Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 175: Этот человек слишком подлый! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 175: Этот человек слишком подлый!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Этот человек слишком подлый!

Звук шагов становился все яснее.

Морская демоница шла медленно, оставляя после себя мокрые следы.

Вскоре звук пения полностью исчез и в пещере стало очень тихо.

В это время Небесная дева неподвижно лежала на земле с закрытыми глазами и ее глаза были направлены прямиком на Се Чуаня. Несмотря на то, что ее талант был невероятен и она имела очень высокий уровень развития, будучи застигнутой врасплох, даже она лишилась своего сознания. Она все время была крайне настороженной против Се Чуаня, так что она совершенно была не готова к тому, что опасность может возникнуть за пределами пещеры, причем так резко и неожиданно.

Се Чуань так же лежал на земле совершенно неподвижно, но в отличии от Небесной девы, он искусно притворялся, что был без сознания. Его притворство было настолько идеальным, что никто просто не мог обнаружить изъяны в его игре. Он закрыл свои глаза и навострил свои уши. Его духовное восприятие так же тщательно следило за каждым шагом этой девушки-демона.

Морская демоница была крайне осторожной. Она остановилась в 10 шагах от Се Чуаня и Небесной девы, некоторое время пристально наблюдая за ними. И лишь окончательно убедившись, что они спали, она медленно направилась к ним.

"Хозяин, хотите, чтобы я убил ее одним махом?"

Раздался голос старика Хей Куя в голове Се Чуаня, а маленькая ручка куклы достала свой кинжал из груди.

"Нет, найди возможность захватить ее живой, не поранив при этом!" мысленно отдал приказ Се Чуань.

Еще когда он был в секте Небесного зверя, он уже знал, что за ним следует морской демон. Для практиков этого континента морские державы всегда были весьма загадочными, таким образом захватить и подчинить себе эту талантливую девушку было намного лучше, чем просто убить ее.

"Еще одну захотел?!"

Двуликий старый дух уже успел в полной мере испытать коварные методы этого парня, но в этот момент он неожиданно осознал, что он так же был тем еще бабником. Одной Небесной девы ему было мало, теперь он хотел захватить еще и морскую демоницу неизвестного происхождения. Этот парень и правда был крайне необычен!

Двуликость двуликостью, но ему все равно нужно было выполнять приказы. Так, Хей Куй убрал свой кинжал и стал молча ждать возможности нанести удар и отсчитывая шаги девушки... После того, как она сделала 7 шагов и собралась присесть на корточки, чтобы начать поиски семени риса Небесного дракона у Се Чуаня, она неожиданно покачнулась, почувствовал головокружение.

Вещество, которое ранее разлила кукла, начало действовать.

Против врожденных талантов этой демоницы было очень сложно защититься, но против коварных замыслов Се Чуаня защититься было еще сложнее. Так, морская демоница, которая все время проявляла предельную осторожность, все равно случайно угодила в ловушку Се Чуаня. Причина, по которой Небесная дева потеряла создание, на самом деле состояла из двух частей: первой было пение морской демоницы, а второй было вещество ранее разлитое в пещере

Это была необычное вещество, а специально зачарованное. После того, как его приготовление было завершено, оно становилось практически бесцветным и безвкусным. И если его разлить в закрытом помещении, то при наличии достаточного количества времени, оно могло вырубить даже слона.

"Бугага, пади ниц ради меня!"

В этот момент старик Хей Куй громко рассмеялся и резко прыгнул вперед, ударив девушку ногой. В результате, ошеломленная морская демоница, издала испуганный крик и упала на землю. И когда она увидела куклу, которая неожиданно встала с земли и напала на нее, всегда умная и сообразительна, она в этот момент полностью растеряла все свои мысли, не зная, как реагировать на это.

"Итак, малышка, вот мы, наконец, и встретились. Похоже, что мой эликсир работает безотказно. Обычный человек никогда не сможет почувствовать его запах, даже если сильно захочет. При этом он может проникать в тело даже через кожу."

Се Чуань поднялся с земли и подошел к морской демонице, говоря это с весьма зловещей улыбкой.

Оценивающим взглядом пройдясь по телу девушки, он должен был признать, что будь это тело или лицо, она была ничуть не хуже великих красавиц материка. Хоть ее кожа не была кристально белой и имела смуглый загар, но из-за того, что она очень много времени проводила в воде, она была очень гладкой и приятной на ощупь. В этом аспекте даже Чжу Ши Цзя и Небесная дева проигрывали ей.

"Ты... ты уже знал, что я приду сюда?" девушка пришла в себя и попыталась пошевелиться, желая встать, но казалось, что ее руки и ноги полностью лишились своих сил, а взгляд Се Чуаня особенно сильно пугал ее.

За границей огромное количество могущественных практиков, включая ныне покойного Монарха Темного древа, жаждали заполучить ее красоту и сделать ее своей собственностью. Все мужчины, которые видели ее истинное лицо, имели такое желание без исключений. И теперь она, полностью лишенная сил, оказалась в руках Се Чуаня... Возможно ли, что он...

Эта девушка всегда была смелой, следя за Се Чуанем из тени, но теперь, столкнувшись с нем лицом к лицу, она полностью испугалась. Она лишь могла лежать на земле, не в состоянии даже пошевелиться, подобно маленькому и слабому ягненку перед волком.

"Конечно я знал. Если бы я не знал этого, то как бы я смог называть себя Большим старшим учеником? Ты на самом деле думала, что никто не знает о твоем присутствии здесь?" Се Чуань, не стесняясь посмотрел на тело красавицы и равнодушно сказал: "Я так понимаю, ты пришла сюда в поисках семени риса Небесного дракона, не так ли?"

"Как ты узнал?"

На лице девушки отразился шок и она стала еще более бледной: "Откуда ты вообще знаешь о рисе Небесного дракона?"

После того, как рис был захвачен у них, даже опытные эксперты, вроде Монарха Темного древа и членов его клана, не смогли идентифицировать это сокровище. По этой причине они отправились на материк, чтобы найти эксперта, который смог бы рассказать им, что это за сокровище. Но Се Чуань, который выглядел совсем юным, на самом деле знал, что это древнее сокровище было семенем риса Небесного дракона?

"Ранее это была просто догадка, но теперь ты полностью подтвердила ее."

Се Чуань ехидно улыбнулся, но прежде, чем он смог продолжить говорить. он неожиданно почувствовал сильную убийственную ауру за спиной. Обернувшись, он увидел, что Небесная дева уже пришла в себя. Вот только, хоть ее глаза и открылись, ее тело все еще находилось под действием эликсира, который ранее использовал Се Чуань. Так что в течении некоторого времени она будет такой же беспомощной, как и морская демоница.

"Парень, тебе лучше немедленно передать мне противоядие!" Небесная дева яростным взглядом впилась в Се Чуаня. Она ненавидела его, но себя она ненавидела еще больше, так как несмотря на всю ее осторожность, она все еще не смогла защититься и попала в ловушку Се Чуаня. Этот парень воистину был невероятен и от него действительно было крайне сложно защититься!

"Противоядия не существует. И даже если бы оно у меня было, я не дал бы его тебе, так что продолжай смирно лежать на земле!" ответил Се Чуань.

"Ты... ты крайне подлый!" Небесная дева была очень зла. Она еще никогда ненавидела кого-нибудь так сильно.

"Малышка Цзыся, в настоящий момент у меня крайне скверное настроение, так что следи за своими словами, а не то, я не могу гарантировать, что не стану еще более презренным. Не забывай, что между нашими сектами с древних времен существует традиция союза по браку. Как ты думаешь. что скажет Небесная императрица, если я отправлю к ней кого-нибудь, дабы предложить брачный союз, при этом сказав, что ты влюбилась в меня и в скором времени собираешься родить ребенка? Как думаешь, она согласиться на свадьбу или нет?" Се Чуань говорил это с таким видом, словно в самом деле рассматривал возможность реализации подобного плана.

В этот миг бушующая от гнева Небесная дева резко заткнулась, даже морская демоница в стороне была до чертиков напугана. Так, теперь обе крайне красивые девушки смирно лежали на земле, не смея даже пикнуть, а Се Чуань равнодушно скользил своим взглядом по их телам.

"Ах, он сумел утихомирить двух красавиц всего парой слов. Интересно, как замечательное чувство я испытаю, улегшись между ними... Думаю, это было бы просто восхитительное чувство..."

Глаза старого духа были полны зависти и тоски. Он полностью забыл о том, что теперь он был просто куклой. Сейчас он так же с вожделением смотрел на изящные изгибы двух девушек, но это был максимум, на который он был способен. Тем не менее, вскоре даже этого счастья он лишился. Со вспышкой голубого света он вернулся обратная в лампу Голубого лотоса, после чего Се Чуань ограничил доступ в мир лампы, так что он не только не мог видеть происходящего снаружи, но и слышать.

"Сегодня ночью мне составили компанию две прекрасные дамы, так что мне нужно немного успокоиться."

Равнодушно сказал Се Чуань, но на его лице была улыбка, которая говорила совсем о другом. Это сильно напугало двух девушек, которые даже пошевелиться не могли. У них появилось крайне плохое предчувствие. Посреди ночи две девушки и один мужчина остались наедине внутри темной пещеры... Что задумал Се Чуань?

Извращенец!

Это парень слишком подлый!

В настоящий момент Небесная дева, которая всегда смотрела на всех свысока, теперь была крайне нервной и напуганной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/436154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку