Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 174: Песнь морского демона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 174: Песнь морского демона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Песнь морского демона

Прекрасное лицо Небесной девы неожиданно покраснело от смущения и гнева.

Почему слова Се Чуаня о подарке этой куклы взывали у нее такое сильное смущение? Разве это просто не очередная дешевая уловка, чтобы сбить ее с толку?

"Я специально спустился с горы, чтобы заказать этот подарок для тебя. Тебе нравиться?"

Се Чуань издал легкий вздох, а тем плавно передал куклу в руки Небесной девы, искренне сказав: "Малышка Цзыся, я знаю, что ты думаешь обо мне, я так же знаю, что ты не хочешь оставаться в моей секте, но я действительно ничего не могу поделать с этим. Моя секта Облачного тумана в настоящий момент на самом деле нуждается в печи Небесного пламени. Но я обещаю тебе, что как только мы выполним задание императора, я немедленно верну ее вам."

"Ха, специально для меня, да кто поверит тебе?"

Небесная дева презрительно фыркнула, но все еще внимательно посмотрела на милую куклу, которая действительно понравилась ей.

Эта кукла была очень приятной на ощупь и весьма красивая. Она имела очень черные волосы и светлые глаза, маленький рот и пухлое личико с ямочками. Она казалась весьма реалистичной и милой. На рынке действительно можно было найти множество различных марионеток, однако было очень не много тех, которые были бы сделаны настолько искусно. Похоже, что Се Чуань действительно потратил много сил на ее поиски.

Чем больше она смотрела на эту куклу, чем больше она ей нравилась. Она даже непроизвольно протянула свою руку и начала гладить ее.

Ей нравилось чувство того, как она ласкала ее, но вот старик Хей Куи, который был заключен внутри этой куклы, рыдал в голос, хоть не мог издать и звука. Как бы то ни было, он был непревзойденным экспертом Кукольной секты. Когда его тело еще было из плоти и крови, у него было неизвестное количество женщин, с которыми он играл, но теперь женщина играла с ним, более того, Се Чуань строго настрого запретил ему издавать хоть малейший звук. Это чувство было еще более невыносимым, чем пребывание внутри бездны Демонического дракона на протяжении 70 000 лет!

Наконец, он просто не мог даже представить, сколько оскорблений и депрессий в будущем ему предстояло пережить.

Старый злой дух хотел рыдать, но у него не было слез и он чувствовал, что будущее не готовило для него ничего хорошего. Если все будет продолжаться в подобном духе, то сложно даже представить, сколько еще раз Се Чуань обманет его.

Если бы он знал о том, что сейчас происходит, ранее, то овладел бы телом какого-нибудь демонического чудовища, даже если бы тело этой марионетки было в 1000 раз сильнее его. Непрерывно подвергаться ласкам женщины, при этом не имея возможности издать и звука? Когда это уже закончиться?!

Обида обидой, а злость злом, но у старика Хей Куя просто не было иного выбора, кроме как следовать приказам Се Чуая. Воспользовавшись моментом, когда Небесная дева не обращала на него внимания, он тихо вынул небольшую бутылочку из своего лона и вылил ее содержимое на землю.

Небесная дева постоянно находилась начеку в отношении Се Чуаня и следила за каждым его движением, однако она не проявила даже малейшего беспокойства в отношении этой милой куклы. Кто вообще мог подумать, что эта кукла оказалась настолько двуличной?

"Не важно, веришь ты или нет, пока она нравиться тебе. Малышка Цзыся, ты можешь оставаться здесь. Я уверен, что постепенно тебе понравиться это место, как моя секта Облачного тумана. Наша секта намного более свободна, чем твоя секта Небесного зверя." искренне сказал Се Чуань, но про себя он поднял большой палец кукле. Он на деле убедился, что эта кукла была еще более удобна в использовании, чем золотая цикада. И хоть путешествие в бездну Демонического дракона было крайне опасным, но и его улов оказался весьма неплохим.

"Ха, сравниваешь мою секту Небесного зверя со своей сектой Облачного тумана? Ей еще расти и расти до этого!"

Небесная дева пришла в себя и с холодным лицом отложила куклу в сторону, а затем понизила свой голос: "Отдай печь Небесного пламени и тогда я лично пойду в имперскую столицу и убью императора Цинь. Так, вам больше не нужно будет переживать о давление, которое он оказывает на вас, как насчет такого?"

От Небесной девы распространилось убийственное намерение, которое пронизывало до костей.

Даже Се Чуань с некоторым удивлением посмотрел на нее.

Отправиться в столицу и убить императора Цинь?!

Что за тон, что за воля! Она хотела превратиться в бесподобного убийцу из Небесной девы? Конечно, в одиночку Небесная дева не могла достичь успеха в этом мероприятии, но что если он добавит к ней старика Хей Куя?

Неожиданно в сознании Се Чуаня появилась картина этого.

На оживленной улице имперской столицы двигались войска императора Цинь, а на обочине дороги идет прекрасная девушка с милой куклой в руках. Но как только рядом с ней оказалась карета императора, она неожиданно переворачивается и в воздухе вспыхивает элегантный меч....

Се Чуань даже на мгновение соблазнился таким предложением, но затем быстро пришел к выводу, что это все еще было нереально.

Вопрос был не в том, хватит ей смелости или нет, чтобы убить императора Цинь, тут скорее вопрос был в том, сможет она это сделать или нет. Лишь Небесная дева, которая не знала глубины морей и высоты небес, могла быть настолько смелой. Если говорить красиво, то она была очень решительно, но если говорить прямо, то она была просто слишком безрассудной.

Кем был император Цинь?

Он был монархом империи, которая простиралась практически на весь континент Небесного пламени. Никто точно не знал, как много воинов с уникальными и странными способностями находилось у него на службе и охраняли его безопасность. Если против него выступить средняя секта практиков, совершенно не факт, что они даже приблизиться к нему смогут. Таким образом, говоря об убийстве императора, это было легче сказать, чем сделать. С учетом личности Небесной девы, даже если она не сможет убить его, но раскроет себя, совершенно не факт, что император Цинь осмелиться как-то навредить ей, пока не будет полностью уверен в том, что сможет совладать с сектой Небесного зверя и Беловолосой Небесной императрицей. Зато все остальные люди вокруг будут определенно убиты им!

"Что, ты испугался?" Небесная дева потребовала ответа от Се Чуаня, глядя на него пристальным взглядом.

"Малышка Цзыся, ты явно шутишь! Мы - практики, как мы можем вот так просто вмешиваться в мирские дела, тем более убить монарха?! Это очень большое дело. Если мы допустим даже малейшую ошибку при покушении, то это выльется в очень серьезные последствия для всех нас. Множество людей окажется в опасности и даже могут умереть." с улыбкой сказал Се Чуань.

Глаза Небесной девы засияли, но она не стала и дальше заставлять Се Чуаня. Она не ожидала, что он окажется настолько рассудительным. Затем она на мгновение задумалась и внезапно ее нос слегка дернулся, когда она спросила: "Что это за запах?"

Неожиданно она почувствовала очень слабый сладковатый запах в пещере и тут же насторожилась в душе. Но прежде, чем она успела выяснить, что происходит, снаружи пещеры раздалось слабое пение с легким шелестящим звуком. Казалось, что кто-то приближался сюда.

Этот звук был очень слабым, словно он исходил из самых высоких небес. Казалось, что это пела женщина, при этом весьма опечаленная женщина. Пение было без пауз и перерывом, проникая в самые глубины души. Просто прислушиваясь к этому звуку, человек непроизвольно погружался в транс.

Постепенно взгляд Небесной девы стал мутным и Се Чуань стал таким же. Они оба, услышав эту песню, погрузились в транс.

"Хозяин, берегись! Это звуковая атака и крайне мощная! Сюда идет настоящий эксперт!"

Неожиданно в сознании Се Чуаня раздался старый хриплый голос.

Милая кукла на земле быстро достала свой крохотный кинжал, а ее милая улыбка умело скрывала ее сильное убийственное намерение.

В этот критический момент старик Хей Куи разбудил Се Чуаня.

Это морской демон?

Это определенно она! Наконец-то, она пришла!

Се Чуань пришел в себя и холодно улыбнулся. Затем он незаметно посмотрел на Небесную деву, которая уже была в полном трансе, и тоже быстро притворился потерявшим сознание, специально упав рядом с Небесной девой. Затем он осторожно приоткрыл один свой глаз и мельком посмотрел на прекрасное лицо Цзыся. После этого его взгляд пробежался по ее стройной шее, гордой груди и другим извилистым местам, от которых дыхание захватывало.

"Интересно, чьи больше, у Чжу Ши Цзя или у Хун Цзыся?"

Неожиданно в его голове появилась столь бесстыжая мысль, но затем он быстро отбросил ее прочь.

Шелест шагов за пределами пещеры становился все громче и вскоре в воздухе пещеры появился аромат моря.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/435927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку