Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 187: Моя смелость крайне мала. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 187: Моя смелость крайне мала.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Моя смелость крайне мала.

"Берегись, это голем с тигровой головой!"

Воскликнула Лю Хон и стала первой, кто запрыгнул на камень сбоку у дороги.

Хоть она шла позади остального отряда, но ее глаза были весьма острыми. Она смогла рассмотреть огромного парня, который спрятался в валуне. И сразу после того, как она закричала, валун на дороге взорвался и на дороге появился огромный голем. Он был даже больше по сравнению, чем голем с собачьей головой, с которым они ранее встретились, но его тело так же состояло из камня.

"Берегитесь, это огромный парень!"

"Используйте летающие мечи, чтобы поразить его глаза."

Все быстро бегали по камням вокруг дороги, направив свои мечи в атаку. А те, кто не имел летающих мечей, стали метать камни. На этот раз здоровяк Лу не стал ломится в лобовую атаку и тоже быстро забрался на камень, уклоняясь от наконечника копья. Теперь главной нападающей силой стали Лю Хон, братья На и Туоба Сяоньяо.

Что касается Се Чуаня, то у него не было летающего меча, так он просто стоял в сторонке, наблюдая за происходящим, заявляя, что оказывал поддержку с тыла.

Поскольку у них уже был опыт борьбы с големом с собачьей головой, то сейчас они действовали намного спокойнее. Столкнувшись с семиметровым големом, хоть они все еще нервничали, но по крайней мере уже знали, что им нужно делать.

4 летающих меча парили в небе и выбрав нужный момент пошли в атаку.

Развитие Сяоньяо не было очень высоким. Она имела всего лишь 4 уровень Ксу Ши, но она была весьма ловкой и сообразительной. Очень быстро она смогла действовать в одном ритме с Лю Хон и другими. Четыре меча сформировали в воздухе боевое построение, а их владельцы непрерывно меняли свои позиции, уклоняясь от атак голема. Кроме того, здоровяк Лу со своим крепким телом постоянно помогал тем, кто оказывался в опасности.

Оглушительные ревы раздавались один за другим.

Очевидно, что этот голем был сильнее голема с собачьей головой, он так же был быстрее и даже мог прыгать по камням. В результате, его боевые возможности так же были намного выше. Однако его скорость все еще не могла сравниться со скоростью летающего меча, так что довольно часто атаки группы Лю Хон был успешны. Однако они так и не смогли ослепить голема, более того, голем разозлился и его атаки стали еще яростнее, словно он имел бесконечный источник энергии внутри, из-за чего вся группа находилась в постоянной опасности.

"Мы не можем продолжать так и дальше. Приведи его в тот каменный лес, а мы устроим там засаду!"

Лю Хон увернулась от очередной атаки голема и встав на свой летающий меч, быстро перебралась на другой камень, а затем оглянулась и нервно посмотрела на голема с тигровой головой, после чего отдала приказ.

Голем очевидно не знал усталости, но с ними все было совсем не так. Если они продолжат этот бой, то просто истощат свои собственные силы и тогда у них останется лишь два варианта: либо умереть в руках этого голема с тигровой головой, либо отказаться от своих амбиций и бежать от сюда. Но оба эти варианта были не приемлемы для нее.

Хоть атаковать глаза голема с помощью летающих мечей было довольно сложно, но и уровень опасности был намного ниже, так как если их атака потерпела неудачу, они могли быстро сменить свою позицию. Но если они хотели атаковать его в лоб, то опасность резко возрастала, так как им нужно было непосредственно вступить в ближний бой с этим монстром и тогда, даже если голем просто случайно наступит на них, они будут полностью расплющены в кровавую жижу.

Так, в решающий момент Лю Хон обратила свой взор на Се Чуаня, который все еще время подбадривал их с тыла. Настало время ему снова сделать свой ход.

"Большая старшая сестра, мой уровень развития довольно низкий. В прошлый раз мне просто повезло, но ноги этого голема намного толще..." смущенно ответил Се Чуань.

Совсем не давно, он использовал свою силу, дабы добить голема с собачьей головой, но в результате, кристалл из него достался Лю Хон. И хоть он не боролся за него до самого конца, но такой расклад его сильно расстроил. Так, если она теперь снова хочет использовать его, чтобы избавится от этого голема, то чтобы заставить его действовать, ей придется дорого заплатить.

"Какое бы сокровище мы не нашли внутри голема, оно твое!" непринужденно заявила Лю Хон. Она определенно знала, как заставить других людей раскрыть свой потенциал в критической ситуации.

"Ну, так-то лучше!"

Се Чуань кивнул, а затем активировал свои 4 талисмана. Но прежде, чем он успел что-либо сделать, над его головой пролетел человек на летающем мече, крикнув: "Брат, иди и просто приведи голема в каменный лес, а я разберусь со всем остальным."

На Шуй в этот миг взял на себя инициативу, холодно посмотрев на Се Чуаня.

Очевидно, что голем с тигровой головой был намного сильнее и крупнее голема с собачьей головой, что означало, что и сокровище внутри него так же было более ценное. Это могло быть некое древнее сокровище или еще один кристалл с уникальной техникой развития. Если ему повезет, то он мог бы заполучить технику развития земли или даже неба.

Лю Хон прямо отдала награду Се Чуаня, дабы заставить его действовать, но На Шуй не хотел делиться с ним. Он жаждал заполучить все сокровища для себя. Он не то что не хотел делиться с другими объедками со своего стола, он даже крошек отдавать не хотел!

"Брат На Шуи, ты уверен?" Се Чуань почесал свой нос со странной улыбкой.

"Что? У тебя даже не хватает смелости привлечь этого голема?"

Спросил в ответ На Шуи, который имел сильное предубеждение насчет Се Чуаня.

До того, как появился Се Чуань, лишь они, братья На, получали теплую улыбку Лю Хон. Она много раз просила их защищать ее, что превращало их в фанатиков, вызывая у них сильное желание сблизится с настолько, насколько это было возможно. Но после появление Се Чуаня, все их мечты были разрушены, словно мыльный пузырь. Лю Хон все еще улыбалась в их направлении, но в ней больше не было былой теплоты, что сделало Се Чуаня врагом в глазах братьев На.

"Что-то типа того. Как я уже сказал, мой уровень развития не высок, так что и моя смелость не велика."

Затем Се Чуань снова почесал кончик своего носа и посмотрел на Лю Хон: "Большая старшая сестра Лю, являясь твоим подчиненным, пускай я и не хочу этого, но я должен сделать это. Но когда дело будет сделано и мы одолеем этого голема, я надеюсь, что ты не заберешь свои слова назад, не так ли?"

"Нет, а теперь иди!" Лю Хон почувствовала себя немного душно в груди. Этот вопрос был слишком прямолинейным, неужели Се Чуань не мог проявить немного тактичности?

Но, честно говоря, у нее действительно были другие планы на этот счет. Она думала, что после того, как они одолеют голема и найдут сокровища, то она просто использует какую-нибудь уловку, чтобы отдать это сокровище На Шуи. Но когда Се Чуань в лоб задал этот вопрос, любые уловки были бесполезны, так что она была вынуждена сдаться и ждать следующего раза.

"Хорошо, лучше почтительно согласится, чем вежливо отказаться!"

Улыбнулся Се Чуань, а затем спрыгнул с камня, но неудачно приземлился за спиной голема в момента, когда тот поворачивался, из-за чего он едва не столкнулся с ним.

"Берегись!"

Сяоньяо и непроизвольно вскочила на свой меч, направившись в направлении Се Чуаня, желая помочь ему и остановить голема. Большой Лу так же метнул огромный камень и лишь Лю Хон и братья На оставались неподвижными.

"Ааагрх!"

Голем издал яростный рев, а затем нанес свой удар.

После долгой погони, наконец перед ним появилась добыча, так что он хотел обратить Се Чуаня в мясной фарш.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/462156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку