Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 188: Не претендуй на бедра без навыков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 188: Не претендуй на бедра без навыков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Не претендуй на бедра без навыков.

"Аааа..."

Раздался крик Сяоньяо.

Увидев, что Се Чуань не успевал уклониться, она закрыла свои глаза, не осмеливалась смотреть на то, как он умирает. Хоть он был крайне ненавистен для нее, но он все еще был ее товарищем по команде, который спас ее жизнь.

С мощным взрывом в земле образовался огромный кратер от руки голема, а земля вокруг дрожала некоторое время, подняв вокруг большое облако пыли.

А что насчет Се Чуаня.

Голем посмотрел в кратер и Сяоньяо последовала его примеру.

Но внутри оказалось совершенно пусто, не говоря уже о теле, там даже капли крови не было.

"Эй, я здесь! Давайте посмотрим, сделана ли и голова этого парня из камня?"

Неожиданно голос Се Чуаня раздался с вершины валуна, который находился рядом с големом.

Голем озадаченно поднял свою голову, словно пытаясь понять, как Се Чуань смог избежать его атаки и забраться туда.

Се Чуань спрыгнул вниз, держа в руках камень весом не менее 1000 цзинь, атаковав голема прямо в лоб.

"Отлично!"

"Замечательно!"

Лю Хон и здоровяк Лу одновременно поприветствовали ход Се Чуаня. Хоть его развитие и было самым низким, этот ход показывал, что смелости ему было не занимать. По факту, даже здоровяк Лу не смел близко подходить к этому голему. Даже братья На показали намек на восхищение, хоть и не говорили этого. Что касается Сяоньяо, то ее большие глаза ярко засияли, когда она смотрела на этого паршивца Се Чуаня.

Кроме того, как много существ сможет выдержать удар камнем в 1000 цзинь весом в полную силу?

Итак, лица всех вокруг наполнились воодушевлением. Как минимум со своим уровнем развития они не могли выдержать это. Даже не факт, что эксперт в сфере Зен Рен сможет сделать нечто подобное. Однако голем с тигровой головой явно был покрепче. Так, несмотря на то, что камень в руках Се Чуаня полностью разрушился, на голове голема не появилось даже малейшей царапины. Похоже, что голова этого парня была не из камня, а из чего-то куда-более крепкого.

"Атакуйте! Используйте летающие мечи, чтобы прикрыть меня!"

Се Чуань не воспользовался этой возможностью, чтобы добить голема с помощью своей силы. Вместо этого он стал быстро отступать в направлении ранее указанного каменного леса.

С помощью силы своих 4 талисманов Се Чуань вполне мог одолеть этого голема, но так как На Шуй сказал ему привлечь голема к тому каменному лесу, Се Чуань решил свалить всю работу на него, вместо того, чтобы напрягаться самому.

Он холодно улыбнулся, желая увидеть, как тот собирается разобраться с этим големом.

Голем издал яростный рев, а затем бешено бросился за Се Чуанем. Хоть его движения не были быстрыми, но каждый его шаг преодолевал по 20 метров за раз.

После атаки Се Чуаня, хоть голем и не пострадал, но он повел себя так, словно почувствовал боль и впал в ярость. Он полностью сосредоточил свое внимание на Се Чуане, игнорируя остальных.

В воздухе раздалось три свиста.

Лю Хон и братья На, наконец, начали действовать. Они быстро направили свои мечи в атаку, дабы отвлечь внимание голема от Се Чуаня.

Хоть Се Чуань и не нравился братьям, но сейчас они все были в одной лодке, так победа одного была победой всех, а поражение одного поражением всех. Как минимум, если Се Чуань умрет, они лишатся человека, который сможет и дальше привлекать на себя внимание других големов.

Сяоньяо и здоровяк Лу так же сделали свой ход, но несмотря на все их старания, голем полностью был сосредоточен на Се Чуане, продолжая игнорировать их, явно вознамерившись убить его. Атака Се Чуаня лишь разожгла пламя ярости в этом големе, так расстояние между ними неумолимо сокращалось и голем даже протянул свою руку, дабы схватить Се Чуаня.

В этот миг, казалось, Се Чуань использовал все свои силы и его скорость снова возросла, позволив ему уклониться от руки голема. Затем он изменил свой бег на зигзагообразный, что явно стало проблемой для голема, так как если он делал слишком большой шаг, то случайно обгонял Се Чуаня и тот начинал убегать в другом направлении, а если делал слишком маленький шаг, то не мог догнать его, таким образом, несмотря на все его старания, он так и не смог схватить Се Чуаня.

Когда Се Чуань чувствовал, что голем начинает замедлятся, он так же начинал замедлятся, словно давая надежду другой стороне, что она вот-вот сможет поймать его. Он даже брал камни и бросал их в голема и хоть сила его бросков была не большой, но каждый удар точно поражал голема в лицо. Голем уже много раз хотел бросить преследование Се Чуаня, но тот умудрялся снова и снова разжигать в нем пламя ярости. Итак, благодаря своим стараниям и упорству, Се Чуань все же смог довести голема до нужного каменного леса.

В лес Бесчисленных зверей было множество каменных валунов, которые формировали узкие извилистые тропы между собой. Некоторые тропы так же были тупиковыми. В порыве своей ярости голем зашел в одну из таких троп и лишь после этого обнаружил, что здесь ему было крайне сложно даже развернуться, не то, чтобы свободно двигаться и атаковать, а всегда бегущий впереди Се Чуань внезапно исчез.

"Хахаха, брат На Шуй, как видишь, я выполнил свою часть задания, теперь твоя очередь действовать."

Се Чуань холодно улыбнулся и громко рассмеялся, а затем посмотрел вверх. Там он увидел, как На Шуй решительно встал на свой летающий меч и устремился вперед.

"Смотри внимательно!"

На Шуй резко вскочил между двумя валунами, а затем упер свои ноги в них и использовал все свои силы, чтобы столкнуть валуны на голема.

Однако голем, который был полностью поглощен поиском Се Чуаня, не обращал внимания на происходящее вокруг и случайно нанес удар прямо по ноге На Шуя.

"Аааааааааа..."

Сильный и пронзительный крик распространился над лесом Бесчисленных зверей.

Когда Се Чуань обернулся и посмотрел назад, то увидел, что голем, которого он загнал в засаду, был в полном порядке, зато про На Шуя сказать такого явно было нельзя. Вся его правая нога ниже колена была полностью изломана.

"Второй брат..."

На Шан быстро бросился к На Шуй и забрал его с поля боя. Быстро осмотрев его, он пришел к выводу, что жизни его брата ничего не угрожало, однако его правая нога была сильно повреждена: кость была разломана на множество осколков, а коленный сустав полностью разрушен. В такой ситуации любые лекарства для восстановления костей были бесполезны и ногу нужно было срочно ампутировать.

Тем не менее На Шань не мог этого сделать, так как они все еще были братьями. Но Лю Хон действовала довольно решительно. Она холодно фвркнула, а затем одним взмахом своего летающего меча, она отрубила поврежденную часть ноги На Шуя.

"Ах, какая жалость. Он оказался слишком небрежен. Пытаться столкнуть такой огромный камень лишь с помощью своих ног, как такое вообще возможно? Нужно было использовать каменный столб!"

Се Чуань подошел и посмотрел на сильно бледного На Шуя, а в его руках был каменный столб, который он неизвестно когда и где откопал.

"Благородный сын Е, ты хочешь использовать этот столб, чтобы голем споткнулся о него?" спросила Лю Хон.

"Именно. Разве ты этого не видела? Это действительно было слишком небрежно, но раз брат На Шуи сказал, что позаботится об этом, то я решил, что у него есть некое оружие, которое даже мощнее этого каменного столба... Но это было слишком небрежно, слишком не осторожно!"

Се Чуань покачал своей головой, изображая сочувствие и сильное беспокойство. Что касалось Лю Хон, то она промолчала, чувствуя себя несколько подавленно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/464124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку