Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 156: Не дрожите, когда я явлю свою ярость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 156: Не дрожите, когда я явлю свою ярость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Не дрожи, пока я не явил свою ярость.

"Большой старший брат, не теряй головы!"

Чжао Да Чжи встал перед Се Чуанем и обеспокоенно сказал: "Скорее уходи! Покинь это место как можно скорее! Иди в имперскую столицу и найти Великого старейшину!"

Услышав слова другой стороны, толстяк был застигнут врасплох, но он быстро среагировал. Узнав, что Третий старейшина восстал, его спина полностью покрылась холодным потом.

Второй старейшина, который остался в секте, чтобы позаботиться о ней, был серьезно ранен, а судьба гения Нан Тянь Ду была вообще неизвестна. Чжу Ши Цзя была схвачена Третьим старейшиной. Кроме того, после того, как Великий старейшина покинул секту, Третий старейшина полностью захватил власть в секте. В этот момент Се Чуань превратился в центр сопротивления секты, так что если с ним что-то случиться, тогда секта Облачного тумана, которую они знают, окончательно падет!

"Верно, благородный сын Е, уходи!"

Воскликнул протектор Ян и так же закрыл собой Се Чуаня.

Восстание Третьего старейшины вышло за пределы всех его ожиданий, но если подумать об этом более тщательно, то признаков, которые указывали на это, было более, чем достаточно. Кроме того, он понял, что это был отличный для него шанс показать свою преданность Се Чуаню.

Протектор Ян быстро выбрал свою сторону. Независимо от того, будь это государственные или частные вопросы, он всегда будет стоять на стороне Се Чуаня.

"Бугагага! Уходи? А сможешь ли?"

Бай Второй снова разразился громким смехом, а затем по его сигналу более 100 его сообщников рассредоточились и окружили трех людей. Особенно тщательно они отрезали путь, который вел назад к порталу.

Третий старейшина оказался крайне хитрым и коварным. Когда секта была практически пустой, он неожиданно устроил бунт и одним махом подмял под себя всю секту. Теперь секта разделилась на тех, кто был внутри и снаружи нее. Кроме того, он так же подготовил мощную засаду вокруг пространственного портала, так что ничего не ожидающая компания Се Чуаня, едва вернувшись, тут же угодили в ловушку. Теперь они не смогли бы сбежать, даже если бы у них выросли крылья.

"Кто сказал, что я собираюсь бежать? Как я могу бежать, не убив всех вас?"

Се Чуань посмотрел на Бая Второго и его убийственное намерение стало намного сильнее. Затем со вспышкой голубого света рядом с ним появилась демоническая корова.

"Ха, что это? Демоническая корова?"

Бай Второй широко распахнул свои глаза от удивления, а затем ухмыльнулся и сказал: "Братья, смотрите, Большой старший брат так рассердился, что призвал демоническую корову, чтобы убить нас. Мне так страшно, ой, боюсь-боюсь! "

"Господин Второй, мы так напуганы!"

"Если ярость Большого старшего брата выйдет наружу, то нам просто негде будет спрятаться... Бугагага!"

...................

Шестерки Бай Второго зловеще рассмеялись, а затем стали приближаться к трио Се Чуаня.

Третий старейшина уже давно замышлял это. Когда он получил возможность, то тут же сделал свой ход, устроив кровавую баню, в которой быстро избавился от всех доверенных лиц Великого старейшины и Второго старейшины и, наконец, захватил контроль над сектой. Так, независимо от того, насколько велика была ярость Се Чуаня, что он мог противопоставить ему? Зато после того, как Третий старейшина убьет Се Чуаня, контроль над сектой полностью окажется в его руках. В это время Бай Второй возвыситься на миллионами и другие будут вынуждены следовать за ним, чтобы иметь хорошую жизнь!

"Стой твердо и не дрожи в ногах перед моей яростью!"

Се Чуань сделал глубокий вдох и использовал свою технику.

Затем, с бесконечными вспышками голубого света, рядом с ним стали появляться все новые демонические коровы... В одни миг здесь собралась большая группа этих животных, так что вокруг воцарилась гробовая тишина. По мере того, как увеличивалось количество коров, мощное давление от них так же становилось пугающе жутким.

В горах Облачного тумана Демонические коровы считались низшими демоническими животными. Любой практик мог небрежным движением руки убить ее. Но даже если их было больше десятка, они все еще не представляли никакой угрозы. Однако, что если их были сотни или даже тысячи?

Глаза демонических коров вспыхнули голубым светом, что заставило Бая Второго и его последователей почувствовать сильную угрозу. Что было еще хуже, так это то, что вспышки голубого света не прекращались. И в самом конце с мощным ревем появился король демонических коров, резко увеличивая давление от остальных коров.

"В атаку, убейте Се Чуаня!"

Ьай Второй издал громкий рев и первым бросился в атаку.

Мгновение назад он был очень властным, так как у него был хорошо продуманный план, но в один миг ситуация явно начала складываться не в его пользу, поэтому у него не было иного выбора, кроме как пойти в атаку.

"Сдохни!"

"Превратите этого шкета в фарш!"

Его последователи так же взмахнули своими мечами и устремились за ним.

Протектор Ян резко побледнел, толстяк держался более уверенно, но его тело непрерывно дрожало. Он хотел пойти вперед и вступить в бой, но его ноги предательски стали ватными.

В следующий миг лучи голубого света осветили небосвод.

Се Чуань подавил свою ярость и не стал атаковать лично, вместо этого он призвал демонических коров в их боевом построении, чтобы они смогли показать свою мощь.

Первая атака была произведена 10 коровами, затем атаковали 100, затем 300....

Первый залп доставил лишь небольшие неудобства Бай Второму, но он все еще без проблем уклонился от него, но вторая атака последовала сразу же за первой и непосредственно поразила его доспехи. Учитывая, что его в один миг поразило сразу 100 демонических коров, его доспехи были просто разлетелись на части, а затем последовал третий залп, который не оставил Бай Даю и мгновения на уклонение.

При этом в третьем залпе уже участвовали не 100, а 300 коров, что означало, что сила атаки была в три раза больше предыдущей.

"Ааааааа...."

Бай Дай издал громкий и пронзительный вопль, так как его огромное тело превратилось в решето с множеством дыр.

Что есть три меча и шесть отверстий? Эта атака демонических коров была крайне мощной и напоминала жестокую пытку, даже расчленение на части не будет таким мучительным!

Бай Второй так же считался неплохим талантом в секте, так как его развитие еще несколько лет назад достигло пика сферы Ксу Ши. Но перед легионом демонических коров Се Чуаня он умер даже не успев ничего предпринять. Те, кто видел это лично, предпочли бы, чтобы их четвертовали, чем встретить подобную смерть. В теле Бай Второго было полно кровоточащих дыр. Увидев эту сцену, сердца людей вокруг дрогнули.

Шестерки Бай Второго, который так же шли в нападение, неожиданно замерли на месте, а их лица стали бледными от страха.

Еще мгновение они злорадно насмехались над Се Чуанем, думая, что их впереди ждало светлое будущее, а теперь их ноги стали ватными. Никто из них даже подумать не мог, что Се Чуань на самом деле окажется настолько жестокими и беспощадным.

"Бежим! Скорее бежим!"

Кто-то резко закричал и более сотни головорезов обратились в бегство, осознав свою ошибку. К сожалению, их ждал тот же конец, что и Бай Второго. Несколько залпов демонических коров порубили их подобно овощам.

В горах Облачного тумана демонические коровы редко собирались в большие группы, поэтому практически никогда не представляли угрозы для людей, но в руках Се Чуаня они стали подобны настоящему богу Смерти!

"Ты... Третий старейшина... не отпустит тебя!" Бай Второй, который уже превратился в решето, к удивлению все еще не умер. Он с огромным трудом поднял свою голову и посмотрел на Се Чуаня.

"Ошибаешься. Это я не отпущу его. Я заставлю его пожалеть о том, что он родился на этот свет!"

Се Чуань наступил на лицо Бай Второго, а затем с силой раздавил его голову. Затем даже не взглянув на его труп, Се Чуань сел на короля Демонических коров и возглавил остальных коров, направив их к залу Облачного тумана на самой высокой горе секты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/412323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку