Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 191: Лес Скрытых сокровищ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 191: Лес Скрытых сокровищ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Лес Скрытых сокровищ.

Лишь спустя час, группа Се Чуаня снова выдвинулась в путь.

Что касалось двух кристаллов, то номинально ими владели На Шуи и На Шань, но в действительности они оказались в руках Лю Хон. В результате эта и без того соблазнительная девушка расцвела еще больше, полностью очаровав братьев На и здоровяка Лу. По пути они делали все, чтобы угодить ей. Зато Се Чуань и Туоба Сяоньяо незаметно стали отдалятся от них, постепенно отодвигаясь в хвост их отряда.

Из-за действий Лю Хон эти двое непроизвольно оказались друг рядом с другом и впервые нашли общий язык.

Идя бок о бок, Се Чуань заметил, что скромная Сяоньяо имела довольно неплохие формы под своим нарядом. Она была не такой высокой, как Чжу Ши Цзя, и не такой фигуристой, как Лю Хон. Ее тело было стройным и изящным. У нее все было на своих местах и как надо.

"На что это ты уставился?"

Почувствовав, как взгляд Се Чуаня бродит по ее телу, Сяоньяо слегка покраснела, а затем гневно обратилась к нему.

"Ничего, просто подумал, как бы было бы замечательно, если бы, когда твой отец пришел к нам в секту с предложением брачного союза, он привел бы с собой настоящую тебя. Вполне возможно, что к этому времени у нас с тобой уже был бы ребенок." с улыбкой ответил Се Чуань.

"Се Чуань... ты извращенец!"

Сяоньяо тут же смутилась и разозлилась одновременно. Она даже собралась сбежать прочь как можно дальше от Се Чуаня.

Едва открыв рот, этот парень тут же завел речь о ребенке, да что с ним не так? Он действительно не знал ни стыда, ни совести!

"Не убегай, я просто шучу."

Се Чуань сделал шаг в сторону, преградив путь Сяоньяо, а затем понизил голос и сказал: "Малышка Сяоньяо, работать в этой команде нет никакого смысла. Если мы натыкаемся на монстров, то должны рисковать своими жизнями и лезть на рожон, но стоит нам добыть что-то хорошее, как это тут же отправляется к ним. Как насчет того, чтобы мы сформировали свою собственную команду и покинули их?"

Се Чуань полностью разочаровался в Лю Хон и больше не хотел работать с ними. В этом лесу было множество узких и извилистых троп и еще больше неизведанных дорожек.

"Это... Здесь больше людей, так что думаю, что лучше путешествовать в команде с ними."

Сяоньяо показала несколько обеспокоенное лицо. Она так же не хотела больше путешествовать вместе с Лю Хон и ее компанией, но глядя на Се Чуаня, она тут же отвергла его предложение.

Даже если ей не нравилась Лю Хон, но если выбирать между ней и Се Чуанем, то уж лучше было остаться рядом с Лю Хон.

Путешествуя с Лю Хон она действительно получала меньше выгод, но если она пойдет с Се Чуанем, то не факт что сможет даже свою невинность защитить и тогда ей по настоящему придется стать его женой и даже вынашивать его ребенка. Другие люди вошли в Небесную сферу с пустыми руками, а вернуться со всевозможными сокровищами, а она вернется с ребенком в подоле... Да ее весь мир на смех подымет!

Она вздрогнула и настороженно посмотрела на Се Чуаня, а затем быстро отстранилась от него. Чем больше она думала об этом, тем страшнее ей становилось.

"Ох, неужели я настолько страшен?"

Со вздохом, Се Чуань посмотрел на испуганную Сяоньяо и сказал: "На самом деле я человек высоких моральных ценностей."

"Ага, слишком высоких, ты прямо зло во плоти!"

Затем Сяоньяо быстро развернулась и сбежала от Се Чуаня. Она просто не смела больше оставаться рядом с ним наедине.

"Хо, зло во плоти, да? Мне нравиться это. Но однажды, я все равно поймаю тебя, малышка Сяоньяо."

Се Чуань коварно улыбнулся, глядя на убегающую Сяоньяо и неожиданно почувствовал, что ему вовсе не обязательно прямо сейчас покидать эту команду..

В своей прошлой жизни каких только женщин он не видел...

Его совершенно не интересовала хитрая и расчетливая Лю Хон, ему так же была не интересна гордая и высокомерная Хон Цзися. Он просто играл с ними, но не воспринимал их всерьез. Зато Чжу Ши Цзя и Сяоньяо были вполне в его вкусе. Он весьма любил незапятнанных и невинных девушек.

Лишь женщина, которая невинна и чиста, может стать настоящей женщиной.

Именно их невинность позволяет им обрасти темперамент настоящей женщины. (п.п. что за бред?)

Се Чуань зловеще улыбнулся и последовал за остальными.

Под командованием Лю Хон, вся их группа стала погружаться все глубже в лес. Обычно, преодолевая очередной участок леса, они обязательно натыкались на какого-нибудь голема.

Так как ранее они уже дважды одолели подобных големов, то в дальнейшем они уже действовали более спокойно и слажено. Они атаковали глаза големов, выкапывали ямы, о которые те спотыкались и использовали различные техники, которые позволяли обрушивать камни вокруг... Непрерывно сочетая все эти уловки, они смогли успешно обезглавливать каждого голема, с которым они сталкивались на своем пути. Несмотря на то, что Лю Хон была крайне хитрой и двуличной, нужно было отдать ей должное, в плане планирования и стратегий она так же была весьма талантлива. Под ее командованием разделение обязанностей было очень четким и командная работа становилась все более слаженной.

Лю Хон отвечала за командование, здоровяк Лу оказывал поддержку, а братья На и Сяоньяо отвечали за нападение. Они должны были атаковать врага в жизненно важные точки с помощью своих летающих мечей. Что касается Се Чуаня, то он отвечал за отвлечение врага. Его задача заключалась в том, что приводить големов в место, где остальные устраивали засаду.

Некоторые големы были пусты, но в подавляющем большинстве из них, внутри все еще находились различные сокровища и человекообразные кристаллы. На каждом кристалле была записана уникальная техника развития. Этот лес, казалось не имел границ и лишь одному богу было известно, как много големов находилось здесь. Этот лес стоило назвать не лет Бесчисленных зверей, а лес Скрытых сокровищ

Очень быстро вся группа сильно воодушевилась и теперь уже они проявляли инициативу, чтобы искать различных големов.

Лю Хон, используя свое положение лидера команды и опираясь на поддержку братьев На, смогла заполучить подавляющее количество из найденных сокровищ и кристаллов. К концу этого дня, они смогли найти и одолеть не менее 17 големов. Лишь после этого, она с огромным скрипом поделилась частью добытых сокровищ с Се Чуанем и остальными.

Так, здоровяк Лу получил для себя огромный молот. Никто не знал, обладал ли этот молот какой-либо дополнительной силой, но он сам оп себе весил не менее 20 000 цзинь, так что даже здоровяк Лу с большим трудом мог махать этим молотом. Однако, большинство обычных големов даже одного удара этого молота не выдерживали. Изначально он отвечал за поддержку, но получив этот молот, он постепенно переместился на позицию главного атакующего.

Сяоньяо получила черный летающий меч. Этот меч был не только быстр, но и когда атаковал големав, то плавил их камень, что означало, что он обладал сильной коррозиционной силой. Его сила оказалась намного выше, чем у обычных летающих мечей, из-за чего боевая мощь Сяоньяо после получения этого меча, так же сильно возросла. Увидев это, Лю Хон тут же пожалела о том, что отдала ей этот меч. Вот только было уже слишком поздно, поэтому она могла лишь стиснуть свои зубы и проглотить свое сожаление..

Если здоровяк Лу и Сяоньяо получили только по одному сокровищу, то Се Чуань получил целых два. Лю Хон дала ему еще одно сокровище под предлогом компенсации за кристалл. Вот только одним сокровищем оказались бесполезные наручи, а вторым - чешуйчатый доспех. Обе вещи были просто бесполезным хламом. А вот все действительно хорошие вещи были полностью узурпированы Лю Хон.

Когда Се Чуань увидел свои сокровища, то едва взглянув на них, он тут же отдал доспех Сяоньяо, а наручи здоровяку Лу. Когда Лю Хон отдавала эти две вещи Се Чуаню, она делала это с большим нежеланием, но тот даже не посмотрел на них. Поскольку Лю Хон оказалась слишком жадной, то она больше не имела права винить его за то, что он собирался сделать дальше.

Именно так подумал про себя Се Чуань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/473570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гг подстилка обычный раб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку