Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 190: Похоже, что прошлого урока было не достаточно. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 190: Похоже, что прошлого урока было не достаточно.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Похоже, что прошлого урока было не достаточно.

Голос На Шаня неожиданно привлек внимание всех и все направились к нему. Даже На Шуй не стал исключением, превозмогая боль.

На кристалле, который был найден внутри голема с собачьей головой, содержалась крайне мощная техника развития земного уровня. Этот голем с тигровой головой был намного сильнее, так что интересно, какой кристалл был внутри него?

Все сгорали от любопытства и Се Чуань не был исключением.

Эта техника пришла из другого мира и возможно была лично оставлена сами Демоническим драконом, поэтому, хоть Се Чуань и освоил более 3000 техник, он все еще не мог скрыть своего возбуждения.

Изучив технику из другого мира, он может более глубоко постичь секреты мироздания и подняться еще выше в своем развитии. Для него, кто в прошлом был Великим мудрецом, эта техника была даже более привлекательна, чем обычные сокровища и техники.

"Да, здесь действительно есть кристалл в форме человека и он даже больше, чем прошлый, а так же светиться светло-голубым светом. Большая старшая сестра, смотри!" На Шань был сильно возбужден, доставая небольшой кристалл из расколовшейся груди голема с тигровой головой.

Кристалл, который они нашли ранее в големе с собачьей головой, был белого цвета и даже имел сероватый оттенок. Однако новый кристалл был голубого цвета, без каких-либо примесей, так что можно было сразу сказать, что он был более высокого качества с первого взгляда. Кроме того, на этом кристалле не было никаких рун, лишь немного красных пятен и линий, характерных для более глубокой техники.

"Хозяин, это так же техника из другого мира. Я чувствую, что аура другого мира в этом кристалле еще более плотная, чем в прошлом кристалле."

Из лампы Синего лотоса раздался голос Хей Куя и его голос был подобен взрыву в голову Се Чуаня. Почувствовав ауру в этом кристалле, он был даже более взволнованным, чем Се Чуань.

Лю Хон взяла в руки кристалл и внимательно осмотрела его. Этот кристалл был тщательно обработан. Просто держа его в руках, она могла чувствовать, как холодная энергия проникает в ее тело и плавно сливается с ее Ци. Движение этой энергии смутно напоминало красные линии, изображенные на кристалле.

Тщательно изучив кристалл, Лю Хон пришла к выводу, что на нем действительно была записана техника развития и это была очень глубокая и удивительная техника. Это могла быть топовая техника уровня земли или даже небесного уровня!

Техника Небесного уровня! Даже во всей секте Пяти стилей таких техник было крайне мало!

Если бы она добыла эту технику для секты, то без сомнений получила бы много выгод. В это время она из временной Большой старшей ученицы стала бы полноценной Большой старшей ученицей и никто больше не посмел бы оспаривать ее позицию на этом месте. А если они не смогут отыскать ее отца, то она вполне могла бы претендовать и на пост главы секты Пяти стилей!

Лю Хон быстро пришла к выводу, что во что бы то ни стало, должна заполучить этот кристалл для себя!

Почему она до сих пор вызывающе одевалась, выходя на люди?

Все просто, чтобы помочь своему отцу удержать власть над сектой. С детства и до сих пор, она всегда имела врожденное стремление к власти и влиянию и терпеть не могла, когда кто-то превосходил ее в силе. И теперь, когда ее отец оказался втянут в Небесную сферу и было не известно, в каком состоянии он находился, ей нужно было найти способ укрепить свой авторитет и власть в секте, иначе это могло обратиться большими проблемами, так как другие старейшины запросто могли воспользоваться этой ситуацией, чтобы захватить власть в секте.

"Большая старшая ученица Лю, ты уже насмотрелась? Если так, то будь добра передать кристалл мне."

Се Чуань с улыбкой подошел к Лю Хон, которая не хотела расставаться с кристаллом, и протянул к ней руку: "Минуту назад ты сказала, что независимо от того, какое сокровище окажется внутри голема, оно будет отдано мне. Большая старшая ученица Лю, ты такой справедливый лидер нашего отряда, ты же не откажешься от своих слов, не так ли?"

"Это..."

Лю Хон резко покраснела, так как Се Чуань полностью прочитал ее мысли. Она не хотела отдавать кристалл Се Чуаню, но и не хотела оскорблять его, и как ей быть в такой ситуации?

Она незаметно посмотрела по сторонам и притворилась, что не расслышала его, а затем она увидела На Шуя с одной ногой и у нее резко созрел план: "Благородный сын Е, даже если бы внутри оказалось нечто еще лучше, я вовсе не претендую на это. Однако, брат На Шуй в этой битве был тяжело ранен и хоть его вклад не самый большой, но его старания определенно были больше всех нас. Все видели, что у него осталась только одна нога, так что, как насчет того, чтобы отдать это сокровище ему?"

"Согласен, брат На Шуй пошел в бой, несмотря на опасность. И если бы он этого не сделал, то кто-то другой из нашей группы мог бы лишится ноги вместо него!" На Шань тут же поддержал ее.

"Этот голубой кристалл принадлежит мне!" хрипло простонал На Шуй, мрачно глядя на Се Чуаня.

Было очевидно, что остановить голема, вытянув свою ногу вперед, было просто невозможно, однако Се Чуань не остановил его, позволив ему лишиться ноги. Он был свято уверен в том, что Се Чуань сделал это специально!

Сейчас его лицо было крайне зловещим и безжалостным, так что он уже планировал, как в будущем отомстит ему.

Голем с тигровой головой был уже мертв, так что он не мог отомстить мертвому, таким образом, он перенес весь свой гнев на Се Чуаня. Ему с самого начала не нравился Се Чуань, но теперь он вообще ненавидел его до мозга костей.

Лю Хон влюбленным взглядом посмотрела на здоровяка Лу.

"Эм, в соответствии с принципами..." здоровяк Лу почесал свой затылок и резко запнулся. Когда что-то пообещали отдать Се Чуаню, затем неожиданно решили отдать На Шуй, естественно, что это было не правильно. Но очевидно, что позиция Лю Хон в этом вопросе была крайне ясна и увидев ее большие глаза, он просто не смог закончить свое предложение. А затем, спустя пару мгновений, он переступил против своей же воли и заикаясь сказал: "Но состояние брата На Шуй действительно весьма серьезное. Он лишился своей ноги, так что отдать крисалл ему тоже будет вполне разумно."

Манипулировать этим идиотом действительно проще паренной репы!

Лю Хон посмотрела на здоровяка Лу с большой улыбкой, а затем перевела свой взгляд на Сяоньяо и спросила: "А что скажешь ты, кому должно достаться это сокровище?"

"Я воздерживаюсь от голосования." Сяоньяо посмотрела на На Шуя, а затем на Се Чуаня и решила воздержаться от голосования.

Итак, в группе было 6 человек, из них 4 решили, что кристалл должен достаться На Шую, а закон демократии гласит, что меньшинство должно подчинятся воле большинства, так даже если бы Сяоньяо выступила против, это все равно не имело бы никакого значения. Поэтому даже если в душе она хотела помочь Се Чуаню, она ничего не могла поделать с этим.

"Благородный сын Е, смотри..."

Лю Хон посмотрела на Се Чуаня, явно вознамерившись заполучить этот кристалл для себя любыми способами. С помощью здоровяка Лу, она создала ситуацию, в которой, казалось, словно она оказалась в затруднительном положении.

"Ты лидер группы, так что последнее слово за тобой. Поскольку ты уже все решила, то зачем спрашивать меня?"

Се Чуань окончательно разочаровался в этой женщине. Затем он посмотрел на На Шуя и равнодушно сказал: "Брат На Шуи, поздравляю, этот голубой кристалл теперь принадлежит тебе, так что прорыв в сферу Зен Рен больше не будет для тебя просто мечтой. Внутри этого кристалла есть техника мощная техника развития, вот только сможешь ли ты изучать ее, лишившись ноги?"

Чем больше он общался с компанией Лю Хон и братьев На, тем больше они не нравились ему.

Имея всего одну ногу, этот парень все еще хотел заполучить его кристалл. Похоже, что этот парень не делает выводов из уроков, которые ему преподают и явно хочет лишится обеих ног!

"Ха, мне не нужна твоя забота!"

Холодно фыркнул На Шуй, а затем взял кристалл из рук Лю Хон, искренне радуясь этому сокровищу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/472896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку