоба Сюна.

"Старая шавка Фен Рень, как насчет того, чтобы обменяться 300 ударами в прямом столкновении?! Проигравший должен будет трижды полаять!"

Туоба Сюн выглядел крайне злым и казалось агрессивно реагировал на кого угодно, даже если это был старейшина Фен Рень.

Выражение Фен Реня резко покраснело, словно он уже однажды проиграл подобный спор, но старик есть старик, он быстро пришел в себя и сказал: "Туоба Сюн, побереги свои силы, на этот раз пришел не сражаться с тобой, а обсудить одно дело."

"Если тебе есть что сказать, то говори, хватит воздух попусту сотрясать!" агрессивно сказал Туоба Сюн.

Фен Рен снова изменился в выражении лица, так как его тоже напрягало такое поведение Туоба Сюна, но он все еще имел терпение и холодно сказал: "Все очень просто, как и ты, я хочу убить этого парня. Если ты не хочешь нападать на него, тогда просто отойди в сторону и я сам обо всем позабочусь! Я свершу месть за своего ученика, который умер на арене Жизни и Смерти!"

Ученики секты Облачного тумана снова напряглись.

Ранее Туоба Сюн хотел убить Се Чуаня, теперь того же самого желает Фен Рень. На этот раз у секты Облачного тумана не было и шанса на победу в этой битве. Правду говорят, беда никогда не приходит одна!

Туоба Сюн хранил молчание, не озвучивая своей позиции.

"Ох, неужели Туоба Сюн на самом деле собрался женить свою дочь на этом мальчишке по имени Се!? В таком случае, будь осторожен, так как твоя дочь рискует стать вдовой сразу после свадьбы!"

С этими словами старик увеличил свое давление. Даже вовремя ходьбы он слегка пошатывался, однако его колебания энергии продолжали непрерывно расти. Вокруг него так же начал формироваться вихрь и их вспышек клинков.

Ветряные клинки!

По мере ходьбы, Фен Рень использовал одну из самых смертоносных техник секты Пяти путей. Будучи старейшиной и обладая наибольшим авторитетом в секте Пяти путей, он не только был известен, как мастер стиля Ветра, но так же го техника Ветряных клинков считалась одним из достояний секты. С помощью этой техники ему вовсе не обязательно было приближаться к человек, чтобы убить его. Он мог просто использовать тысячу ветряных клинков. Если его противник не достиг уровня эксперта сферы Зен Рен, то очень не многие смогли бы избежать этой его атаки.

Однажды, старик Фен Рень столкнулся с экспертов в одном шаге от сфере Зен Рен, который не боялся ни Неба, ни Земли. В результате, в лобовом столкновении, Фен Рень разрезал его на 360 абсолютно одинаковых кусочков плоти, которые затем аккуратно выложил на стол, словно был в мясной лавке. В то время многие независимые практики и ученики секты, которые наблюдали за битвой, едва сдержали от того, чтобы не начать блевать прямо на месте!

"Сяоньяо, живо уходи. Иди к своему отцу!"

Се Чуань, наконец, ослабил свою руку на ее талии и, глядя на приближающегося Фен Реня, он стал сильно стимулировать 5 своих талисманов, в результате, слабый белый свет стал циркулировать по его телу, развивая его тело Демонического дракона.

Туоба Сюн был весьма жесток, но глядя на Фен Реня, его жестокость казалась еще большей.

Но Сяоньяо, которая была слишком смущена, чтобы смотреть в глаза другим людям и постоянно боролась за то, чтобы освободиться из рук Се Чуаня, неожиданно перестала сопротивляться и, более того, она резко вцепилась в Се Чуаня, а затем прямо посмотрела на пугающего Фен Реня и сказала: "Нет, я не уйду. Отец, как я уже сказала, я не выйду замуж ни за кого другого кроме благородного сына Е. И если благородный сын Е умерт, то я тоже не буду жить! Ты действительно будешь смотреть, как я и благородный сын Е умирают? Если ты позволишь этому старому демону убить нас, то я с нетерпением буду ждать момента, когда ты встретишься с моей покойной матушкой!"

Сяоньяо посмотрела на Туоба Сюна глазами полными слез. Она казалась маленькой и хрупкой, но приняв решение, она все еще ни на шаг не отступала от Се Чуаня.

На лбу Туоба Сюна вздулись синие вены, но он все еще ничего не говорил. Тем не менее, слова его дочери все еще сильно задели его.

Обычные люди лишь знали о нем, что он был крайне жестоким и властным, но более близкие люди знали, что в свое время он был весьма добрым благородным сыном, который любил погулять и выпить. Однако, после того, как мать Сяоньяо неожиданно умерла, он так же сильно изменился. Он полностью сосредоточился на своем развитии и мечтал стать правителем всего горного хребта Облачного тумана. Кроме того, с того времени он не прикоснулся ни к одной женщине.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/525170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку