Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 101: Техника развития Великого Янь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 101: Техника развития Великого Янь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Техника развития Великого Янь.

Таракан сам по себе не представлял из себя никакой угрозы. Проведя некоторое время внутри Синей лампы, он просто научился летать быстрее других тараканов и это был его потолок. Его нельзя было даже назвать низкоуровневым демоническим зверем.

Но если на его теле закрепить взрывной талисман и пакет ядовитого порошка, то это уже было совсем другое дело. Таким образом, он превращался из обычного таракана в ядовитого.

Из-за своей небрежности, Чжин Жи Кун на себе познал все прелести общения с ядовитым тараканом, в один миг лишившись зрения. В тот же момент свинка, которая казалась совершенно безобидной, вдруг издала громкий рев, подобный тигру и ее аура в корне преобразилась. Затем она подобно свирепому тигру, бросилась к Чжин Жи Куну.

"Что это?"

Чжин Жи Кун впал в ступор, а затем, прежде, чем он успел высвободить свою энергию Янь, свинка со всей силы врезалась в его грудь и отправила его в полет. А его неуязвимая кожа, которую даже клинки Се Чуаня не смогли поцарапать, не смогла выдержать атаку свинки.

Проклятье!

Где этот гад смог отыскать подобных демонических зверей?

Чжин Жи Кун в душе удивился и разозлился одновременно и у него появилась мысль о том, что нужно бежать. Усилием воли он заставил себя открыть свои глаза и смог смутно увидеть окружение. Но когда он собрался встать на ноги, то вдруг услышал очень слабый жужжащий звук.

Это же шестикрылая золотая цикада! Чжин Жи Кун вдруг с ужасом вспомнил еще одного демонического зверя Се Чуаня.

Но в отличии от белой свинки, золотые цикады были хорошо известны своими боевыми навыками. Особенно это касалось шестикрылых цикад. Их боевая мощь не только не уступала экспертам сферы Ксу Ши, но даже могла превосходить их.

Золотая полоса мелькнула в ночном небе.

Чжин Жи Кун увеличил свою бдительность до максимума и мгновенно среагировал, но его реакция все еще оказалась медленной, а скорость Золотой цикады была слишком велика. Неожиданно он почувствовал боль в глазах, когда золотая цикада своими крыльями порезала их, окончательно ослепив его.

"Ааааааа... Сволочь, я никогда не отпущу тебя!"

Громко воскликнул Чжин Жи Кун, а затем вскочил на ноги и хотел бежать от сюда.

Никогда не судите кого-либо только по внешности. Три зверя перед Се Чуанем казались лишь маленькими безобидными питомцами, но каждый из них обладал уникальными чертами, благодаря которым они в один миг нанесли Чжин Жи Куну серьезный урон и он больше не смел оставаться здесь!

И хоть он ненавидел Се Чуань до мозга костей, он действовал без колебаний. Поняв, что он оказался в проигрышном положении, он немедленно попытался скрыться. Но не успел он пройти и 10 метров, как наткнулся на лобовую атаку острым копьем. Казалось он наткнулся на отчаянного человека, который желал его смерти. И теперь, подобно лягушке, он был насквозь пронзен копьем.

Чжин Жи Кун был очень опытным, но в сравнении с бывшим Великим мудрецом, его опыт был ничто.

Се Чуань заранее все продумал и сейчас стоял на единственно возможном пути бегства Чжин Жи Куна. Более того, в его руках было острое копье и он просто молча ждал, когда последний придет к нему.

Тело Чжин Жи Куна было очень необычным, так как тело Божественного Янь давало очень сильную физическую защиту практикам этого пути развития. К сожалению, копье в руках Се Чуаня так же было далеко необычным. Это был драгоценный артефакт секты Пяти путей - Кровавое копье. И напороться на это копье на огромной скорости - это действительно была печальная сцена.

"Ааааааа...."

Чжин Жи Кун издал болезненный крик и с сильным кровотечением его жизненные силы так же стали быстро покидать его.

Атака свинки и золотой цикады тяжело ранили его, но действительно смертельный удар нанес именно Се Чуань. Воспользовавшись его слепотой, он спокойно встал у него на пути и выставил наготове копье перед собой, заставив Чжин Жи Куна самого напороться на него. Проклятье, это отродье настолько коварное, как он может быть настолько подлым?

Чжин Жи Кун ненавидел Се Чуаня все больше и больше, но сейчас он игнорировал свою ненависть и бежал прочь, спасая свою жизнь. Но получив тяжелую рану копьем, ему даже ходить было тяжело, как он мог сбежать от Се Чуаня в этом лесу?

Споткнувшись несколько раз, он наконец сам сдался.

Слепой, с переломанными ребрами и кровоточащей раной от копья, он больше не мог продолжать свое бегство. Кроме того, чем быстрее он бежал, тем больше крови и сил он терял, лишь еще быстрее приближая свою смерть!

"Ох, многоуважаемый глава павильона, почему Вы перестали убегать?"

Се Чуань, который все это время пристально следил за Чжин Жи Куном, увидел, что тот остановился, полностью лишившись сил для дальнейшего бегства и холодно улыбнулся: "Вы знаете, что это бесполезно, но почему Вы даже не пытаетесь? Достопочтенный глава павильона, я дам Вам два варианта на выбор. Покорно вернитесь со мной в секту и разоблачите Третьего старейшину или же умрите. Я дам Вам 10 секунд на размышления. 10... 9... 8..."

Когда Чжин Жи Кун услышал холодный голос Се Чуаня, то почувствовал, как беспощадная смерть сжимает свои руки на его шее.

Его лицо становилось все бледнее, а тело начало дрожать. Глава павильона изготовления пилюль, эксперт, практикующий тело Божественного Янь и который был в полушаге от сферы Зен Рен, как он оказался в подобной ситуации?

В душе он уже рвал кровью, отказываясь принимать такую судьбу. Он никак не мог понять, как тупой и слабый Се Чуань смог стать настолько сильным и жутким. Его коварство и уловки, не говоря уже о молодом поколении учеников, даже среди старых монстров, которые занимались развитием тысячи лет, не могли сравниться с ним!

Он не мог разоблачить Третьего старейшину, так как за последние несколько лет они вместе совершили много злых дел, таким образом, разоблачив его, он так же разоблачит и свои злодеяния. В результате, какой бы выбор он не сделал, в конце его ждала только смерть. Обдумав все это, он неожиданно вытащил копье, которое пронзило его тело и издав громкий крик, бросился к местоположению Се Чуаня, полагаясь на свой слух. А затем использовал свои последние силы, чтобы напасть и забрать его на тот свет вместе с собой!

"Жить надоело?!"

Се Чуань с ледяным выражением лица уклонился от атаки Чжин Жи Куна, а затем надавил на лоб последнего своими пятью пальцами.

"Ааааааааа...."

Лицо Чжин Жи Куна исказилось от боли и он отчаянно попытался сопротивляться Се Чуаню, но тот мертвой хваткой держал его за голову. Очень быстро мощное тело Чжин Жи Куна иссохло, словно старое дерево. Кровь, Ци и даже его развитие, все это в один миг полностью исчезло, оставив лишь кожу и кости, превратив его в подобие тысячелетней мумии.

Волшебная техника Великого Янь!

Се Чуань использовал секретную технику, чтобы поглотить кровь и Ци, а так же развитие Чжин Жи Куна. После прорыва в сферу Ксу Ши, он, наконец, мог использовать множество различных техник, которые изучил когда еще был Великим мудрецом. Многие из этих техник считали потерянным на протяжении многих тысячилетий в этом мире, но теперь они снова вернулись сюда.

Кровь и Ци в теле Се Чуаня так же начали сильно бурлить и колебания энергии стали сильно увеличиваться, а безграничная энергия Янь собралась вместе, превратившись в новую форму энергии. Вскоре у него образовался один талисман в форме человеческого черепа. В этом и заключалась суть Волшебной техники Великого янь.

Теперь в теле Се Чуаня появился полный второй талисман Поглощения небес.

Формирование талисмана потребовало действительно много энергии. Дабы сформировать первый талисман Поглощения небес в форме дракона, ему пришлось поглотить всю энергию кристалла крови дракона. В результате, он даже приблизительно не мог вычислить, когда он сможет полностью сформировать второй талисман. Но к его удивлению, он, случайно поглотив столетнее развитие Чжин Жи Куна, сумел полностью сформировать второй талисман Поглощения небес!

Один талисман увеличивал его силу на 18 000 цзынь, то есть два талисмана должны были увеличить его силу на 36 000 цзынь?

Глаза Се Чуаня заблестели, когда он почувствовал легкое течение крови и Ци в своем теле, а так же взрывную силу, которая переполняла его. Хоть его нынешний уровень Ксу Ши все еще был ничем, но наличие этих талисманов в его дань яне заставляли его с нетерпением ждать будущего.

Сформировав всего два талисмана, он почувствовал, что сила переполняла его. Если он сможет сформировать 3-4 талисмана, то что будет тогда? И кто сможет стать его противником в той же сфере развития, что и он?

Переполняемый эмоциями, Се Чуань вдруг посмотрел в небо и издал громкий рев, попутно выпустив мощные колебания энергии.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/323658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку