Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 95: Осторожно, глава секты может стать евнухом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 95: Осторожно, глава секты может стать евнухом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Осторожно, глава секты может стать евнухом.

Ситуация явно принимала дурной оборот, так что Хон Ли использовал принцип "Когда ты использовал, все что мог, но все равно проигрываешь, то беги.". К сожалению, в огромной толпе человек с костылями особенно сильно бросается в глаза.

И хоть лицо Туоба Сюна было очень мрачным, но он ничего не говорил.

"Глава секты, не нужно так напрягаться. Это было лишь небольшое пари, забудьте о нем."

Спокойно сказал Се Чуань, а затем посмотрел в спину Хон Ли, который в панике бежал прочь, после этого еще раз посмотрел на мрачного Туоба Сюна и в конце перевел свой взгляд на Сяоньяо, и продолжил: "В любом случае, я уже привык, что секта Черного котла никогда не держит своего слова."

В этот миг лицо Сяоньяо стало очень красным, вспомнив о дурацком плане ее отца, когда он хотел женить секты Облачного тумана на Большой птичке, выдавая ее за нее саму.

"Забыть? Ставка в пари - это святое и она должна быть заплачена, во что бы то ни стало. Нет необходимости забывать об этой ставке. Где Хон Ли?"

Неожиданно рассерженным голосом воскликнул Туоба Сюн.

Так, Хон Ли, который спешил сбежать от сюда, весь задрожал, но увидев мрачный взгляд Туоба Сюна, у него не было другого выбора, кроме как развернуться и вернуться назад. Но сделав 10 шагов или около того, его ноги неожиданно обмякли.

"Хон Ли, выполняй условия сделки, которую ты же и предложил. Ты же не собираешься опозорить мою секту, как Большой старший ученик?"

Безжалостно сказал Туоба Сюн, а затем взял меч у стража, который стоял рядом и бросил его Хон Ли.

"Достопочтенный глава секты, я..."

Все тело Хон Ли не переставало дрожать, а затем, после небольшого колебания, он яростно посмотрел на Се Чуаня. После этого он обреченно взял меч с земли и одним резким взмахом, лишил себя руки.

Неужели он на самом деле сделал это?

Все вокруг издали шокированный вздох, когда струя крови вырвалась из его руки.

"Ах, зачем же так? В этом совершенно не было никакой необходимости." Се Чуань расстроенно покачал своей головой: "Я же уже сказал, что мы уже забыли об этом пари. Это был просто маленький спор, зачем относиться к нему так серьезно?"

"Се Чуань, на этот раз я проиграл, но в следующий раз я обязательно заставлю тебя познать горечь поражения. Однажды я, Хон Ли, отрублю обе твои руки!" Хон Ли быстро перевязал свою рану. От боли он едва не упал в обморок, но уже начал исцелять свою рану. Тем не менее, он яростно смотрел на Се Чуаня и в его глазах было море обиды и злобы.

Туоба Сюн был главой секты, поэтому он не посмел обижаться на него, так он направил весь свой гнев на Се Чуаня.

"Я готов встретиться с тобой в любое время, правда, боюсь, что у тебя просто может не появится такого шанса впредь." улыбнулся Се Чуань.

И как только Хон Ли собрался возразить Се Чуаню, позади него раздался голос Туоба Сюна: "Хон Ли, возвращайся в секту и займись лечением своей раны прямо сейчас, а затем сообщи в павильон горного патруля, что ты в дальнейшем назначаешься ответственным за охрану главных ворот секты. Ко мне можешь больше не приходить, чуть позже, я выберу нового Большого старшего ученика."

Выберете нового Большого старшего ученика?

Хон Ли настолько побледнел, что казалось вот-вот он начнет рвать кровью. Он практически потерял сознание от ярости и досады.

Секта Черного котла уделяла особое внимание силе учеников, поэтому хоть он и знал, что Туоба Сюн был настолько недоволен им, что лишит его титула Большого старшего ученика секты, но он совершенно не ожидал, что все произойдет настолько быстро!

Дабы выделиться перед Сяоньяо, он попытался подавить Се Чуаня и сильно перехвалил себя, а в результате, он лишился абсолютно всего. Он упал с небес на землю!

"Человек не должен быть слишком самоуверенным и тем более он не должен думать о том, чтобы навредить кому-то еще, иначе единственным пострадавшим будет он сам." безразлично сказал Се Чуань, глядя на Юи Суо.

В этот миг лицо Юи Суо стало жутко бледным.

Он выступил против Большого старшего ученика секты и вот каков был конечный результат!

Большой старший ученик секты Пяти путей был убит одним движением На Гусина, большой старший ученик секты Черного котла так же лишился всего и больше у него никогда не появиться шанса еще раз вернуть свое положение. И что тогда ждет его самого? Какую судьбу для него подготовил Се Чуань?

В душе Юи Суо сильно напрягся, а его тело стало непрерывно дрожать. Теперь его единственная надежда была возложена на Чжин Жи Куна. Он надеялся, что последний быстро предупредит Третьего старейшину, который найдет способ оправдать его, когда они вернуться в секту Облачного тумана.

"Парень, тебе действительно повезло, но Великий турнир еще не закончился. Боевой этап закончился, но впереди еще есть испытание силы духа (п.п. анлейтер перевел его, как "Литературный конкурс", но на самом деле это испытание не имело вообще ничего общего с литературой, поэтому я переименовал его на более подходящее название.) Интересно, хватит ли тебе мужества, чтобы лично выступить в этом испытании?" Туоба Сюн с яростным лицом подошел к Се Чуаню и спросил его с вызовом. Теперь он действительно был вне себя от ярости.

"Без проблем. Это мой долг, как Большого старшего ученика секты." спокойно согласился Се Чуань.

"Большой старший брат..."

Толстяк, Чжу Ши Цзя и остальные ученики одновременно воскликнул с тревогой.

На пике Орлиного клюва была не только арена Жизни и Смерти, но было еще одно особое место. Это был остаток одной очень древней формации, которая среди людей была известна, как формация иллюзий. Как только человек попадал внутрь этой формации, то начинал видеть различные иллюзии и очень не многие смогли преодолеть эти иллюзии. Если человек не мог вынести эту иллюзию, то он получал урон своей ментальной силе и даже мог получить физические ранения. В худших случаях, человек сходил с ума или получал очень сильные повреждения своего духа.

Великий турнир среди трех сект обычно состоял из двух частей: боевого состязания, где секты мерились силами, и этого состязания силу духа, когда участники секты входили в эту формацию иллюзий и старались пройти в ней как можно дальше. Победителем во испытании силы духа был тот, кто смог пройти дальше всех.

Благодаря тому, что секта Облачного тумана заняла первое место в боевой части турнира, Чжу Ши Цзя и остальные были на взводе, их переполняла гордость и радость, так что они приготовили свои препараты для того, чтобы войти в эту формацию иллюзий. Хоть Се Чуань и оказался весьма мощным стратегом, но его сила была очень не велика, поэтому если он войдет в эту формацию, то наверняка будет тяжело ранен!

"Все нормально, поверьте, у меня есть чувство меры и я знаю, когда нужно остановится." сказал Се Чуань, останавливающе помахав рукой остальным.

"Бугагага, отлично, парень, похоже, что у тебя есть кое-какой хребет. Но храбрецы часто умирают рано. Бугага!"

Туоба Сюн громко рассмеялся. Он совершенно не ожидал, что Се Чуань так легко попадет в его ловушку. Теперь он наверняка умрет. Затем он вдруг подумал о чем-то и сказал: "Парень, как насчет того, чтобы сделать еще одну ставку, как и во время боевой части турнира? Например, проигравший, должен будет публично отрубить себе одну свою ногу!"

"Ну и какой в этом смысл? Если Вам так сильно хочется что-то отрезать, то как насчет того, чтобы проигравший публично кастрировал себя? Что скажете, достопочтенный глаза секты?"

Всего одно предложение Се Чуаня повергло в шок всех присутствующих и полностью лишило эмоций лицо Туоба Сюна.

Отрубить себе ногу, хоть это и было унизительно, но все еще можно было стерпеть, но публично кастрировать себя - это уже был перебор. Кастрировв себя он бы из главы секты превратился бы в евнуха. Конечно вероятность такого исхода была крайне мала, но что если...

Туоба Сюн глубоко задумался. Являясь главой секты, заключая какие-либо пари, в случае проигрыша, он не мог позволить себе просто взять и отмахнуться от них, заявив что-то вроде того, что это была просто шутка. Но если ему придется публично кастрировать себя, проиграв спор младшему поколению, его же просто засмеют и он больше никогда не может публично появиться на людях.

"Достопочтенный глава секты, это была просто шутка, не нужно относиться к ней настолько серьезно. Если постоянно ставить на кон отрубывание рук, ног и других частей тела за поражение, это становиться не интересно. Как насчет того, чтобы повысить ставки до кристальной шахты? Что скажете?" с улыбкой сказал Се Чуань. Естественно, что мгновение назад он специально предложил пари с кастрацией, чтобы выставить на смех Туоба Сюна.

Туоба Сюн всегда вел свои дела по принципу "все средства хороши" и наслаждался тем, как позорились и унижались другие. Но на этот раз он сам оказался в роли шута, подвергаясь издевательствам со стороны Се Чуаня.

"Отлично, по рукам! Ставка кристальная шахта! Парень, ты обязательно проиграешь!"

Туоба Сюн яростно посмотрел на Се Чуаня, а затем развернулся и ушел, дабы подготовить людей для входа в формацию иллюзий.

Проиграв первую часть турнира, он хотел отыграться в испытании силы духа. Более того, он не просто хотел победить, но и должен был сделать это красиво. Не говоря уже о том, что это была идеальная возможность убить Се Чуаня. Это было все равно, что убить двух зайцев одним выстрелом.

"Этот старик определенно не станет играть честно. Можно смело сказать, что внутри формации будет очень опасно! Се Чуань, ты точно понимаешь это?" Нангун Рен с беспокойством посмотрел на Се Чуаня.

"Я уже полностью готов к этому." кивнул в ответ тот.

"Почему бы тогда тебе не взять с собой Нан Тянь Ду и... своего младшего брата?" Второй старейшина слегка приподнял свою бровь, глядя на замаскированного На Гусина. В этот момент На Гуси уже был около 180 см. ростом, что означало, что его изначальное тело начало постепенно восстанавливаться.

Техника Девяти трансформаций была очень мощной, но На Гуси изучил лишь первый ее уровень, более того, он только начал осваивать его, поэтому ему было еще очень далеко до уровня, когда он сможет менять свою форму как ему заблагорассудиться и когда захочется.

"В этом нет необходимости. Я буду один участвовать в этой части турнира. Ву Юн, а ты можешь идти."

Он быстро посмотрел на На Гуси, а затем дал ему несколько наставлений. После этого, тот громко рассмеялся и мгновенно покинул это место, а затем принял свой изначальный вид. После этого он нашел укромное место и продолжил изучение техники Девяти трансформаций.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/318935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку