Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 41: Несчастная девушка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 41: Несчастная девушка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Несчастная девушка.

"Ай-яй..."

Эта девушка упала на землю, а затем одновременно начала тереть свою обнаженную ножку и издала болезненный крик, словно была тяжело ранена.

"Толстяк, да что с тобой, ты ослеп или что? Вот так вот брать и сталкиваться с другими людьми, а если у нее останутся синяки, кто возьмет на себя ответственность, ты?"

Се Чуань покачал своей головой, а затем с праведным гневом в глазах и крайне серьезным лицом сделал выговор Чжао Да Чжи, который изобразил совершенно невинное лицо, полностью игнорируя крики и стоны красавицы, которую только что "сбил".

Толстяк мгновенно покраснел от стыда, но когда он уже хотел было что-то сказать в свою защиту, Се Чуань подал ему знак глазами и он быстро успокоился, перестав переживать.

Эта девушка была очень красивой и не смотря на то, что она была небольшого роста, ее тело имело очень пышные формы и идеальные изгибы, что еще больше подчеркивала ее крайне вызывающая одежда. В верхней части у нее был большой разрез декольте, который открывал львиную долю ее не маленькой груди, а внизу была небольшая юбочка и пара стройных и длинных ножек. Если бы кто-то опустил свою голову еще немного ниже, то он даже смог бы рассмотреть, что у нее было под юбкой. Эта юбка просто не могла быть еще короче. Большинство парней, только увидев ее, сразу же начинали пускать слюни. Встретившись с ней однажды, они постоянно хотели встретиться с ней вновь. Но размышляя над всем этим, было крайне странным то, что такая великолепная девушка, вдруг ни с того, ни с сего появилась прямо перед ними.

Толстяк так же понял это, тем не менее, он все-равно не удержался от того, чтобы бросить несколько беглых взглядов на эту красавицу.

Увидев, что эти двое людей не повелись на ее уловку, девушка перестала притворяться и, вздрогнув, она вскочила на ноги: "Эй, парень, что ты сказал? Здесь девушка больно ударилась, а вы двое даже не потрудились ей помочь, вы слишком жестоки!"

"Мне очень жаль, мой младший брат-ученик слишком толст и просто не успел вовремя уклониться, чтобы не столкнуться с Вами."

Се Чуань принес официальные извинения, но на его лице была какая-то странная улыбка, когда он оценивающим взглядом осматривал девушку. Затем схватив толстяка, он пошел прочь.

Хоть он и принес свои извинения, но почему его звучали так равнодушно?

Толстяк в душе широко улыбался, поняв ход мыслей Большого старшего брата. Его сарказм действительно был неповторим, так что толстяк с готовностью принял свой изъян.

Прекрасная девушка разозлилась еще больше, а затем погналась за ними и резко топнув ногой перед ними, заявила Се Чуаню: "Эй, уходите, словно ничего не произошло? Пользуешься тем, что ты Большой старший брат самой старой секты в горном хребте, чтобы запугивать людей и издеваться на слабой девушкой?"

"Ты вообще, кто такая?"

Се Чуань остановился и несколько насторожился, так как его личность была разоблачена. Так он холодно улыбнулся: "Юная леди, ты действительно слабая девушка?"

"Секта Пяти путей, Лю Хон."

Девушка подняла свою голову и посмотрела на Се Чуаня своими большими глазами. А ее грудь, казалось, вот-вот выпрыгнет из ее тесной одежды.

Старшая дочь Мастера секты Пяти путей, Лю Хон, была воплощением горячего нрава, кокетства, сексуальности и смелости. Не было никого, кто не знал бы ее на всей территории гор Облачного тумана.

Толстяк неожиданно узнал ее и непроизвольно еще раз посмотрел на ее грудь. Эта девушка не была высокой, но ее достоинства были действительно большими. Похоже, что вместо роста, она все вложила в свою грудь. Не удивительно, что по всему горному хребту бродил слух о золотой груди дочери секты Пяти путей, который гласил, что если какой-нибудь ученик мужского пола встретит ее, то сражу начнет пускать слюни по ней, а любая девушка будет убита горем и негодованием.

"Я тебя не знаю."

Равнодушно сказал Се Чуань и продолжил идти дальше, чуть не заставив толстяка кашлять кровью, так как он в данный момент лихорадочно пытался придумать способ, как завязать разговор с этой девушкой и прогуляться с ней еще немного.

Кто мог остаться совершенно равнодушным к столь сногсшибательной красотке, на которую каждый мужик начинал пускать слюни, едва увидев ее?

Невероятно! Большой старший брат, действительно БОЛЬШОЙ старший брат!

"Ану стоять! Эта мисс еще не все сказала!"

Лю Хон снова топнула своей ногой и опять преградила путь Се Чуаню. Она достала мешок серебряных монет и бросила их перед ним на землю: "Тут появился слух, что Большой старший брат секты Облачного тумана неожиданно получил просветление и похоже, что эти слухи не были ложными. Ты даже глазом не повел перед Огненным демоном ранее. Достань свой мешок с землей, вот 300 серебряных таэлей, эта мисс хочет его."

А эта дамочка весьма не проста. Се Чуань насторожился еще больше: "Прости, но он не продается."

Люди вокруг, которые наблюдали за этой картиной, мгновенно нахмурились, а Се Чуань, сказав это, резко устремился вперед. Лю Хон хотела было сделать шаг в бок, чтобы блокировать путь Се Чуаню, но неожиданно перед ней появилась какая-то невидимая сила, которая полностью заблокировала ее, так что она только и могла, что беспомощно наблюдать за тем, как Се Чуань удалялся от нее.

Но затем в подземном переходе неожиданно подул холодный ветер.

И Се Чуань, который на полном ходу спешил прочь, вдруг полностью остановился, так что толстяк Чжао Да Чжи, который бежал следом за ним, едва не врезался в него на полном ходу.

"Кто здесь, выходи!"

Се Чуань незаметно подал жест толстяку, чтобы тот был начеку, а в его глазах мелькнул бледный свет.

"Неплохо, действительно не плохо. У тебя есть кое-какие навыки. И кто только сказал, что Большой старший брат секты Облачного тумана бесполезный мусор?"

Пространство в воздухе неожиданно исказилось и там постепенно появился, одетый в черное, человек.. Он был высоким и мускулистый, имел красивое лицо, однако его холодная аура вызывала у людей некоторое чувство дискомфорта.

Стиль ветра!

Это был один из стилей, который практиковался сектой Пяти путей. Благодаря этому стилю, этот ученик в черном сумел неожиданно появиться из неоткуда. Благодаря тому, что он был на 3 уровне Ксу Ши, он смог во всей красе продемонстрировать всю силу этой техники.

Техники секты Черного котла были в основном ориентированы на ближний бой, в то время, как секта Пяти стилей больше специализировалась на техниках преследования и убийства одним ударом. Ее ученики были лучшими в дальнобойных атаках и неожиданных убийствах.

Увидев этого человек в черном, Чжао Да Чжи мгновенно задрожал и воскликнул: "Это Большой старший брат секты Пяти путей, Гушан Лен!"

"Все верно, я - Гушан Лен."

Гушан Лен явно был очень доволен реакцией толстяка: "Что только что сказала младшая сестра, Лю Хон? Лучше по хорошему достань то, что она просила тебя отдать. Если младшая сестра Лю Хон проявила интерес к какой-то твоей вещи, ты должен с блаженным лицом целовать ее ноги за это!"

"А если я откажусь?"

Улыбнулся Се Чуань. На его лице не было даже тени напряжения или беспокойства, как у толстяка. Однако, хоть внешне он выглядел совершенно невозмутимым, внутри он стал быстро активировать талисман поглощения небес и незаметно начал готовить молниеносную смертельную атаку.

6 уровень Ву Чжэ против 3 уовня Ксу Ши, разница в силе была слишком велика. Гушан Лен выпустил свою ауру и обрушил ее прямо на Се Чуаня, пытаясь воспользоваться своим преимуществом, но Се Чуань так же не отступал.

Неожиданно в подземном проходе атмосфера резко накалилась и обе стороны приготовились к битве.

Видя, что битва может разразиться в любой миг, Лю Хон быстро вклинилась между Се Чуанем и Гушан Леном. Она посмотрела на этих двоих, который уже были готовы вцепиться друг в друга, и сказала: "Остановитесь немедленно! Битвы на Призрачном рынке строго запрещены! Вы оба являясь Большими старшими учениками своих сект, действительно хотите взять на себя инициативу, чтобы нарушить это правило? Большой старший брат, не обращай внимания на это, я просто дразнила их. Это просто мешок с землей, что мне с ним делать?"

Лю Хон, которая и была причиной конфликта, неожиданно взяла на себя инициативу, чтобы разрядить атмосферу между этими двоими и замять сам конфликт. С ее умопомрачительной внешностью и изящным голоском, люди просто не могли отказать ей.

"Хмпф, раз младшая сестра так говорит, то этот юный господин пощадит твою жизнь. Парень, Великий турнир не за горами, я надеюсь, что ты сможешь сделать выдержать хотя бы пару ударов прежде, чем помрешь. Не разочаруй меня. Если Большой старший брат умрет после первого же удара, это будет слишком скучно. Бугага!" Гушан Лен направился в сторону Лю Хон и обнял ее за талию, после чего разразился громким смехом, глядя на Се Чуаня.

"О, поверь мне, ты не будешь разочарован."

Се Чуань посмотрел на хорошо развитую красавицу Лю Хон и подумал про себя, что это была большая потеря. А затем взял толстяка и быстро покинул это место. Это обаятельная и сексапильная девушка отличалась от Чжу Ши Цзя, но это была большая потеря, так как эта девушка была слишком непостоянна, распутна и подчинялась такому жестокому человеку, как Гушан Лен.

Количество зевак вокруг становилось все больше, так что Се Чуань ускорился еще больше.

Несмотря на то, что он заполучил эти семена совершенно случайно, в его глазах они были ценнее всех сокровищ Призрачного рынка вместе взятых. И хоть Гушан Лен вел себя довольно агрессивно, но в данный момент не нужно было опускаться до его уровня. Чем дольше он задержится здесь, тем выше вероятность того, что эти семена привлекут внимание и других проницательных и наблюдательных людей. Таким образом, потери были намного больше возможной выгоды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/173867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
то гушан, то шушан.... мда уж.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку