Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 155: Ярость Небесного пламени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 155: Ярость Небесного пламени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Ярость Небесного пламени.

Со вспышкой красного света, троица Се Чуаня вернулась в секту Облачного тумана.

"Мы вернулись! Наконец-то мы вернулись!"

Толстяк рухнул на землю. В момент, как они вернулись в свою секту, он на самом деле больше не мог держать себя на ногах.

С момента, как он вошел в секту Небесного зверя, его зад не переставал дрожать, он реально натерпелся очень много страха в этом путешествии. Так, он про себя поклялся, что отныне больше никогда не пойдет путешествовать вместе с Се Чуанем. Этот парень на самом деле посмел спорить со Старшим старейшиной Тянь Цинем и даже с Небесной императрицей, подвергая, его, Чжао Да Чжи, невероятному стрессу. Хорошо, что у него было достаточно крепкое сердце, так что он не умер от сердечного приступа, но даже обладая довольно крепким сердцем, он чувствовал себя скорее мертвым, чем живым.

Однако, несмотря на весьма свой страх, толстяк все еще был действительно восхищен Се Чуанем.

Что есть печь Небесного пламени? Это ключевое сокровище секты Небесного зверя! И это не упоминая того, что Се Чуань ополчил против себя Великого старейшину секты Небесного зверя, Небесную деву и личного стража Небесной императрицы. Он даже посмел спорить с самой Небесной императрицей. Но не смотря на все это, он на самом деле смог заполучить печь Небесного пламени, что наглядно показывало его невероятный талант!

Ранее Се Чуань полностью обыграл главу секты Черного котла на Великом турнире трех сект, а теперь смог заполучить печь Небесного пламени от самой Небесной императрицы. С каждым разом он превосходил сам себя, не позволяя никому относиться к нему предубеждением.

"Мы вернулись назад! Благодаря Се Чуаню мы остались живы! Большой старший ученик действительно невероятен!" пробормотал про себя протектор Ян. Он лишился своего зрения, но никого не винил в этом, а наоборот почувствовал сильное облегчение: "С помощью этой печи мы сможем быстро произвести все виды необходимых пилюль. Теперь мы можем не опасаться императора Цинь и сможем спокойно пережить это бедствие."

Вернувшись в секту Облачного тумана, протектор Ян чувствовал себя так же, как и толстяк.

Это путешествие в секту Небесного зверя оказалось намного опаснее, чем они ожидали. Но как бы то ни было, протектор Ян был представителем секты Облачного тумана, однако он сам не смог договорится о встречи со старейшиной Тянь Цинем. К счастью, Се Чуань обладал невероятным мужеством и хитростью. Благодаря ему они не только смогли благополучно вернуться назад, но и смогли успешно одолжить печь Небесного пламени.

Ян Тянь Куан был честным и неискушенным человеком, он не был хорош в общении и выражении своих мыслей, однако он не был дураком. С достижениями Се Чуаня теперь никто не сможет покуситься на его титул Большого старшего ученика, а спустя еще несколько лет, вполне возможно, что он сможет стать и новым главой секты Облачного тумана.

Изначально Тянь Куан был не высокого мнения о Се Чуане, но после этих событий, он осознал, что должен тщательно пересмотреть свою точку зрения.

Если Се Чуань хочет стать главой секты, то сначала он должен сформировать свою собственную силу, а для этого ему нужны преданные и талантливые последователи. Кроме того, он сам должен быть на голову выше всех остальных в секте, чтобы остальные ученики смогли оценить его достоинства и хотели присоединится к нему. Так, сейчас было идеальное время, чтобы присоединиться к Се Чуаню, пока он еще не набрал влияние и силу. Хоть риски сейчас и были довольно велики, но в будущем они могли с лихвой окупиться!

Хоть протектор Ян и был честным и бесхитростным, это вовсе не значило, что он был готов просто наблюдать за всем молча со стороны. Он так же постоянно искал возможности получить более высокую позицию и обрести большую силу.

"Протектор Ян, на этот раз ты пострадал от сект Небесного зверя, но не переживай, я позабочусь о твоих глазах. Через некоторое время, я определенно найду способ восстановить Ваше зрение." Се Чуань похлопал протектора Яна по плечу. Он знал, какие мысли были у того в голове и воспользовался этим шансом, чтобы окончательно завоевать его преданность.

Хоу Шань мечом разрезал глаза Ян Тянь Куана, таким образом, обычные пилюли и другие лекарства здесь были бесполезны, но у Се Чуаня, который когда был Великим мудрецом, были свои козыри в рукавах для таких случаев..

"Спасибо, благородный сын Е."

Протектор Ян был вне себя от радости и его отношение к Се Чуаню так же непроизвольно изменилось Он не знал почему, но как и толстяк проникся необъяснимым доверием к Се Чуаню. Когда Се Чуань сказал, что поможет ему вылечить глаза, он безоговорочно поверил в это!

"Ладно, пошли, мы не должны заставлять Второго старейшину и других ждать слишком долго."

Се Чуань улыбнулся и повел свою группу за предела пространственного портала.

Вернувшись домой, будь это толстяк или протектор Ян, их сердца тут же успокоились. Но сделав всего несколько шагов, они едва не наткнулись на Се Чуаня.

Се Чуань, который шел впереди, неожиданно остановился на месте.

"Большой старший брат, что случилось?" спросил толстяк.

"У нас проблемы!"

Сказал он, понизив голос, а его тело тут же напряглось, словно он столкнулся с грозным противником.

"Проблемы?"

Толстяк смущенно огляделся по сторонам и озадаченно спросил: "Но мы уже внутри нашей секты, здесь кучу стражи и защитных барьеров, так что даже Великий дъявол не сможет пройти сюда, не оставив большого кровавого следа после себя. Так что не так?"

"Толстяк, у нас проблемы внутри секты."

Холодным голосом сказал Се Чуань, а затем несколько печально добавил: "Мы прошли уже довольно много, но тебе не кажется, что в секте как-то уж слишком тихо?"

Вокруг было слышно лишь шелест листьев, колыхающихся на ветру.

Толстяк и протектор Ян в души разом задрожали, услышав слова Се Чуаня. Теперь и они обнаружили, что на всем их пути было довольно тихо, слишком тихо. Куда делись все ученики и случайные прохожие, которые всегда двигались по этому пути в секту и из нее.

"Бугагага, Старший брат действительно силен, твои глаза на самом деле проницательны!"

В густом лесу раздал мощный смех, а затем группа полностью вооруженных воинов вышла наружу. Возглавлял их огромный и крепкий парень в тяжелых доспехах. Он был почти на голову выше среднестатистического человека, а его руки были такими же толстыми, как бедро обычного человека. В его руках был огромный молот, который весил не менее 8000 цзынь. Каждый его шаг оставлял в земле глубокий след. Это определенно был властный и сильный человек.

"Это доверенный подчиненный Третьего старейшины, Бай Шеншуи, он занимает 8 место среди его доверенных людей и так же известен, как Бай Второй. Среди всех подчиненных Третьего старейшины, он является самым жестоким. Благородный сын, будь осторожен."

Протектор Ян тут же насторожился и тихо предупредил Се Чуаня.

Хоть он и был слеп, но в сравнении с Се Чуанем и толстяком, провел намного больше времени внутри секты Облачного тумана, поэтому очень хорошо был осведомлен о подчиненных Третьего старейшины.

"Бегага, все верно! Я - Бай Второй, самый жестокий человек, я могу убить человека даже глазом не моргнув, более того, я люблю использовать тупой меч, чтобы разрезать горло своим жертва, что страшно? Бугагага..."

Услышав слова протектора Яна, Бай Второй громко рассмеялся, в то время, как его подчиненные яростно уставились на него. Он уже разместил своих шестерок вроде пространственного портала, чтобы они следили за ним днем и ночью, ожидая возвращения Се Чуаня.

Покинув секту Небесного зверя, Се Чуань сбежал из логова тигра, но тут же оказался в логове волков. Едва вернувшись домой, они тут же наткнулись на засаду Бай Второго.

"Наконец Третий старейшина сделал свой ход."

Выражение лица Се Чуная стало ледяным. Он оставался на месте и холодно сказал: "Где Второй старейшина? Что с ним случилось?

"О, не переживай, он не умер! Мы просто отрезали ему ноги! Его нижняя часть тела прекратила свое существование, но верхняя все еще жива! Бугага!"

Бай Второй громко рассмеялся, а затем с сильным убийственным намерением продолжил: "Этот старик только и умел, что выращивать разные растения, так что с самого начала он совершенно не был достоин занимать пост старейшины. Но если он так любит растения, то позже мы сделаем из него подопытного для испытания различных растений, особенно ядовитых! Старший брат, ты вернулся как раз вовремя! Ты как раз сможешь убедить Второго старейшину принять свою судьбу! И тогда мы позволим тебе полюбоваться изящным нарядом младшей сестры Чжу Ши Цзя. Сегодня у нее состоится брачная церемония с новым главой секты, Бай Яньху, после чего они уединяться, чтобы насладиться всеми прелестями супружеской жизни. Из молодой девушки, она превратиться в замужнюю женщину, бугагага..."

Вспомнив Чжу Ши Цзя, Бай Второй жадно облизнул свои губы и его глаза вспыхнули ревностью. Эта девушка была прекрасной и дикой, если сегодня он оказался на месте ее жениха, то это было бы просто замечательно, он бы от души развлекся с ней на протяжении всей ночи. К сожалению, главным героем оказался не он, а Третий старейшина.

"Грязные свиньи!"

Се Чуань был настолько зол, что на его лбу вздулись синие вены.

То, что они осмелились устроить бунт, уже было довольно смело, но отрубить ноги еще живому Второму старейшине, а так же позариться на его малышку Чжу Ши Цзя, как после этого они все еще могли называться людьми?

В настоящий момент он был настолько зол, что хотел сжечь Небеса и это пламя обрушилась на эту грешную землю!

Ярость Небесного пламени!

Он был настолько зол, что колебания энергии в его теле начали постепенно увеличиваться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/411869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку