Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 75: Прилипчивая мигера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 75: Прилипчивая мигера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Прилипчивая мигера.

В третьем поединке, наконец, столкнулись секты Черного котла и Пяти путей.

Если проводить аналогию с животными, то секта Черного котла была жестоким тигром, а секта Пяти путей свирепым волком, однако их силы ничуть не уступали друг другу. Эти две секты, которые были основаны намного позже секты Облачного тумана, уже полностью превзошли своих предшественников в хребте Облачного тумана и сейчас, она собирались вступить в жестокий бой друг с другом на арене Жизни и Смерти.

Участником поединка от секты Черного котла был высокий и крепкий юноша с тяжелым мечом в руках, в то время как от секты Пяти путей вышла девушка. Она была небольшой, стройной и милой. Верхнюю ее часть окутывала плотный кожаный доспех, а снизу она носила короткую кожаную юбку. В общем она мгновенно привлекла к себе всеобщее внимание и похотливые свисты начали доноситься со всех сторон. Это была никто иная, как золотая дочь главы секты Пяти путей, Лю Хон.

После быстро изучения своего противника, оба противника использовали свои сильнейшие атаки, чтобы поразить друг друга.

Парень из Черного котла был быстр, как ветер, а каждая его атака содержала в себе огромную мощь, он даже в малейшей степени не проявлял никакой пощады к прекрасной противнице. Его выражение лица было совершенно холодным, словно он был просто машиной для убийств. Его нападение было подобно приливу морской волны. Он непрерывно атаковал Лю Хон, из-за чего так была вынуждена постоянно обороняться. Казалось, что опасность ждала её на каждом шагу, но время от времени она так же проводила быстрые контратаки. Ее оружие так же было довольно редким. Это была гимнастическая лента. Иногда она обвивалась вокруг меча парня из Черного котла, а иногда, подобно гадюке, тянулась к его груди.

Вызывающе одетая Лю Хон приковала к себе взгляд зрителей с момента, как поднялась на арену и взгляды большинства из них были сфокусированы то на ее груди, то на ее попке, но вскоре их внимание полностью переключилось на интенсивный бой и Се Чуань не стал исключением. Он действительно был несколько удивлен, так как не ожидал, что эта дерзкая девчонка, с которой он случайно столкнулся на Призрачном рынке, на самом деле окажется весьма неплохим бойцом.

"Неужели эта девка из секты Пяти путей настолько красива?"

Заметив, что Се Чуань пристально наблюдал за Лю Хон, Чжу Ши Цзя снова начала злиться, сама не понимая почему. Люди говорят, что мужикам нравятся мигеры, и похоже, что это правда. Если Се Чуань просто смотрел на бой, то толстяк с сияющими глазами неотрывно следил за попкой Лю Хон, постоянно пуская слюни.

"Ну, она действительно имеет неплохую фигуру, однако ее аромат... он даже близко не может сравниться с нашей сесрой Джя Джя." ответил Се Чуань.

"Хм, а у тебя есть кое-какой вкус, если бы тебе действительно понравилась столь развратная девка, то мое мнение о тебе упало бы ниже уровня плинтуса."

Презрительно фыркнула Чжу Ши Цзя, но в душе была рада, так как Се Чуань наконец сказал что-то стоящее за столько времени, что они провели вместе. Но немного задумавшись, ее красное лицо снова наполнилось холодом и она, посмотрев на Се Чуаня, сказала: "Нет, не так, кто это твоя сестра?"

Этот парень всегда вел себя, как святая невинность, но всегда использовал элементарные уловки, чтобы ловить в ловушки других людей. Так, она опять неосторожно угодила в его ловушку, так она гневно посмотрела на Се Чуаня.

"Разве младшая сестра и просто сестра не одно и то же? Джя Джя, женщина не должна быть слишком жестокой, иначе после того, как ты выйдешь замуж, ты не сможешь познать счастливой семейной жизни. Толстяк, ты же согласен со мной?" со всей серьезностью сказал Се Чуань, а затем с ехидной улыбкой незаметно подтолкнул толстяка в бок.

Толстяк, который был полностью очарован Лю Хон, совершенно не заметил небольшой конфликт между Се Чуанем и Чжу Ши Цзя, так он резко обернулся, в результате чего стал щитом от пощечины Се Чуаня.

Чжу Ши Цзя была настолько сердита, что просто не могла больше выносить этого и отпустила ему оплеуху. Лицо толстяка резко опухло и он почувствовал, как у него закружилась голова.

"Замри, бой закончился!"

Вдруг сказал Се Чуань, подняв свою голову, так, Чжу Ши Цзя, которая уже подняла свою руку для второго удара, вдруг остановилась, а толстяк, так же посмотрел на арену, превозмогая свою боль. Как и сказал Се Чуань, победитель был определен.

Полностью изучив возможности своего оппонента, парень из Черного котла начал тотальное наступление. К сожалению для него, Лю Хон уклонилась от его атаки. А когда парень полностью исчерпал свои силы, она носочком оттолкнулась от земли и взлетела в воздух, а ее лента обвилась вокруг горла парня и задушила его с помощью своей силы. В результате, тело парня обессилено рухнуло на землю, а сама она продолжала парить в воздухе. Ее бедро было практически полностью оголено, привлекая к себе всеобщее внимание, а ее короткая юбка была слишком коротка, чтобы закрыть этот разрез.

"Отлично!"

"Прекрасно, еще разок!"

*******************************************

Зрители арены были в полном восторге, имея возможность лицезреть ее прелести. Ее открытые части тела были просто идеальны, они были красивы и стройны. А когда она заканчивала поединок, используя свою ленту, было просто невозможно остаться невозмутимым от этой сцены.

На мгновение все просто замерли на месте, даже толстяк не стал исключением, полностью забыв о пощечине, которую получил от Чжу Ши Цзя без какой-либо видимой причины.

"Ха, мигера! Эта коварная лисица имела тысячи способов с легкостью расправиться со своим противником, но в результате она воспользовалась именно этим. Она действительно не имеет стыда!"

Презрительно фыркнула Чжу Ши Цзя и ее настроение окончательно испортилось. Однако она больше не стала ругаться с Се Чуанем, она просто развернулась и пошла прочь, неотрывно глядя на Лю Хон, которая притворялась хрупкой и невинной.

Трое судей на арене объявили победителем секты Пяти путей.

Наконец, первая часть турнира подошла к концу и все разошлись по своим лагерям. Сегодня больше не будет боев и турнир продолжиться завтра.

Се Чуань спокойно направился к своему лагерю, возглавив толстяка и остальных членов своей группы.

В сегодняшних битвах Лю Хон действительно несколько поразила его, однако это все еще было в пределах его ожиданий. К этому времени яд, который Юи Суо подмешал всем в вино, полностью выветрился, однако Се Чуань совершенно не собирался закрывать глаза на этот инцидент, как бы Чжин Жи Кун и Третий старейшина не прятались в тени, он заставит из постепенно выйти из тени!

Се Чуань улыбнулся про себя. Он не просто хотел достать змею из своей норы, но и устранить все возможные проблемы, которые могли возникнуть после этого.

Они хотели играть с ним по грязному? Будь это Чжин Жи Кун, Третий старейшина или кто еще, все они были слишком зелеными, чтобы тягаться с ним.

"Благородный сын Е, подожди..."

В этот момент из-за спины Се Чуаня раздался сладкий голосок Лю Хон. Неожиданно она последовала за ними вместе с группой горничных с конскими хвостиками, которые были ее личными телохранителями.

Команда Се Чуаня мгновенно остановилась и одновременно посмотрели на нее.

Среди трех сект было много молодых талантов, но почему она так упорно гоняется за этим посредственным Се Чуанем?

Люди вокруг не понимали этого. Некоторые из них завидовали, другие вообще ревновали настолько, что записали Се Чуаня в личные заклятые враги. Се Чуань обернулся и обнаружил среди группы телохранителей Лю Хон одно знакомое лицо. Это был Большой старший брат секты Пяти путей, Гушан Лен. Сейчас он с яростным выражением лица смотрел на Се Чуаня, не предвещая ему ничего хорошего.

"Мисс Лю, чем могу быть полезен?" равнодушно спросил Се Чуань, полностью игнорируя Гушан Лена.

"Ну, я хотела поблагодарить тебя. Люди, которых я послала в Мелководный залив, нашли эти семена, так что я хотела бы подарить их тебе, вот только я не знаю, их ты искал или нет?"

Лю Хон подошла к Се Чуаню и протянула ему небольшую сумку, затем она приблизилась к нему еще ближе, так что ее пышная грудь практически прилипла к груди Се Чуаня. Тогда она остановилась и прошептала ему на ухо: "Благородный сын Е, у меня есть еще одна хорошая новость для тебя. В том месте, которое ты указал мне, мы действительно откопали древний бронзовый котел на глубине 100 метров. И хоть он был несколько поврежден, но большая часть рун на нем все еще были совершенно невредимыми. После его ремонта, он, возможно, станет нашим главным котлом секты. Старейшины сказали, что под землей могут оказаться и другие сокровища, так что отец и другие старейшины продолжают поиски. И благодаря этой находке, мой отец сильно наградил меня."

Случайно обнаружив древнее сокровище, тем самым оказав большую помощь отцу, Лю Хон была весьма довольна собой и сейчас практически пылала от счастья. И все это было благодаря Се Чуаню. В результате, она всем сердцем захотела заполучить его.

"Вот и славно, прими мои поздравления." Се Чуань был несколько удивлен. Тогда он небрежно сообщил ей о наличии сокровища, в качестве небольшой благодарности, но кто бы мог подумать, что там на самом деле окажется настоящее сокровище? Не удивительно, что несмотря на то, что глава секты Черного котла лично прибыл на турнир, глава секты Пяти путей на турнир не явился.

"Наша секта Пяти путей выглядит большой, но она самая молодая из трех сект Облачного тумана, так, нам сильно не хватает наследия, которое есть у твоей секты Облачного тумана, которая смогла накопить множество техник и сокровищ за свою долгую историю. Благородный сын Е, скажи, как я могу отблагодарить тебя за это?" Лю Хон посмотрела на Се Чуаня своими большими глазами, а затем прислонилась к нему еще ближе и уткнувшись пальчиком в его грудь, начала описывать там кружки. Затем она едва слышно сказала: "Благородный сын Е, сегодня вечером я буду ждать тебя в Манговом лесу утеса и приготовлю роскошный ужин. Ты обязан прийти!"

Затем, Лю Хон развернулась и вместе со своими горничными направилась прочь, а ее стройные ножки с короткой юбкой стали самым прекрасным пейзажем пика Орлиного клюва.

После того, как Лю Хон несколько отдалилась, взгляд Гушан Лена стал еще более зловещим, а затем он резко развернулся и поспешил за Лю Хон. Люди вокруг так же стали расходиться по своим делам. Никто не знал, о чем разговаривали Се Чуань и Лю Хон, но многие из них весьма неоднозначно трактовали действия золотой дочери Пяти путей.

"Большой старший брат, что тебе только что на ухо сказала Лю Хон?" толстяку было очень любопытно, так что не сделав и пары шагов, он не удержался от этого вопроса.

Се Чуань улыбнулся и сказал: "Она сказала, что в лагере секты Пяти путей есть много вкусных деликатесов и вина, так она попросила меня сегодня ночью навестить ее палатку и провести ее незабываемый вечер с ней при свечах."

"Большой старший брат, и ты согласился?" возбужденно спросил толстяк, словно это он был тем, кого пригласили на свидание. Он мгновенно вспомнил взгляд Лю Хон, который видел всего несколько мгновений назад.

"Нет, я - Большой старший брат не занимаюсь подобными вещами! Даже если бы я действительно хотел пообщаться с ней во тьме ночной, я сделаю это только в лагере секты Облачного тумана."

Се Чуань снисходительно посмотрел на толстяка, а затем ушел прочь.

"Серьезно? Большой старший брат, мисс Лю и правда придет сегодня к нам в лагерь?"

Глаза толстяка засияла и он возбужденно последовал за Се Чуанем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/264527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Е Чуи? Серьёзно? Что тут Хамер забыл?
Развернуть
#
Исправил, спс. Переводчика он здесь забыл.)))
Развернуть
#
А я и не знал что ты и это переводишь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку