Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 97: Шахматная доска Неба и Земли. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 97: Шахматная доска Неба и Земли.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Шахматная доска Неба и Земли.

Услышав вопрос Се Чуаня, Туоба Сюн раздраженно бросил ему бумаги на шахту, а затем взбешенный ушел прочь вместе с учениками секты Черного котла.

"Через год, если ты сам не придешь ко мне, я лично приду в секту Облачного тумана, чтобы убить тебя!"

Холодно сказала Сяоньяо Се Чуаню, а затем так же ушла вслед за отцом.

"Дорогая моя, год - это слишком долго, я уже не могу терпеть, как насчет того, чтобы сделать это вечером?" с улыбкой ответил Се Чуань, любуясь изящными формами Сяоньяо. Неожиданно он вспомнил шелковую задницу Чжин Хуа.

Он подумал, что этот парень действительно пострадал от большой несправедливости, когда Большая птичка посягнула на его невинность, выдавая себя за Сяоньяо. Тогда он настолько испугался, что хотел бежать из секты, лишь бы не жениться на ней. Ему даже в голову прийти не могло, что настоящая Сяоньяо была настолько очаровательной и изысканной.

Сяоньяо вздрогнула, услышав слова Се Чуаня, а затем повернула свою голову и яростно посмотрела на него. После этого, стиснув свои зубки, она быстро ускорила свой шаг, поспешив скрыться. Она не осмеливалась еще больше задерживаться здесь, так как опасалась, что Се Чуань может сказать еще какую-то постыдную гадость в ее адрес, чтобы смутить ее.

Подлый, озабоченный, пошлый, извращенец, бесстыдник...

Сяоньяо проклинала Се Чуаня в душе всеми словами, какие знала, ускоряя свои шаги все больше. А тем временем за ее спиной раздался громкий смех учеников секты Облачного тумана.

Они действительно радовались!

Они смогли из поражения сделать победу в боевой части турнира, а так же заставили всех глотать пыль в испытании силы духа. Кроме того, их Большой старший брат был не только смелым и хитрым стратегом, но так же был очень умелым лавеласом в отношении женщин.

Так, все ученики секты Облачного тумана чувствовали гордость и воодушевление. Сейчас они полностью расслабились в душе. Некоторые из них стали спешить назад в секту, чтобы сообщить радостные новости.

В последние годы секта Облачного тумана непрерывно подвергалась угнетению и издевательствам со стороны сект Черного котла и Пяти путей. Каждый раз, когда ее ученики выходили во внешний мир, чтобы набраться опыта, они были вынуждены непрерывно вступать в бои с ученика двух других сект, но количество побед было ничтожно мало, а количество поражений росло, как на дрожжах. Поэтому победа в Великом турнире стала для них воистину очень радостным событием.

"Благородный сын Е, поздравляю вас с абсолютной победой."

Лю Хон подошла к Се Чуаню и поздравила его. На ней была одета кожаная боевая броня, обнажая ее глубокую зону декольтэ, и короткая кожаная юбка. Эта юбка была еще короче, чем обычно, обнажая ее белоснежные и стройные ножки

"Спасибо, моя удача действительно была весьма неплоха." улыбнулся Се Чуань.

Перед этой горячей и сексапильной девушкой, толстяк и другие парни полностью смущались, осмеливаясь лишь мельком бросать на нее взгляды, но Се Чуань не скрываясь осмотрел ее с головы до ног, после чего сказал: "Жаль, очень жаль..."

"Что случилось? Со мной что-то не так?" с любопытством спросила Лю Хон. А затем изобразила застенчивость и попыталась прикрыться своей короткой юбкой, которая уже просто не могла быть еще короче.

"Нет, с тобой все в порядке, я просто сожалею, что ты не являешься ученицей секты Облачного тумана. В противном случае, я с большим удовольствием, отшлепал бы твою попку, если бы ты допустила какую-нибудь ошибку." ответил Се Чуань.

Лю Хон тут же начала хихикать, глядя прямо в глаза Се Чуаня. И этот ее смех сделал ее еще очаровательнее.

Ее секта проиграла боевой турнир, проиграла испытание силы духа и даже лишилась мощного артефакта в лице Кровавого копья, так что выражение лица старейшины Ту было крайне жалким и он не уходил уходить вот так. Смерть Гушан Лена его совершенно не волновала, так как они всегда могли выбрать нового Большого старшего ученика. В конечном итоге, в их секте не было недостатка в молодых талантах. Но вот Кровавое копье в руках Се Чуаня - это была уже совсем другая история. Однако старейшина Ту не знал, как вернуть его назад.

Выражение его лица было очень мрачным, так что ученики секты Пяти путей даже не осмеливались дышать в его присутствии. Лишь Лю Хон полностью игнорировала его и беззаботно общалась с Се Чуанем.

"Хм, воистину, не имеет абсолютно никакого стыда!"

С другой стороны Чжу Ши Цзя так же отвернулась в другую сторону и улыбка на ее лице полностью испарилась. Но даже она сама не знала, кого больше она сейчас проклинала: Се Чуаня или вызывающе одетую Лю Хон.

"Благородный сын Е, недавно на Призрачный рынок пришло несколько заморских практиков и привезли с собой различные экзотические фрукты, лекарственные растения, семена, мне вот интересно, тебя интересуют подобные вещи? Как насчет того, чтобы как-нибудь взглянуть на них вместе?" Лю Хон вплотную подошла к Се Чуаню и шепотом сказала ему на ухо.

"Эм..." Се Чуань не стал отвечать немедленно.

Взгляд Лю Хон был очень чарующим, она могла с легкостью соблазнить любого мужчину, но в глазах Се Чуаня, она все еще была слишком неопытна. Как бывший мудрец, каких только женщин у него не было? И он очень хорошо выучил одну вещь, красивые женщины всегда приносят с собой беды, поэтому он не хотел сближаться с Лю Хон слишком близко, опасаясь ненужных проблем.

"Что такое, благородный сын Е, тебе хватило смелости возглавить группу учеников из твоей секты, которые приняли участие в Великом турне и даже лично вошел в формацию иллюзий, но ты боишься прогуляться по Призрачному рынку со мной? Через три дня, вечером, я буду ждать тебе на Призрачном рынке. Ладно, я не стану больше отвлекать тебя, иначе твоя младшая сестра по секте взорвется от ревности." шепотом сказала Лю Хон Се Чуаню, а заем мельком посмотрела на Чжу Ши Цзя и поспешила к своей группе секты Пяти путей. Позади нее толстяк и остальные парни смотрели на ее попку и даже не моргали в этот момент.

"Ха, сколько ты собираешься пялится на нее? Она что, настолько красива?"

Чжу Ши Цзя гневно посмотрела на Се Чуаня. Она сама не знала почему, но едва завидев Лю Хон, она тут же начала злиться, но увидев ее вместе с Се Чуанем, она стала злиться еще больше.

"Красиво. Эти декорации бесконечно красивы."

С улыбкой сказал Се Чуань, едва не заставив Чжу Ши Цзя убежать прочь. Но затем он поднял свою руку и указал на окружающие крутые горы внутри формации иллюзий и слабо добавил: "Не пойми меня не правильно, я говорил об окружающих пейзажах. Разве ты не заметила, что эта формация иллюзий пика Орлиного ключа несколько неуместно, а окружающие горы несколько странные?"

Се Чуань посмотрел вдаль, а затем перевел свой взгляд на величественные горные вершины и его взгляд стал размытым, а на лице появилось некое выражение пустоты.

Это пронзающее до костей чувство опустошения, выпущенное его духом, так же глубоко поразило сердце всех вокруг. Даже Чжу Ши Цзя попала под влияние этой ауры и полностью проглотила проклятья, которые практически сорвались с ее языка.

"Я не вижу ничего особенного. Большой старший брат, что такого необычного в этих горах?" толстяк покачал своей головой, а затем с любопытством спросил у Се Чуаня. Даже тщательно изучив прилегающий пейзаж, он не обнаружил ничего необычного.

Люди сект Черного котла и Пяти путей уже были довольно далека, так что даже исчезли из поля зрения, так что сейчас на пике Орлиного клюва остались лишь люди секты Облачного тумана. Поскольку Се Чуань не спешил уходить, остальные так же оставались на месте.

"Ничего такого, просто эти горы очень красивы и только. Давайте сегодня останемся здесь, а в секту вернемся завтра."

Се Чуань слабо улыбнулся, а затем снова вошел в формацию иллюзий и поднялся на самую высокую скалу. Затем он сел на ней, скрестив ноги, и пробормотал: "С землей, как шахматной доской, с горами, как шахматными фигурами... спустя миллионы лет, я, Се Чуань, снова здесь, но все вы уже ушли..."

Се Чуань полностью поддался своим эмоциям и неподвижно сидел на этой скале.

Давным давно, земля вокруг пика Орлиного клюва была совсем другой. Здесь не было гор и была сплошная равнина. Лишь пик Орлиного клюва стоял в самом центре этой равнины. Тогда Се Чуань как-то решил развлечь здесь одного эксперта. Тогда они решили сделать окружающие земли шахматной доской, а горы - шахматными фигурами. Используя свои техники, они принесли горы из далеких земель сюда, только для того, чтобы сыграть в шахматы. Так, эта местность полностью изменилась до полной неузнаваемости.

А иллюзорная формация была создана ими для того, чтобы посторонние не смогли вмешаться в их игру. В то время на стороне Се Чуаня был основатель секты Облачного тумана и множество других его спутников. Но теперь, к сожалению, все они уже давно исчезли.

Толстяк и остальные развернулись и занялись уборкой лагеря, но Чжу Ши Цзя была несколько озадачена, так как она смогла смутно расслышать слова Се Чуаня, но она не понимала их смысл. Зато глаза Второго старейшины неожиданно ярко засияли. После этого, он некоторое время осторожно исследовал окружающую местность и обнаружил, что горы вокруг были окружены тропами, подобно шелковой ленте между зелеными холмами и черной водой.

"С землей в качестве шахматной доски и горами в качестве шахматных фигур... Се Чуань... Он..."

Нангон Рен резко задрожал, когда его сознание пронзила одна мысль. Затем в его глазах мелькнул бледный свет. После этого он понемногу успокоился. В данный момент состояние секты Облачного тумана непрерывно ухудшалось, поэтому им очень нужен было Большой старший ученик, который смог бы выделиться на фоне своих братьев и сестер и изменить ситуацию в лучшую сторону. Все остальное не имело значения.

Так, Второй старейшина сделал вид, что ничего не понял и отвернулся прочь. В это время Се Чуань позади него специально или нет, посмотрел на него и слегка улыбнулся.

Хоть этот старик был очень вспыльчивым и при малейшем поводе рез в драку, в действительности он оказался весьма проницательным и мудрым!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/319245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку