Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 76: Невозможно вытерпеть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 76: Невозможно вытерпеть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Невозможно вытерпеть!

Вернувшись в лагерь, Се Чуань уединился для практики.

Сегодня, хоть команда Се Чуаня и проиграла два боя в подряд, его это вообще не волновало. Это было в пределах его ожиданий и, более того, было частью его плана. Далее, для следующего шага ему нужно было полностью сосредоточиться. Однако, если он хотел переломить положение дел и покорить мир одним блестящим ходом, одного планирования для этого было не достаточно.

Се Чуань молча активировал свою технику и из его тела появилась лампа Голубого лотоса в синем сиянии.

В свете лампы можно было заметить, как на ее поверхности быстро двигались две черные точки. Затем, с громким хлопком из лампы появились королевская золотая цикада и маленькая белая свинка.

Королевская золотая цикада летала вокруг, быстро махая своими крыльями, которые порождали порывы ветра, словно она соскучилась сидеть взаперти и с нетерпением хотела взлететь в небо и свободно летать по всему миру. Что касается поросенка, то он неподвижно лежал на земле, словно даже если бы ему дали вечность для сна, ему этого все еще было бы не достаточно.

При обычном взгляде, эти двое, казалось, совершенно не изменились, однако острый глаз Се Чуаня мгновенно заметил изменения в этой парочке.

Две небольшие выпуклости на теле золотой цикады стали больше и даже слегка треснули, обнажив парочку небольших крылышек внутри. Похоже, что цикада сделала первый большой шаг на пути становления шестикрылой золотой цикадой. Что касается поросенка, то он был все таким же нежным и милым, но на его спине так же появилось две выпуклости, словно, он так же хотел отрастить себе крылья. Чем больше времени проходило, тем меньше он был похож на свинью и все больше напоминал некоего хищника, или правильнее будет сказать некую мутацию древнего хищника.

"Возможно ли, что это легендарная летающая свинья?"

Се Чуань был несколько удивлен и подумал о том, что ему нужно пойти глубже в Облачный хребет и исследовать его на наличие еще большего количества эволюционировавших демонических зверей, чтобы приручить их и стать сильнее. Демоническая техника, которую он заполучил в долине Упокоения богов, заставила его с нетерпением ждать его будущего, которого у него не было в прошлой жизни.

Даже если ему пришлось начать свое развитие с нуля и его сила была не велика, имея сильную группу эволюционировавших демонических зверей в своем подчинении, он смог бы раздавить секты Черного котла и Пяти путей, просто щелкнув пальцами, которые возомнили себя лучшими в мире. Это было точно так же, как когда он был мудрецом, который одним взмахом руки мог скрыть небеса!

Се Чуань силой воли подавил свое желание немедленно отправиться в горы на поиски новых зверей, а затем достал несколько предметов и начал готовиться в завтрашнему дню. Ему нужно было сделать несколько приготовлений, чтобы удивить противника, застав его врасплох.

Довольно быстро ночь накрыла землю.

Ученики трех сект все еще оживленно обсуждали события сегодняшнего дня и в это время лишь в палатке Юи Суо царила гробовая тишина.

Сделав себя посмешищем на арене Жизни и смерти, он сбежал в свою палатку и с тех пор не высовывался от туда, так как он не хотел сталкиваться с другими людьми. И пока Се Чуань был занят подготовкой к следующему бою, Юи Суо скрывался в своей палатке, а рядом с ним стоял человек в маске.

"Все верно, это определенно проделки этого подлого Се Чуаня!"

Сказал Юи Суо, стиснув свои зубы. Даже несмотря на то, что уже прошло довольно много времени, его голос все еще звучал, как женский. Из-за того, что на его лице одновременно отразились стыд и гнев, его лицо исказилось до неузнаваемости: "Глава Чжин, я хочу убить его! Не останавливайте меня, я должен убить его! Я разорву его на части!"

Юи Суо еще никогда не злился так сильно, как сегодня. Он хотел выйти на арену и показать свое могущество, но в результате полностью опозорил себя и своих предков до седьмого колена.

Когда ученики трех сект подняли его на смех, его разум полностью опустел. Но сейчас, хоть его голос и не пришел в норму, он уже успел успокоиться и все обдумав, он смутно начал догадываться, что происходит. Помимо Се Чуаня больше никто не смог бы провернуть столь подлый трюк. Вот только Юи Суо никак не мог понять когда и как Се Чуань это сделал.

Когда они пили вино или же...

Юи Суо вспомнил, как Се Чуань похлопал его по плечу. Он быстро разорвал свою одежду и обнаружил на плече крохотную красную точку. Это была очень маленькая ранка, которая даже поверхностной раной называться не могла, но если надавить на нее, можно было почувствовать слабую боль.

Это он, это на самом деле он!

Юи Суо начал дрожать от гнева и мгновенно обнажил свой меч, который висел на поясе, а затем с сильным убийственным намерением он собрался отправиться убить Се Чуаня и разорвать его тело на тысячи кусочков.

Чжин Жи Кун просто стоял в стороне и не останавливал его. Он лишь холодно посмотрел на Юи Суо и не менее холодно сказал: "Убъешь его? И как ты собираешься это сделать? Нападешь на него на людях и разрубишь на две части, а затем искрошишь в капусту? Ты реально хочешь столь дурацким образом нарушить инструкции Третьего старейшины? Тебе вообще еще нужно должностью Большого старшего брата секты или нет?"

Чжин Жи Кун был так холоден, потому что его крайне раздражало вспыльчивое поведение Юи Суо, но его слова стали ведром холодной воды, вылитой на разъяренного Юи Суо. Затем он холодно сказал: "Юи Суо, ты слишком огорчаешь меня. Когда мы были в секте, что я и Третий старейшина сказали тебе? Кто просил тебя лезть на арену, чтобы затеять драку?"

"Даже если бы я не пошел, этот Се Чуань уже полностью раскусил мою уловку с отравлением вина. Он слишком непредсказуем и слишком подлый. Его слова красивы, но по факту он ни на йоту не доверяет мне!" возразил Юи Суо. В его сердце все еще было немного гнева и негодования.

Сначала он подумал, что Се Чуань был полным идиотом, которого он сможет облапошить, как пожелает, но неожиданно он обнаружил, что единственным идиотом здесь был он сам.

Этот Се Чуань был воистину невероятно хитер!

"Нет, если бы ты не пошел на арену и притворился отравленным, как и все, то даже если бы Се Чуань и подозревал что-нибудь, он ничего не смог предъявить и ты смог бы продолжить и дальше тайно мешать ему и остальным, заставляя терпеть одно сокрушительное поражение за другим. Но как ты думаешь, теперь у тебя все еще есть шанс на это? Сможешь ли ты и дальше действовать в соответствии с нашим планом? Теперь тебе нужно думать не о том, как убить его на пике Орлиного клюва, а том, как объяснить свой провал своему учителя." холодно сказал Чжин Жи Кун, а кровь и Ци в его теле непрерывно бурлили от гнева.

Их идеальный план преждевременно потерпел сокрушительное фиаско, естественно, что он был в ярости в душе.

Этого малолетнего дебила совершенно невозможно положиться, так как он только и может, что все испортить.

Именно так видел Юи Суо Чжин Жи Кун. Если бы не тот факт, что этот дебил был личным учеником Третьего старейшины, то он лично бы уже свернул шею этому недоноску малолетнему!

Юи Суо ослепленный гневом, резко пришел в себя. Его лицо стало бледным, а тело начало дрожать.

Он как никто другой знал методы наказания Третьего старейшины.

Чжин Жи Кун был совершенно прав. Как ему теперь объяснить провал столь важного дела?

"Итак, поскольку обстоятельства изменились, все что мы можем, это изменить наш план в соответствии с этими обстоятельствами."

Чжин Жи Кун снова пронзительно посмотрел на Юи Суо: "Теперь есть только два варианта: первый - убить Се Чуаня с помощью чужих рук. Второй вариант, подавить свой гнев и терпеливо ждать несмотря ни на что, пока Се Чуань ослабит свою бдительность, после чего ты должен будешь нанести ему смертельный удар в решающий момент."

"Как убить его чужими руками?" в глазах Юи Суо появился зловещий блеск.

Терпеть?

Это был совершенно не его стиль, он просто не мог смириться с таким унижением!

Став посмешищем из-за Се Чуаня, как он мог стерпеть это? Он так сильно жаждал мести, что задыхался от ярости. Так, выбирая между убийством Се Чуаня из-за собственной мести и планом его учителя, он очень быстро сделал свой выбор.

Он без колебаний выбрал убийство чужими руками!

"Есть вещи, которые тебе знать не нужно. Просто действуй согласно моим указаниям. Хоть в секту Пяти путей сложно проникнуть, но у меня все еще есть там свои глаза и уши. Иди сюда." Чжин Жи Кун начал что-то шептать на ухо Юи Суо, а затем дал ему сандаловое дерево. Последний был полностью шокирован и цвет его лица полностью изменился.

"Что? Ты испугался?" холодно спросил Чжин Жи Кун.

"Если... если об этом узнает мастер секты Пяти путей, то я боюсь, что это..."

Юи Суо полностью покрылся холодным потом и начал колебаться. Но увидев холодный взгляд Чжин Жи Куна, он не посмел отказаться. Так, он взял сандаловое дерево и решительно кивнул своей головой: "Я не боюсь. Страх ничего не решит, я четко исполню все Ваши инструкции, глава Павильона изготовления пилюль!"

"Вот и славно. И поверь, когда все будет сделано, место Большого старшего брата секты станет твоим. Я хочу только голову Се Чуаня, все остальное не важно. Однажды даже вся секта станет твоей и ты сможешь занять мое место главы павильона изготовления пилюль." глаза Чжин Жи Куна опасно заблестели. Он так долго ждал шанса убить Се Чуаня и, наконец-то, эта возможность появилась.

"Положитесь на меня, я знаю, что нужно делать!"

Юи Суо почтительно поклонился, а затем сделал глубокий вдох и решительно вышел из палатки во тьму ночи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/267537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку