Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 116: Эксцентричные люди. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 116: Эксцентричные люди.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Эксцентричные люди.

Се Чуань присел на корточки и стал внимательно осматривать товар.

Эти семь экспертов принесли действительно много товара, который был разложен в большой коробке перед ними. Даже после беглого взгляда, он заметил много редких лекарственных трав, тяжелое и прочное подводное метеоритное железо, тысячелетние морские сердолики и много чего другого. Здесь было много ценных и интересных вещей.

"Благородный сын Е, что это?"

Лю Хон подняла сверкающий предмет, который по своей форме напоминал палочки для еды, однако его конец был более резким. Он несколько напоминал хрусталь и немного сердолик. Его поверхность блестела разными цветами, тут же привлекая к себе внимания Лю Хон. Большинство девушек любят сверкающие вещи и даже Лю Хон не была исключением, несмотря на то, что была практиком.

"Это... это часть костяного выроста на спине морской рыбы-молота, не более того."

Се Чуань взял этот предмет, а затем после быстрого его осмотра, вернул его назад Лю Хон, равнодушно сказав: "Если тебе это нравиться, то можешь купить его, а затем, как-нибудь в другой раз, я смогу помочь тебе сделать из нее отличную шпильку. Однако, несмотря на то, что подобные вещи являются редкостью в нашей стране, за границей, эта вещь не является чем-то ценным. Даже после тщательной обработки, из нее можно лишь сделать обычное красивое украшение, но сокровища из него не получиться."

Се Чуань с первого взгляда определил, что это был за предмет.

Он не был мастером алхимии или экспертом в создании оружия, но в своей прошлой жизни, он изучил более 3000 техник и в некоторой степени коснулся всех типов профессий, пока изучал их. И сейчас, на все горном хребте Облачного тумана его познания была настолько глубокими и объемными, что если бы он назвал себя №2, то здесь просто не было бы того, что смог бы назвать себя №1.

"Такой красивый предмет неожиданно оказался обычной рыбной костью..."

Пробормотала себе под нос Лю Хон и с некоторой неохотой положила кость назад. Люди вокруг так же с сожалением посмотрели на нее. Изначально, многие из них считали этот предмет редким сокровищем и некоторые из них даже были готовы купить его по высокой цене.

Семь практиков все так же неподвижно сидели на коленях, лишь один из них, который сидел справа, слегка приподнял свою голову. В этот миг, Се Чуань почувствовал себя так, словно на него смотрела гадюка, что тут же напрягло его.

"Нет, они однозначно не обычных практики, они..."

Задумался про себя Се Чуань, а затем незаметно увеличил свою бдительность, однако внешне все так хе сохранял вид, что ничего не замечает. К счастью, этот практик лишь слегка посмотрел на него, а затем снова опустил свою голову и оставался неподвижным.

"Благородный сын Е, а это что за жемчужина? Она выглядит действительно красивой, что это?"

Лю Хон снова оглядела прилавок и ее глаз заметил жемчужину, похожую на глаз дракона. Если смотреть через нее на огонь, то казалось, что внутри был черный свет, а снаружи появлялось их отражение. Если присмотреться внимательнее, то можно было заметить, что в этом отражении было что-то еще, смутная тень, напоминающая дворец. Казалось, что в этой жемчужине был запечатан другой мир. Кроме того, от жемчужины исходило весьма странное колебание энергии.

Обычно девушки, у которых есть хоть немного красоты и грудь, являются довольно глупыми, тем не менее Лю Хон явно не входила в их категорию. Хоть она и выглядела, как сексапильная и развратная *****, но она так же была крайне проницательна и умна. Среди целой кучи странных предметов она на самом деле смогла отыскать весьма необычную жемчужину.

Ее короткая юбка была слишком короткой, чтобы она могла присесть на корточки, так как даже ее плащ не мог прикрыть и половины ее прелестей. А еще она постоянно пыталась поправить свою юбку, тем самым еще больше привлекая внимание людей вокруг. А если добавить к этому ее мягкий и сладкий голос, мужчины позади просто не могли удержаться от того, чтобы не сглотнуть свою слюну. Их внимание было полностью захвачено Лю Хон и они совершенно не могли сосредоточиться на сокровищах перед ними.

"Это... Честно говоря, твои длинные и стройные ноги, мисс Лю, выглядят намного привлекательнее этой жемчужины."

Се Чуань посмотрел на пару стройных ножек Лю Хон и прямо почувствовал, как в нем начало нарастать возбуждение.

В своей прошлой жизни, каких только женщин у него не было, но в этот момент даже он непроизвольно издал восхищенный вздох. Рост Лю Хон определенно не был очень большим, однако ее ноги были длиннее многих других женщин. Ему реально хотелось узнать, насколько длинные были ее ноги.

"Развратник! Быстро скажи мне, что это за жемчужина!"

Лю Хон закатила свой взгляд и хоть ее тон казался сердитым, в ее глазах были отнюдь другие эмоции. Затем она слегка наклонилась к Се Чуаню и шепотом спросила его: "Если сравнивать их между мной и твоей младшей сестрой, Чжу Ши Цзя, то чьи ножки будут лучше?"

"Вы одинаковы!"

С улыбкой ответил Се Чуань. Столкнувшись с ловушкой Лю Хон, он с легкостью выбрался из нее. А затем на его лице появилась ехидная улыбка и он сказал: "Что касается этой жемчужины, то это глаз, глаз морского демона. Если смотреть на него слишком долго, твой дух впадет в транс и человек даже может начать галлюцинировать. В древние времена люди обычно использовали для создания злых сокровищ."

"Ааааа... Почему ты не сказал этого раньше?"

Лю Хон быстро отбросила жемчужину от себя. Это был глаз! А она держала его в руках и даже гладила его! Теперь ей казалось, что ее сейчас будет рвать до самой смерти! Она рассержено посмотрела на Се Чуаня, пытаясь понять, специально он это сделал или нет.

"Эй, будь осторожней с этими вещами. Этим людям, знаешь ли, было крайне не просто заполучить их и если ты что-то случайно сломаешь, то потом придется им компенсировать это. Кроме того, хоть этот предмет и является злым предметом, но он все еще содержит в себе Ци, поэтому его вполне можно считать сокровищем и можно обменять на некоторое количество серебра."

С улыбкой сказал Се Чуань. Однако была одна вещь, которую он не упомянул. Если слишком долго смотреть на этот глаз, то он не только вызывает галлюцинации, но так же действует, как афродизиак, оказывая возбуждающий эффект на человека. Были легенды, когда люди без каких-либо причин прыгали в море, просто увидев морского демона.

Се Чуань пристально посмотрел на Лю Хон, тем самым сильно смутив ее, от чего она стала выглядеть еще соблазнительней. Если бы он не предупредил ее и позволил и дальше смотреть на эту жемчужину, ему было даже сложно представить, что произошло бы дальше. Вот только, несмотря на его благие намерения, Лю Хон, похоже, не оценила этого.

Эти иностранные практики во истину были странными, они даже выставили на прилавок такой опасный предмет. Неужели они опасались, что кто-то мог достаточно долго просмотреть на глаз морского демона, что могло бы привести к настоящей катастрофе? Или может они сделали это специально?

Се Чуань снова посмотрел на этих семерых практиков и его подозрения в душе возросли еще больше.

В этот момент он вдруг почувствовал, как ледяной взгляд уставился на него сзади и в этом взгляде чувствовалась невероятная враждебность.

Но не смотря на это, он не стал резко оборачиваться, как это сделали бы обычные люди, а спокойно взял гладкий нефритовый камень из лавки, а затем незаметно через его отражение посмотрел назад.

Позади него было много людей. Услышав новости, о том, что на рынок прибыли иностранные практики, все бросились сюда, чтобы посмотреть, что те привезли. И хоть многие из них носили маски на своих лицах, Се Чуань без проблем мог распознать среди них учеников трех секты горного хребта Облачного тумана.

Так, он довольно быстро обнаружил свою цель.

Это оказалась женщина в большой бамбуковой шляпе, которая стояла вдали от толпы, скрываясь во тени. Хоть ее лицо невозможно было рассмотреть, но было видно, что она была высокой, стройной и изящной. После беглого взгляда, Се Чуань пришел к выводу, что не был знаком с этой женщиной. Что еще привлекло его внимание, так это то, что под ногами женщины были блики света, словно земля под ней была мокрой.

Кто она?

Еще один убийца или же...

Се Чуань незаметно активировал два своих талисмана и насторожился еще больше. Похоже, что это его путешествие на Призрачный рынок оказалось еще более опасным, чем он себе представлял.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/354679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку