Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 169: Кукольная секта. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 169: Кукольная секта.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Кукольная секта.

Здесь оказался несравненный злой дух и земля вокруг была крайне опасной и зловещей.

Се Чуань нахмурился, а затем активировал все три своих талисмана, быстро отступая назад.

Вжух!

Щупалец неизвестного духа задел пончик носа Се Чуаня, с силой ударившись в землю, разрушив каменный пол в радиусе 10 метров. А кости на полу были просто разрушены в большинстве своем.

Мощно!

Возможно ли, что это был демонический зверь, который прожил сотни тысяч, а может даже миллионы лет?

Се Чуань без малейших колебаний отступил назад, а из глубины темной пещеры раздался яростный рев и жуткий щупалец вернулся назад в пещеру.

Удалившись на внушительное расстояние, жуткая пещера скрылась в кровавом тумане, так что лишь после этого Се Чуань смог издать вздох облегчения. Затем он протянул руку и коснулся кончика своего носа и его рука покрылась кровью. Если бы его реакция была бы хоть немного медленнее, то он мог запросто лишиться своего носа.

"Бездна демонического дракона... Возможно ли, что глубоко под ней на самом деле заточен древний дракон* А может он даже и не один!"

Подумал про себя Се Чуань, имея некоторые ожидания в душе.

В прошлом он был могучим Мудрецом, который мог охватить все небеса рукой и с презрением смотрел на мир. Более того, все могущественные злые духи и монстры не имели другого выбора, кроме как подчиниться ему. В мире, казалось, не было ничего, чего бы он не знал. Но теперь, сбежав из долины Упокоения богов, он неожиданно обнаружил эту неразгаданную тайну мира, так что он естественно был рад. Пока он был в заточении в долине Упокоения богов, ему было даже сложно представить, какие изменения произошли в этом мире.

Согласно легендам, древние драконы были заточены в эту бездну. Их сила была настолько огромна, что вселяла один ужас. Однако, если бы он смог приручить подобного дракона с помощью своей техники, разве он не обзавелся крайне могущественным экспертом на своей стороне в этом мире?

Бездна вызвала у Се Чуаня еще больший интерес. И пока он размышлял над всем этим, под его ногами неожиданно раздался легкий хруст, словно что-то сломалось. Казалось, словно он неосторожно наступил на сломанную ветку. Но чувство под его ногой не было похоже на это. Более того, он неожиданно услышал детский смех.

"Э..."

Се Чуань пришел в себя, а затем опустил свой взгляд вниз, обнаружив небольшую голову с черными волосами под своей ногой. Казалось, словно это были останки ребенка. Кровавый туман здесь был крайне едким, но по неизвестным причинам, волосы этого ребенка даже немного не пострадали, несмотря на то, что все остальные трупы вокруг уже давно превратились просто в груду костей.

Се Чуаню показалось это странным, так что он взял голову за волосы и поднял ее в воздух, дабы тщательно осмотреть ее, а затем... Он даже не знал, смеяться ему или плакать.

Как оказалось, это вовсе не были останки ребенка. На самом деле это оказалась небольшая кукла, не удивительно, что даже попав сюда, она отлично сохранилась. Волосы и глаза этой марионетки были черного цвета и блестели на свету. Черты лица были довольно милыми и выглядели весьма реалистично. Особенно ее улыбка. Се Чуаню стало интересно, из какого материала была сделана эта марионетка, что она была в состоянии противостоять разрушающей силе кровавого тумана.

"Такая милая кукла, интересно, кто был ее владельцем, что она оказалась здесь? Возможно, что какая-то ученица секты много лет назад нарушила некий закон секты и была изгнана сюда вместе с этой куклой или может кто-то обронил ее сюда, просто проходя мимо?"

Се Чуань некоторое время изучал эту куклу, а затем издал вздох.

Эта кукла выглядела очень мило и определенно была крайне ценной для ее хозяина. Но теперь, спустя много лет, от ее хозяина в лучшем случае остался только скелет, который затерялся среди множества других костей. Тем не менее, эта марионетка, казалось вообще не изменилась.

Затем неожиданно снова раздался детский смех и колокольчик Седьмого старейшины снова зазвенел.

Се Чуань снова быстро пришел в себя и огляделся по сторонам.

Однако за спиной ничего не оказалось. Он еще раз огляделся вокруг, но ничего не обнаружил, вместе с тем звон колокольчика так же постепенно утих.

Оглядевшись вокруг, он увидел лишь пустоту без чего-либо подозрительного. Лишь кровавый туман вокруг становился все плотнее и боль от его воздействия так же начала увеличиваться. При подсчете времени, Се Чуань понял, что уже практически прошло 2 часа, так что было самое время уходить от сюда.

"Странно, может мне показалось?"

Пробормотал про себя Се Чуань и нахмурился.

Когда он услышал детский смех в первый раз, это можно было списать на иллюзию, но когда смех раздался во второй раз, он заподозрил здесь что-то неладное.

Се Чуань сделал глубокий вдох и успокоился., затем осмотрел все вокруг еще раз. Спустя некоторое время, когда он решил забросить все и покинуть это богом забытое место, вспышка света мелькнула перед его глазами. Тем не менее, он оставался неподвижны, делая вид, что ничего не заметил, боковым зрением оглядевшись вокруг и с удивлением обнаружив, что этот свет исходил от него.

Это был блеск клинка.

Кукольная марионетка все еще выглядела весьма мило с улыбкой на лице, но ее рука начала двигаться и она в один миг ловко извлекла трехдюймовый кинжал из своей груди. Этот клинок был очень маленьким, но его лезвие казалось невероятно острым. Когда им будут атаковать, возможно, что даже тяжелые доспехи не смогут остановить его.

Это была не марионетка, а злой дух, да еще и крайне редкий злой дух!

Се Чуань вдруг почувствовал, как у него волосы стали дыбом и эта улыбающаяся кукла тут же показалась ему крайне зловещей. Казалось, словно великий дъявол прятал своей кинжал за этой улыбкой.

Как, мать ее дери, эта кукла попала сюда?

Кто-то сбросил ее в эту пропасть или же она сама приползла сюда?

Се Чуань был весьма озадачен, однако у него не было времени на то, чтобы поразмышлять на эту тему, так как колокольчик Седьмого старейшины в его рука вдруг издал очень громкий и интенсивный звон.

Тем временем милая кукла подняла свой кинжал, а затем яростно нанесла свой удар в живот Се Чуаня.

В животе Се Чуаня появилось чувство тяжести. Дело было не в том, что он использовал свою секретную технику для уклонения, скорее это чувство было вызвано сильным порывом ветра. Оказалось, что одного порыва ветра от этого кинжала было достаточно, чтобы разорвать в клочья мощные доспехи. Эта сила была просто невероятна. Если бы Се Чуань не обладал крайне крепким телом, то этот сильный порыв ветра даже мог бы разрубить его на две части.

На таком близком расстоянии, сила этой куклы была сравнима с силой щупальца, с которым он столкнулся ранее. Эта атака куклы была крайне смертоносной.

Даже эксперт сферы Зен Рен, застигнутый врасплох такой атакой, как минимум был бы тяжело ранен, а если клинок еще и смазан каким-нибудь токсичным ядом, то эта марионетка может превратиться в самого жуткого убийцу в этом мире.

Се Чуань резко пошатнулся, уклоняясь от этой атаки. Хоть эта атака была мощной и внезапной, к счастью, он вовремя заметил ее и уже был готов к этому.

"Хахаха, парень, а твоя реакция весьма быстрая."

Марионетка посмотрела на Се Чуаня своими холодными черными глазами и заговорила хриплым голосом. Хотя её лицо выглядело весьма милым и красивым, и которое могло влюбить в себя любого, но ее голос оказался пугающе старым. Это на самом деле оказался старый монстр. Стоило ему открыть свой рот, как он тут же проявил свое высокомерие из-за старшинства: "Если у тебя есть мозги, то ты быстро станешь на колени и признаешь эту светлость свои хозяином, а затем выведешь этого господина отсюда. И если ты будешь хорошо служить этому господину, то я, Хей Куи, могу обучить тебе высшую технику Кукольной секты, позволив тебе стать величайшим кукловодом этого поколения. Если же ты откажешься, то этот господин высосет твою душу, превратив тебя в еще одного злого призрака этой бездны..."

Могучая и величественная аура неожиданно вырвалась из этой марионетки, в результате. кровавый туман вокруг, казалось полностью замерз, превратив бездну Демонического дракона в ледяную бездну, которая не растает даже спустя тысячи лет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/428769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я один прочитал величайшим куколдом поколения 0_0
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку