Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 67: Большой старший брат, я обожаю тебя до смерти! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 67: Большой старший брат, я обожаю тебя до смерти!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Большой старший брат, я обожаю тебя до смерти!

Толстяк бежал все быстрее, используя свои силы на максимуме. Его тело полностью пропиталось потом, но все его усилия были тщетны.

Покинув призрачный рынок, он уже преодолел порядка 5 км., но чувство, что за ним наблюдали не только не исчезло, но и стало еще сильнее. Он даже мог слышать звуки шагов, которые становились все ближе.

Толстяк снова оглянулся и увидел, что на Рогатый демон на самом деле не спешно преследовал его: "Младший, почему ты так спешишь? Неужели я настолько страшен? Бугагага..."

Голос демона разнесся по округе, а он сам, словно столб, прыгал за толстяком. Хоть его движения и выглядели несколько комично, но его скорость была до ужаса быстрой.

На призрачном рынке этот демон действовал крайне осторожно, чтобы не разоблачить себя, но здесь, посреди этой бесплотной пустыни, ему нечего было опасаться.

Призрачный талисман, который продал ему толстяк, не имел особой ценности для обычных людей, но для демонических практиков это было бесценное сокровище. Его можно было использовать для поглощения душ демонических зверей, позволяя объединиться с ним, несмотря на то, что он был поглощен силой.

На этот раз рогатый демон, которого звали На Гуси, услышал слухи, что в секте Облачного тумана была обнаружена древняя Небесная сфера, так он решил прийти сюда, чтобы разведать обстановку и разобраться в правдивости слухов. Но не смотря на то, что он ничего так и не выяснил об этой Небесной сфере, он вдруг наткнулся на утраченный Призрачный талисман.

Недавно он поглотил дух рогатого динозавра, из-за чего его тело было не в лучшем состоянии, его ноги были словно деревянные, а кровь постоянно сворачивалась. Так, ему даже просто ходить было очень тяжело, поэтому он был вынужден прыгать. И вот, когда он мучительно переживал последствия слияния с духом рогатого динозавра, он неожиданно наткнулся на Призрачный талисман! Так, не говоря о 10 000 серебряных таэлей, он бы даже заплатил в 10 раз больше, если бы понадобилось, чтобы заполучить этот талисман.

"У меня больше нет талисманов, у меня был всего лишь один, так что... хватит гнаться за мной!"

Оглянувшись и увидев, что рогатый демон на самом деле преследовал его, сердце толстяка ушло в пятки. Он понимал, что эта ситуация не предвещала ему ничего хорошего, так что он еще больше ускорился и, словно одержимый, устремился к секте Облачного тумана. Но в этот миг он понял, что совершил смертельную ошибку из-за своей паники. Он не должен был немедленно покидать призрачный рынок. Он должен был остаться там и попросить помощи в охране у экспертов секты, которые дежурили там.

Если бы на его месте был Большой старший брат, то он определенно не допустил бы подобной ошибки. И что теперь ему делать?

Не переставая бежать, толстяк быстро обследовал свое тело, но кроме кучки серебряных банкнот, не нашел у себя ни одного талисмана. И вот, в столь критичный момент, посреди пустыни, у него не было абсолютно никакой возможности связаться с сектой и попросить помощи!

Обернувшись еще раз, толстяк увидел, что На Гуси приближался к нему все ближе, так его сердце еще раз ушло в пятки. В этот миг он осознал, что одной ногой уже был в могиле. В этот момент он вовсе не думал о мастере секты, но вместо этого он постоянно думал о Се Чуане. Он так же пытался поставить на свое место Се Чуань и узнать, как бы он поступил в подобной ситуации?

За время, которое толстяк Чжао провел рядом с Се Чуанем, он не только получил от него укрепляющую пилюлю, которая позволила ему достичь сферы Ксу Ши, но так же научился у него сохранять спокойствие в любой ситуации. Чем опаснее ситуация, тем спокойнее нужно быть.

Наблюдая за тем, как расстояние между На Гусином и толстяком сокращалось, рогатый демон громко рассмеялся своим странным голосом. Он был подобен кошке, которая уже поймала мышь, и теперь неспешно игралась с ней, ожидая момента, когда толстяк полностью истощит свои силы. Но неожиданно он заметил, что что-то было не так.

Изначально бежавший по прямой изо всех сил толстяк, неожиданно начал бежать зигзагами, что стало некоторой проблемой для рогатого демона, так как он мог прыгать только по прямой и чтобы сменить свое направление, ему нужно было полностью остановиться, из-за чего, его скорость передвижения так же снизилась и толстяк начал постепенно увеличивать разрыв между ними.

Толстяк взял себя в руки и успокоился, а затем решил попробовать волнообразный бег. И как оказалось, этот план, кажется, сработал.

"Ха, хочешь сбежать?"

Холодно фыркнул рогатый демон, а затем в его темно-красных глазах мелькнули бледные огоньки. Ему надоело играть с толстяком, таким образом он резко приложил к земле больше силы и прыгнул. Этим прыжком он за раз одолел более 10 метров, мгновенно увеличив свою скорость. В считанные мгновения он уже был возле толстяка и протянул свою руку, чтобы поймать его: "Парень, отдай мне все талисманы, которые у тебя есть, или я сделаю так, что смерть покажется благодатью божьей!"

Обернувшись и увидев. что с какой скоростью начал двигаться рогатый демон, толстяк реально испугался. И только он хотел совершить маневр, чтобы уклониться от руки демона, как обе его ноги стали ватными. Более того, из-за паники, он случайно споткнулся об камень и упал, по чистой случайности все же уклонившись от руки рогатого демона. Атака На Гусина промахнулась и он только смог порвать одежду толстяка.

"На помощь, Большой старший брат, спаси меня..."

Толстяк снова быстро вскочил на ноги и отчаянно бросился бежать дальше. Его сознание практически полностью опустело и он непроизвольно начал звать на помощь.

"Бугагага, парень, хватит тратить время попусту. Бугага..."

Рассмеялся На Гусин и снова прыгнул, протянув свою руку к толстяку.

Хоть он уже потратил много серебра на этот Призрачный талисман, но ему было не достаточно только одного талисмана. Даже если он смог слиться со своим духом рогатого динозавра с помощью этого талисмана, но в следующий раз, когда он поглотит очередную душу демонического зверя, он опять столкнется с тем же проблемами. Этот талисман стал настоящей находкой для рогатого демона, таким образом, естественно, что он захотел узнать, откуда толстяк достал его. Кроме того, он так же хотел проверить были ли у толстяка еще талисманы или нет?

Неожиданно мощный ветер пронесся прямо посреди пустыни.

И прежде, чем толстяк успел сделать еще несколько шагов, его тело отправили в полет, а из его рта вырвался сгусток крови. Тогда он посмотрел на приближающегося к нему рогатого демона и снова попытался встать, чтобы продолжить бег, но из-за ужасной боли в спине, не смог этого сделать.

"Парень, если я сказал, что тебе не сбежать, значить тебе не сбежать и никто не спасет тебя. Бугага..."

Рогатый демон медленно приближался к толстяку. И когда толстяк подумал, что он труп, неожиданно смех демона прекратился и он резко обернулся.

Бледный свет неожиданно появился перед На Гусином в сопровождении пронизывающего до костей холода.

Это был меч, который использовал очень острую Ци меча.

Рогатый демон быстро нанес удар в ответ своим кулаком, в результате чего раздался неожиданный звук столкнувшихся металлов. Мощный удар поднял сильный ветер и море пыли, вперемешку с опавшими листьями. А когда пыль и листья улеглись, перед рогатым демоном не было абсолютно никого и толстяк позади него так же бесследно исчез. Распространив свою духовную энергию, он обнаружил небольшую черную точку на приличном расстоянии от него, которая продолжала быстро удаляться от него в направлении секты Облачного тумана.

В самый критичный момент, Нан Тянь Ду прибыл на помощь толстяку, который думал, что он уже труп. А затем схватив толстяка, он словно одержимый, бросился назад к секте.

"Старший брат Тянь Ду, это ты?" толстяк был сильно потрясен, не в состоянии поверить в то, что только что произошло.

Нан Тянь Ду был редким гением секты, а так же был совершенно безразличным ко всему происходящему вокруг. И неожиданно этот человек спас его, кто не имел к нему абсолютно никакого отношения.

"Большой старший брат послал меня, чтобы я забрал тебя. "

Равнодушно ответил Нан Тянь Ду и замолчал. Несмотря на то, что он тащил на себе толстяка, его скорость была весьма не медленно и чем больше он бежал, тем быстрее становился. В данный момент он держал свой сверкающий меч в правой руке, словно ничего не произошло, а его левая рука непрерывно дрожала и с нее капала кровь.

"Большой старший брат действительно великий человек!"

Толстяк неожиданно разрыдался, который стали капать прямо на мантию Нан Тянь Ду.

За те несколько лет, что он провел в секте, его избивали, проклинали, унижали, но никто и никогда не заботился о нем.

Нан Тянь Ду ничего не ответил рыдающему толстяку и просто продолжал мчаться вперед, словно неутомимая лошадь. Они уже могли видеть вход в секту на горизонте.

Наблюдая за тем, как эта парочка убегает, лицо рогатого демона нахмурилось и он заколебался, стоит ли их преследовать? Но в конечном итоге отказался от этой идеи. Так, он проводил Нан Тянь Ду и толстяка Чжао своим взглядом и , развернувшись, ушел прочь.

Хоть секта Облачного тумана с годами увядала все больше, но это все еще была секта с древней историей и ее реальная сила была далеко за пределами того, что было видно снаружи. Даже если Нан Гусин был уверен в своей силе и хотел получить еще больше талисманов, он все еще не смел просто так вторгаться на территорию секты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/238274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку